9674 посетителя онлайн

Ниточки от "янтарной мафии" ведут к замглавы АП Ковальчуку, - депутат Мосийчук

По информации народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука, ниточки от "янтарной мафии" на Ривненщине ведут в Киев на улицу Банковую.

Об этом Мосийчук рассказал в эфире ток-шоу Люди. Hard Talk, передает Цензор.НЕТ.

"Временно исполняющий обязанности главы управления геологии и недр Минэкономики Бояркин каждые две недели посылает на Ривненский областной совет документы относительно выделения под геологоразведку (а фактически - добычу янтаря) десятки тысяч гектаров. Фирмы там непосредственно связаны с председателем Ривненской ОГА Виталием Чугунниковым... вся эта местная янтарных мафия замыкается на него через такого себе "дядю Федора", его фамилия Иваницкий - это кум Чугунникова", - рассказал депутат.

Смотрите также: СБУ изъяла у скупщиков в Ривном партию янтаря стоимостью более полумиллиона гривен. ФОТО

"Я не могу утверждать, на кого завязаны все ниточки в Киеве, но у меня есть информация, по крайней мере Иваницкий неоднократно это говорил, что это заместитель главы Администрации президента Виталий Ковальчук ", - ответил Мосийчук на вопрос ведущей, кому идут дивиденды от нелегальной добычи янтаря.

"Странный нюанс - вся страна говорит о губернаторе Чугунникове, то почему его не увольняют. Президент несет репутационные риски, но губернатор остается в должности", - добавил Мосийчук.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Четыре килограмма янтаря самых ценных размеров изьяты у жителя Ривненщины, - СБУ. ФОТО
Топ комментарии
+25
Это тот Ковальчук который чуть не стал вице-премьером у Гройсмана . Чудесный у нас президент и его люди . Мы думаем в стране бардак , а оказывается наоборот все под контролем президента , нам не о чем волноваться .
показать весь комментарий
18.04.2016 12:42 Ответить
+20
тобто ниточки ідуть до цинічного бариги - Поросянко..!!!
показать весь комментарий
18.04.2016 12:38 Ответить
+19
Ниточки от "янтарной мафии" ведут к замглавы АП Ковальчуку, - депутат Мосийчук - Цензор.НЕТ 2923
показать весь комментарий
18.04.2016 12:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тобто ниточки ідуть до цинічного бариги - Поросянко..!!!
показать весь комментарий
18.04.2016 12:38 Ответить
та да кацап,именно так и есть...виолончелист сказал
показать весь комментарий
18.04.2016 12:43 Ответить
Опять все кацапы вокруг один ты с дрыщатиком и петей патриоты
показать весь комментарий
18.04.2016 12:48 Ответить
ситуация меняется...кацапня потихоньку повыводится...
показать весь комментарий
18.04.2016 12:55 Ответить
Сейчас порохоботы тебе докажут что ты зрадофил и что убирать барыгу никак незя ибо он супер незаменимый в государственных делах перец.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:08 Ответить
Это тот Ковальчук который чуть не стал вице-премьером у Гройсмана . Чудесный у нас президент и его люди . Мы думаем в стране бардак , а оказывается наоборот все под контролем президента , нам не о чем волноваться .
показать весь комментарий
18.04.2016 12:42 Ответить
Чуки они все из тех мест!Парубий присмотрит!
показать весь комментарий
18.04.2016 12:50 Ответить
Ты откуда пишешь? Ковальчук---руководит "Ударом", а на вице- сплетничали, что Кононенко---разницу улавливаешь?
показать весь комментарий
18.04.2016 18:56 Ответить
Именно о ковальчуке речь и шла . Словил разницу ?
показать весь комментарий
18.04.2016 20:06 Ответить
"Это тот Ковальчук который чуть не стал вице-премьером у Гройсмана"---твоя цитата?

"Кононенко может стать первым вице-премьер-министром Украины - СМИ"-----откуда вы такие тролли-"эксперды" беретесь?
показать весь комментарий
18.04.2016 22:33 Ответить
Ты дибильный , что читаешь ? Про Кононенко , как члена нового кабмина речь вообще не шла .
https://www.rbc.ua/rus/news/groysman-soglasilsya-pervogo-vitse-premera-1460410746.html
показать весь комментарий
18.04.2016 22:39 Ответить
а ты чо,в засаде у ручья ждал этой новости.шоб первонахом оказаться?
показать весь комментарий
18.04.2016 12:45 Ответить
Херасе ниточки,ручьи !!!
показать весь комментарий
18.04.2016 12:37 Ответить
Вор на вора гонит?
показать весь комментарий
18.04.2016 12:37 Ответить
Поговорка - "Ты - меня, я - тебя" или что-то вроде этого...
показать весь комментарий
18.04.2016 12:40 Ответить
и что ты будешь с этими ниточками делать? дальше воздух гонять?
показать весь комментарий
18.04.2016 12:38 Ответить
мафію тільки майданом виженемо
показать весь комментарий
18.04.2016 12:38 Ответить
Парубий сделал первый самостоятельные шаги! Новый закон о выборах и янтарь! Шакалад -в мандраже!
показать весь комментарий
18.04.2016 12:52 Ответить
Не вирю
показать весь комментарий
18.04.2016 12:39 Ответить
Этому мосийчуку самому давно место на параше.
показать весь комментарий
18.04.2016 12:39 Ответить
Мосийчук -самый последний в рейтинге казнокрадов!
показать весь комментарий
18.04.2016 12:53 Ответить
Та тишо!!!
показать весь комментарий
18.04.2016 13:10 Ответить
это заявляет тот,что в бальничку улегся из зала суда?
показать весь комментарий
18.04.2016 12:42 Ответить
Ты уже в румыны записалось убогое?
показать весь комментарий
18.04.2016 12:52 Ответить
показать весь комментарий
18.04.2016 12:54 Ответить
Мосийчук - барецц с коррупцией.... как антересно.....
показать весь комментарий
18.04.2016 12:42 Ответить
Из этих ниточек уже давно сплели канат , который ведет в кремль...
показать весь комментарий
18.04.2016 12:44 Ответить
прям в шоко глаз ведет нить нас!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.04.2016 12:45 Ответить
https://twitter.com/Shymanovski Шимановский ‏@Shymanovski https://twitter.com/Shymanovski/status/721990368972173312 31 хв.31 хвилину тому В Китае за взятку более 463 тысяч $ ввели расстрел
https://t.co/B46WVvcZfd http://rbc.ru/politics/18/04/2016/57147e489a7947caa0f49dbd …
показать весь комментарий
18.04.2016 12:45 Ответить
463 тысяч $ = 11575000 грн. это сумасшедшая по меркам Украины сумма. Вы когда о такой взятке слышали...
показать весь комментарий
18.04.2016 13:08 Ответить
та вот на днях об одном нашем мэре пели -там лимон евро была взятка. Хотя счас кричат сфабриковано. Так что, мож мы не хуже китайцев?
показать весь комментарий
18.04.2016 14:57 Ответить
Уникальный случай и сумма. Во всяком случае из зарегистрированных...
показать весь комментарий
18.04.2016 17:20 Ответить
Ниточки от "янтарной мафии" ведут к замглавы АП Ковальчуку, - депутат Мосийчук - Цензор.НЕТ 9224
показать весь комментарий
18.04.2016 12:46 Ответить
Не качай лодку!, иначе еще раз с Рады в кандалах выведем!
показать весь комментарий
18.04.2016 12:47 Ответить
Ниточки от "янтарной мафии" ведут к замглавы АП Ковальчуку, - депутат Мосийчук - Цензор.НЕТ 1358
показать весь комментарий
18.04.2016 13:06 Ответить
И не только к нему . Даже в этом - не сомневаюсь.
показать весь комментарий
18.04.2016 12:48 Ответить
https://twitter.com/Shymanovski Шимановский ‏@Shymanovski https://twitter.com/Shymanovski/status/721988700213813248 40 хв.40 хвилин тому Новейшие С-400 не покажут на параде Победы в Москве из-за экономии
Ниточки от "янтарной мафии" ведут к замглавы АП Ковальчуку, - депутат Мосийчук - Цензор.НЕТ 3247
показать весь комментарий
18.04.2016 12:48 Ответить
И шо ,мы даже не увидим их новые горящие новинки ( как в прошлом году Срамату) ?
показать весь комментарий
18.04.2016 12:50 Ответить
почему-то не удивляет...
показать весь комментарий
18.04.2016 12:48 Ответить
я что-то пропустил, Мосийчука уже оправдали?
показать весь комментарий
18.04.2016 12:50 Ответить
Мосийчука они опоносятся ,но не смогут посадить!Не за что!
показать весь комментарий
18.04.2016 12:55 Ответить
а видео где он 100 тыс.грн. взятки брал?
показать весь комментарий
18.04.2016 13:04 Ответить
Подстава 300%
показать весь комментарий
18.04.2016 13:06 Ответить
то что это была провокация это понятно по видео, это называется спец.операция по выявлению коррупционера методом -"ловля на живца". Мосийчук повелся на провокацию причем так что было видно что делает это не первый раз.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:17 Ответить
Те шо видео как Вышгородский мэр лям Евро берет мало???
Мосейчук нервно курит))
показать весь комментарий
18.04.2016 13:29 Ответить
Брав, але незрозуміло за що, відео різане ,повного відео немає , може буть просто монтаж до того ж він депутат ,а не представник структури,яка видає якісь дозволи чи ще щось.
За 100 тис грн закон в вр не протягнеш , скоріше за все справа була по лобіюванню якогось питання чи якийсь депутатський запит.
Там можна лише звинуватить його за те ,що не задеклурав , хоча ,скоріше за все, ці гроші він кудись передав далі.
Там дуже все темно і оригінал відео так і не з"явився.
показать весь комментарий
18.04.2016 14:15 Ответить
шоу для либілів то було
показать весь комментарий
18.04.2016 15:06 Ответить
А что, толстый барыга на коляске, еще на свободе?
показать весь комментарий
18.04.2016 12:54 Ответить
Какой наивный наш народ .Тупо верит гавновбросам ГПУ.СБУ
показать весь комментарий
18.04.2016 12:56 Ответить
1
показать весь комментарий
18.04.2016 12:56 Ответить
Сама по себе , янтарная мафия , не могла существовать.Только при очень хорошей крыше, так все работают в коррумпированном государстве.
показать весь комментарий
18.04.2016 12:58 Ответить
Ниточки денежных потоков тянутся ко всем, кроме источника власти - украинского народа! Вот такой парадокс, друзья, народ служит своим "слугам"!
показать весь комментарий
18.04.2016 12:58 Ответить
Ниточки от "янтарной мафии" ведут к замглавы АП Ковальчуку, - депутат Мосийчук - Цензор.НЕТ 2923
показать весь комментарий
18.04.2016 12:58 Ответить
Кто нибудь удивлен?
показать весь комментарий
18.04.2016 13:01 Ответить
тут есть желающие "гасить" тему, обкладывая Мосийчука дерьмом, может он и "заслужил" это, но я помню, что от "смотрящего" вице-премьера ковальчука даже Гройсман отбивался...а ковальчук - это бывший нач.нтаба избирательной компании Порошенко, и всех заслуг!!!!... еще один пример кадровой политики президента: гелетей, муженко, шокин, гонтарева, демчишин, ковальчук, кононенко, березенко и бОльшая часть фракции бпп в ВР
показать весь комментарий
18.04.2016 13:01 Ответить
Реальность жестока. Два дерьма гасят друг друга. А что остаться, если других "обличителей" у нас нету?
показать весь комментарий
18.04.2016 13:05 Ответить
тролль, из рашки строчишь? Разницу между Ковальчуком(Удар) и Кононенко тебе не объясняли?
показать весь комментарий
18.04.2016 19:03 Ответить
Да очевидно давно, что бабки за янтарь идут через Петра Оффшорного. Иначе там все уже давно бы заглохло.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:04 Ответить
Информация статьи совершенно не удивляет! Как же такие огромные левые бабки могут пройти мимо носа Порошенко??? Именно на такую "работу" он своих шестерок в АП и определил. Гребет все чужими руками - это его апробированная практика и с НБУ Гонтаревой, и с ГПУ и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:06 Ответить
Тяжело нынче стало бюрократу-казнокраду нашему. Все так и норовят его на чём нибудь словить. Если не журналисты, так друзья-депутаты с которыми вместе в бане сидели и тёток тра..ли.
Эх... Помнятся времена, когда целые составы Кучмы ходил из/за границу. При этом ни каких таможенных досмотров и налоговых проверок. Таможенники выстраивались в ряд и отдавали честь паровозу.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:07 Ответить
https://censor.net/forum/832618/nitochki_ot_yantarnoyi_mafii_vedut_k_zamglavy_ap_kovalchuku_deputat_mosiyichuk
показать весь комментарий
18.04.2016 13:10 Ответить
Ой! Я прямо відразу йому повірив!
показать весь комментарий
18.04.2016 13:11 Ответить
Мосейчук уже что-то расследует? Здорово!!)) А как же тяжелая болезнь и обвинение в коррупции?? Или он как и Корбан быстро исцелился после того как вышел??
показать весь комментарий
18.04.2016 13:13 Ответить
Почему бы этого Ковальчука в мусорный бак не засунь-так сказать люстрировать на народном вече
показать весь комментарий
18.04.2016 13:15 Ответить
А може Мосійчука? Йому там саме місце, буде сидіти там жерти помиї, як свиня!
показать весь комментарий
18.04.2016 13:23 Ответить
А сверху Мосийчуком привалить
показать весь комментарий
18.04.2016 13:26 Ответить
Сначала надо с МАСИЙЧУКОМ закончить.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:23 Ответить
Обоих
показать весь комментарий
18.04.2016 13:24 Ответить
А порошок,не при делах,Мосийчук ? Наберись смелости и скажи правду.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:34 Ответить
Это позорище. Всему миру показали как чувак берет взятки, а он выходит и на лево на право обвиняет всех кого хочется.

"Я не могу утверждать, на кого завязаны все ниточки в Киеве" Источник: https://censor.net/n384887
Не можешь утверждать - так молчи. Расскажи лучше сколько ту, тварь, брал.
Но для антипорохоботов подкормка.

А-а-а-а-а-а-а Мосийчук сказал, что Порох копает бурштын, а-а-а-а-а.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:41 Ответить
Позорище это когда президент офшорный,а его администрация янтарная
показать весь комментарий
18.04.2016 14:16 Ответить
Коба - соответствует. А может ты действительно Коба, а?
показать весь комментарий
18.04.2016 14:33 Ответить
по существу есть что возразить?
показать весь комментарий
18.04.2016 14:38 Ответить
А ну скажіть мені за що він міг брать хабар ???
На які рішення він може прямо впливать???
показать весь комментарий
18.04.2016 14:16 Ответить
Ты что спал? забыл видео в Раде где Мосийчук пакует пачки денег в стол, а сейчас он выходит и делится своими мыслями по поводу своих предположений. Пиарщики драные.
показать весь комментарий
18.04.2016 14:31 Ответить
То було обрізане відео , оригінал десь був???
За що саме він брав гроші,вам сказали, чи тільки куски відео?
показать весь комментарий
18.04.2016 14:40 Ответить
А якщо ще пошукати?.. Ниточки. вони довгі.......
показать весь комментарий
18.04.2016 14:30 Ответить
може раніше я так наче б то повірив в те, що сказав товстий Мосійчук...але після того, як він різко схуд я зовсім йому не вірю.
показать весь комментарий
18.04.2016 14:31 Ответить
Да шо ж это такое.Ниточки разные нехорошие тянутся то в АП.то в кабмин.Шо ж это за страна такая.
показать весь комментарий
18.04.2016 14:42 Ответить
На кому все завязано, це не питання, а аксиома