10685 посетителей онлайн

Двое мужчин изнасиловали и убили пенсионерку на Херсонщине

В Херсонской области двое мужчин изнасиловали и убили 72-летнюю пенсионерку.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Херсонской области, преступление произошло в одном из сел Цюрупинского района. Тело женщины с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в ванной комнате.

Под подозрение попали двое мужчин 33 и 20 лет - жители Николаевской и Винницкой областей. Накануне преступления их видели в селе. 33-летнего подозреваемого задержали на железнодорожном вокзале Херсона.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Освобожденный по "закону Савченко" изнасиловал и убил двух женщин на Виннитчине: сиротами остались трое детей, - Нацполиция. ФОТОрепортаж

Задержанный оказался неоднократно судимым за кражи. По его словам, он вместе с родственником приехал в село на заработки. С пенсионеркой они познакомились на улице и попросились к ней пожить. Женщина впустила их в дом. Ночью злоумышленники изнасиловали ее. После этого они нанесли ей не менее 7 ножевых ранений, от которых женщина скончалась.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Второй подозреваемый находится в розыске.
Топ комментарии
+20
Дегенерати, від таких користі мало. Треба таких спалювать на вогнищі , мінімум, як на мене.
показать весь комментарий
24.04.2016 16:48 Ответить
+17
Два дебила
показать весь комментарий
24.04.2016 16:48 Ответить
+12
"По его словам, он вместе с родственником приехал в село на заработки", из дамбаса, к гадалке не ходи.
показать весь комментарий
24.04.2016 16:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Уважаемая",закон писался юристами матькивщины,все свои претензии перенаправляй им.
показать весь комментарий
24.04.2016 19:14 Ответить
а почему югик кагтавый волосы на себе рвал что это лутший закон всех времён...
показать весь комментарий
24.04.2016 19:21 Ответить
Закон нормальный,нужный,но не доделанный, с лазейками,всё под свои потребности пишут,не в первый раз, кому-то боком вылазит,кого-то крайним делают,как Надю.
показать весь комментарий
24.04.2016 19:29 Ответить
дрыщатик!крайний это народ украины!видать кому то очень эта реформа милиция-полиция как кость,вот и выходят десятки тысяч отморозков и не все же идут сразу к сепарам,сначала напьются крови на этой стороне, потом к сепарам ..
показать весь комментарий
24.04.2016 19:45 Ответить
Циля,похоже вы с Владiком нашли друг друга))) Общайтесь.
показать весь комментарий
24.04.2016 19:41 Ответить
Двое мужчин изнасиловали и убили пенсионерку на Херсонщине - Цензор.НЕТ 1665
показать весь комментарий
24.04.2016 19:46 Ответить
Таки я была права )))
показать весь комментарий
24.04.2016 20:47 Ответить
твоей бабушке тоже 72?
показать весь комментарий
24.04.2016 20:53 Ответить
Почему вы так решили?
показать весь комментарий
24.04.2016 17:05 Ответить
Ардак, ты забыл к имени добавить букву "Б". Иди лучше кумысу попей!
показать весь комментарий
24.04.2016 17:07 Ответить
Бардак по турецки - стакан.
показать весь комментарий
24.04.2016 17:10 Ответить
А когда в казахской тюрьме людоедством промышляли лет пятнадцать назад на вас это сильно повлияло? Деградировали?
показать весь комментарий
24.04.2016 17:08 Ответить
Никакой не ужас...Мы украинцы уже поняли, что от рузьгава мира добра ждать не приходится... Эта информация воспринимается , как обыкновенная... Ведь мы знаем, что зверье из Домбабве украинцам не братья, да и нормальным россиянам тоже стоило бы задуматься - ху из ху... Хотя...Пройдет немного времени и весь лугандо-дамбасский сброд окочует территрии Раисии...Вот тогда вы и насладитесь всей прелестью бытия...хе-хе ...
показать весь комментарий
24.04.2016 17:08 Ответить
Базикай в спаме.
показать весь комментарий
24.04.2016 17:06 Ответить
Та да-то ли дело высокодуховные расияне!!! http://ru.tsn.ua/chorna-hronika/bomzhi-ubili-i-seli-muzhchinu-a-ostanki-prodali-na-shaurmu.html В Перми трое лиц без определенного места жительства убили и расчленили 25-летнего мужчину. Часть останков они съели, а остальное продали в киоск по изготовлению и продаже шаурмы.
показать весь комментарий
24.04.2016 17:19 Ответить
Недоработка у Цензора.....надо было написать что это были два переселенца с Дамбаса.....и тогда бы эта новость звучала бы совсем другом ключе.....
А так...науя она тут нужна.... немного не понятно.....
показать весь комментарий
24.04.2016 17:06 Ответить
Ну во - первых, эти двое недомерков, явно любители срускага мира, а во-вторых, чтобы все понимали, как расейская пропаганда действует на мозги, пропитые алкоголем.
показать весь комментарий
24.04.2016 17:10 Ответить
Что то мне подсказывает что это водка так действует на мозги...вне зависимости от пропаганды.....
показать весь комментарий
24.04.2016 17:11 Ответить
Водка является катализатором мозговых процессов у ваты и ватоподобных рептилий. Когда кисель тв вещает об изнасилованной пенсионерке то вот она - причинно-следственная связь. Раньше, как бывало - ну выпьют двое и ежели не в дупель, то начнут выяснять кто из них альфа-самец или про политику заведут бодягу ну до поножовщины может дойти, а теперича вон оно как.
показать весь комментарий
24.04.2016 17:21 Ответить
Ты, когда водки выпьёшь, идёшь орать "Раиська вперде" и насиловать 72 летних бабулек с последующим убийством? А они - да. Посомтри на росс говносериалы - им круглосуточно это говно в бошки заливают
показать весь комментарий
24.04.2016 17:22 Ответить
водка-это ихний хлебушек
показать весь комментарий
24.04.2016 17:33 Ответить
А что - в Николаевской и Винницкой областях, откуда эти подонки, Кисель-ТВ крутят?
А может, это те, кого по Савченским амнистиям освободили? Тут одна **** неделю назад двоих уже убил - досрочно освобождённый.
Может, пора стране самостоятельность проявить да вспомнить про смертную казнь для мрази?
показать весь комментарий
24.04.2016 19:28 Ответить
Неоднократно судимые, почитатели великого яныка...
показать весь комментарий
24.04.2016 19:48 Ответить
Танунах... Это что, собственные наблюдения?
Если ты Человек с присущим тебе челевеческим обликом, то хоть ведро выпей, останешься как таковым. Ну захмелеешь в ту или другую степень. Но мысля на подобное не возникнет.
Как то читал когда то где то, что в крупную компанию, при отборе на вакансию, кандидату во время собеседования, наливают стакан. И смотрят на его поведение. По поведению и результат на дальнейшие тесты и беседы.
показать весь комментарий
24.04.2016 20:17 Ответить
Откуда это известно?
показать весь комментарий
24.04.2016 18:07 Ответить
Что именно?
показать весь комментарий
24.04.2016 18:14 Ответить
Где изнанка и где лицевая сторона иногда в россии не найти.
показать весь комментарий
24.04.2016 17:15 Ответить
Не когда , а не иногда .
показать весь комментарий
24.04.2016 18:18 Ответить
село - наш тыл!
показать весь комментарий
24.04.2016 17:10 Ответить
давно заметил - цензор, сайт негативных новостей, хорошего сейчас маловато конечно, но даже если и случается , то здесь об этом не напишут, вообщем молодцы, мне нравится !!!
показать весь комментарий
24.04.2016 17:14 Ответить
Вы просто замечательный!
показать весь комментарий
24.04.2016 17:16 Ответить
На РАБссии детвору родную с балконов швыряют причём малолетних,эт уже край..
показать весь комментарий
24.04.2016 17:19 Ответить
Устроили тут соревнования, кто круче.
показать весь комментарий
24.04.2016 17:29 Ответить
Чем удивит Беларусь ?
показать весь комментарий
24.04.2016 17:33 Ответить
ну хотя бы литвином - холуем кацабов...
показать весь комментарий
24.04.2016 17:54 Ответить
Как ни странно для вас, миролюбием и доброжелательностью.
показать весь комментарий
24.04.2016 17:56 Ответить
Юморист!
показать весь комментарий
24.04.2016 18:00 Ответить
Зря убивали.Врядли она бы их шантажировала,что еще не совершеннолетняя...
показать весь комментарий
24.04.2016 18:04 Ответить
Ну это извращенцы или совсем опущенные.
показать весь комментарий
24.04.2016 23:23 Ответить
Мда, 72 года бабушке и 20 летний насильник и убийца?! На этом фоне Раскольников просто ангел.. Мир сошёл с ума