7877 посетителей онлайн
12 176 24

Боевики вплотную подобрались к позициям украинской армии под Авдеевкой: произошло боестолкновение, - пресс-офицер сектора "Донецк"

В регионе ухудшилась погода, что способствует передвижениям диверсионно-разведывательных групп противника.

Об этом сообщил в эфире "112 Украина" пресс-офицер сектора "Донецк" Владислав Волошин, передает Цензор.НЕТ.

"За сутки у нас зафиксированы всего три обстрела, из них один - это боевое столкновение. Противник подходил вплотную к нашим позициям и открывал огонь из стрелкового оружия. Наши военные отвечали также из стрелкового оружия. Такое огневое столкновение произошло в Авдеевке. Кроме того, защитников авдеевской промзоны вчера вечером почти два с половиной часа обстреливали из 120-мм минометов, а также автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также боевики вели огонь из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по окрестностям н. п. Луганское (Бахмутский р-н Донецкой обл. - Ред.). У нас значительно ухудшились погодные условия, которые неблагоприятны для обстрелов, а вот ДРГ, которые могут вплотную подойти к нашим позициям, эта погода способствует", - рассказал Волошин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За минувшие сутки террористы осуществили более 30 обстрелов вдоль всей линии разграничения, - пресс-центр АТО

Отметим, по прогнозам синоптиков, 27 апреля в Донецкой обл. ночью и днем дожди с грозами, местами сильные.
Топ комментарии
+10
Минировать...минировать...и еще раз минировать!!!
показать весь комментарий
27.04.2016 10:16 Ответить
+7
Будущие депутаты Ордыло реши сходить на встречу с избирателями, но избиратели их послали нахрен.
показать весь комментарий
27.04.2016 10:17 Ответить
+3
Розривати Мінські угоди, відміняти припинення вогню артилерії і стріляти, стріляти, стріляти, поки від терористів не лишаться самі шматки.
показать весь комментарий
27.04.2016 10:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Минировать...минировать...и еще раз минировать!!!
показать весь комментарий
27.04.2016 10:16 Ответить
Розривати Мінські угоди, відміняти припинення вогню артилерії і стріляти, стріляти, стріляти, поки від терористів не лишаться самі шматки.
показать весь комментарий
27.04.2016 10:19 Ответить
Армія має вчитись воювати, а не сидіти в окопах!
показать весь комментарий
27.04.2016 10:44 Ответить
Ты уже на передовой?
показать весь комментарий
27.04.2016 10:47 Ответить
тролль пишет на сапоге погибшего друга - видишь какой почерк неразборчивый...?
показать весь комментарий
27.04.2016 10:54 Ответить
Для этого не нужно и минские договорняки разрывать: достаточно политической воли нашего "миротворца" и отмены прямого указания, ретранслированного через продажный ГШ ВСУ "не открывать огонь и не поддаваться на провокации"! Наши воины (в том числе и боевые офицеры), находящиеся на передовой давно и настоятельно просят (требуют, умоляют) дать им право на адекватные ответные меры и на применение контрбатарейных сил в том числе! Но! В Киеве сидят "миротворцы", а в АТО из-за этого гибнут наши Люди (Наши Лучшие Люди!)
Героям Слава! Вечная Память погибшим за Родину!
показать весь комментарий
27.04.2016 10:54 Ответить
Будущие депутаты Ордыло реши сходить на встречу с избирателями, но избиратели их послали нахрен.
показать весь комментарий
27.04.2016 10:17 Ответить
за який рік це відео ?
показать весь комментарий
27.04.2016 10:22 Ответить
дякую.
бо вати вже поменшало.
показать весь комментарий
27.04.2016 10:27 Ответить
Боевики вплотную подобрались к позициям украинской армии под Авдеевкой: произошло боестолкновение, - пресс-офицер сектора "Донецк"

ОТО ВЖЕ ПАРАЗВАДИЛОСЯ ЭНТИХ АХВИЦЕРОВ-ГАВАРИЛОК: ПАЗВАНИТ ПО РАЦИИ ИЗ ПОГРЕБА, ШО В 10км ОТ ПЕРЕДАВОЙ У ЗОНУ ДЕ СТРЕЛЯЮТЬ И ПОВЫСПРАШИВАЕТЬ ПРО ВАЙНУ ИХНЮ... ПОТОМ ХВОЗДИКОМ РАСКАВЫРЯЕТЬ ВАВКУ ДЕ НИТЬ НА ЖИВАТЕ ЖИРНОМ И МЕДАЛЬКУ С КВАРТИРКОЙ ПОЛУЧИТЬ...
показать весь комментарий
27.04.2016 10:28 Ответить
Розговівся вже?
показать весь комментарий
27.04.2016 10:47 Ответить
Корсунский! НУ НЕ ВЫЛАЗЬ С ПОД ЛАВКИ! ЛЕЖИ ТАМА И ШУРШИ КУЛАЧКОМ ПО ШИРИНЬКЕ ТИХОНЬКО....
показать весь комментарий
27.04.2016 10:56 Ответить
ЛУПАНИ ЛЕКАРСТВА- И В ЛЮЛЮ,
показать весь комментарий
27.04.2016 10:59 Ответить
Корсунский! А ТЫ КАКИМ ЛЕКАРСТВОМ СВОЙ НАМУСОЛЕННЫЙ-ОБРЕЗАННЫЙ МАЖЕШЬ?
показать весь комментарий
27.04.2016 11:03 Ответить
Нет ничего более раздражающего, чем хороший пример: https://www.youtube.com/watch?v=bMSr2HDjE2Q Встретимся в Луганске-чмо болотское!
показать весь комментарий
28.04.2016 02:05 Ответить
спи спокойно, дорогой товарищ. Ты уже надоел.
показать весь комментарий
27.04.2016 10:43 Ответить
Куценко, гівнюк, такийже як і прокурор куценко. Тільки той гівнюк-прокурор, а ти гівнюк/сєпар/лугандонець. Добре живеться в лугандонії? Все, що хотіли отримали? І це ще не кінець...