4142 посетителя онлайн

Вопрос направления на Донбасс международной полицейской миссии на стадии обсуждения, - Нуланд

Заместитель государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд заявила, что обсуждается вопрос направления на Донбасс международной полицейской миссии для обеспечения безопасности проведения там выборов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы не называли никаких конкретных дат", - Нуланд о выборах на Донбассе

"Что касается международных полицейских сил, это обсуждается. Обсуждается то, как обеспечить соответствующие условия для избирателей Донбасса, чтобы они могли провести голосование свободно. Существует СММ ОБСЕ, ей не всегда удавалось исполнять свою роль. Потому вопрос каких-то дополнительных мер остается", - сказала она на пресс-конференции в Киеве в среду.
Топ комментарии
+9
скорее направляйте!
хочется посмотреть, как этих полицейских будут кошмарить абиззяны.
показать весь комментарий
27.04.2016 14:47 Ответить
+4
вонючие катсапы по просьбе парашенка и будут той самой полицейской миссией негласной , как и продажное и пропитанное катсапами ОБСЕ
показать весь комментарий
27.04.2016 14:48 Ответить
+3
Та кто там пошлет??? Захар уже вторую заяву делает, что любого вооруженного ОБСЕшника сам пристрелит. Лично!
показать весь комментарий
27.04.2016 14:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
скорее направляйте!
хочется посмотреть, как этих полицейских будут кошмарить абиззяны.
показать весь комментарий
27.04.2016 14:47 Ответить
По результатам обсуждения будет принято решение о выражении глубоких озабоченности и обеспокоенности. Ну реально, шо эти европолицаи с пистолетиками смогут в Лугандоне контролировать, кроме отдельных борделей и рыгаловок? Там одних только танков подкацапных около 700 штук, как мне помнится
показать весь комментарий
27.04.2016 14:51 Ответить
танков которых там не должно было быть?
показать весь комментарий
27.04.2016 15:02 Ответить
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=926407597479681&id=100003313481489&fref=nf Анатолій Гриценко
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=926407597479681&id=100003313481489 18 hrs
Капітуляція спланована на травень-липень. Слово за Радою.

Нуланд привезла до Києва план капітуляції. Презентувала фракціям. Наголошує, що з цим планом Порошенко погодився у Мінську - тож треба виконувати. Попри те, що Росія з бойовиками з самого початку 420 днів поспіль його не виконували, продовжували вбивати наших солдат і цивільних людей. Зараз від України вимагають:
1 - прийняти окремий закон про вибори на окупованих територіях;
2 - проголосувати зміни до Конституції з "особливим статусом";
3 - амністувати бойовиків/терористів/сепаратистів;
4 - провести вибори на окупованих територіях в умовах відсутності контролю України над своїм Державним кордоном, без виведення російської техніки і військ з території України. Тобто саме так, як Порошенко підписав (руками Кучми) у Мінську.
Закони і зміни до Конституції вимагають прийняти в травні, провести вибори - в липні. Про Крим не згадують, бо немає про нього згадки і в Мінських угодах. Знаючи Порошенка, не сумніваюся, що Мінську капітуляцію він зараз знову медійно подаватиме як перемогу, залякуючи парламент війною і жертвами. Втім, з Порошенком усе ясно. З партнерами так само: вони хочуть скоріше абияк приглушити проблему, відновити партнерство з Росією і спокійно йти на свої вибори. Тож тепер слово за Радою - без її голосувань/рішень ніякі свої плани не здійснять ні Порошенко, ні зарубіжні партнери.
показать весь комментарий
27.04.2016 15:16 Ответить
*******, *******. Порох уже пугал войной когда "пробивал" изменения в Конституцию. Тогда Рада отморозилась - в результате ничего не произошло, никакого обострения, санкции продолжены. Сейчас тем более нет голосов. Может какой то закон эта "коалиция" и протянет, а изменения в Конституцию -нет. А снятие санкций - это по моему давно взятие на понт. Надо понимать, какое лицо будет иметь Европа и США если они просто так снимут санкции с "врага №1" как они везде сейчас рекламируют - их народ не поймет. Тем более надо сделать виноватыми "бедных патриотов украинцев стремящихся к европейским ценностям". Да и Америке это нахрен не надо. Им сейчас выгодно дожать эту проблему - Рашу и заняться Китаем.
показать весь комментарий
27.04.2016 15:29 Ответить
вонючие катсапы по просьбе парашенка и будут той самой полицейской миссией негласной , как и продажное и пропитанное катсапами ОБСЕ
показать весь комментарий
27.04.2016 14:48 Ответить
Там этого , один клоп Захар вроде против
показать весь комментарий
27.04.2016 14:49 Ответить
таки для проведения там выборов. вчера здесь порохососы орали, что Войцицька врёт, не?
показать весь комментарий
27.04.2016 14:49 Ответить
Та кто там пошлет??? Захар уже вторую заяву делает, что любого вооруженного ОБСЕшника сам пристрелит. Лично!
показать весь комментарий
27.04.2016 14:50 Ответить
Захер это ополоумевшее и скорее всего приговорённое к ликвидации своим шефом Сурьковым животное. Он на грани потери рассудка. Но Сурькову в принципе наплевать что может учинить Захер. Сурькову важно что бы Путлер не поплыл раньше времени от страха мочой.
показать весь комментарий
27.04.2016 14:56 Ответить
Ну все ж понимают, что он говорящая жопа Суркова. Как только пострадает хоть один из полицейской миссии, будет ****** всей зарубежной собственности Суркова, как впрочем и ему. А захарченки моторылки просто испарятся, как их и не было
показать весь комментарий
27.04.2016 15:24 Ответить
Захерченко скоро скопытится, возомнил много. Он мешает ********** получить санкционную передышку. Она нужна им, как воздух. В принципе, нужна и США с ЕС, потому что быстрый и уже неизбежный развал Рашки опасен. Например, в агонии уроды могут обстрелять ядерным оружием Украину, Грузию, Балтию, Польшу...
Возможно, принято решение растянуть процесс обескровливания.
показать весь комментарий
27.04.2016 15:48 Ответить
Вопрос направления на Донбасс международной полицейской миссии на стадии обсуждения, - Нуланд - Цензор.НЕТ 1831
показать весь комментарий
27.04.2016 15:32 Ответить
Отправить полицейскую миссию туда предложил Петя, Путин ее поддержал.
Вот только одна проблема - мнением ОБСЕ забыли поинтересоваться.
показать весь комментарий
27.04.2016 14:51 Ответить
Несколько десятков зажмуренных в перемирии полициантов с ОБСЕ, может хоть немного раздуплят США
показать весь комментарий
27.04.2016 14:51 Ответить
Я склонен верить,что американцы придумают как одурачить кацапню.Согласитесь,что уровни развития,несопоставимы.
показать весь комментарий
27.04.2016 14:52 Ответить
Давайте уже быстрее обсуждайте. А то в Донецке говорят что Захер вообще ополоумел и орёт что всех за собой на тот свет заберёт (взорвёт город)

Нужна не только полицейская миссия но и военизированная психиатрическая миссия. А так же специалисты по усыплению бешеных животных.
показать весь комментарий
27.04.2016 14:54 Ответить
Специалисты по усыплению бешеных животных и так есть - ВСУ. Только шоколадник им команду не хочет давать
показать весь комментарий
27.04.2016 14:56 Ответить
В КПРФ предлагают разместить на Кубе российские ракетные комплексы

как вам идиоты с их предложением и обращением с этой ахинеей к путлеру ? забыли только у кубинцев спросить согласны ли они и нет...
показать весь комментарий
27.04.2016 14:54 Ответить
Поздно всрались. Там уже Америка.
показать весь комментарий
27.04.2016 15:44 Ответить
А на виборах в ОРДЛО головою ЦВК призначити "моторолу" Охендовський його простажує як треба, і "Наш Край" і "БПП" виграють вибори........ Хепі енд.
показать весь комментарий
27.04.2016 14:57 Ответить
Когда трупы этих полицейских пойдут, то будем выражать обеспокоенность и говорить, что выборы после расследования этих смертей. Хотелось бы полицейских их Голландии, Германии и Франции.
показать весь комментарий
27.04.2016 14:59 Ответить
Вопрос направления на Донбасс международной полицейской миссии на стадии обсуждения, - Нуланд - Цензор.НЕТ 6734
а полицай мне такой : "Аусвайс,швайне!"
а я ему такой : "ШТО?"
показать весь комментарий
27.04.2016 14:59 Ответить
Только миротворцев ООН,если нет,то эти слепые и с автоматами ничего не увидят и не услышат,раз ***** согласился,хорошего ждать неоткуда,а наш миротворец на поводу у всех,как марионетка
показать весь комментарий
27.04.2016 15:00 Ответить
100%!!!
показать весь комментарий
27.04.2016 15:21 Ответить
В Европе и даже в США даже профессиональные политики очень плохо представляют себе реальную ситуацию на оккупированной части Донбасса. Это всё от них очень далеко и малоинтересно, психология фигурантов им чужда и совершенно непонятна… Ну примерно, как хорошо ли даже профессиональные политики и дипломаты Европы и США разбираются в нюансах политических и военных проблем Нигерии?
С одной стороны, им хочется, чтобы кошмар с вооруженным противостоянием и гуманитарной катастрофой на восточных границах Европы поскорее кончился. С другой стороны, они по принципиально-моральным инстинктам не могут смириться с наглым нарушением путинской кликой всех норм международного права и договоренностей - опять-таки в Европе, а не где-то в тропической Африке или Юго-Восточной Азии. А с третьей стороны, они реально мечутся и никак не могут понять, как им разрулить ситуацию, не вызвав опасного для Европы неконтролируемого краха и хаоса в России.
показать весь комментарий
27.04.2016 15:00 Ответить
Чё, касабов в новую "меджународную" форму переоденут, шоль? Дырочки на штанах для триколорных флажков не забудьте предусмотерть.
показать весь комментарий
27.04.2016 15:01 Ответить
Украина закупает газ по всё более низким ценам, а цены на газ для населения всё
время повышаются. Здесь просматривается единственная цель - деньги от повы-
шения цен украсть. Ни стыда ни совести. В аду будут гореть. Украинский народ
им всёравно не удасться уничтожить.
показать весь комментарий
27.04.2016 15:02 Ответить
" Вопрос направления на Донбасс международной полицейской миссии на стадии обсуждения - Нуланд "

Ось і НАТО підійшло
показать весь комментарий
27.04.2016 15:02 Ответить
Куда денутся российские танки и боевики ? Продолжит ли Захарченко свою стремительную карьеру в украинском парламенте?
показать весь комментарий
27.04.2016 15:08 Ответить
никуда. да, но не он непосредственно, а его дама сердца
показать весь комментарий
27.04.2016 15:26 Ответить
Приходит мужик в бар. Заказывает кружку пива.
Бармен:
- Двести рублей.
- Всегда же по сто было?
- Теперь так: сто рублей за пиво, и сто рублей на Крым.
Мужик, вздохнув, достает двести рублей.
Бармен берет и протягивает ему сто рублей сдачи.
- Пива нет
показать весь комментарий
27.04.2016 15:10 Ответить
обидели твой шайтанат... ай яй яй
показать весь комментарий
27.04.2016 15:26 Ответить
а о чом втирать собрался? О "сапсане" (ЭВС «Сапсан» (Velaro RUS) - высокоскоростные электропоезда из семейства электропоездов https://ru.wikipedia.org/wiki/Siemens_Velaro Velaro производства компании https://ru.wikipedia.org/wiki/Siemens Siemens , приобретённые https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8 ОАО «РЖД» для эксплуатации на рузьгых скоростных железных дорогах), чтоле?
Вопрос направления на Донбасс международной полицейской миссии на стадии обсуждения, - Нуланд - Цензор.НЕТ 6234
показать весь комментарий
27.04.2016 15:39 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D1%81%D0%B0%D0%BD_(%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4)#/media/File:%D0%AD%D0%92%D0%A12-02.JPG
показать весь комментарий
27.04.2016 15:39 Ответить
Вопрос направления на Донбасс международной полицейской миссии на стадии обсуждения, - Нуланд - Цензор.НЕТ 6210
показать весь комментарий
27.04.2016 15:30 Ответить
Вопрос направления на Донбасс международной полицейской миссии на стадии обсуждения, - Нуланд..... а стадия обсуждения не затянесса пока не введут другой контингент.... зялёный и шибко вежливый....
показать весь комментарий
27.04.2016 15:32 Ответить
стадия развития полицейской миссии на Донбассе, мне думается, когда стадо нейронов со стадом атомов не находят компромиссы, то у них рождается - стадия! Что можно стадировать? Надо принимать решения!
показать весь комментарий
27.04.2016 15:45 Ответить
Только надо перекрыть границу Украина-РФ! Только тогда порядок наведется быстро и крысы сами сбегут, поджав хвосты, как Гиркин из Славянска.
А если Украина - Новоотсоссия, то этот бардак надолго затянется. ********* постоянно подпитывает террористов.
показать весь комментарий
27.04.2016 16:49 Ответить