7124 посетителя онлайн
3 329 30

Из Рады отозвали 16 законопроектов Минэкономразвития из-за смены Кабмина, - Нефедов

В связи со сменой правительства отозвано 16 законодательных инициатив Министерства экономического развития и торговли.

Об этом заявил заместитель министра Максим Нефедов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обязательства по сотрудничеству с МВФ парламент должен выполнить до конца сессии, - Парубий

Всего новое правительство в целом отозвало 178 законопроектов. "Там отозваны и 16 наших законопроектов, и могу сказать, что по сравнению с другими министерствами, нам еще повезло... Отозвана часть законопроектов, которые необходимы для повышения Украины в рейтинге Doing Business, то есть они все касаются какой-либо дерегуляции или улучшения условий работы в Украине, отозван пакет инициатив по отмене трудовых книжек, отозвана часть законопроектов по внешнеэкономической деятельности и тому подобное", - сказал он.

По словам Нефедова, главным приоритетом Министерства экономического развития и торговли сейчас является скорейшее возвращение этих законодательных инициатив в парламент.

Также читайте: Министерство экономразвития может подать в Раду проект закона о декриминализации рынка металлолома уже в апреле

"Сейчас, конечно, наш главный приоритет - как можно скорее вернуть их в Верховную Раду, хотя есть проблема с тем, что Верховная Рада физически не в состоянии сейчас пропустить такое количество законопроектов", - отметил заместитель министра.

Нефедов также добавил, что сейчас идет наработка плана действий нового правительства, в частности обсуждение стратегии работы Министерства экономического развития и торговли. "Пока мы обсуждаем с господином Кубивым стратегию министерства и собственно те планы, которые у него есть на наше направление и на меня лично... Понятно, что правительство пришло в каком-то плане внезапно, поэтому сейчас идет одновременно и решение просто банально операционных вопросов, которые, возможно, трудно назвать конкретными реформами, но без этого страна тоже не может жить, и одновременно идет, конечно, наработка более основательной программы действий", - отметил Нефедов.
Топ комментарии
+11
Сыграй в игру

Из Рады отозвали 16 законопроектов Минэкономразвития из-за смены Кабмина, - Нефедов - Цензор.НЕТ 8212
показать весь комментарий
23.04.2016 01:01 Ответить
+3
донбасскиих-кацов?
- прямыми реисами в маму рашку. - высылка, короче, из страны, которую предал...
показать весь комментарий
23.04.2016 05:44 Ответить
+2
пашу 24-7
за семью.
за Украину сделаю тоже самое - тока доцью цемну...
показать весь комментарий
23.04.2016 06:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Откат? не?
показать весь комментарий
23.04.2016 00:58 Ответить
Из Рады отозвали 16 законопроектов Минэкономразвития из-за смены Кабмина, - Нефедов - Цензор.НЕТ 312ii
показать весь комментарий
23.04.2016 01:00 Ответить
Сыграй в игру

Из Рады отозвали 16 законопроектов Минэкономразвития из-за смены Кабмина, - Нефедов - Цензор.НЕТ 8212
показать весь комментарий
23.04.2016 01:01 Ответить
чота ржу
показать весь комментарий
23.04.2016 11:14 Ответить
возьмите 7 цветов радуги- и назовите своими именами!- а як хто нэбудь скажэ-що нэ такэ воно и червоне---вбыйтэ його!
показать весь комментарий
23.04.2016 01:06 Ответить
Чего доброго и вектор могут поменять,европейское направления нам не подходит,мы будем сами по себе,а там и ***** с финансовой помощью подоспеет,уже ведь такое проходили,два года ипать всем мозги и не принять нужные все законы,это ведь не спроста
показать весь комментарий
23.04.2016 01:39 Ответить
"В связи со сменой правительства отозвано 16 законодательных инициатив Министерства экономического развития и торговли"
Кем отозвано?
Какие именно законодательные инициативы отозваны?
или нам там внизу не положено знать, что там наверху делают наши слуги?
показать весь комментарий
23.04.2016 02:45 Ответить
отозвали законопроекты - непонятно, какая тут вообще взаимосвязь? Кабинет Министров - исполнительный орган власти, а верховная Рада - высший законодательный орган . Мутно это, или просто чушь какая-то.
показать весь комментарий
23.04.2016 02:53 Ответить
не истерите, мадам...
показать весь комментарий
23.04.2016 03:03 Ответить
и в чём именно вы увидели истерику?
показать весь комментарий
23.04.2016 03:18 Ответить
ни в коем случае не хотел Вас обидеть - сорри..
показать весь комментарий
23.04.2016 03:23 Ответить
открылась правда - фсб сообщает - по израильским самолетам стреляли зулусы.
показать весь комментарий
23.04.2016 03:13 Ответить
шо ни скрепныи-ванька - то зулус.
показать весь комментарий
23.04.2016 03:20 Ответить
шо собирается делать Украина с теми кто ее предал?
Высшие чины - предатели,
козломордые - категория раз.

Не очень высшие, но тоже предатели - категория два.
пьяная моль, предавшея Украину - категория три..
.....
внимание вопрос....
шо с етим всем кац-говном Украине делать?
показать весь комментарий
23.04.2016 03:48 Ответить
Варфоломеевскую ночь-быстро и сердито!!!
показать весь комментарий
23.04.2016 05:32 Ответить
донбасскиих-кацов?
- прямыми реисами в маму рашку. - высылка, короче, из страны, которую предал...
показать весь комментарий
23.04.2016 05:44 Ответить
"Письмо перед боем" .
там стоаяло сначала - извини что молчла..
https://www.youtube.com/watch?v=9YuHSNjMEz8
показать весь комментарий
23.04.2016 04:16 Ответить
"Сейчас, конечно, наш главный приоритет - как можно скорее вернуть их в Верховную Раду, хотя есть проблема с тем, что Верховная Рада физически не в состоянии сейчас пропустить такое количество законопроектов", - отметил заместитель министра."
Таки да, если работать по 8 часов в неделю...
показать весь комментарий
23.04.2016 05:30 Ответить
часы шо я отработал не считал и не собираюсь..
надо будет дело сделать - буду пахат 24х7
показать весь комментарий
23.04.2016 05:50 Ответить
А кем???
показать весь комментарий
23.04.2016 05:53 Ответить
кем шо?
показать весь комментарий
23.04.2016 05:59 Ответить
пашу 24-7
за семью.
за Украину сделаю тоже самое - тока доцью цемну...
показать весь комментарий
23.04.2016 06:03 Ответить
А Я бы пожарным в Зраді-24 х 7 спати можно...
показать весь комментарий
23.04.2016 06:06 Ответить
если кто еще тебе скажет шо в Америке украинцам бабло в руки сыплется само - даи еми с ноги по яицам... - будешь прав.
показать весь комментарий
23.04.2016 06:10 Ответить
Таки да...Бывал там много раз...
показать весь комментарий
23.04.2016 06:20 Ответить
значит все знаешь.
показать весь комментарий
23.04.2016 06:24 Ответить
Нет патриотов Майдана ни в Раде,ни у бюрократов.Одни ,,прохвосты"!!
показать весь комментарий
23.04.2016 09:58 Ответить
Усьо, реформи скінчились, готуємо зброю!
показать весь комментарий
23.04.2016 10:10 Ответить