9502 посетителя онлайн

"В коалиции сегодня 230 народных депутатов", - Гройсман

Сегодня коалиция в Верховной Раде состоит из 230 народных депутатов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Левый берег", об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, комментируя голосование за его назначение на должность.

"В коалиции сегодня 230 народных депутатов - представителей двух фракций - БПП и "Народный фронт", а также беспартийные", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Коалиция маловата, но никто не обещал нам спокойствия, - Луценко

"На поиск причин, почему кто-то голосовал так, а не иначе, можно потратить много времени, но факт остается фактом: правительство сформировано, кризис остановлен. Мне кажется очень важным, занимая какую-то должность, не иметь никаких обязательств", - подчеркнул премьер.

"Мне трудно сказать, что там в головах народных избранников. "Оппозиционный блок", например, не дал ни одного голоса за мою кандидатуру, и это абсолютно нормально. Кроме того, очень много людей (членов прежней коалиции, к тому же) не принимали участия в голосовании, несмотря на собственное желание, - из-за запрета партийного руководства. Поэтому это все очень относительно", - отметил Гройсман.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гройсман назначен премьер-министром в результате сговора с олигархами и недобитками "Партии регионов", - Ляшко
Топ комментарии
+10
"В коалиции сегодня 230 народных депутатов", - Гройсман - Цензор.НЕТ 3569
показать весь комментарий
23.04.2016 18:07 Ответить
+9
Не коалиция, а какая-то тайная массонская ложа с засекреченными членами.
показать весь комментарий
23.04.2016 18:05 Ответить
+8
Голоса бывших рыгов в группах Ахметова и Коломойского в "Воле народа" и "Видродженни" похоже Гройсмана не волнуют.
показать весь комментарий
23.04.2016 17:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Списки Гройсман с личными заявами и подписями в студию,правдивый ты наш лгунишка
показать весь комментарий
23.04.2016 17:53 Ответить
хто не буде підпосувати...відключать офшор...
показать весь комментарий
23.04.2016 17:56 Ответить
Нужно, в обязательном
порядке, всех прокуроров и судей, так же народных депутатов ,а так же их родственников и близких знакомых, пропустить
через полиграф (детектор лжи) !! Узнать в каких домах они проживают ,какие дачи
они имеют ,где проводят отпуск ,на каких машинах они ездят ? Если расходы, будут превышать доходы
,то применять к ним самые строгие меры ,вплоть до пожизненного заключения ! Эта
категория больше всех пострадала от коррупции, и помочь им наша задача !
Достаточно одним глазом взглянуть на автостоянку возле суда или прокуратуры ,
что бы не понять ,где КОРРУПЦИЯ !


показать весь комментарий
23.04.2016 18:02 Ответить
100% согласен что нужно пропустить,только не через полиграф,а через гильотину. Если выживут, значит честные люди, пускай продолжают работать.
показать весь комментарий
23.04.2016 18:09 Ответить
"В коалиции сегодня 230 народных депутатов", - Гройсман - Цензор.НЕТ 9544
показать весь комментарий
23.04.2016 18:03 Ответить
надо было еще и вёсла сломать
показать весь комментарий
23.04.2016 18:05 Ответить
это что с квартала 95?
показать весь комментарий
23.04.2016 17:53 Ответить
не, квартал 230
показать весь комментарий
23.04.2016 18:01 Ответить
Голоса бывших рыгов в группах Ахметова и Коломойского в "Воле народа" и "Видродженни" похоже Гройсмана не волнуют.
показать весь комментарий
23.04.2016 17:54 Ответить
а чего за них волноваться? это стратегические партнеры пэти липецкого. они не подведут.
показать весь комментарий
23.04.2016 18:36 Ответить
показать весь комментарий
23.04.2016 17:56 Ответить
На самом деле 206.
показать весь комментарий
23.04.2016 17:58 Ответить
на самом деле больше. все "нужное" подстрахуют рыги из шырки: "воля народа" и " видродження".
показать весь комментарий
23.04.2016 18:35 Ответить
7 вычеркните - нажрались у тещи...
в среду перегосуют
показать весь комментарий
23.04.2016 17:59 Ответить
Кризис остановлен? Анекдот такой?
показать весь комментарий
23.04.2016 18:00 Ответить
@ "В коалиции сегодня 230 народных депутатов", - Гройсман@

Выступаем, выступаем, вся команда на ногах. И написано "Лэхайм" на спасательных кругах..
показать весь комментарий
23.04.2016 18:02 Ответить
Смешно,назавтра десяток загриппуют на Мальдивах,и что делать будете, ждать выздоровления?
показать весь комментарий
23.04.2016 18:02 Ответить
Сегодня в коалиции - 66,6 депутата.
показать весь комментарий
23.04.2016 18:04 Ответить
Ага...И у каждого по две руки...
показать весь комментарий
23.04.2016 18:04 Ответить
Не коалиция, а какая-то тайная массонская ложа с засекреченными членами.
показать весь комментарий
23.04.2016 18:05 Ответить
обрезано засекречеными
показать весь комментарий
23.04.2016 23:41 Ответить
Мне кажется очень важным, занимая какую-то должность, не иметь никаких обязательств"-ЭТИМ ГРОЙСМАН ОСТАНОВИЛ КРИЗИС.КОТОРЫЙ КАК И РАНЬШЕ КАТКОМ ДАВИТ НАРОД УКРАИНЫ....ТАК КАКОЙ КРИЗИС ГРОЙСМАН ОСТАНОВИЛ...?
показать весь комментарий
23.04.2016 18:07 Ответить
"В коалиции сегодня 230 народных депутатов", - Гройсман - Цензор.НЕТ 3569
показать весь комментарий
23.04.2016 18:07 Ответить
Харя хоть прикуривай, а дел сделаных пока ноль - пока народ ждет
показать весь комментарий
23.04.2016 18:08 Ответить
Я только одного не могу понять -тот же самый состав пришедший после революции Гидности-вроде казалось бы это лучшие из лучших но всеравно постоянно возникает какое то брожение непонятное то есть перестановка слагающих от которых сумма обычно не меняется а теперь представьте чтобы было бы если бы были сейчас предварительные выборы -было бы мох и болото в ВС -ведь изменения в Украине еще не пройшли и соответствено разное чмо болотное лезло бы в ВС и самое главное что люди на выборы не пошли бы бо знают что лучших пока не будет а вот рыги выграли бы -они бы просто купили избирателей за продукты в соответствии с последним законом что касается минимального колличества голосующих чтобы выборы считались действительными и поэтому надо хоть немного мозгами шевелить что бы такое не произойшло.
показать весь комментарий
23.04.2016 18:11 Ответить
Абнародуйте какалиционное саглашение с хфамилиями и подписьками депусратов!!
Базар к делу не падашьйош!!!
Ниверррююю!!
показать весь комментарий
23.04.2016 18:11 Ответить
ага, возьми прищепки и губозакаточную машинку. плять, они акуевшие считают нас всех лохами.
показать весь комментарий
23.04.2016 18:14 Ответить
якщо так він вміє рахувати отару депутатів. то що буде з бюджетом?
показать весь комментарий
23.04.2016 18:14 Ответить
Выбрали СВИНОМОРДОГО с командой..Теперь жрите говно...
показать весь комментарий
23.04.2016 18:14 Ответить
http://patrioty.org.ua/blogs/blokyroval-medytsynskuiu-reformu-ks-predsedatel-verkhovnoi-rad-hroisman--ekspert-116365.html "Блокировал медицинскую реформу экс-председатель Верховной Рады Гройсман", -
показать весь комментарий
23.04.2016 18:16 Ответить
22.04.16 Олег Ляшко и его соратник по парламентской фракции Сергей Скуратовский купили авиабилеты до Дубаи и сегодня утром их самолет отправился из аэропорта «Борисполь» в Эмираты (Киев-Париж-Дубаи).
Об этом стало известно киевскому изданию «Страна.ua».

"Вылет состоялся сегодня в 9:50 утра, а возвращаются нардепы аж к Пасхе - вечером 30-го апреля. К слову, цена одного билета 70 тысяч гривен», - говорится в публикации.

Издание отмечает, что в то время, когда самолет с Ляшко и его соратником уже взмыл в небо над Киевом, в Раде проходило пятничное пленарное заседание.

«В сессионном зале мы так и не увидели, ни Ляшко, ни его соратника аж до закрытия в 14:00. Однако, к большому удивлению, на сайте Рады указано, что Скуратовский присутствовал на утренней регистрации при помощи электронной системы «Рада»., - отмечает издание.
"В коалиции сегодня 230 народных депутатов", - Гройсман - Цензор.НЕТ 9124
показать весь комментарий
23.04.2016 18:23 Ответить
любви все животніе покорні.
показать весь комментарий
23.04.2016 18:29 Ответить
тому,що ""Опозиційний блок", наприклад, не дав жодного голосу за мою кандидатуру",- ми надіємось,що ти не просто вінницька конкуренція донецькій шоблі, але щось з тебе вийде!
показать весь комментарий
23.04.2016 18:27 Ответить
Липовая калолиция!.Без Садового,Юли,Ляшка и АТОвцев независимых,ни одного приличного закона не принять!.Пленарная неделя это доказала.Шакаладо-зайцы -у разбитого тазика..
показать весь комментарий
23.04.2016 18:29 Ответить
Неужели ты считаешь 230 человек - коалицией. Это жалкий и безнадежный фонтом. Кстати, я не ватник и не кацап, я реалист.
показать весь комментарий
23.04.2016 18:50 Ответить
реальность,брат,такова,что у нас 230 каких-то коалиционеров.и,может біть, хорошо,что там нет ляшка с тимошенко, и садовой в апозиции.
показать весь комментарий
23.04.2016 19:02 Ответить
Это такая фигня. Минимум 226. Если честно, то кто-то заболел, кто-то в кандировке, кто-то хер положил и не пришел. 4 человека - это такая фигня. Опять кнопкодавство! НА СЕГОДНЯ КОАЛИЦИИ НЕТ !!!
показать весь комментарий
23.04.2016 18:48 Ответить
а я Папа Римский, только ксивы нет...
показать весь комментарий
23.04.2016 19:15 Ответить
Все просто - под стол президиума вывести 2 педали - газ и тормоз, "За" и "Против", а в зале пусть нажимают что хотят! Технари позаботятся, чтобы на табло был достоверный результат. И гройцману по этому поводу больше не придется тупо врать, высвободятся силы врать по другим вопросам.
показать весь комментарий
23.04.2016 19:16 Ответить
що ви дядьку п...дите -то не трактор -то ДТ!!!
показать весь комментарий
23.04.2016 19:40 Ответить
"В коалиции сегодня 230 народных депутатов", - Гройсман - Цензор.НЕТ 6520
показать весь комментарий
23.04.2016 19:44 Ответить
Глядя на все эти махинации с коалицией,начинаешь думать,что у Вальцманов и Гройсманов был общий прародитель -ШУЛЕРМАН.
показать весь комментарий
23.04.2016 21:11 Ответить
"В коалиции сегодня 230 народных депутатов-тушек", - Гройсман
показать весь комментарий
23.04.2016 22:05 Ответить
Мне кажется очень важным, занимая какую-то должность, не иметь никаких обязательств
-----------
Ты смотри, а ведь честный малый!
показать весь комментарий
23.04.2016 22:32 Ответить
Азаров: "Да, пошли вы..." (4 сек)

https://www.youtube.com/watch?v=YizxsYJIrEI
"В коалиции сегодня 230 народных депутатов", - Гройсман - Цензор.НЕТ 9403
показать весь комментарий
23.04.2016 22:40 Ответить
А он в школу ходил? До 225 считать умеет? Или только до ста, в миллионах?
показать весь комментарий
23.04.2016 22:46 Ответить
из них 228 сегодня празднуют пасху
показать весь комментарий
23.04.2016 22:48 Ответить
Украине нужен результат, а не коалиция.
показать весь комментарий
24.04.2016 11:01 Ответить