4863 посетителя онлайн

Оснований для отмены санкций против России нет, - Европарламент

В Европарламенте подчеркивают, что Россия не выполнила условия для ослабления против нее экономических санкций ЕС.

Об этом заявил председатель Делегации Европарламента парламентского комитета ассоциации ЕС-Украина Андрей Пленкович по результатам двухдневного заседания этого органа в Брюсселе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы четко заявили о своих убеждениях в том, что условия для каких-либо послаблений ограничительных мер против России не выполнены", - сказал Пленкович.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": США, Германия, Франция, Великобритания и Италия исключают снятие санкций с России до полного выполнения "минских договоренностей"

Он добавил, что участники заседания в очередной раз подчеркнули поддержку суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины.

"Выполнение Минских договоренностей должно обеспечить мирную реинтеграцию временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях, а также возврат нелегально оккупированного Крыма", - заявил хорватский политик.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина должна предотвратить сепаратные переговоры некоторых лидеров европейских стран с Путиным, - Чубаров
Топ комментарии
+10
Оснований для ее существования нет.
показать весь комментарий
26.04.2016 15:53 Ответить
+7
Сюда положи:
Оснований для отмены санкций против России нет, - Европарламент - Цензор.НЕТ 9276
показать весь комментарий
26.04.2016 16:06 Ответить
+6
Мордор должен умереть !!
показать весь комментарий
26.04.2016 15:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оснований для ее существования нет.
показать весь комментарий
26.04.2016 15:53 Ответить
жаль, что комменты к такому чудесному удару под зад закрыты... мельчает Цензор

У Европы нет необходимости в "Северном потоке-2" для обеспечения поставок газа, - Шефчович
показать весь комментарий
26.04.2016 16:06 Ответить
Мордор должен умереть !!
показать весь комментарий
26.04.2016 15:55 Ответить
А че кацапне сануции-жратвы у них немерянно,вон лишнюю в землю закатуют,импортозамещение тоже 200% Мечта европейца
показать весь комментарий
26.04.2016 16:35 Ответить
100%
показать весь комментарий
26.04.2016 15:56 Ответить
Российские фермеры - это само по себе уже смешно. Их хто кормить то будет?
показать весь комментарий
26.04.2016 16:04 Ответить
Европа ягель не выращивает. Так что конкуренция мордве не грозит...
показать весь комментарий
26.04.2016 16:07 Ответить
Это те аферюги что держат по две курицы, смывают печати с фабричных яиц, мажут их дерьмом и под видом домашних на рынках перепродают?
Можно не нервничать...это санкции досмертные !
показать весь комментарий
26.04.2016 17:03 Ответить
Никакого ослабления, только наращивание давления и расширение спектра санкций, для начала можно по отраслям, а потом и на всё население раз уж оно поддерживает пердизента так сказать солидарная ответственность.
показать весь комментарий
26.04.2016 15:59 Ответить
Оснований для отмены санкций против России нет, - Европарламент - Цензор.НЕТ 4784
показать весь комментарий
26.04.2016 16:00 Ответить
Сюда положи:
Оснований для отмены санкций против России нет, - Европарламент - Цензор.НЕТ 9276
показать весь комментарий
26.04.2016 16:06 Ответить
в зад себе засунь, а то соседей своим поносом обдаете постоянно.
показать весь комментарий
26.04.2016 16:07 Ответить
Себе в зад.
показать весь комментарий
26.04.2016 16:07 Ответить
карлику митьке передай он их собирает ,только на тачке ато ходули сломает
показать весь комментарий
26.04.2016 16:14 Ответить
это что все что от эскандеров осталось ? один болт ? Ну так и засунь его себе .....
показать весь комментарий
26.04.2016 16:14 Ответить
Кацосвин,недалек час ,когда казахи тебе этот болт в очко засунут. Именно такого размера.
показать весь комментарий
26.04.2016 17:28 Ответить
Наша задача - защитить Украину от нашествия голодной и злобной "мирной" ваты .
показать весь комментарий
26.04.2016 16:05 Ответить
Савика Шустера запретили! Такого даже Янык не сделал !
показать весь комментарий
26.04.2016 16:04 Ответить
Как запретили? Не знал даже что я смотрю запрещенное....
показать весь комментарий
26.04.2016 16:09 Ответить
тепер ***** дасть отмашку сильніше стріляти
показать весь комментарий
26.04.2016 16:05 Ответить
і шо то зніми з нього санкції?
показать весь комментарий
26.04.2016 16:07 Ответить
нічого, я констатую факт. коли йому яйця зажимають - активізуються обстріли.
показать весь комментарий
26.04.2016 16:39 Ответить
«Если надо, то мы пальцем будем подтираться»
https://lenta.ru/articles/2015/06/03/dorenko/

А сейчас чем?
показать весь комментарий
26.04.2016 16:12 Ответить
Всі ці євроеліти такі ж прогнилі, як і наші!
Мала б бути одна умова: "Звільняєш Крим і Даунбас - знімаємо санкції!"
Без ніяких ну супер ідіотських термінів!
А це лайно, тремтячи від жадоби за прибутками, щопівроку переглядає - чи знімати пора, чи ще ні!?!?!?
Хіба не долбо(л)обізм маразматичних підерів???
показать весь комментарий
26.04.2016 16:39 Ответить
педофил помоги Европе .....раздави еще парочку составов жратвы бульдозерами....поддержи санкции против своего электората