8554 посетителя онлайн
3 719 36

Новым председателем профкома "Укрспирта" избрали Сосницкого

Сегодня Объединенная организация профсоюза работников АПК в ГП "Укрспирт" во время внеочередной отчетно-выборной конференции избрала новых членов профкома и нового лидера профсоюзного движения Виталия Сосницкого, выразив недоверие и признав неудовлетворительной работу предыдущего председателя профкома Романа Сметанюка.

Конференцию, в которой приняли участие более сотни делегатов со всей Украины, провели в здании Министерства аграрной политики и продовольствия. На ней также присутствовали представители профсоюзных организаций МинАПК, сообщают "Українські Новини".

"Будем работать локоть-в-локоть с администрацией ГП "Укрспирт", делать все, чтобы спиртовая отрасль работала и увеличивала производительность - а, соответственно, прибыль и фонд заработной платы, - сказал Виталий Сосницкий изданию. - Расширение производства, борьба с контрабандой, приватизация госпредприятия и благополучие его работников - мои основные цели".

укрспирт виталий сосницкий


Среди приоритетов своей работы Виталий Сосницкий (более 10 лет проработал в сфере спиртового производства, является автором научных работ и докладов, в течение нескольких лет являлся заместителем директора ГП "Укрспирт", - ред.) также назвал стабилизацию работы профкома, проведение встреч с руководством и коллективами предприятий, создание профсоюзных организаций на тех заводах, где они отсутствуют. "В случае приватизации спиртовой отрасли главное - учесть интересы трудового коллектива, - уточнил он. - Активные встречи начнутся сразу же после Пасхи, когда произойдет передача документации и завершение юридического оформления. График встреч с профсоюзными организациями спланируем с руководством ГП "Укрспирт".

укрспирт виталий сосницкий


Также были внесены изменения в Положение о профсоюзе: теперь его председатель не сможет единолично принимать решения - они будут коллегиальными. Также организация стала более открытой. "Мы укрепили организацию, сделав ее более эффективной. Люди должны ощутить ее работу, - отметил член профкома, директор Залозецкого предприяти ГП "Укрспирт" Максим Добровольский. - Мы также хотим подтянуть в Профсоюз работников ликероводочной промышленности, аграриев. Уверен, профессиональные качества и управленческий опыт Виталия Сосницкого - отличные инструменты для достижения намеченных целей".

Напомним, ГП "Укрспирт" - крупнейший производитель высококачественного спирта и спиртосодержащей продукции в Украине, обеспечивающий сырьем целый ряд отраслей. Общая производственная мощность ГП "Укрспирт" - более 30 миллионов декалитров в год. Его работу обеспечивает 41 производственная площадка.
Топ комментарии
+7
Ну да,спирт не сметана,Сосницкому с таким погонялом лучше конечно спирт сосать,где вы их с такими фамилиями находите?Точь в точь с рубрики нарочно не придумаешь
показать весь комментарий
27.04.2016 18:47 Ответить
+7
Новым председателем профкома "Укрспирта" избрали Сосницкого - Цензор.НЕТ 2981
показать весь комментарий
27.04.2016 18:52 Ответить
+4
Бухницкий
показать весь комментарий
27.04.2016 18:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну да,спирт не сметана,Сосницкому с таким погонялом лучше конечно спирт сосать,где вы их с такими фамилиями находите?Точь в точь с рубрики нарочно не придумаешь
показать весь комментарий
27.04.2016 18:47 Ответить
Бухницкий
показать весь комментарий
27.04.2016 18:48 Ответить
http://strana.ua/news/10646-v-harkovskoj-oblasti-obnaruzhili-mestorozhdenie-nefti.html

В харькове нашли месторождение нефти.
показать весь комментарий
27.04.2016 19:09 Ответить
ішо
показать весь комментарий
27.04.2016 21:22 Ответить
Сосницкий станет Бухницким к концу срока
показать весь комментарий
27.04.2016 18:48 Ответить
Новым председателем профкома "Укрспирта" избрали Сосницкого - Цензор.НЕТ 2401
показать весь комментарий
27.04.2016 18:49 Ответить
Россияне предлагают разместить на деньгах Путина и Сталина

Может Жопу лучше раместить?
показать весь комментарий
27.04.2016 18:50 Ответить
лучше Дупу..
показать весь комментарий
27.04.2016 18:51 Ответить
Бацьку что ли?
показать весь комментарий
27.04.2016 18:51 Ответить
я бы Яроша разместил
показать весь комментарий
27.04.2016 19:03 Ответить
А зам Сосницкого-Защеканов...
показать весь комментарий
27.04.2016 18:51 Ответить
Новым председателем профкома "Укрспирта" избрали Сосницкого - Цензор.НЕТ 2981
показать весь комментарий
27.04.2016 18:52 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=oOG9gwDMT6I https://www.youtube.com/watch?v=oOG9gwDMT6I https://www.youtube.com/watch?v=oOG9gwDMT6 I Меня сегодня на песни прет . Джону посвящается .
показать весь комментарий
27.04.2016 18:54 Ответить
Там такое бабло крутится, (в совке производство спирта стоило копейки, еще при тех технологиях) шо газовики с нефтяниками тихо скулят в сторонке.
показать весь комментарий
27.04.2016 18:54 Ответить
Профсоюзный л(п)идер,бывший зам директора? Это полный пипец,ща он за работников горой станет.
показать весь комментарий
27.04.2016 18:56 Ответить
Вроде и новость ни какая, а ржать хочется, повеселили... боюсь предположить какая фамилия директора Укрспирта...
показать весь комментарий
27.04.2016 18:58 Ответить
Кому потрібна ця новина, кому потрібні профспілки. В нас вони тільки для кражі грошей та лизання одного місця начальникам. Давно пора перестати платити бандитам профспілкові внески. Нічого для людей ті бариги не роблять.
показать весь комментарий
27.04.2016 18:58 Ответить
Новым председателем профкома "Укрспирта" избрали Сосницкого - Цензор.НЕТ 3214
показать весь комментарий
27.04.2016 18:59 Ответить
Лёгкий способ проверить с какой целью пришли на пост премьера/президента/министра это посмотреть на первые действия: если первым делом меняют директоров гос предприятий - значит пришли грабить государство.
показать весь комментарий
27.04.2016 19:02 Ответить
Госпредприятия - личные кормушки наших кормчих. Поменяй того на этого всё равно попадет в карман тем, кто бегает по миру и ныкает баблище по оффшорам. Государство не эффективный собственник. Даже походите и посмотрите, что бы удостовериться, как у здания и предприятия есть хозяин, так и порядок и достаток там, а как "государственники" пригрелись, так и дотации и убыточность. Сосницкий смотрящий или кто другой, а народу с этого всё равно фиг достанется.((((( (только честные аукционы, кто даст больше, а не блатные распределения).
показать весь комментарий
27.04.2016 19:03 Ответить
Заседание профкома считаем открытым! А что нам скажет начальник транспортного цеха?
показать весь комментарий
27.04.2016 19:08 Ответить
Так он с утра выступил теперь вся страна пьёт, кто спиртное, кто валерьянку
показать весь комментарий
27.04.2016 21:43 Ответить
Новым председателем профкома "Укрспирта" избрали Сосницкого
МОЛОЦЦЫ ШО ВЫБРАЛИ ЕВРЕЯ - ОНИ МЕНШЕ ПЮТЬ ХОТЯ... хотя они больше всех имеють психичиских растройцтв и сесуальных аткланений... (цитата. в поисковик "сексуальные отклонения евреев" ; "статистика психических отклонелиц по национальным признакам" )
показать весь комментарий
27.04.2016 19:10 Ответить
Новым председателем профкома "Укрспирта" избрали Сосницкого - Цензор.НЕТ 5
показать весь комментарий
27.04.2016 19:13 Ответить
це що за чудіще?
показать весь комментарий
27.04.2016 21:24 Ответить
Сам ты чудище! А это котейка!
показать весь комментарий
27.04.2016 21:36 Ответить
Новым председателем профкома "Укрспирта" избрали Сосницкого - Цензор.НЕТ 7171
показать весь комментарий
27.04.2016 19:17 Ответить
Новым председателем профкома "Укрспирта" избрали Сосницкого - Цензор.НЕТ 1848
показать весь комментарий
27.04.2016 19:18 Ответить
Новым председателем профкома "Укрспирта" избрали Сосницкого - Цензор.НЕТ 2778
показать весь комментарий
27.04.2016 19:19 Ответить
Барыги ! *** .Чаво в минздрав не рветесь ?
показать весь комментарий
27.04.2016 19:23 Ответить
Медицинская мафия занимает у нас 1 место, а потом только идут наркотики, проституция и оружие.
показать весь комментарий
27.04.2016 20:56 Ответить
И как с такими фамилиями на хорошую работу устраиваются?
показать весь комментарий
27.04.2016 19:37 Ответить
а кого выбрали начальником транспортного цеха ?
показать весь комментарий
27.04.2016 20:09 Ответить
Хрен его знает. Конечно, сегодня для многих это рабочие места с учетом площадок. Но рапорт не приятен. Спирт... Хотелось бы о площадках энергетики - новейших: космонавтики, ВПК, корабелов, автомобилестроения, робототехники, IT... но не спиртом и смежным.
показать весь комментарий
27.04.2016 21:23 Ответить
Приватизировать ГП "Укрспирт" необходимо как можно быстрее и таким образом приостановить нелегальный оборот спирта.
показать весь комментарий
27.04.2016 22:43 Ответить