10259 посетителей онлайн
131 988 246

Террорист Гиркин подозревается в убийстве двух человек в РФ

Террориста Игоря Гиркина (Стрелкова) подозревают в двух убийствах в России.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Гиркин написал на своей странице VKontakte.

"К моей маме пришли двое "сотрудников полиции" (так представились) и заявили, что я (ни много ни мало) убил в Санкт-Петербурге 2 человек и на меня поступило соответствующее заявление. С нее взяли письменные показания о том, что она в это время меня не видела. Моей маме - далеко за 70 и хорошим здоровьем она похвастаться уже давно не может", - пишет он.

"Это уже, что называется, "за гранью". На что они рассчитывают? Что хотят мне показать? Что в любой момент "достанут" моих родственников? Или всерьез "шьют" подобного рода "уголовное дело"? (Это вряд ли, иначе пришли бы уже с обысками в наш офис... Хотя кто их знает - как они сейчас "работают", наши "правоохранители")", - добавил террорист.

Читайте также: Путин что-то мямлил на "Прямой линии". Он проявляет подлость по отношению к русским людям, - террорист Гиркин
Топ комментарии
+74
Это он хвастается или жалуется...?!...
показать весь комментарий
23.04.2016 12:21 Ответить
+69
Террорист Гиркин подозревается в убийстве двух человек в РФ - Цензор.НЕТ 4792
показать весь комментарий
23.04.2016 12:23 Ответить
+41
а где головной убор с бубенцами?
показать весь комментарий
23.04.2016 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Гиркинд, а ты разве не знал, что ты родом из паРаши?
показать весь комментарий
23.04.2016 19:21 Ответить
Вот его на парашу и отправят . Живет в параше , отправят на парашу парашники , сам парашник .
показать весь комментарий
24.04.2016 13:19 Ответить
Без прямого разрешения Пуйла, она даже и в сартир не сходит, кому эта Гирка пытается доказать что она самостоятельная
показать весь комментарий
23.04.2016 19:30 Ответить
и двухсот двух в Украине
показать весь комментарий
23.04.2016 19:47 Ответить
Вона как оно. Живет себе террорист, в офисе работает... И никто никого (кроме "мамы") не тревожит. И убийства Украинцев - вобще не вопрос - даже не обсуждается. **** - "братский народ" это ж не питерские... "Братский" можно и градом и ствольной... Никто не предъявит.
показать весь комментарий
23.04.2016 20:02 Ответить
И эти люди что-то говорят про своих дедов? Так за что их деды воевали?
http://ibigdan.livejournal.com/ Террорист Гиркин подозревается в убийстве двух человек в РФ - Цензор.НЕТ 3912 April 22nd, 2016, 01:13 pmhttp://ibigdan.livejournal.com/18683857.html Подготовка к параду 9 мая в России http://img-fotki.yandex.ru/get/47776/35931700.12e/0_de8ff_ebc4f4c9_orig http://img-fotki.yandex.ru/get/47776/35931700.12e/0_de8ff_ebc4f4c9_orig Террорист Гиркин подозревается в убийстве двух человек в РФ - Цензор.НЕТ 7476
http://img-fotki.yandex.ru/get/47776/35931700.12e/0_de8ff_ebc4f4c9_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/47776/35931700.12e/0_de8ff_ebc4f4c9_orig

Как-то странно выглядит, не находите?
показать весь комментарий
23.04.2016 20:09 Ответить
Террорист Гиркин подозревается в убийстве двух человек в РФ - Цензор.НЕТ 7101
показать весь комментарий
23.04.2016 20:20 Ответить
одна-то еще сопротивляется) не совсем готова соснуть))
показать весь комментарий
23.04.2016 22:18 Ответить
Они , для чего так рты открывают ? Больше похожи на профи сосалок !
показать весь комментарий
24.04.2016 13:20 Ответить
ждем гиркина с повинной, украинская тюрьма все-таки лучше российского кладбища
показать весь комментарий
23.04.2016 20:41 Ответить
Не факт , главный чеченец тоже убивал мордорцев , получил героя, да и Х-ло никто не обвиняет , что он мордорцев тысячами мочит. Иначе они не могут считаться настоящими большевиками.
показать весь комментарий
23.04.2016 23:01 Ответить
кадыров просто бандит и от всех идей свободен, в том числе и от русского мира. а это значит что с ним всегда можно строговаться. и хоть мы не знаем почему, но гиркин идеей всетаки болен и подобные идеи ведут к негибкости, а значит в землю, например гитлера. так что не так важно кто кого убивал, это не причина а повод
показать весь комментарий
24.04.2016 03:45 Ответить
При всём уважении , попробуйте рассмотреть это все с другой стороны. Кадыров не бандит , а просто лидер бандитского по своей исторической сути образования : Чечня исторически зарабатывала на жизнь не сельским хозяйством. Далее , в Чечне испокон веку правили тейпы , т.е. более сотни семей договаривались о всех проблемах, сейчас правит один тейп, что означает мину замедленного действия. Без помощи Х-ла тейп Кадырова будет уничтожен , а чеченцы Мордору этих унижений никогда не простят и тогда понадобится Усатый , чтобы навести порядок. Поэтому все непросто. Кадыров жив только пока Х-ло его поддерживает , а он нужен Х-лу для спокойствия в регионе . Что касается русского мира , это просто фикция. Государство с похожим названием существовало при Петре Первом , после 1721-го года стало называться Российской Империей , которая потом включала и Польшу с Финляндией , и Грузию итд. Потом пришли большевики и Империя разделила судьбу Древнего Рима , Византии и прочих исчезнувших цивилизаций. Мало того , понятие социализма не подразумевает наличие государства (только временно , на переходном этапе), идеи и у Гитлера и у Сталина были сделать весь мир социалистическим и , разумеется , подчиняющимися им. Короче , на востоке от Украины почти сто лет действует большевистский ИГИЛ и то , что это еще официально не признали , не означает , что он может считать себя правопреемником Империи , как варвары не стали себя называть Римлянами , а турки византийцами.
показать весь комментарий
24.04.2016 08:17 Ответить
кстати манера уничтожать исполнителей планов особо восхитительна у русского мира.
показать весь комментарий
24.04.2016 04:02 Ответить
оно еще не сдохло? сдохнет-несчастный случай,своей смертью ему не суждено
показать весь комментарий
23.04.2016 20:42 Ответить
срассия пьет за победу дедывоеваливнукивсепросрали......дай БОГ им пить до самого конца....будь проклята навеки путинская срассея....
показать весь комментарий
23.04.2016 21:00 Ответить
блатне життя гарне та недовге..
Скоріше б ту потвору вже на дибу опреділили.
показать весь комментарий
23.04.2016 21:28 Ответить
Если он идиот, то сам себе лекарь.

Всем было понятно изначально, что прибьют его, как не желательного свидетеля... то же самое ждёт захерченко, плотницкого, аксёнова и прочих шестёрок расийской *********
показать весь комментарий
23.04.2016 21:49 Ответить
сливают придурка. Все ожидаемо. Расходный материал.
показать весь комментарий
23.04.2016 21:54 Ответить
За грарью, когда этого крысеныша убъют на глазах матери
показать весь комментарий
23.04.2016 21:59 Ответить
И его и мать его , раз она до сих пор не умерла от стыда
показать весь комментарий
23.04.2016 22:53 Ответить
гандон как гандон.использовали и в каналью.
показать весь комментарий
23.04.2016 22:25 Ответить
От финансовой пирамиды Мавроди пострадали два миллиона жителей ЮАР
Правоохранители Южно-Африканской Республики начали расследование деятельности новой финансовой пирамиды создателя МММ Сергея Мавроди.

Специальное следственное подразделение Южно-Африканской Республики (ЮАР) "Ястребы" (аналог ФБР) начало расследование деятельности финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди. Об этом сообщил представитель подразделения Хангвани Мулаудзи, передает http://tass.ru/proisshestviya/3216383 "ТАСС" .

Расследование началось после того, как было объявлено о закрытии проекта Republic of Bitcoin, в котором приняли участие два миллиона граждан ЮАР.
Republic of Bitcoin http://gordonua.com/news/money/mavrodi-zapustil-finansovuyu-piramidu-mmm-v-yuar-94690.html обещал гражданам ежемесячно 30% дохода от вложенных средств. Сам же Мавроди, периодически появляясь в соцсетях, не вдаваясь в подробности, рассказывал об грандиозных успехах финансовой пирамиды в ЮАР.
Начавшие расследование деятельности МММ правоохранительные органы ЮАР уже столкнулись с проблемой в юрисдикции, поскольку вся система существует в Интернете. Кроме того, нет ни одного иска от инвесторов.
На сайте Мавроди http://sergey-mavrodi.com/mmm_za_rubezhom/ сообщается , что пирамиды МММ, кроме ЮАР, работают в Индонезии, Бангладеш, Индии, Малайзии, Гонконге и Филиппинах.
Пирамида МММ действовала в России в 1990-е годы. В нее вложили свои деньги миллионы человек, многие свои сбережения потеряли. В России Мавроди был осужден за мошенничество в крупных размерах и провел за решеткой четыре с половиной года - с 2003-го по 2007-й.
В 2011 году запустил новую пирамиду, которая получила название МММ-2011, но через год объявил о ее закрытии в связи с отсутствием денег на выплаты, и запуске МММ-2012.
показать весь комментарий
23.04.2016 22:30 Ответить
Вся эта рвань теперь превращается для ***** из его наемников, в опасных свидетелеи для Гааги . Пришьют всех " мультяшных героев" и гиркина и мотороллу и бабая
показать весь комментарий
23.04.2016 22:50 Ответить
гиркин это никчемное животное,которое должно быть четвертовано живьем,хотя бы за то ,что этой твари рождаются только дети- инвалиды,которых это чмо бросает.
показать весь комментарий
23.04.2016 23:03 Ответить
Гиркин-Стрелкови будет ликвидирован перед Гаагой!
показать весь комментарий
23.04.2016 23:10 Ответить
а он на что надеялся недоносок рашистский и тварь козломордая развязавшая войну и Украине....пусть теперь гнобят *******, а потом прикончат....это будет ему награда за все содеянное
показать весь комментарий
23.04.2016 23:39 Ответить
ЧЕСНО?
пох... шо з тим уродом буде....
показать весь комментарий
24.04.2016 00:12 Ответить
Остальных - тамнебыло...
показать весь комментарий
24.04.2016 03:37 Ответить
значит, когда на Украине территории окупировали и людей убивали - это не за гранью, а когда 2 ваших ********** пАрядка пришли к мамке домой - это за гранью.
Гиркин, да у тебя грани перекосились....
показать весь комментарий
24.04.2016 00:59 Ответить
гиркинд и маман
показать весь комментарий
24.04.2016 02:57 Ответить
уже до него добрались?
так давно пора...
удачнее бы было, если бы несчастный случай!
показать весь комментарий
24.04.2016 01:36 Ответить
О, я смотрю, что начался поступательный процесс превращения Гиркина дыркина в гостайну ПаРаши. Особенно доставляет его реакция, как будто он не знал, что шлак в ПаРаше всегда утилизируется
показать весь комментарий
24.04.2016 05:18 Ответить
Гіркіна трэба берегті. Для суда конечно. но уверен шо х"ло заваліт его вскорості.
показать весь комментарий
24.04.2016 07:35 Ответить
Гиркин банальный фСБшник, он запустил спецоперацию на Донбассе, а сейчас отрабатывает новый проект - легенду лидера "русских пассионариев", для этого естественно он должен стать фигурой медийной и поругивать власть (на это он уже год работает) и естественно он должен быть гоним властями.
показать весь комментарий
24.04.2016 08:46 Ответить
Такі "особі" як гіркін, бабай, аксьонов, березовський, гіві, моторилич, захарка, плотницький та інші уже повинні бути в ліпшому світі при допомозі і українські спецслужби повинні їм у цьому допомогти. Але кришувати добуток бурштину і валютчиків заняття більш доходне і сокійне, тому маємо те шо маємо.
показать весь комментарий
24.04.2016 09:00 Ответить
От і прийшов пісєц ретропедику)))
показать весь комментарий
24.04.2016 09:01 Ответить
почему вы такие тупые были люди как люди стали дэээбилами гиркин отошёл так о себе напоминает меня интересует у сени лярды когда забирать или вы херои 10% украины понукают всей ненькой отделим бандеорв от ненкьи!
показать весь комментарий
24.04.2016 09:29 Ответить
Страница 3 из 3