5951 посетитель онлайн

Часть документов о получении прокурорами служебных квартир исчезла, - и.о. генпрокурора Севрук

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в интервью "Украинским новостям" заявил и.о. генпрокурора Юрий Севрук.

"Часть документов касательно получения служебных квартир исчезла. Поэтому была организована служебная проверка, на данный момент - в Киеве", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Никакой мести нет", - и. о. генпрокурора Севрук о расследовании по квартирам Касько

При этом Севрук заявил, что ГПУ планирует инициировать уголовные дела о незаконности получения таких квартир некоторыми сотрудниками.

Как известно, Севрук также заявил, что дело о получении квартиры бывшим заместителем генпрокурора Виталием Касько, вероятно, будет передано в суд.
Топ комментарии
+26
Теперь понятно, данные остались только по Каську, по остальным работникам ГПУ документов нет, у них нет квартир, они честны и живут на одну зарплату.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:46 Ответить
+23
На севрука, шокина и их любых друзив, в чем нет и не толики сомнения.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:44 Ответить
+20
Якщо нема документів, то і квартири треба забрати.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Касько виноват? Следы заметал?
показать весь комментарий
18.04.2016 13:43 Ответить
Защекин следя по заметал и готовится встать на лыжи .
показать весь комментарий
18.04.2016 13:45 Ответить
Ну да! Против Касько сохранились, а против других, "потерялись!" Обычное дело, и виноватых нельзя найти! А может это, "совершенно случайно" заинтересованные лица?
показать весь комментарий
18.04.2016 16:48 Ответить
Позорная банда жуликов, воров и наперсточников! Все документы просто сейчас в другом сейфе и ждут своего появления в нужный момент! Эти скоты нас за лохов считают!
показать весь комментарий
18.04.2016 16:54 Ответить
На севрука, шокина и их любых друзив, в чем нет и не толики сомнения.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:44 Ответить
Та ты шо ? Да не может этого быть !!!
показать весь комментарий
18.04.2016 13:44 Ответить
Куценко?
показать весь комментарий
18.04.2016 13:44 Ответить
Теперь понятно, данные остались только по Каську, по остальным работникам ГПУ документов нет, у них нет квартир, они честны и живут на одну зарплату.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:46 Ответить
Но докУменты будут найдены, если кто то из остальных работников ГПУ вздумает шоколадный батон крошить. Это же универсальное оружие, служебные квартиры. Они для этого и придуманы.
показать весь комментарий
18.04.2016 14:17 Ответить
Смешно.И наверное как раз та часть документов,которая касается команды шокина,а дело заведут на Каська или Сакварелидзе.От жеж банда наперсточников))))
показать весь комментарий
18.04.2016 13:46 Ответить
Этого Севрука самого надо люстрировать, хорошенько проверить его и его близких.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:46 Ответить
Там нечего проверять! что делал ШМОНЬКА-пшонька то делал и етот,ето вор как и все судьи и прокурворчики....
показать весь комментарий
18.04.2016 14:02 Ответить
Якщо нема документів, то і квартири треба забрати.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:46 Ответить
разумно...делов то .... пусть " хозяин " потом доказывает... а не ему кто то
показать весь комментарий
18.04.2016 13:51 Ответить
У всех. Тогда они быстренько найдут того кто документы скомуниздил. Причем каждый прокурор по три штуки подозреваемых приведет.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:53 Ответить
Я даже догадываюсь документы каких прокуроров исчезли.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:47 Ответить
лучше бы прокуроры исчезли... и документы не надо было бы уничтожать
показать весь комментарий
18.04.2016 13:52 Ответить
Квартиры у прокуроров без надлежащих документов,непорядок,забрать !!!
показать весь комментарий
18.04.2016 13:47 Ответить
Остались только на Касько)
показать весь комментарий
18.04.2016 13:48 Ответить
Квартирный вопрос портит не только людей, но и их будущее
показать весь комментарий
18.04.2016 13:48 Ответить
Ой, интересно, а почему по Краско "случайно" не пропали бумаги? Раньше, потопы, пожары и мыши были "виновниками пропаж", а сейчас вообще всё мило, "пропали" и всё тут, все рады и довольны и главное на своих тёплых и доходных местах, а кто спросит? Петя шоколадный что ли? Да не смешите, он как никто другой заинтересован сохранности класса тунеядцев, на котором держится его воровская олигархическая власть.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:49 Ответить
На немає і суду немає. Правда даба говорить , що дехто має сісти на років 15.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:49 Ответить
Ну это нетрудно восстановить, было бы желание...
показать весь комментарий
18.04.2016 13:49 Ответить
А за эти документы в ГПУ ни кто не отвечает?
показать весь комментарий
18.04.2016 13:49 Ответить
бред .. любую квартиру можно проследить со дня постройки здания... при желании конечно
показать весь комментарий
18.04.2016 13:49 Ответить
беда, а главное, вовремя-то как...
показать весь комментарий
18.04.2016 13:49 Ответить
Как могут исчезнуть документы? Они там мистических сериалов насмотрелись чтоле. Нужно найти тех кто отвечает за сохранность документов и вздёрнуть их. Ясен пень исчезли по указу сверху. А квартиры забрать и раздать участникам АТО
показать весь комментарий
18.04.2016 13:50 Ответить
Разогнать нахрен всех там, без права работать гос.органах.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:50 Ответить
Не может быть !
показать весь комментарий
18.04.2016 13:51 Ответить
Часть документов касательно получения служебных квартир исчезла. Источник: https://censor.net/n384901 Источник: https://censor.net/n384901

И был вечер, и было утро..........
показать весь комментарий
18.04.2016 13:51 Ответить
Представляете, случайно остались только документы Касько.
показать весь комментарий
18.04.2016 13:52 Ответить
Пропали тільки матеріали на отримання 10 квартир пШокіним та 7 квартир Севруком? Кого на*бати хочете козлота? Всіх на палю!
показать весь комментарий
18.04.2016 13:52 Ответить
Нас, и весь мир пытаются убедить в честности прокуратуры.. Просто стыдно...
показать весь комментарий
18.04.2016 13:53 Ответить
севрук вместо кононенко и шокина на эстраде?
показать весь комментарий
18.04.2016 13:54 Ответить
Цікаво, як довго протягне Україна без прокурорської шобли ?
показать весь комментарий
18.04.2016 14:05 Ответить
спокійно, тільки спокійно - Президент проводить реформи.
показать весь комментарий
18.04.2016 14:21 Ответить
Часть документов о получении прокурорами служебных квартир исчезла, - и.о. генпрокурора Севрук - Цензор.НЕТ 7200
показать весь комментарий
18.04.2016 14:29 Ответить
Севрук это клон шокина, успешно продолжает его традиции.
показать весь комментарий
18.04.2016 14:22 Ответить
... некоторыми сотрудниками

следует добавить НЕУГОДНЫМИ СИСТЕМЕ КРУГОВОЙ ПОРУКИ
показать весь комментарий
18.04.2016 14:24 Ответить
хахахахахаха! мля, это просто шоу клоунов! дЫбилы, спааалились непадеццки! теперь вся журналистская братва накинется дауны, сами открыли ящик Пандоры
показать весь комментарий
18.04.2016 14:30 Ответить
Часть документов о получении прокурорами служебных квартир исчезла, - и.о. генпрокурора Севрук..... мои документы тоже.....
показать весь комментарий
18.04.2016 15:01 Ответить
Класс. нихрена се прокуратура, откуда спи дили документы.
Да за такое бы к стенке раньше поставили. *******.
показать весь комментарий
18.04.2016 15:03 Ответить
Ох, КАК НУЖЕН В ГПУ ПОЛИТИК С ШАШКОЙ!!! И начать - с Севрюка, не ошибешься.
показать весь комментарий
18.04.2016 15:37 Ответить
И куда ты их заныкал,мерзавец?
показать весь комментарий
18.04.2016 15:48 Ответить
Чем больше смотрю на этих севруков и куценков, тем больше убеждаюсь, что прокуратуру в Украине можно вообще безболезненно ликвидировать как орган, передав ряд ее функций другим структурам. А какая экономия! Бездари, не способные ни на что! За два года не сделано НИЧЕГО! Кроме выполнения (тупейшего) заказов знаете кого...
показать весь комментарий
18.04.2016 16:06 Ответить
Как это в самом безопасном месте с стране - Генпрокуратуре пропали документы о служебных квартирах?
А пропали они именно после скандала с Касько и его квартирами и после того как в эфире одного из ток-шоу к представителю Генпрокуратуры - балоболу Куценко задали прямой вопрос - предоставить общественности всю информацию за последние 10 лет о всех служебных квартирах , выделенных прокурорам и следователям ГПУ.
Уверен, что это очередной факт того, что в нынешнем виде Генпрокуратура - паразит, который прессует бизнес за наши налоги, антигосударственная структура, которую необходимо чистить полностью - увольнять всех - от начальника отдела до Генпрокурора.
показать весь комментарий
18.04.2016 16:12 Ответить
Я даже знаю по чьим квартирам пропали 😉
показать весь комментарий
18.04.2016 16:16 Ответить
А Серук и Насиров случайно не родственники??
показать весь комментарий
18.04.2016 16:17 Ответить
мусорские мрази такое же брехливое гавно как их шеф
показать весь комментарий
18.04.2016 16:29 Ответить
Слово зникла не підходить у ГПУ. Відбувся злочин у стінах ГПУ - це саме те. Але незаконно отримані квартири нікуди не зникли разом з папірцями. Тому якщо ГПУ включить дурня і не припинить злочин підтвердять що це не правоохоронний орган, а злочинний общак.
показать весь комментарий
18.04.2016 16:42 Ответить
Смотришь на это шоу дебилов в мундирах и понимаешь, что в этой структуре мозги отсутствуют напрочь. Если им даже после разъяснений не дошло, что трогать Касько за единственную квартиру будет равнозначно что херачить лопатой по мине, то это уже клиника.
А теперь они будут "терять" документы и задним числом 100500 раз переоформлять честно натыренные хатынки на восьмиюродных тетушек и еще нерожденных младенцев
показать весь комментарий
18.04.2016 18:27 Ответить
БОЖЕ МОЙ, КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО В ЭТОЙ ПРОКУРВАТУРЕ! ПРОКУРВОР НА ПРОКУРВОРЕ СИДИТ И ПРОКУРВОРОМ ПОГОНЯЕТ!....
показать весь комментарий
19.04.2016 09:52 Ответить
ПРОПАЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ КРОМЕ ДОКУМЕНТОВ НА КАСЬКО?!...
показать весь комментарий
19.04.2016 09:53 Ответить