5951 посетитель онлайн

"Театр абсурда продолжается", - Касько снова вызывают на допрос, но уже в качестве свидетеля

Об этом заявил сам Касько представителям СМИ после допроса, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Эспрессо.TV.

Он показал документ журналистам и отметил, что на этот раз его вызывают в качестве свидетеля. После этого он прочитал, по какому именно делу его хотят видеть в ГПУ.

"Театр абсурда продолжается, наблюдаем дальше. Вызывают по факту злоупотребления служебным положением во время подачи заявлений о процессуальной интервенции государством Украиной в деле общего суда Европейского Союза по искам Януковича В.Ф., Януковича А.В., Януковича В.В. об отмене решения Совета ЕС от "такого-то" числа", - подчеркнул Касько.

Он добавил, что на допрос должен явиться в четверг.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Никакой мести нет", - и. о. генпрокурора Севрук о расследовании по квартирам Касько
Топ комментарии
+9
а "гепа" з успіхом в мАскву літає, ЗАШИБІСЬ, працює проКУРВАтура
показать весь комментарий
18.04.2016 18:16 Ответить
+6
Это уже похоже на какую то личную месть, кого-то из ГПУ или власти, причем с обещаниями издеваться до последнего.
показать весь комментарий
18.04.2016 18:19 Ответить
+5
а правильнее "Театр абсурда поРАШЭНка продолжается",
показать весь комментарий
18.04.2016 18:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бардак.
показать весь комментарий
18.04.2016 18:11 Ответить
а правильнее "Театр абсурда поРАШЭНка продолжается",
показать весь комментарий
18.04.2016 18:14 Ответить
а "гепа" з успіхом в мАскву літає, ЗАШИБІСЬ, працює проКУРВАтура
показать весь комментарий
18.04.2016 18:16 Ответить
А потому самопиарный шум, что знает - рыльце в пушку и если потянут за другие ниточки может всплыть много интересного и нежелательного для псевдоборца с "системой", которой он много лет верно служил.
показать весь комментарий
18.04.2016 18:25 Ответить
Да назначьте уже того югика генпрокурором! Пусть разгонит эту пи@добратию! Задрали !
показать весь комментарий
18.04.2016 18:19 Ответить
О да, еще один прихвостень шоколадного обязательно разгонит Как и предыдущий Шокин
показать весь комментарий
18.04.2016 18:21 Ответить
Будет много шума из ничего. Вы зря рас считываете, что Луценко что- то изменит. Здесь нужны системные изменения, а порошено они нужны как страшный сон. Будет еще просто потеряно время. Страна уже не может так долго быть на грани фола. Все дело в гаранте. А как его убрать, если его импичментом занят один вилоносец и все.
показать весь комментарий
18.04.2016 19:12 Ответить
Это уже похоже на какую то личную месть, кого-то из ГПУ или власти, причем с обещаниями издеваться до последнего.
показать весь комментарий
18.04.2016 18:19 Ответить
А говорят что им для расследования убийств Майдановцев людей не хватает.
показать весь комментарий
18.04.2016 18:20 Ответить
Про преступления против майдана они вспоминают перед годовщиной событий, а потом - все! Два года было для этого. Все эти ворюги клялись и били себя в грудь, что все будет расследованы. Доверие к Порошенко появилось у многих, когда у него были глаза полные скупых слез. Кто ж мог подумать, что это спектакль? Вот и клюнули люди. Теперь от расхлебываем. Хотя с самого начала сегодняшние события можно было предвидеть. Не в таком объеме , конечно, но где- то рядом.
показать весь комментарий
18.04.2016 19:05 Ответить
Его уже вызывали:
а) в качестве подозреваемого;
б) в качестве обвиняемого;
в) в качестве свидетеля;
г) в качестве адвоката;
д) в качестве эксперта;
Осталось только вызвать в качестве прокурора!
показать весь комментарий
18.04.2016 18:26 Ответить
Осталось только наказать, после подтверждения всего инкриминируемого.
показать весь комментарий
18.04.2016 18:41 Ответить
а давайте відкрите слухання, а на наступний день теж відкриті по справі "діамантових" прокурорів - вам же приховувати нічого. Хай народ вирішить винний чи ні. Починать, так починать
показать весь комментарий
18.04.2016 18:41 Ответить
Ну нету честных прокуроров в Украине. И быть не может в государстве, где источником благосостояния является с 1917 года не труд а власть. Всегда отбор худших и обязательно что то дадут "хапнуть" для проверки на вшивость - ну чтобы знать что свой в доску, такой же как и все. И чтобы был на крючке пожизненно. Касько откровенно "хапнул" как все, чем подтвердил свое гнилое нутро. И его это устраивало, как и всех остальных. В Киеве есть чиновники владеющие 60 -70 квартирами. И это никого не беспокоит! А теперь провинциал косит на дурачка. Мол "на меня взъелись, а я белый и пушистый". Да он такое же дерьмо!
показать весь комментарий
18.04.2016 18:48 Ответить
По итогам многолетней селекции худших из худших, нам теперь придется отбирать лучших из худших. Других вариантов не видать. Разве что закрывать проект "Украина", как не состоятельный и проситься в состав Польши (например), дабы ихняя элита управляла нами неразумными.
показать весь комментарий
18.04.2016 21:23 Ответить
Система не способна сама себя исцелить. Нужен человек не из системы. И он появится. Непременно. Чиновники уже давно на чемоданах и готовы хоть сегодня сваливать. И каждый такой чиновник живет одним днем. Ну прямо как король-солнце Людовик 14 - "После нас хоть потоп"... Наши "корольки" прогресснули, помните "первую ласточку" - Кучму? Уже он нагло обокрав страну на 8 миллиардов долларов ехидно ухмыляясь заявлял украинцам: "Я хочу посмотреть на Украину без Кучмы". Они уже давно заменили в выражении слово "хоть" на словосочетание "должен быть" и от себя добавляют - "так этим лохам-шлимазламим и надо!".
показать весь комментарий
18.04.2016 22:57 Ответить
Может его в штат ввести? Всё равно он туда как на работу ходит.
показать весь комментарий
18.04.2016 19:00 Ответить
А мне вот интересно, почему прокуратура с сбу не занимается мэром - сепаратистом трухановым. Ладно еще до выборов не расследовали информацию хотя бы о том, что он гражданин рф. Но сейчас? Когда его имя засвечено в панамском скандале? Когда на его имя открыты офшоры, по которым вс время проводились операции? Здесь же уже нельзя сказать- это не я. Нельзя 'за терять документы'. Это ж Панама! Расследование международное, нельзя назвать заказом. Или имя Труханова не освещается нашими СМИ , чтобы из- за него и имя гаранта, замусоленного в той же Панаме, забылось?
Что вы таскаете на допросы патриота и человека, действовавшего по указу президента, который на всех своих выступлениях призывает к борьбе с коррупцией и к переменам? Касько президента услышал. Начал работать. И что? Расправа по заказу все того же Порошенко, сидящего за ширмой. Наш новоявленный МС Порошенко совсем нас за идиотов держит?
Я не понимаю, почему ему все сходит с рук. Почему он ограничивается словами , и мы ему должны верить на слово. Кто может с ними разобраться? Кто посадит Труханова? Кто восстановить справедливость по отношению к Касько и другим? Почему только майданами можно чего- то добиться в нашем государстве? Ведь никто ж этого не хочет. Но эти козлы опять заставляют.
показать весь комментарий
18.04.2016 19:00 Ответить
Ты шутник - они даже подсудимым мэром не занимаются - Кернесом. тот к врагу за инструкциями шастает - и ничего!
показать весь комментарий
18.04.2016 19:36 Ответить
Так труха такой же. И выборы к тому же были сфальсифицированы. По пэтиному ноу- хау- вадинтур. Да, потратился, но зато наверняка. Какие уж тут шутки. Позор позорный.
показать весь комментарий
18.04.2016 20:26 Ответить
А тем временем при полном преступном бездействии власти уничтожают леса Украины! Делайте репост, сюжет "Украiнськi гниди": https://www.youtube.com/watch?v=2phKUtWTcqM
показать весь комментарий
18.04.2016 19:12 Ответить
Поки люди не почнуть тих ****** відстрілювати нічого доброго в Україні не буде.
показать весь комментарий
18.04.2016 19:17 Ответить
Наша прокуратура - интересная организация - входишь свидетелем, выводят - подследственным.
показать весь комментарий
18.04.2016 19:38 Ответить
Касько сегодня- самый опасный государственый преступник. Им занимается вся Прокуратура. Больше Прокуратуре заняться нечем. Судя по тяжести нарушений закона Каськом, все остальные живут в монастыре и святее Папы Римского. У нас Порошенко скоро себя канонизирует, а заодно все Прокуроры. Представляете- Собор святых оффшоров и прокуроров.
показать весь комментарий
18.04.2016 21:16 Ответить