8936 посетителей онлайн
10 586 36

Гройсман приостановил стремительный карьерный рывок советника Насалика Зюкова, - журналист

Премьер-министр Владимир Гройсман поручил проверить Юрия Зюкова, советника министра энергетики и угольной промышленности, на причастность к террористической организации "ЛНР" .

Об этом журналист Цензор.НЕТ Сергей Иванов написал на своей странице в Facebook.

"Моя информация по Зюкову быстро дошла до премьера Гройсмана, тот возмутился, насовал #буков кому следует и приостановил этот стремительный карьерный рывок. Плюс в карму, Владимир, без вопросов", - пишет он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ проверит советника Насалика Зюкова на причастность к террористам "ЛНР", - Гитлянская

"Сейчас клерки Министерства обзванивают генеральных директоров, отменяют вызов на презентацию зюковской программы. Однако данные по запросу на бюджетное финансирование велели передать в электронном виде в те же сроки. Так что радоваться рано", - добавил Иванов.

Ранее журналист информировал, что 26-28 апреля Зюков собирается принимать "Программу развития государственных угледобывающих предприятий". В проекте программы жирным шрифтом выделено: "Передбачити залучення коштів державного бюджету з ll-го півріччя поточного року". В списке направлений господдержки:
- частичное покрытие затрат по себестоимости;
- капитальное строительство;
- приобретение горношахтного оборудования;
- приобретение стационарного оборудования;
- реновация горношахтного оборудования;
- охрана труда;
- передача объектов социальной сферы и пр.

"В качестве субъектов "программных" ништяков - знакомые все лица донецкого преимущественно происхождения. По Министерству ходят слухи о скором выделении большого бюджета на отрасль, подавляющее большинство предприятий которой находятся на оккупированной территории", - отмечал Иванов.

Читайте: Многоразовый Зюков
Топ комментарии
+3

Зрадофилы нужны чтоб кодло снова не аху*ло, порохоботы нужны чтоб зрадофилы не скатились в кремлеботов, бабаюлядрочеры нужны психиатрам.
показать весь комментарий
22.04.2016 15:31 Ответить
+3
А хто ж його призначав? І нічого не знав. Підаліки, плять
показать весь комментарий
22.04.2016 15:33 Ответить
+3
Во Грося даёт - сам каръерный рост Зюкову устроил, сам же его приостановил. Герой *****.
показать весь комментарий
22.04.2016 15:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:

Зрадофилы нужны чтоб кодло снова не аху*ло, порохоботы нужны чтоб зрадофилы не скатились в кремлеботов, бабаюлядрочеры нужны психиатрам.
показать весь комментарий
22.04.2016 15:31 Ответить
А хто продав посаду Зюкову? Хто призначає заступників міністрів не Гройсман? Може то Порошенко призначив Зюкова?
показать весь комментарий
22.04.2016 15:36 Ответить
Я сейчас не готов обсуждать нюансы
показать весь комментарий
22.04.2016 15:45 Ответить
....зюков собирается принимать "Программу развития государственных угледобывающих предприятий". В проекте программы жирным шрифтом выделено: "Передбачити залучення коштів державного бюджету з ll-го півріччя поточного року".

а потом снова орать будут "донбасс всю Украину кормииииит!"(с)
показать весь комментарий
22.04.2016 16:29 Ответить
только ты нахрен никому не нужен
показать весь комментарий
22.04.2016 16:35 Ответить
Гройсман приостановил стремительный карьерный рывок советника Насалика Зюкова, - журналист - Цензор.НЕТ 8093
показать весь комментарий
22.04.2016 16:45 Ответить
и ты думаешь это офигеный праздник
показать весь комментарий
22.04.2016 15:33 Ответить
так ты с ним почти одногодка
показать весь комментарий
22.04.2016 15:40 Ответить
а позавчера тоже был день рождения еще одного больного.
показать весь комментарий
22.04.2016 15:51 Ответить
ну на том свете и коммуниз и ссср и субботники
показать весь комментарий
22.04.2016 15:58 Ответить
коммунистический или всесоюзный.. определись лишнехромосом
показать весь комментарий
22.04.2016 15:42 Ответить
членистоногие комуняки поклоняются мумифицированному трупу - вот и вся суть психики комуняк.
показать весь комментарий
22.04.2016 16:32 Ответить
Гройсман приостановил стремительный карьерный рывок советника Насалика Зюкова, - журналист - Цензор.НЕТ 2172
показать весь комментарий
22.04.2016 15:52 Ответить
так че здесь сидишь-то? пойди, помой подъезд, убери во дворе.. а то только испачкаными в красное труселями и способны на митинге размахивать
показать весь комментарий
22.04.2016 16:34 Ответить
во вы, комуняки, недоноски - членину толком даже ЧУЖОЕ тело приСОБАЧИТЬ не смогли...
показать весь комментарий
22.04.2016 16:31 Ответить
Если хорошо поищешь,то найдешь.
показать весь комментарий
22.04.2016 15:33 Ответить
так армии нет...
показать весь комментарий
22.04.2016 15:35 Ответить
та всу уже без армии,просто так ихтамнетов грузом 200 отправляет.да и какая тебе разница?у вас это все равно засекречено
показать весь комментарий
22.04.2016 16:01 Ответить
А хто ж його призначав? І нічого не знав. Підаліки, плять
показать весь комментарий
22.04.2016 15:33 Ответить
Во Грося даёт - сам каръерный рост Зюкову устроил, сам же его приостановил. Герой *****.
показать весь комментарий
22.04.2016 15:36 Ответить
настоящие херои всегда идут в обход
показать весь комментарий
22.04.2016 15:38 Ответить
Молодцы Ивано-Франковцы показали козу вышиватному (внутри шикалад, вышиванка снаружи) Насалику.
показать весь комментарий
22.04.2016 15:39 Ответить
Небось за Зюковым уши Насалыка торчат... министр-говнистр
показать весь комментарий
22.04.2016 15:41 Ответить
Интерррресна, а мавр успел сделать свое "дело"??
показать весь комментарий
22.04.2016 15:41 Ответить
Ну кто эту заразу пихает в начальники, найти и задушить
показать весь комментарий
22.04.2016 17:11 Ответить
В Украине Петя ворует по Углепрому . После выборов по процентам воровская квота принадлежит БПП ( блок Петра Порошенка) Помните раньше это направление грабил Демчишин от Пети . А сейчас Зюков - друг Захарченко из Лугандона. Опять же от Пети . Я уже запутался . Так Петя от Захарченко или Зюков . Видать на Третьем Майдане будут разбираться.
показать весь комментарий
24.04.2016 05:53 Ответить
https://censor.net/resonance/293538/****************************************
показать весь комментарий
22.04.2016 19:11 Ответить
http://nbnews.com.ua/ru/blogs/130224/ Еще про Зюкова - урода
показать весь комментарий
22.04.2016 19:15 Ответить
Интересно . Петя Президент знает , что представитель Лугандона Зюков уже согласовал финансирование Банд Захарченко через мин энергетики? И вообще Петя начнёт наконец понимать , что творит ? Ну нельзя же за счёт углепрома финансировать оккупантов. Петя! Остановись . Сделай остановку . Подумай на этот раз головой.
показать весь комментарий
24.04.2016 05:47 Ответить