4928 посетителей онлайн
6 094 56

Индонезия разрешила гражданам Украины въезжать без виз на месячный срок

Индонезия отменила визы для граждан Украины, въезжающих в страну на срок до 30 дней.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Посольство Украины в Индонезии, безвизовый режим въезда доступен для владельцев обычных, служебных и дипломатических паспортов, осуществляющих краткосрочный (до 30 суток) визит в Индонезию.

Украинцы могут въезжать в страну без виз с целью туризма, посещения семьи, социальной целью, для осуществления обмена в сфере искусства и культуры, выполнения краткосрочных правительственных должностных обязанностей, проведения лекций и семинаров, посещения совещаний головных офисов или филиалов международных компаний, транзита в другие страны. Безвизовый режим не применяется к лицам, посещающим страну с журналистской целью.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина и Китай договорились о либерализации визового режима, - МИД

Для получения разрешения на пребывание в Индонезии граждане Украины должны предъявить паспорт, действительный как минимум еще 6 месяцев с момента прибытия в страну, а также обратные билеты или билеты в другую страну.
Топ комментарии
+6
не умничай,уж точно не его заслуга.
показать весь комментарий
27.04.2016 16:32 Ответить
+5
Меня больше всего удивляет визг козломордых пид.ров . Сами в говне живут и соседей туда тянут . Пи.дить их надо . Желательно с носака и рожу .
показать весь комментарий
27.04.2016 16:44 Ответить
+3
Индонезия разрешила гражданам Украины въезжать без виз на месячный срок - Цензор.НЕТ 812
показать весь комментарий
27.04.2016 16:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В этом тоже шоколадный виноват!
показать весь комментарий
27.04.2016 16:30 Ответить
шоколадный должен в мид перейти..
показать весь комментарий
27.04.2016 16:32 Ответить
не умничай,уж точно не его заслуга.
показать весь комментарий
27.04.2016 16:32 Ответить
Индонезия разрешила гражданам Украины въезжать без виз на месячный срок - Цензор.НЕТ 812
показать весь комментарий
27.04.2016 16:30 Ответить
Индонезия разрешила гражданам Украины въезжать без виз на месячный срок - Цензор.НЕТ 273
показать весь комментарий
27.04.2016 16:42 Ответить
разрешила, без многолетних тёрок, сдачи народного добра и майдана? не может быть
показать весь комментарий
27.04.2016 16:31 Ответить
Это хорошо,а кто знает на минуточку сколько туда стоит билет на самолёт!???
показать весь комментарий
27.04.2016 16:31 Ответить
Туры от 1200 до 9000 уе
Как-то пох на это ...
показать весь комментарий
27.04.2016 16:34 Ответить
от 900$
показать весь комментарий
27.04.2016 16:34 Ответить
Вот именно я то знаю, вопрос в другом, какой пересiчний Украинец сможет дуда попасть!?
показать весь комментарий
27.04.2016 16:37 Ответить
)) никакой)))) хотя, если год не куашть.. то можно
показать весь комментарий
27.04.2016 16:39 Ответить
поездом))
показать весь комментарий
27.04.2016 16:36 Ответить
Завтра на месяцок рвану в Индонезию
показать весь комментарий
27.04.2016 16:32 Ответить
остаётся -Микронезия ..
показать весь комментарий
27.04.2016 16:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=1VrMwX1saS8 Пошью костюм с отливом...и в Ялту!!!
показать весь комментарий
27.04.2016 16:33 Ответить
в Джакарту))
показать весь комментарий
27.04.2016 16:34 Ответить
за алупку
показать весь комментарий
27.04.2016 16:40 Ответить
Спасибо конечно, но денег нет лишних. Лучше на даче отдохну и на рыбалку схожу.
показать весь комментарий
27.04.2016 16:34 Ответить
А типа раньше на Бали было очень тяжело поехать?
Отстоять длинную очередь и попасть в бан?
показать весь комментарий
27.04.2016 16:34 Ответить
Это прорыв для украинцев ! Свершилось !!😁
показать весь комментарий
27.04.2016 16:34 Ответить
Индонезия разрешила гражданам Украины въезжать без виз на месячный срок - Цензор.НЕТ 3637
показать весь комментарий
27.04.2016 16:34 Ответить
нуу..перемога!)))
показать весь комментарий
27.04.2016 16:35 Ответить
Хоть и не европа, зато без виз
показать весь комментарий
27.04.2016 16:36 Ответить
А шо у кось є гороші туда летать за $?
показать весь комментарий
27.04.2016 16:37 Ответить
осталось бакс сделать по 50...можно в сша визы отменять!!
показать весь комментарий
27.04.2016 16:37 Ответить
а где это?
показать весь комментарий
27.04.2016 16:37 Ответить
посмотрел на карте, пиля да там вплавь пол часа до Австралии. Усе пакую чемоданы
показать весь комментарий
27.04.2016 16:40 Ответить
Там сторожевые акулы такие лютые, шо боюсь не доплывешь .
показать весь комментарий
27.04.2016 17:04 Ответить
Индонезия разрешила гражданам Украины въезжать без виз на месячный срок

УРА! ТЕПЕРЬ БАБКИ С УКРОПАМИ-РЕДИСКАМИ-ЩАВЛЯМИ НА ЯСЧИКАХ ЗНАЮТЬ ДЕ ЗАРАБОТАТЬ НА КАМУНАЛКУ...
показать весь комментарий
27.04.2016 16:38 Ответить
Я хочу в Австралию . Короче , пошли гнилые отмазки. Для меня это не удивительно . Только полный дурак может поверить , шо стране откроют безвизовый режим во время войны . Травите дальше .
показать весь комментарий
27.04.2016 16:39 Ответить
Тут сообщено за уже открытие виз для украинце в Индонезию
показать весь комментарий
27.04.2016 16:42 Ответить
Я читать умею . Научись думать . Дятел !
показать весь комментарий
27.04.2016 16:45 Ответить
ботан вали на запад, западенець
показать весь комментарий
27.04.2016 16:52 Ответить
Я вас ****** , мой сын сейчас вас ****** . Мой прадед вас ****** и дед .
показать весь комментарий
27.04.2016 17:02 Ответить
Индонезия - аграрно-индустриальная страна с развитой горнодобывающей промышленностью. Структура ВВПформируется на 36% за счет промышленности, 16,3% - сельского хозяйства и рыболовства, 10% - строительства, электро-, газо- и водоснабжение - 0,8% и 6,3% - транспорта и коммуникаций. На сферу услуг приходится около 10,3%, финансов и недвижимости - 7%, на сферу торговли и ресторанно-гостиничного бизнеса - 13,3% ВВП.В 2009 г. ВВП составил 600,6 млрд.долл.США, темпы экономического роста - 4,5%. Уровень инфляции - 2,7%.Среднегодовой доход на душу населения - 2590 долл.США. Безработица составляет 9% (самый низкий показатель за последние 10 лет.). В бедности проживает 42% населения, а из них 11,4% - в нищете.Объем внешней торговли в 2009 г. составил 213,4 млрд.долл.США (экспорт - 116,5 млрд.долл. США, импорт - 96,9 млрд.долл.США). При этом объем экспорта снизился на 15%, а импорта - на 25% по сравнению с показателями 2008 г. В 2009 г. в условиях ГФК инвестиционный климат в Индонезии по-прежнему остается привлекательным для инвесторов, общий объем реализованных иностранных инвестиций составил 10,82 млрд.долл. США, внутренних реализованных инвестиций - 4,2 млрд.долл.США.Внешний долг страны вырос до 149 млрд.долл.США.Объем добычи сырой нефти несколько увеличился, достигнув 980 тыс.баррелей в сутки. В связи с сохранением статуса нетто-импортера по нефти Индонезия объявила о своем выходе из состава ОПЕК, начиная с января 2009 г.В 2008 г. Индонезии впервые удалось вернуться к самообеспечению основным для местного населения продуктом питания - рисом.Главными торговыми партнерами традиционно являются Япония, Сингапур, США, Китай, Ю.Корея, Тайвань, Австралия и страны ЕС.
показать весь комментарий
27.04.2016 16:44 Ответить
билет 100 000грн. в две стороны эконом классом.
показать весь комментарий
27.04.2016 16:47 Ответить
на мау что ли лететь собрались? Можно лоу-костами с несколькими пересадками нормально добраться за относительно вменяемую сумму. Было бы желание.
показать весь комментарий
27.04.2016 17:30 Ответить
22,5кгрн з Києва до балі в обидва боки. Не дешево звісно, але і не 100к
показать весь комментарий
27.04.2016 17:40 Ответить
Индонезия , помимо прочего, самая большая исламская страна и , учитывая недавнее сообщение про ИГИЛ-овцев в Украине...
показать весь комментарий
27.04.2016 18:25 Ответить
Меня больше всего удивляет визг козломордых пид.ров . Сами в говне живут и соседей туда тянут . Пи.дить их надо . Желательно с носака и рожу .
показать весь комментарий
27.04.2016 16:44 Ответить
Ох , ты чаго утырок винторогий , чужие деньги считаешь ? Брысь в будку чмо , обосцу тварь .
показать весь комментарий
27.04.2016 17:05 Ответить
Наглою ордою из засады
Под крылом двуглавого орла
Лезут в Украину колорады
По благословению *****.

Испокон в убожестве и грязи,
Низменным довольные вполне,
Об одном мечтают эти мрази, -
Утопить весь мир в своем говне.


Думаешь, - откуда столько злобы?
*****! Да вы на голову больны! -
Ватники повсюду, как микробы,
Заражают плоть любой страны.

Вот они беснуются в экстазе, -
Путин - их мессия и кумир,
Принцип есть один у этой мрази, -
Где насрал кацап - там "русскій міръ".

И опять - восторженные вопли,
Несогласных - взять на карандаш,
Москали, размазывая сопли,
Воют, как безумные, - "Крым на-а-а-аш!"

Взгляды по бокам твои косые,
И враги кругом во все края, -
Нет, - ты не сошла с ума, Россия, -
Ты вернулась на круги своя.

https://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/22595/user_id/4298.phtml
показать весь комментарий
27.04.2016 19:25 Ответить
А меня больше волнует либерализация визового режима с Буркина-Фасо!!!
показать весь комментарий
27.04.2016 16:49 Ответить
Це перемога від шоколадного, ура таваріщі!
показать весь комментарий
27.04.2016 16:54 Ответить
Вот решилась проблема с моим отпуском...
...осталось только деньги "раздобыть" ... )))
показать весь комментарий
27.04.2016 17:02 Ответить
У меня лодка есть .
показать весь комментарий
27.04.2016 17:06 Ответить
Да уж, на Борнео я побывать и не мечтал. Это такой край света, что только отпетый экстремал -путешественник захочет туда за бешенные бабки на дорогу.
показать весь комментарий
27.04.2016 17:03 Ответить
ждите поток кормильцев с донбасса))
показать весь комментарий
27.04.2016 17:36 Ответить
засранцы, а нам пришлось в прошлом году получать визы что бы туда въехать
показать весь комментарий
27.04.2016 18:38 Ответить
ГФС занялась делом Шустера из-за разницы в прайсах для "Интера" и "Первого национального", - "Наші гроші"
-----------------------------------------------
Правильное решение, хотя сейчас украинцам тяжело. И дальше прекрасного средиземноморского побережья Турции летать финансого трудно. Да и в Турцию на отдых еще подсобрать денег нужно, что тоже не просто.
показать весь комментарий
27.04.2016 22:13 Ответить
Шановні украінці, а ось вам і безвізовий режим.Тільки правда трошки не в ту сторону.
показать весь комментарий
27.04.2016 23:25 Ответить