5123 посетителя онлайн
4 274 43

Совместная миссия Украины, Канады и Великобритании проведет наблюдательный полет над РФ

Совместная миссия Канады, Великобритании и Украины выполнит наблюдательный полет над территорией России на канадском самолете наблюдения C-130J с аэродрома Кубинка

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости", заявил начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

Полет будет проходить с 18 по 23 апреля в рамках реализации международного договора по открытому небу. В ходе выполнения полета по согласованному маршруту российские специалисты на борту самолета наблюдения будут контролировать строгое соблюдение согласованных параметров полета и применения предусмотренной договором аппаратуры наблюдения.

"Самолет C-130J и установленная на нем аппаратура наблюдения (аэрофотоаппараты) прошли международное освидетельствование, в котором приняли участие и российские специалисты, что исключает использование технических средств, не предусмотренных договором по открытому небу", - отметил Рыжков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США направляют в Европу 12 истребителей F-15 для сдерживания российской агрессии

Договор по открытому небу был принят 27 государствами Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в 1992 году в Хельсинки. Его цель - укрепление взаимопонимания и доверия. Сейчас участниками договора "Открытое небо" являются 34 государства. Россия ратифицировала соглашение 26 мая 2001 года.
Топ комментарии
+6
Совместная миссия Украины, Канады и Великобритании проведет наблюдательный полет над РФ - Цензор.НЕТ 2096
показать весь комментарий
18.04.2016 08:06 Ответить
+5
И боньбочку скинте....таку мааленьку,но вонючу...
показать весь комментарий
18.04.2016 08:12 Ответить
+4
наблювательный полет над РФ...
показать весь комментарий
18.04.2016 07:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
наблювательный полет над РФ...
показать весь комментарий
18.04.2016 07:58 Ответить
В ходе выполнения полета по согласованному маршруту российские специалисты на борту самолета наблюдения будут контролировать строгое соблюдение согласованных параметров полета и применения предусмотренной договором аппаратуры наблюдения.
Совместная миссия Украины, Канады и Великобритании проведет наблюдательный полет над РФ - Цензор.НЕТ 1019
Источник:https://censor.net/n384839Источник:https://censor.net/n384839
показать весь комментарий
18.04.2016 08:13 Ответить
Надо только предупредить заранее .
показать весь комментарий
18.04.2016 07:59 Ответить
И боньбочку скинте....таку мааленьку,но вонючу...
показать весь комментарий
18.04.2016 08:12 Ответить
))) бомбить будут только воронеж?!
показать весь комментарий
18.04.2016 08:01 Ответить
не забудьте распылить какаю нибудь сибирскую язву
показать весь комментарий
18.04.2016 08:03 Ответить
Ерунду не городи, главное что бы не подхватили.
показать весь комментарий
18.04.2016 08:08 Ответить
Совместная миссия Украины, Канады и Великобритании проведет наблюдательный полет над РФ - Цензор.НЕТ 2096
показать весь комментарий
18.04.2016 08:06 Ответить
Совместная миссия Украины, Канады и Великобритании проведет наблюдательный полет над РФ - Цензор.НЕТ 1485
показать весь комментарий
18.04.2016 08:24 Ответить
Вы там в оба глаза смотрите, че увидите, нас предупредите.
показать весь комментарий
18.04.2016 08:06 Ответить
Вчера была на всех ветках .
показать весь комментарий
18.04.2016 08:09 Ответить
Не було указівки.
показать весь комментарий
18.04.2016 08:11 Ответить
Непоможет шеколаднику силовой блок -- так бороться против Народа Украины надо уметь , расплата незагорами
показать весь комментарий
18.04.2016 08:14 Ответить
Когда Порошенко приобрёл виллу?
Посмотрел более 20 ссылок и везде одна и та же фраза - "которая была куплена им еще до президентства".
***** приобрёл в конце 2012 года.
показать весь комментарий
18.04.2016 08:30 Ответить
Дача Путина в Испании. Чья она на самом деле
https://navalny.com/p/4059/
показать весь комментарий
18.04.2016 08:33 Ответить
тебя-то какая печаль заставила с самого утра болеть за дачу парашенки?
своих петрух хватает!!!
показать весь комментарий
18.04.2016 08:42 Ответить
По теме нечего сказать?
показать весь комментарий
18.04.2016 08:45 Ответить
по теме только с гражданами Украины которые на себе ощущают все прелести барыжной власти.
А тебе какое дело до Украины?
показать весь комментарий
18.04.2016 08:48 Ответить
Тогда иди на сайт, на который доступ только таким "украинцам" как ты.
показать весь комментарий
18.04.2016 08:50 Ответить
шо? уже и бульбоеды будут указывать куда мне из дому идти?
Дожились)))
показать весь комментарий
18.04.2016 08:52 Ответить
Не изображай из себя украинца и иди Бутусову указывай кому на сайт можно заходить.
показать весь комментарий
18.04.2016 08:58 Ответить
В подворотнях точки доступа открыли, а то стекломоем с жаргоном под стекломой запахло? D:
показать весь комментарий
18.04.2016 08:57 Ответить
"рабов - славян"..
Об этом я и говорю, "украинец"
показать весь комментарий
18.04.2016 09:00 Ответить
Быдло рашистское, украинцы не называют Беларусь Белоруссией и бульбашами не называют.
показать весь комментарий
18.04.2016 08:59 Ответить
112-ый мельком показал и .... тишина...
показать весь комментарий
18.04.2016 08:40 Ответить
Ну уже проводили, аж ДВА раза. И, что.? Смысл.? Просто полетать, коньяку попить на 10000. Весело видать.
показать весь комментарий
18.04.2016 08:15 Ответить
Летите голуби летите....
показать весь комментарий
18.04.2016 08:20 Ответить
и масалет зацепит крылом макушки сосен на высоте 5 000 м..так что ли???
Или неожиданно снегоукладчик вылетит!?)
показать весь комментарий
18.04.2016 08:31 Ответить
Ядреную бомбу не забудьте взять....
показать весь комментарий
18.04.2016 08:33 Ответить
Можно и триппер африканский распылить
показать весь комментарий
18.04.2016 08:37 Ответить
Лучше неумело защищаться, чем точно знать, почему и как тебя убьют.
Вильгельм Швебель.
Люди обыкновенно не столько наслаждаются тем, что им дано, сколько горюют о том, чего им не дано.
Виссарион Белинский.
показать весь комментарий
18.04.2016 08:47 Ответить
Правильно.Нужно постоянно инспекцию запускать.Чтобы они задолбались прятаться.
показать весь комментарий
18.04.2016 09:14 Ответить
Не будьте божьей коровой.

Остап Бендер.
показать весь комментарий
18.04.2016 09:28 Ответить
уже летали, ничего не изменилось.
показать весь комментарий
18.04.2016 11:32 Ответить