10876 посетителей онлайн
3 382 13

Еще 4 станции киевского метро подключили к Wi-Fi

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.

"Крещатик, Театральная, Золотые Ворота, Кловская - присоединились к сети! Теперь услуга доступна на 7 станциях. Продолжение следует", - сообщили в компании.

На данный момент сеть Wi-Fi развернута на станциях метро "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого", "Майдан Незалежности", "Крещатик", "Театральная", "Золотые Ворота", "Кловская".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Полиция назвала самые опасные станции киевского метро: лидер - "Вокзальная". Инфографика

Как ранее сообщал руководитель проекта Джефф Хаули, полноценная сеть Wi-Fi будет оборудована на 52 станциях и 67,5 км линии метро Киева, а также в 774 вагонах. Сервис будет доступен в бесплатной и платной версии, но на большей скорости.

Беспроводной интернет-доступ в вагонах обеспечивается с помощью современных технологий (WiBro), которые используются в других развитых странах мира.

Смотрите также: Пассажиры киевского метро смогут узнавать об изменениях в его работе из SMS. ФОТО
Топ комментарии
+4
Пора уже там делать велодоржки!
Для аленей с великами....
показать весь комментарий
21.04.2016 17:17 Ответить
+2
Придурки, пустите туда моб операторов и проблема решится сама собой.
показать весь комментарий
21.04.2016 17:13 Ответить
+2
алкомайдан это где-то в россии?
показать весь комментарий
21.04.2016 17:29 Ответить

Загрузка...