4489 посетителей онлайн

Порошенко просит воздержаться от спекуляций по поводу освобождения Савченко

Президент Петр Порошенко просит воздержаться от спекуляций на тему освобождения народного депутата Украины Надежды Савченко, находящейся в российской тюрьме.

"Вы знаете, что вчера суд вынес решение по делу российских ГРУшников Ерофеева и Александрова. Это решение суда открывает определенные возможности для осуществления механизма обмена. Однако я просил бы всех избежать любых спекуляций по этому поводу - по поводу сроков возврата и дальнейших шагов. Этот вопрос не является и не может быть предметом политических игр", - цитирует главу государства Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кажется, нам удалось согласовать алгоритм освобождения Савченко, - Порошенко о переговорах с Путиным
Топ комментарии
+9
Боится он,Надю.
показать весь комментарий
19.04.2016 14:43 Ответить
+6
кстати, да. Чья бы корово проспекуляции мычала, а шоколадная лучше бы молчала. Столько бреда и обещаний, как воно наворотило - еще поискать.
показать весь комментарий
19.04.2016 15:01 Ответить
+5
А как насчет АТО за 10 дней и прочего бреда предвыборной кампании, это были не спекуляции?
показать весь комментарий
19.04.2016 14:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боится он,Надю.
показать весь комментарий
19.04.2016 14:43 Ответить
Порошенко просит воздержаться от спекуляций по поводу освобождения Савченко - Цензор.НЕТ 7861
показать весь комментарий
19.04.2016 14:46 Ответить
с чего бы это?
показать весь комментарий
19.04.2016 15:54 Ответить
С того,что, потому.
показать весь комментарий
19.04.2016 15:57 Ответить
Значит ждём незамедлительный митинг Мамкивщины !
показать весь комментарий
19.04.2016 14:44 Ответить
Сбил ВОНУ на взлёте
показать весь комментарий
19.04.2016 14:45 Ответить
Ну Пеця хоть шото делал, переговоры переговаривал, общественность озабачивал. Ему это какбы по должности положено.
показать весь комментарий
19.04.2016 14:48 Ответить
что проводится по тихому? Заседания ПАСЕ? Или требования освобождения Савченко от всех мировых лидеров? Что за пургу ты несёшь?
показать весь комментарий
19.04.2016 15:01 Ответить
Какая разница как это обставят? Ты ж видишь что ***** освобождать её просто так не хочет. Может у тебя есть другие предложения как освободить Савченко и других не отдавая этих утырков?
показать весь комментарий
19.04.2016 15:05 Ответить
Да уж. Ваше кацапское нутро тут и вывалилось в наружу! Так самозабвенно врать как вы никто не сможет.
показать весь комментарий
19.04.2016 15:03 Ответить
Да ему давно на фсе положенно!
показать весь комментарий
19.04.2016 15:09 Ответить
Ну да, на стерхе не летает, овец не оплодотворяет. Явно не твой кумир
показать весь комментарий
19.04.2016 15:10 Ответить
Ты пить бросай!!!
показать весь комментарий
19.04.2016 15:13 Ответить
Порошенко просит воздержаться от спекуляций по поводу освобождения Савченко - Цензор.НЕТ 2165
показать весь комментарий
19.04.2016 15:20 Ответить
А как насчет АТО за 10 дней и прочего бреда предвыборной кампании, это были не спекуляции?
показать весь комментарий
19.04.2016 14:46 Ответить
Так АТО давно закончилось. Тебе разве методички не обновляли? У нас тут война давно.
показать весь комментарий
19.04.2016 14:49 Ответить
Пил бы ты меньше. Война только для народа, а для них АТО.
показать весь комментарий
19.04.2016 14:53 Ответить
а, тоесть вам уже обновили методички. ну хорошо
показать весь комментарий
19.04.2016 15:00 Ответить
Похоже, что она тебе необходима, очень уж переживаешь.
показать весь комментарий
19.04.2016 15:20 Ответить
канешна! Я не люблю общаться с *********** у которых старые методички
показать весь комментарий
19.04.2016 15:24 Ответить
Спекуляции?

Слова хоть подбирай, барыга.
Хотя, если всё его высказывание прочитать - взаимоисключающий бред.
показать весь комментарий
19.04.2016 14:49 Ответить
а какое бы ты слово подобрал в данном случае вместо слова "спекуляции" ?
показать весь комментарий
19.04.2016 15:18 Ответить
Куча разных вариантов. У него целый АП есть.
Например, "гаданий". Хоть не так злобно звучит, как поиск врагов народа.
показать весь комментарий
19.04.2016 15:47 Ответить
мне кажется, что для названия митинга под АП с требованием к Порошенко освободить Савченко, слово "гадания" не очень подходит.

Скорее, "гаденье" от слова "гадить".
показать весь комментарий
19.04.2016 15:51 Ответить
разговор идет не о митинге.
К тому же митинг - это конституционное право людей. Это - определенная поддержка Порошенко, если он действтельно хочет свободы для Савченко.
Где же тут гаденье?
И к чему столько президентских нервов?
показать весь комментарий
19.04.2016 16:11 Ответить
Ты реально не понимаешь, что в данном случае нужна филигранная хитрость, а не тупое горлопанство?
показать весь комментарий
19.04.2016 16:18 Ответить
Так я о том же.
Какого Президенту горлопанить о каких-то спекуляциях врагов народа?
Ты не понимаешь, что из-за этой его филигранной хитрости хитрожопости уже процентов 80 населения страны его видеть и слышать не может без матюков?
показать весь комментарий
19.04.2016 16:24 Ответить
потому что 80% населения страны - дебилы, жаждущие ШАРЫ !!!
показать весь комментарий
19.04.2016 16:29 Ответить
А остальные 20 - дорвавшиеся до шары.
показать весь комментарий
19.04.2016 16:33 Ответить
Теперь переживание за человека называется спекуляцией? Или каждый думает по мере своей распущенности...
показать весь комментарий
19.04.2016 14:52 Ответить
дай тебе Боже всегда ездить за рулём, имея на соседнем сидении голосящих во весь голос переживальщиков
показать весь комментарий
19.04.2016 15:20 Ответить
ахахаха ).
И Ляшка ему в багажник до компании
показать весь комментарий
19.04.2016 15:25 Ответить
Які там "спекуляції" - Порох , вже майже 2 роки , пляше під дудку ***** !
показать весь комментарий
19.04.2016 14:54 Ответить
Помнится в день появления информации по Панаме,вечером было заявление от Порошенко что в течении двух часов ожидается очень важная информация по Савченко-это была не спекуляция?
показать весь комментарий
19.04.2016 14:55 Ответить
кстати, да. Чья бы корово проспекуляции мычала, а шоколадная лучше бы молчала. Столько бреда и обещаний, как воно наворотило - еще поискать.
показать весь комментарий
19.04.2016 15:01 Ответить
Да вряд ли и найдёшь, брехливый спасу нет!
показать весь комментарий
19.04.2016 15:39 Ответить
Воздержаться от спэкуляций,призвал главный спэкулятор.
показать весь комментарий
19.04.2016 15:18 Ответить
кто, кто, а Пэца в спекуляциях знает толк!
показать весь комментарий
19.04.2016 17:31 Ответить
Уьийство Гонгадзе государственная тайна,освобождение Савченко спекуляция во дают *****
показать весь комментарий
19.04.2016 15:55 Ответить
Ну да,все лавры ему как "главному спасителю",наверное уже и медальки приготовил,НО Надя не тот человек как он думает,она НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!!
показать весь комментарий
19.04.2016 17:08 Ответить