8528 посетителей онлайн
1 176 13

Госпогранслужба усилит меры безопасности на период Пасхальных и майских праздников

Во время Пасхальных и майских праздников Госпогранслужба Украины усилит меры безопасности на государственной границе и в контролируемых пограничных районах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Малая авиация пограничников обнаружила очередные участки незаконной добычи янтаря на Ривненщине. ВИДЕО

"Основная цель указанных мероприятий - недопущение проникновения под видом мирных граждан террористов, диверсантов и провокаторов, а также провоза оружия, средств террора и других запрещенных предметов через государственную границу", - пояснили в пограничном ведомстве.

Для обеспечения безопасности пограничники будут взаимодействовать с представителями Национальной полиции, Национальной гвардии Украины, Государственной службой Украины по чрезвычайным ситуациям и осуществлять тщательную проверку документов лиц и транспортных средств, которые будут находиться вблизи государственной границы.

Смотрите также: 6 нелегалов задержаны у венгерской границы на Закарпатье. ФОТО+ВИДЕО

В период праздничных дней пограничники будут обеспечивать круглосуточное дежурство ситуативных групп для реагирования в случае изменения обстановки, а также с целью локализации конфликтных ситуаций в пунктах пропуска и на государственной границе.

В приграничных подразделениях, особенно в тех, которые задействованы в антитеррористической операции в Луганской и Донецкой областях будут проведены дополнительные практические занятия по противодействию террористической деятельности боевиков и готовности к отражению в случае внезапных нападений.

В течение недели Госпогранслужба инициирует проведение совещаний с руководителями областных, районных советов, местного самоуправления, правоохранительных органов, которые будут касаться отдельных вопросов обеспечения безопасности и защиты национальных интересов.
Топ комментарии
+2
Неужели им своих идиотов мало, что они этих решили в свою госдуму протолкнуть?
показать весь комментарий
24.04.2016 17:08 Ответить
+2
Госпогранслужба усилит меры безопасности на период Пасхальных и майских праздников - Цензор.НЕТ 2390 ii
показать весь комментарий
24.04.2016 17:12 Ответить
+1
"Читайте більше тут"...

А больше там ничего нет...
показать весь комментарий
24.04.2016 17:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Павло Губарев і Олег Царьов можуть стати депутатами Держдуми Росії 24.04.2016 15:53 Павло Губарев і Олег Царьов можуть стати депутатами Держдуми Росії Декількох відомих українських зрадників планують залучити до великої російської політики. Про це Твіттер повідомив відомий московський журналіст Олексій Венедиктов. З його слів, нібито вже ухвалене рішення про включення до виборчого списку "Єдиної Росії" "прокурора" Н.Поклонської, а також П.Губарєва і О.Царьова. Щоправда, від якої політичної сили підуть сепаратисти, журналіст не уточнив, зазначивши лише, що мова йде про "сурковський рух".
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2016/04/24/184013-pavlo-gubarev-oleg-carov-mozhut-staty-deputatamy-derzhdumy-rosiyi
показать весь комментарий
24.04.2016 17:03 Ответить
Неужели им своих идиотов мало, что они этих решили в свою госдуму протолкнуть?
показать весь комментарий
24.04.2016 17:08 Ответить
Видать им этого мало... Теперь депутатом Госдуры должен быть не только дебил , но и еще дебил-алкоголик...Как ни крути - эволюция срусскага мира...
показать весь комментарий
24.04.2016 17:14 Ответить
"Читайте більше тут"...

А больше там ничего нет...
показать весь комментарий
24.04.2016 17:11 Ответить
Только что открыл по ссылке. В чем проблема?
показать весь комментарий
24.04.2016 17:12 Ответить
Я о том и говорю, что ожидал больше информации, но она была вся в посте выше и "Читайте більше тут" было лишним...
показать весь комментарий
24.04.2016 17:18 Ответить
Так копируется ссылка и статья. Я это не менял.
показать весь комментарий
24.04.2016 17:19 Ответить
Госпогранслужба усилит меры безопасности на период Пасхальных и майских праздников - Цензор.НЕТ 2390 ii
показать весь комментарий
24.04.2016 17:12 Ответить
показать весь комментарий
24.04.2016 17:13 Ответить
у них что на лбу написано?
показать весь комментарий
24.04.2016 17:16 Ответить
Праздники? Госпогранслужба ДОЛЖНА уже давным-давно усилить МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ на гос.границе! Чего " чухаемся", Госпогранслужба? Типа , праздничные премиальные за " усиление"? А так- нет? Не должны?
показать весь комментарий
24.04.2016 17:19 Ответить
Праздники? Госпогранслужба ДОЛЖНА уже давным-давно усилить МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ на гос.границе! Чего " чухаемся", Госпогранслужба? Типа , праздничные премиальные за " усиление"? А так- нет? Не должны?
показать весь комментарий
24.04.2016 17:21 Ответить
Мой opera mini тоже долго " чухается", приходится двадцать раз " отправить". А в опции: мне нравится- так, вообще, " тормоз": перелистывает новость , и все. Жаль, что многим френдам и подругам, и просто тем, кто нравится, не удается- мне нравится..