4540 посетителей онлайн

Подсудимый Кернес на выходных летал в Москву, - Харьковский горсовет

Харьковский городской голова Геннадий Кернес на выходные летал в Москву по своим делам.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил Укринформу директор департамента информации и коммуникаций Харьковского горсовета Юрий Сидоренко, комментируя сообщения в сети о том, что Кернес летал в Москву на встречу с президентом".

"Кернес в Харькове, на своем рабочем месте. Он вернулся из Москвы, куда летал в свой выходной день, это его личное дело и его право", - отметил Сидоренко.

В то же время Кернес опубликовал в Instagram фотографию, на которой он снят вместе с сыном Родионом и президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. Подпись гласит: "Сын и друг Олимпийский Чемпион!".

Михаил Мамиашвили - советский борец греко-римского стиля, Олимпийский чемпион. Бывшего спортсмена подозревали в связях с организованной преступностью, за что в ряде стран ему было отказано во въездной визе, в том числе - в США.

Читайте также: Кернес просит суд в Полтаве проводить заседания дважды в месяц
Топ комментарии
+38
і цей ПОЦ буде стверджувати шо йому важко доставатись в Полтаву ?
І цей ПОЦ буде стверджувати шо в нього є якісь причини не зявлятмся в суд.
ЗА ГРАТИ ПОЦА . А коли ні то київська верхівка ЗАОДНО з цим ПОЦОМ....
показать весь комментарий
18.04.2016 16:56 Ответить
+24
за инструкциями для пэти липецкого.
ночью в АП отнесет, как обычно.
показать весь комментарий
18.04.2016 16:54 Ответить
+20
...если бы Янукович не сбежал, а его порвали на куски на майдане....следующий был бы нормальный.
показать весь комментарий
18.04.2016 16:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Консультации у Х.йла . это ж Маленькое х.йло в Харькове исполняет роль мэра ... Уже велодорожку за 2 000 000 денег строит в Харькове ... лаочьки по 60 000 и 240 000 грн уже в метро поставили ...
показать весь комментарий
18.04.2016 16:52 Ответить
показать весь комментарий
18.04.2016 16:56 Ответить
Нужнік для головного Барриги України.
показать весь комментарий
18.04.2016 16:52 Ответить
за инструкциями для пэти липецкого.
ночью в АП отнесет, как обычно.
показать весь комментарий
18.04.2016 16:54 Ответить
ей вей.
А ДЕ НАШЕ ДОБЛЄСНОЄ сибиу ?
ловить оріхи на митниці ? чи мочить конкурентів бені ? знищуючи мінінафтозаводики ?
Чи осуществляєт особу акцію по продвіженію сігарет на захід ?
показать весь комментарий
18.04.2016 16:58 Ответить
не. они гепу сопровождали. он и им зарплатку привез.
показать весь комментарий
18.04.2016 17:00 Ответить
мне кажется, гепа и в сбитом боинге бы выжил.
показать весь комментарий
18.04.2016 16:54 Ответить
Крыса и при атомной бомбардировке выживет.
показать весь комментарий
18.04.2016 21:16 Ответить
когда же Украине повезет с президентом. Когда она будет свободна от этого беспредела?
показать весь комментарий
18.04.2016 16:54 Ответить
...если бы Янукович не сбежал, а его порвали на куски на майдане....следующий был бы нормальный.
показать весь комментарий
18.04.2016 16:57 Ответить
если-б Шуфрича тогда повесили,то пошла -б цепная реакция!
тяжело предугадать!
показать весь комментарий
18.04.2016 17:43 Ответить
и сегодня же жопоблок проводил какой-то шабаш в Харькове. Совпадение?
показать весь комментарий
18.04.2016 16:54 Ответить
Не думаю!)
показать весь комментарий
18.04.2016 18:09 Ответить
Да они все нормально себя чухают. Им наши проблемы до жропы.
показать весь комментарий
18.04.2016 16:54 Ответить
Подсудимый Кернес на выходных летал в Москву, - Харьковский горсовет - Цензор.НЕТ 6238
показать весь комментарий
18.04.2016 16:56 Ответить
Алло, это прачечная?
показать весь комментарий
18.04.2016 17:23 Ответить
- Куячечная! Это министерство культуры!
показать весь комментарий
18.04.2016 22:08 Ответить
Похоже Гепа имел в виду весь этот суд и прокуратуру - крупным планом

Да, дорогие сограждане - такие как Кернес имеют иммунитет. Возможно их немного пожурят, но по итогам они останутся при власти и при бабле
Потому что революции в Украине так и не произошло

Была кровь, была война, были десятки тысяч убитых и сотни тысяч беженцев

А у власти и при бабле все те же персонажи

показать весь комментарий
18.04.2016 16:56 Ответить
ты тут сильно не возбухай, а то придёт пашинский, и тебя за клевету отравит на свои рудники отрабатывать за клевету
показать весь комментарий
18.04.2016 17:16 Ответить
Подсудимый Кернес на выходных летал в Москву, - Харьковский горсовет - Цензор.НЕТ 6792
показать весь комментарий
18.04.2016 16:59 Ответить
Харьковчане! Чем вы думали, когда выбирали это ничтожество?
показать весь комментарий
18.04.2016 17:00 Ответить
за инструкциями дальнейшими гонял?!
показать весь комментарий
18.04.2016 17:04 Ответить
Подсудимый Кернес на выходных летал в Москву, - Харьковский горсовет - Цензор.НЕТ 3836
показать весь комментарий
18.04.2016 17:04 Ответить
ппц. а он что, выездной?
показать весь комментарий
18.04.2016 17:07 Ответить
Подсудимый Кернес на выходных летал в Москву, - Харьковский горсовет - Цензор.НЕТ 9364
показать весь комментарий
18.04.2016 17:10 Ответить
І після хтось мене буде переконувати, що Порошенко і його банда не 5 колона ?
показать весь комментарий
18.04.2016 17:15 Ответить
Жалівся Вовіку, шо Пєтя його абіжає )
показать весь комментарий
18.04.2016 17:24 Ответить
Харьков превращается в лугандон(( рыго-сепары открыто создают форумы, где рассуждают о "гражданской войне" и любви к мордору, а 65% местных телят голосует за гепу, который плевать хотел на Украину и спокойно продолжает свои многоходовки с кидаловом своих же избирателей. и всем всё по.уй!((
показать весь комментарий
18.04.2016 17:28 Ответить
Забыли наверно сепарский сходняк в Харькове феврале 2014 г..... и к чему это может привести такое попустительство власти, к печальным исходом. Куда СБУ смотрит? Не понятно.
показать весь комментарий
18.04.2016 18:15 Ответить
СБУ айтишников выслеживает. Те миллионы зарабатывают,а делиться не хотят. Налог в государство оказался не достаточным.
показать весь комментарий
18.04.2016 18:35 Ответить
Договаривался, как Харьков сдать?
показать весь комментарий
18.04.2016 17:42 Ответить
та що тут казати, коли он наш, пля, "гуманний" суд по 14 років вбивцям мордорським дає, то що, хтось сподівається що той цирк з кєрнесом в суді закінчиться якимось покаранням??
Остогидли вже.
показать весь комментарий
18.04.2016 17:58 Ответить
Это позор какой-то...
показать весь комментарий
18.04.2016 18:05 Ответить
Бляха муха. Ну и хреновый киллер в него стрелял. Крысяру не убил.
показать весь комментарий
18.04.2016 18:09 Ответить
а чи був взагалі той кілер?
показать весь комментарий
18.04.2016 18:48 Ответить
летало лизать духовные скрепы у *****...
показать весь комментарий
18.04.2016 18:22 Ответить
А на чём летал? Есть авиа общение с Украиной? Или я что то пропустил?
показать весь комментарий
18.04.2016 18:29 Ответить
Та це ж лiпшi друзi паРАШЕНА,тому вони вiльно почувають себе i вiльно розгулюють на теренах Украiни i не тiльки,хоча давно повиннi бути за гратами.
показать весь комментарий
18.04.2016 18:34 Ответить
звіт про виконану роботу здавав
показать весь комментарий
18.04.2016 18:47 Ответить
авиасообщение с касабами восстановили ?
показать весь комментарий
18.04.2016 18:52 Ответить
А браслет у него на ноге есть? Или браслеты - только волонтерам, добровольцам и воинам АТО, если они - подсудимые? ЭТО ВСЕ, ЧТО ВАМ НАДО ЗНАТЬ ПРО "ТИПА УКРАИНСКУЮ" НАШУ ВЛАСТЬ! В субботу Кернес слетал в Москву за инструкциями, а в понедельник в Харькове СЕПАРАТИСТКИЙ ШАБАШ!!! СБУ, чего спим? есть возможность отличиться!
показать весь комментарий
18.04.2016 19:25 Ответить
Возив звіт ****** *****?
показать весь комментарий
18.04.2016 19:26 Ответить
А вот еще одно подпевало *****.
В то время, как один из сыновей одессита защищает Украину от боевиков "Новороссии", другому в школе ее прославляют
Родители восьмиклассников в Одессе шокированы учебником истории, рекомендованным мэрией Геннадия Труханова и написанным с соавторстве с одним из его заместителей.
Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал экс-советник губернатора Одесской области, одесский политик Александр Боровик.
"Учебник для 8-го класса школ Одессы по изучению истории города. Рекомендуется мэрией и один из её соавторов - Брындак, некогда сотрудник СБУ, заместитель Труханова и член горсовета. В учебнике несколько референций к новоросии и Одессе как её столице", - прокомментировал Боровик.
На видео одессит, у которого один из сыновей служил в зоне АТО, критикует подачу материала в учебнике по "Одессознанию" своего младшего сына-восьмиклассника. Так указано, что Одесса являлась столицей Новороссии.
Отметим, что Одесса хотя и входила в Новороссийскую губернию, но никогда не была столицей Новороссии. Административным центром губернии были Екатеринослав (нынешний Днепропетровск) и Кременчуг (ныне в Полтавской области).
показать весь комментарий
18.04.2016 19:46 Ответить
Я просто хренею с нашей правоохранительной и судебной системы. Согласно Уголовно-процессуального Кодекса Украины, этому чмо вручили постанову про пидозру. При этом избирается обязательно мера пресечения. Покидать Харьков, за исключением поездок на суд в Полтаву ему нельзя. Или кто то решил, пускай едет в х....уйлобад и не возвращается, а его нажитое непосильным трудом поделим "по- братски".
показать весь комментарий
18.04.2016 19:55 Ответить
Недострелили гэпу, дебила, а жаль!
показать весь комментарий
18.04.2016 20:42 Ответить
Как так летал....а он ра, зве не под домашним арестом......