8546 посетителей онлайн
10 611 52

Ошибки в документах коснулись 90% жертв Смоленской катастрофы, - прокуратура Польши

Будет создана группа судмедэкспертов, которая займется ошибками в документации, касающейся тел жертв Смоленской катастрофы. Эксгумация пока не планируется.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Радио Польша.

"Необходимо создать группу судмедэкспертов, которые ознакомились бы с медицинской документацией, в том числе и из России", - заявил 18 апреля заместитель генпрокурора Польши Марек Пасёнек на пресс-конференции.

Он отметил, что в документации, касающейся тел жертв Смоленской катастрофы, было обнаружено "множество ошибок".

По его словам, ошибки коснулись 90% тел жертв авиакатастрофы. По его словам, пока что рано говорить о возможной эксгумации тел жертв катастрофы. Возможно, такое решение будет принято позже.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Отчет по смоленской катастрофе был сфальсифицирован, - министр обороны Польши

Замгенпрокурора отметил, что в первой половине мая состоится встреча прокуроров с членами семей жертв катастрофы Ту-154М, во время которой будет поднят вопрос возможной эксгумации тел.

Он добавил, что теоретически можно провести эксгумацию без согласия родственников. Он также отметил, что планируется "дипломатическое наступление" в вопросе возвращения Россией обломков президентского Ту-154М, потерпевшего крушение 10 апреля 2010 года над Смоленском.
Топ комментарии
+20
збила роССія літак...шо тут думати...
показать весь комментарий
19.04.2016 07:34 Ответить
+13
Россия сбила минимум шесть гражданских самолетов, до трагедии с рейсом MH17. И прочно занимает первое место в мире по количеству сбитых невоенных бортов
*1940 год. 14 июня. Ю-52 «Калева», Таллина - Хельсинки. Сбит над Финским заливом. Погибли 9 человек.
*1962 год. 30 июня. Ту-104 Аэрофлот, Хабаровск-Иркутск-Москва. Сбит рядом с Красноярском. Погибли 84 человека.
*1978 год. 20 апреля Боинг 707 Korean Air Lines, сбит в районе Мурманска. Погибли 2 человека.
*1981 год. 18 июля. CL-44 Transporte Aéreo Rioplatense, Тель-Авив - Тегеран. Сбит над Арменией. Погибли 4 человека
*1983 год. 1 сентября. Боинг-747 Korean Air Lines, Нью-Йорк - Сеул. Сбит над Сахалином. Погибли 269 человек.
*1993 год. 21 сентября. Ту-134А Transair Georgia, Сочи - Сухуми. Сбит рядом с аэропортом Сухуми. Погибли 27 человек.

_________________________________________
*1993 год 22 сентября. Ту-154Б Transair Georgia, Тбилиси - Сухуми. Сбит рядом с аэропортом Сухуми. Погибли 108 человек. Утверждается, что большая часть пассажиров были грузинские полицейские, и самолет не может считаться гражданским бортом. Однако в некоторых источниках говориться, что самолет вылетал из Сухуми с беженцами на борту.

*1993 год 23 сентября. Ту-134А Transair Georgia. Самолёт был уничтожен в аэропорту Сухуми, обстрелом, который вели из установок «Град» абхазские формирования и армия РФ. Погиб один человек.

P.S.
Есть основания предполагать, что трагедия с рейсом MH16, стала возможной из-за недостаточного давления мирового сообщества на РФ после трех катастроф сентября 1993 года, которые напрямую связанных с передачей Россией ПЗРК абхазским формированиям.
P.S. Добавьте еще самолет Качинского....
показать весь комментарий
19.04.2016 07:45 Ответить
+12
Просто обязаны были предоставить обломки, если нет значит мокруха..Все.
показать весь комментарий
19.04.2016 07:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
збила роССія літак...шо тут думати...
показать весь комментарий
19.04.2016 07:34 Ответить
доказать...
показать весь комментарий
19.04.2016 07:39 Ответить
докажи шо це не так...
показать весь комментарий
19.04.2016 07:41 Ответить
эксперты пусть доказывают
показать весь комментарий
19.04.2016 07:44 Ответить
кремлевские эксперты..
показать весь комментарий
19.04.2016 07:45 Ответить
польские
показать весь комментарий
19.04.2016 07:47 Ответить
навіщо роССійські...експерти...спотворили результати..?
показать весь комментарий
19.04.2016 07:50 Ответить
заинтересованы,изначально это не они должны были расследовать и анализировать.
показать весь комментарий
19.04.2016 07:53 Ответить
вони збили літак...це і є підтверженням цього...
показать весь комментарий
19.04.2016 07:54 Ответить
Официально? Не слышала.
показать весь комментарий
19.04.2016 07:56 Ответить
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2010/04/21/71909/katyn-2--ryadovye-polyaki-ne-khotyat-druzhit-s-rossiej.shtml КАТЫНЬ-2. Рядовые поляки не хотят дружить с Россией
показать весь комментарий
19.04.2016 07:41 Ответить
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2010/04/20/71890/katyn-2--polyaki-rasshifrovali-video-gde-russkie-dobivayut-polyakov-utselevshikh-v-aviakatastrofe.shtml КАТЫНЬ-2. Поляки расшифровали видео, где русские добивают поляков, уцелевших в авиакатастрофе
В мире » Все события // 20 апреля 2010 в 12:15
показать весь комментарий
19.04.2016 07:43 Ответить
Просто обязаны были предоставить обломки, если нет значит мокруха..Все.
показать весь комментарий
19.04.2016 07:56 Ответить
Доказать можно мыслящему.
показать весь комментарий
19.04.2016 09:06 Ответить
Все знают,но официально помалкивают. Может и боинг так же замнут.
показать весь комментарий
19.04.2016 09:14 Ответить
У меня еще тогда в этом не было никаких сомнений.
показать весь комментарий
19.04.2016 09:40 Ответить
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2010/04/22/71927/katyn-2--vlasti-ssha-znayut-chto-russkie-dobili-vyzhivshikh-v-aviakatastrofe-polyakov.shtml КАТЫНЬ-2. Власти США знают, что русские добили выживших
показать весь комментарий
19.04.2016 07:37 Ответить
"...По сообщению американского журналиста-исследователя Сергея Мельникофф на его сайте..." - IMHO fake
показать весь комментарий
19.04.2016 08:07 Ответить
Не#%й шастать.
показать весь комментарий
19.04.2016 07:38 Ответить
"Русские расстреляли уцелевших в самолете. Американский эксперт: "наконец, эти суки попались!". Сайт ГУЛАГ получил мнение американского федерального эксперта о видеозаписи сделанной непосредственно после катастрофы самолета с главой государства Лехом Качиньским и высшим руководством Польши.
На условиях анонимности федеральный эксперт специальных правительсвенных служб США выразил уверенность в том, что на пленке зафиксирован расстрел российской спецкомандой уцелевших участников правительственной делегации.
Мнение эксперта однозначно: "Россия стоит на грани войны с цивилизованным миром!". И еще он добавил: - Наконец, эти суки попались!". Конец цитаты.
показать весь комментарий
19.04.2016 07:39 Ответить
от того, что ты тут по 100 раз чушь копировать будешь, она не перестанет быть чушью.
показать весь комментарий
19.04.2016 08:09 Ответить
После 70-ти лет отрицания кацапами расстрелов десятков тысяч пленных поляков зондеркомандами нквд уже никакая инфа о преступлениях кацапов не выглядет чушью.
показать весь комментарий
19.04.2016 09:01 Ответить
Просто почитайте, что постит этот "UA молодой рабочий" , и вы поймете, что он троль. У него линки с российских рессурсов и комментарии: иногда откровенный спам, иногда мусор...
показать весь комментарий
19.04.2016 09:56 Ответить
Я не оцениваю деятельность "рабочего" на Цензоре. Я говорю о том, что от кацапов можно ожидать чего угодно. Их подлости нет предела.
показать весь комментарий
19.04.2016 10:16 Ответить
Поляки хотели разместить Про, а тут такой случай. Одним махом. Не дотянули немножко самолет. Зачем эксгумировать не понимаю
Политика ***** привела к тому что сейчас вдоль всех границ не только про поставят. Поэтому нац гвардия 500 тысяч и не реальный военный бюджет. За два года санкций, прямые и косвенные потери около триллиона
показать весь комментарий
19.04.2016 07:39 Ответить
Ошибки в документах коснулись 90% жертв Смоленской катастрофы, - прокуратура Польши - Цензор.НЕТ 150

Допа - полный кавалер ордена "За заслуги". А 29 октября 2010 года тогдашний президент России Медведев награди Михаила Допу орденом РФ "Дружба". Как говорится в президентском указе: " За большой вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной". С мая 2013 года Добкин является почетным гражданином Харькова. Имеет ученую степень доктора юридических наук.
показать весь комментарий
19.04.2016 07:39 Ответить
И костюмчик у Металлиста слямзил.
показать весь комментарий
19.04.2016 08:33 Ответить
Ролик про дебила Добкина есть,когда его готовили в депутаты....Умора!)Раша умеет подбирать жадных и подчиняющихся дебилоидов.
показать весь комментарий
19.04.2016 07:44 Ответить
P.S. Добавьте еще самолет Качинского....
показать весь комментарий
19.04.2016 07:45 Ответить
По указке Кремля агент Ярош начал брехать и делить Украину.
показать весь комментарий
19.04.2016 08:55 Ответить
По указке Кремля агент Ярош начал брехать и делить Украину.
показать весь комментарий
19.04.2016 07:54 Ответить
http://svpressa.ru/politic/ Политика / http://svpressa.ru/topics/krizis-na-ukraine/ Кризис на Украине
18 апреля 19:28
Ярош предрек развал Украины Националисты признают, что запаса прочности хватит на год-полтора

http://svpressa.ru/authors/1546/ Ошибки в документах коснулись 90% жертв Смоленской катастрофы, - прокуратура Польши - Цензор.НЕТ 8907
http://svpressa.ru/authors/1546/ Анна Седова
показать весь комментарий
19.04.2016 07:57 Ответить
..Для *серунів* .. ..
..
..Ошибки в документах коснулись 90% жертв Смоленской катастрофы, - прокуратура Польши - Цензор.НЕТ 867..
показать весь комментарий
19.04.2016 08:00 Ответить
Так там Ярош должен , что попутали..
показать весь комментарий
19.04.2016 08:04 Ответить
Националисты из паРаши
а здесь в Украине агенты брехуны
новый вид заработка..
показать весь комментарий
19.04.2016 08:05 Ответить
Тогда для чего пиаряться Филатов , который берет мзду в области, Ярош и Бутусов, если для них нет уже Украины..
показать весь комментарий
19.04.2016 08:08 Ответить
ПРИВЕТ ТРОЛь !!! Твой высер защитан, свали отсюда. Привет кураторам в Ольгино
показать весь комментарий
19.04.2016 08:13 Ответить
Вы парашист ольгинский новая метода войти в доверие...
показать весь комментарий
19.04.2016 08:56 Ответить
Ошибки в документах коснулись 90% жертв Смоленской катастрофы, - прокуратура Польши - Цензор.НЕТ 7449
показать весь комментарий
19.04.2016 07:56 Ответить
СПС. Жуть , как поднял настроение перед работой.
показать весь комментарий
19.04.2016 08:26 Ответить
Есть человек,есть проблема,есть РАБссия,есть проблема..
показать весь комментарий
19.04.2016 07:59 Ответить
наблюдаю этот бред, но мне надо ехать в Широкино, меня уже под Волновахой скоро должны ждать морпехи. Сажусь в авто с военными, едем в Волноваху. Во время дороги военные мне говорят: - Ты куда едешь? В Широкино? Так а чего туда ехать, мы читали что его вроде бы слили недавно.
Я рву китель доказывая что этого не может быть, но военные относятся к этому философски, слили - ну и хер с ним, вернем, не слили - тоже хорошо.
Приезжаю я под Волноваху, встречаю "своих" морпехов. Обнимаемся, первый вопрос: - Ты в Авдеевке был?
- Ага- говорю.
- Там вчера наши две позиции сдали, ты не в курсе где именно? - задают мне вопрос морпехи. И да, я после этого начинаю истерически смеяться и сквозь смех говорю им - ребят, подойдите к вооон тому автомобилю и задайте им этот вопрос, тем ребятам как раз интересно, как давно вы Широкино слили...
Вывод. У нас на передке полный треш в плане информации. Бойцы тупо не знают что происходит в районах ввереного им населенного пункта, если говорить о соседнем секторе - то там вообще всё плохо. Журналисты периодически общаются с такими индивидуумами и транслируют их выводы в сеть. А потом бойцы....да, читают это в сети. Всё, полный круг ******* на этом замыкается. Вы говорите о том что есть муженкоминстеци которые еще в этом треше занимаются пропагандой охмуривая мозги настоящего патриота? Ребята, да там информационные импотенты, для того чтоб до пропаганды дорасти, надо хотя бы немного обмен информации контролировать, а для них это недостижимо. Бойцы читают херню из соцсетей, слышат своих сослуживцев с такой же херней в голове, смотрят сепарТВ (а вы думаете в Авдеевке есть другое?), слушают сепарРадио (нет, я не имел ввиду издание номер 1) в той же самой Авдеевке. Сами можете представить что у них в голове.
показать весь комментарий
19.04.2016 08:01 Ответить
В итоге два журналиста одного "прекрасного" издания (назовем "издание 1") потусив у штаба 16 батальона, не попав на промзону,идут в магазин и встречают там каких-то солдат. Спрашивают у них последние сплетни, и эти солдаты им на голубом глазу выдают, что наши сдали две позиции в Авдеевке. Журналисты после общения с хер его знает кем в магазине, бегут и передают эту информацию к себе в офис.
Другое издание (назовем "издание 2") перепечатывает эту "новость", хотя в это же время на самой крайней позиции в промзоне под обстрелом сидит...журналист этого издания. Но у него это издание номер 2 не счело нужным поинтерисоваться о ситуации на передовой!
Итог - военные на следующий день в ахренении узнают что они оказывается вчера сдали две позиции, журналист издания номер 2 ругается со своим офисом, а потом едет к штабу 16 батальона и ругается с рукоприкладством с журналистами издания номер 1, руководство на промзоне кроме негатива к журналистам начинает испытывать неконтролируемое желание искупать в кислоте любого человека с синим "бейджиком".
показать весь комментарий
19.04.2016 08:02 Ответить
Парень случайно оказавшийся на месте падения самолёта Качинского и снявший на мобильник всю трагедию и вбросивший это в Ютуб ,был найден зарезанным в электричке..
показать весь комментарий
19.04.2016 08:03 Ответить
Соападение? не думаю..
показать весь комментарий
19.04.2016 08:06 Ответить
Зачем мусолить эти события,смоленская катастрофа под вопросом а вот почемуто о сбитом Боинге где 100%-нтная рука кацапии почемуто забыли или будут эту тему мусолить приурочивая к годовщине?Прошло почти два года а кацапии только ********.
показать весь комментарий
19.04.2016 08:34 Ответить
Здесь еще есть неясности хотя бы...а вот то, что ГБ и мусора с солдатней, охранявшие место падения самолета, ограбили трупы- это доказанный факт. Нация ********* начала еще и некрофилить...аки деды легендарные.
показать весь комментарий
19.04.2016 08:52 Ответить
Zbrodnia Smoleńska: https://www.youtube.com/watch?v=PxIFh3NkEvM&feature=player_embedded