4728 посетителей онлайн

Таможенник задержан при получении 300 долларов взятки на админгранице с Крымом

На административной границе с Крымом задержали таможенника, который получил взятку за пропуск из Крыма автомобиля без соответствующих документов.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

26-летний работник таможенного пункта пропуска получил 300 долларов США неправомерной выгоды от гражданина за беспрепятственное пересечение административной границы на автомобиле без доверенности.

Работники УЗЭ Нацполиции совместно с работниками УСБ ГУ ДФС в Херсонской области и военной прокуратуры Херсонского гарнизона задержали таможенника на месте несения службы.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Двое руководителей Харьковской таможни задержаны на взятке в 10 тыс. грн. ФОТО

Взяточнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5-ти до 10-ти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет, с конфискацией имущества.
Топ комментарии
+4
така думка...

Таможенник задержан при получении 300 долларов взятки на админгранице с Крымом - Цензор.НЕТ 5043
показать весь комментарий
20.04.2016 22:52 Ответить
+2
Да кто-ж его накажет ?Он же холуй офшорного !
показать весь комментарий
20.04.2016 22:51 Ответить
+1
Класс, а коли пересажають всю раду на 10-ти кратні строки?!!??
показать весь комментарий
20.04.2016 22:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А что с водителем, который дал взятку?
показать весь комментарий
20.04.2016 22:51 Ответить
так його ж направили дати хабар, а це не є порушенням закону! Навіть як що б митних заявив на нього!
показать весь комментарий
20.04.2016 23:21 Ответить
Да кто-ж его накажет ?Он же холуй офшорного !
показать весь комментарий
20.04.2016 22:51 Ответить
Класс, а коли пересажають всю раду на 10-ти кратні строки?!!??
показать весь комментарий
20.04.2016 22:51 Ответить
Так вони п їздять по довіреності! Хто від Ахмета, Коломи...
показать весь комментарий
20.04.2016 23:00 Ответить
така думка...

Таможенник задержан при получении 300 долларов взятки на админгранице с Крымом - Цензор.НЕТ 5043
показать весь комментарий
20.04.2016 22:52 Ответить
кстати, на днях видел авто с крымско-российскими номерами, которых типа не пускают через границу
показать весь комментарий
20.04.2016 22:57 Ответить
"...неправомерной выгоды..." Как как не правомерной? Очень даже для власної кишені - правомірно! Пока, "правомірність" - буде переважати над зобовязаннями, гордістю, та хорошою платнею, так и будет "карманная правомаерность". Ну и еще немножко должно біть идеологии.
(Писано на албацком - для многоязікой Украині).
Намеренно не исправлял раскладку.
Всем хохлам - спокойной ночи, а врагам хрен - постоянно в разные места!
показать весь комментарий
20.04.2016 23:02 Ответить
Таможня дает "добро". В обмен на добро...
показать весь комментарий
20.04.2016 23:02 Ответить
Пискаришка мелочь!
показать весь комментарий
20.04.2016 23:03 Ответить
Довели людей до нищеты и иступления и ловят за 300 долларов когда колонны фур растамаживают по коррупционным схемам и миллиарды плывут на самый верх.
показать весь комментарий
20.04.2016 23:05 Ответить
Когда колонны фур НЕ проходят таможенную очистку!
показать весь комментарий
20.04.2016 23:24 Ответить
Таможенники что, уже по одному работают?
показать весь комментарий
20.04.2016 23:15 Ответить
Туристический Крым 2016.
В Симферополе полно ментов, проверяют авто. На ЖД вокзале полицаи с собаками и вояки с автоматами. Зашибись, ждём туристов!
Сегодня в 9 утра на автовокзал Алушты пожаловали полицаи, минимум 8 легковых машин с орками. Все при автоматах.
показать весь комментарий
20.04.2016 23:57 Ответить
300$- слабак, дешёвка
показать весь комментарий
21.04.2016 02:53 Ответить
для него это три месячные зарплаты. На Чонгаре дохрена работает командированых таможенников с внутренних таможен, где большинство инспекторов живут на одну зарплату. И не надо тут заливать что все прям милионеры. Основная масса на внутренних таможнях при зарплате 2500 грн. - нищета. Поэтому будут красть что бы семью кормить.
показать весь комментарий
21.04.2016 05:41 Ответить
Таможеннику до 10 лет. Российским террористам и убийцам - 14. Что то у нас законодательство и суды очень уж "гуманные" в военное время.
показать весь комментарий
21.04.2016 10:56 Ответить
на границе с крымом 300?
показать весь комментарий
21.04.2016 11:05 Ответить