10873 посетителя онлайн
5 629 31

В "Укрзализныце" опровергли слухи о введении платных туалетов в поездах

В компании "Укрзализныця" опровергают информацию о якобы введении платных туалетов в пассажирских поездах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт "Укрзализныци".

"В последнее время ряд СМИ распространяют неправдивую информацию о введении платных туалетов в поездах. Эта информация не только не соответствует действительности, но и противоречит здравому смыслу", - говорится в сообщении.

В "Укрзализныце" призвали представителей СМИ добросовестно относиться к своей работе, не вводить в заблуждение читателей и не распространять фейковых информацию, а также предупредили о защите деловую репутации в судебном порядке в случае дальнейшего распространения неправдивой информации.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин назначил поляка Бальчуна главой "Укрзализныци"

В железнодорожном ведомстве напомнили о ряде бесплатных услуг в поездах. В частности, уже доступен бесплатный интернет в скоростных поездах, курсирующих на маршрутах Киев - Львов, Киев - Харьков, Киев - Днепропетровск, Киев - Запорожье, Киев - Тернополь, Киев - Одесса и Киев - Константиновка, Киев - Красноармейск.

Читайте: Омелян обещает прямые поезда к морю и Карпатам для ряда регионов Украины
Топ комментарии
+3
Исходя из уровня маразма здесь чувствуется рука рашкотролльчатины.
показать весь комментарий
25.04.2016 16:34 Ответить
+3
Это шо новый АНЕКДОТ!???
показать весь комментарий
25.04.2016 16:52 Ответить
+2
а это разве туалетом можно назвать ?! =) Грязная, обоссаная газовая камера !!
показать весь комментарий
25.04.2016 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
це зрада?
показать весь комментарий
25.04.2016 16:25 Ответить
Нет бабок, сри в штаны!
показать весь комментарий
25.04.2016 16:25 Ответить
Но ведь деньги на то чем срать нашлись.
показать весь комментарий
25.04.2016 16:27 Ответить
а это разве туалетом можно назвать ?! =) Грязная, обоссаная газовая камера !!
показать весь комментарий
25.04.2016 16:26 Ответить
этт ты когда в поезде ездил? или денег только на общий вагон хватило? В нормальных поездах давно уже биотуалеты - чистенько, на остановках не закрывают
показать весь комментарий
25.04.2016 16:42 Ответить
Обама или Путин там нассал ?
показать весь комментарий
25.04.2016 16:50 Ответить
И кто такую ахинею распространял?
показать весь комментарий
25.04.2016 16:27 Ответить
интернет наше все, даешь в каждом поезде, электричке автобусе
показать весь комментарий
25.04.2016 16:27 Ответить
Тоже неплохо!

В "Укрзализныце" опровергли слухи о введении платных туалетов в поездах - Цензор.НЕТ 5149
показать весь комментарий
25.04.2016 16:30 Ответить
Налево туалет платный, направо - бесплатный.)))) Главное, что бы разница была.
показать весь комментарий
25.04.2016 16:27 Ответить
вы не поняли, хочешь срать так проводник тебе доплачивает и утрет зад....
показать весь комментарий
25.04.2016 16:27 Ответить
так поднимут стоимость билетов, скажем на пару гривен и завуалируют под что нибудь..."какой нибудь сбор"
показать весь комментарий
25.04.2016 16:28 Ответить
вот же клоуны!
показать весь комментарий
25.04.2016 16:28 Ответить
а было б круто. при покупке билета в кассе можно к чаю и белью -парашу прикупить-если мажор конечно
показать весь комментарий
25.04.2016 16:28 Ответить
Будем ездить в памперсах, делов-то.
показать весь комментарий
25.04.2016 16:28 Ответить
Ой, можна подумати, проблема! Якщо туалет не працює, а в сусідньому вагоні зайнятий, то є перехідний тамбур. Ну там гойдає і води нема, але то дрібниці.
показать весь комментарий
25.04.2016 16:28 Ответить
Вначале надо установить вот такие туалеты!

В "Укрзализныце" опровергли слухи о введении платных туалетов в поездах - Цензор.НЕТ 1771
показать весь комментарий
25.04.2016 16:29 Ответить
Напомню, что в Укрзализныци новый руководитель. Это поляк Войцех Бальчун. Он руководил польскими железными дорогами, крупным банком, авиакомпанией. Всех их вывел из прорыва. По праву и по щаслугам считается выдающимся кризисным топ-менеджером.
В "Укрзализныце" опровергли слухи о введении платных туалетов в поездах - Цензор.НЕТ 2448
показать весь комментарий
25.04.2016 16:29 Ответить
В "Укрзализныце" опровергли слухи о введении платных туалетов в поездах - Цензор.НЕТ 1269
показать весь комментарий
25.04.2016 16:37 Ответить
Исходя из уровня маразма здесь чувствуется рука рашкотролльчатины.
показать весь комментарий
25.04.2016 16:34 Ответить
Кто постельку не возьмёт,-
Ночью глазки не сомкнёт. (с)
показать весь комментарий
25.04.2016 16:34 Ответить
В скоростных поездах интернет трудно назвать интернетом)) Но туалеты хоть и тесные но чистые)) Не хватает в них только вагонов для курящих...
показать весь комментарий
25.04.2016 16:39 Ответить
Это шо новый АНЕКДОТ!???
показать весь комментарий
25.04.2016 16:52 Ответить
не анекдот, просто у кого-то кормушка урвалась-вот и гадят по-тихому через журнашлюх дешевых
показать весь комментарий
25.04.2016 16:56 Ответить
В "Укрзализныце" опровергли слухи о введении платных туалетов в поездах - Цензор.НЕТ 5685
показать весь комментарий
25.04.2016 17:29 Ответить
Колись везли в плацкартному вагоні телевізор. Провідниці обурювалися, доводили, що цей прилад не можна везти без якихось там дозволів чи то додаткової оплати. А де вказано, що електроприлади не можна везти? Можливо, в якихось внутрішніх інструкціях залізниці, але в квитку або дошках оголошень на вокзалі ніколи заборон не бачив. Врешті суперечку владнали миром - купили в провідниць якісь пряники, вафлі і чай. Вони казали, мовляв, начальство змушує реалізовувати.
показать весь комментарий
25.04.2016 18:09 Ответить
Ще запам'ятався поїзд, який взимку їхав на Донбас. Вікна були брудніші, ніж в хліві. Провідниці казали, мовляв, взимку вікна не миють, мороз заважає.
показать весь комментарий
25.04.2016 18:12 Ответить
Наліплять таблички "НЕХ#Й ЩАСТ#ТЬ", а там хто як прочитає ))
показать весь комментарий
25.04.2016 19:58 Ответить