10887 посетителей онлайн
2 105 20

"Регионал" и четыре литвиновца обзавелись оффшорными компаниями на Виргинских островах

Антимонопольный комитет предоставил разрешение регионалу Василию Хмельницкому и четырем депутатам из Блока Литвина получить в собственность оффшорные компании на Виргинских островах.

В частности, предоставлено разрешение гражданину Украины Вадиму Гривковскому (депутат от блока Литвина) на получение в собственность акций компании "Burwash management limited" (г. Роуд Таун, Британские Виргинские Острова).

Сергею Павленко предоставлено разрешение на преобретение акций компании "Erskin Services Limited", Олегу Полищуку - акций компании "Ruabon Consultants Limited", Николаю Шмидту - акций компании "Dunsfold Management Limited".

Все названные лица являются депутатами Верховной рады.

Также разрешение предоставлено Валерию Кодецкому, экс-депутату Киевсовета от ГАКа, на получение акций компании "Inelan Services Limited" (г. Роуд Таун, Британские Виргинские Острова), что обеспечивает приобретателю превышение 50% голосов в вышестоящем органе управления эмитента.

Хмельницкому предоставлено разрешение на получение акций компании "Honilton Associates Limited".
Источник:  Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.09.2008 19:24 Ответить
ТАКіТАК!
БЮТовец (!) и четыре литвиновца обзавелись оффшорными компаниями на Виргинских островах..........
Антимонопольный комитет предоставил разрешение регионалу (!)Василию Хмельницкому
--------------
Так "кто вы доктор Зорге" (Хмельницкий):
РЫГиАННАЛ или БЮТовец ?
показать весь комментарий
30.09.2008 19:31 Ответить
модератор
Да, извините, не туда его отнесли.

В оправдание скажу: товарищ Хмельницкий уже так поскакал по партиям и фракциям, что наверное и сам не всегда помнит кто он
показать весь комментарий
30.09.2008 20:00 Ответить
ТАКіТАК!
Ну, извините, товарищ. Это нам можно путаться.
Вам же - ни-ни. Хмельницкий - крупный земельный торговец в Киеве. Был в БЮТе а потом его "прикупила" ширка СПУ-ПР-КПУ.
Но не судьба - Раду распустили.
Далее Василий Хмельницкий пошел по списку ПР (Надо отдать должное ПР. Там "понятия" возведены в ранг политической культуры: подписался на измену - значит "свой").
Онако Хмельницкий, будучи в списке ПР,финансировал Литвина вместе с Порошенко. Умным стал - надо яйца складывать в разныее корзины...
показать весь комментарий
30.09.2008 20:10 Ответить
модератор
И нам позволительно. Вечером на ленте один человек.

Был в БЮТе? А до этого? Он кстати одним из первых в БЮТ побежал при первом премьерстве Тимошенко
показать весь комментарий
30.09.2008 20:35 Ответить
модератор
Или Вы хотите сказать что БЮТ его не "прикупил"? Насчет кавычек Вы правы - "перекупить" подразумевает деньгами, с которыми у Хмльницкого проблем нет
показать весь комментарий
30.09.2008 20:36 Ответить
таки НЕТ!
мдя, а до того, наверняка был видным деятелем КПСС.
Осталось с нашистами сойтись для полного счастья или сразу с тягнибоком!
показать весь комментарий
30.09.2008 20:39 Ответить
Мангуст
Раду, кабмин, секретариат и Попранта - в офшор!
показать весь комментарий
30.09.2008 19:32 Ответить
Хотящий оффшору
И эти люди запрещают нам ковырять в носу....
показать весь комментарий
30.09.2008 19:57 Ответить
Товарищ Каганович
Вот бы Сталин воскрес... Это ж сколько невинных людей пострадало бы...
показать весь комментарий
30.09.2008 20:06 Ответить
Без Имени
Товарищ Каганович Комментировать
"Вот бы Сталин воскрес..."
30-09-2008, 20:06

Хмельницкий бы сразу перебежал бы и к нему.
показать весь комментарий
30.09.2008 22:33 Ответить
Без Имени
Вот оказывается зачем Украине нужен литвин !
показать весь комментарий
30.09.2008 20:08 Ответить
некий
ё-моё, борцы за закон и за счастье народа. слуги мать вашу, на кол корупционеров и взяточников. я вас проклинаю...
показать весь комментарий
30.09.2008 20:31 Ответить
Том
Это все от бльшой любви к народу.Они за нас страдают.
показать весь комментарий
30.09.2008 20:44 Ответить
хлебороб
МНЕ НУЖЕН ЛИТВИН!!!! ВОВА ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!!
показать весь комментарий
30.09.2008 20:47 Ответить
Без Имени
стране нужен литвин а литвину нужна офшорная зона. и плантации конопли.
показать весь комментарий
30.09.2008 22:31 Ответить
Без Имени
И сын лейтенанта Шмидта там!!!
показать весь комментарий
01.10.2008 08:38 Ответить
Без Имени
Ну что тут сказать. Евреи-чиновники пробивают каналы в офшорах для увода денег за кордон.
показать весь комментарий
01.10.2008 08:47 Ответить
Андрей Юз
....тю....они что, не могли себе новые купить?...шоб не светицца?....
показать весь комментарий
01.10.2008 11:37 Ответить
Офшорный аналитик
Не удивительно. По моему мнению у каждого депутата есть по оффшору, а так же денежки за рубежом. Главное что бы они вкладывали эти деньги в украинскую экономику. А откуда они пришли, из оффшора или нет я думаю уже не важно.
показать весь комментарий
12.08.2009 16:38 Ответить