6124 посетителя онлайн

США предложили России создать новую систему мониторинга перемирия в Сирии

США предлагают России организовать в Сирии новую круглосуточную систему наблюдения за соблюдением режима прекращения боевых действий.

Об этом сообщил госсекретарь США Джон Керри, слова которого приводит в субботу газета The New York TImes, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Иран предложил Асаду политическое убежище

"Мы предложили провести черту, абсолютную черту - вы не пойдете туда, мы не пойдем сюда, а все, что находится между будет честной игрой", - сказал Керри.

"Я полагаю, они (российская сторона - Ред.) взвесят это, и мы сможем добиться этого где-то на следующей неделе", - добавил глава Госдепа.

В настоящее время за соблюдением режима прекращения боевых действий в Сирии следят два центра - российский на базе Хмеймим, и американский - в Омане (Иордания). В эти центры поступает вся информация о нарушениях режима прекращения боевых действий.

Также читайте: США обеспокоены сообщениями об усилении военного присутствия РФ в Сирии

Слова руководителя внешнеполитического ведомства США прокомментировал спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и Северу Африку, замглавы МИД Михаил Богданов. По его словам, идея мониторинга за перемирием в Сирии с участием России и США существует давно.
Топ комментарии
+6
Alex Goroshenko
1 ч ·
Панове!
У меня необычная просьба.
Вы когда с россиянами шутите, вы меру знайте.
Потому как россияне очень доверчивы. А потому не все шутки понимают, а зачастую, воспринимают их за истину...
А теперь цитата, сделавшая мой сегодняшний вечер:
" Падлы фашистские, не ну ты послушай, армейского друга мобилизовали в ихнюю армию, а сегодня поздравил он меня с днем рождения. И сказал, что ему присвоили звание гапт или как его там, вообщем штурмфюрера... Ну на срочной же когда-то нормальный мужик был... Блд, военники, говорит, забрали, выдали аусвайсы, блд... командира им прислали из Германии... мишени на стрельбище с фотографиями таких людей, что дрожь..."
показать весь комментарий
23.04.2016 22:54 Ответить
+3
рашка не сумісна ні з поняттям "створити" ні тим більше з "чесно".
показать весь комментарий
23.04.2016 22:44 Ответить
+3
США пропонують Росії організувати в Сирії нову цілодобову систему спостереження за дотриманням режиму припинення бойових дій.

Щось на кшталт цього?
США предложили России создать новую систему мониторинга перемирия в Сирии - Цензор.НЕТ 250
показать весь комментарий
23.04.2016 23:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
рашка не сумісна ні з поняттям "створити" ні тим більше з "чесно".
показать весь комментарий
23.04.2016 22:44 Ответить
Сколько еще пройдет времени, пока до амеров дойдет, что любые "договоренности" с куйлом гроша ломаного не стоят?
показать весь комментарий
24.04.2016 22:24 Ответить
Вони це прекрасно знають. Але це не значить, що вони будуть опускатися до його рівня. В американців є система цінностей. Вони знають, що потрібно домовлятися. Вони це роблять. Але це не значить, що вони не готові до того, що рашка їх виконає. Готові з великим запасом.
показать весь комментарий
24.04.2016 22:59 Ответить
Alex Goroshenko
1 ч ·
Панове!
У меня необычная просьба.
Вы когда с россиянами шутите, вы меру знайте.
показать весь комментарий
23.04.2016 23:02 Ответить
Керри тоже в паралелльной реальности?
"будет честной игрой" ,это с мокшами?
показать весь комментарий
23.04.2016 23:02 Ответить
https://www.facebook.com/Arthur.Artigoulas?fref=nf ))) Екстремальний туризм
показать весь комментарий
23.04.2016 23:02 Ответить
)))) ты туда не ходи - ты сюда ходи))))
показать весь комментарий
23.04.2016 23:05 Ответить
))
https://www.facebook.com/ThisIsNotMusicThisIsATrip/videos/251063191697060/
США предложили России создать новую систему мониторинга перемирия в Сирии - Цензор.НЕТ 8397
показать весь комментарий
23.04.2016 23:31 Ответить
Керри - блаженный
показать весь комментарий
23.04.2016 23:33 Ответить
))) Оооо, аААаааааа, уУУух тиИИИИ. Аааааа, кАаааааааааааанчААаааюуууууу......
США предложили России создать новую систему мониторинга перемирия в Сирии - Цензор.НЕТ 277США предложили России создать новую систему мониторинга перемирия в Сирии - Цензор.НЕТ 8795США предложили России создать новую систему мониторинга перемирия в Сирии - Цензор.НЕТ 2616США предложили России создать новую систему мониторинга перемирия в Сирии - Цензор.НЕТ 4568
показать весь комментарий
23.04.2016 23:41 Ответить
))) І хто так кацапню задрочує?

США предложили России создать новую систему мониторинга перемирия в Сирии - Цензор.НЕТ 1786США предложили России создать новую систему мониторинга перемирия в Сирии - Цензор.НЕТ 1378
показать весь комментарий
23.04.2016 23:48 Ответить
Бессмысленно взывать к прагматизму бесноватого, а уж тем более к совести
окурком движут комплексы, мании и фобии- но никак не здравый смысл
Звериное чутье помогает пока выкручиваться, но одуматься, остановиться он не сможет
давно пора поставить диагноз - бешенство, и усыпить
Договариваться пустая трата времени