5228 посетителей онлайн

Коррупция все еще продолжает сильно беспокоить украинцев, - Госдеп США

Несмотря на частично успешную борьбу украинской власти с коррупцией, она до сих пор тревожит многих людей.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом сообщил заместитель спикера Государственного департамента США Марк Тонер.

"Коррупция до сих пор очень беспокоит рядового украинца, который хочет усиления политических институтов, в частности правоохранительных органов, и более активных мероприятий по противодействию коррупции", - пояснил Тонер заявление помощницы госсекретаря США Виктории Нуланд.

По его словам, власти США уже длительное время призывают украинское правительство начать активно бороться с коррупцией.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украине нужен новый генпрокурор. Настало время посадить за решетку коррупционеров, - Нуланд

"Как и во многих других странах, в Украине мы поощряли правительство противостоять распространенному коррупции. Думаю, те, кто выходил на Майдан, так же требовали этого", - отметил заместитель пресс-секретарь Госдепа.

Он добавил, что украинское правительство пыталось провести реформу, преследовать коррупционеров и "эта работа продолжается".

Напомним, что Виктория Нуланд во время пресс-конференции в Киеве призвала "закрыть тех людей, которые долгое время воровали у народа Украины".
Топ комментарии
+11
ей вей.....
не то слово....
УЖЕ В ДОШКУ ЗАОБЄСПОКОІЛА....
показать весь комментарий
28.04.2016 08:36 Ответить
+11
Частично успешная борьба??? Например это имеется ввиду прокуратура которая из штанов выпрыгивает лишь бы обелить и спасти от законной шконки "бриллиантовых"???
показать весь комментарий
28.04.2016 08:38 Ответить
+8
А, що ви хотіли коли перша людина в країні - брехун, злодій й бандит.
показать весь комментарий
28.04.2016 08:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ей вей.....
не то слово....
УЖЕ В ДОШКУ ЗАОБЄСПОКОІЛА....
показать весь комментарий
28.04.2016 08:36 Ответить
/
корупція - смерть України
показать весь комментарий
28.04.2016 09:07 Ответить
недоработка во время отечественной войны
показать весь комментарий
28.04.2016 09:31 Ответить
это же надо , как "толерантно" - беспокоит украинцев...... Мы , действительно , живем в разных "мирах"..... У американцев даже в голове, не укладывается ,. что народ может позволять власти такое с собой делать в 21век....
показать весь комментарий
28.04.2016 13:27 Ответить
Частично успешная борьба??? Например это имеется ввиду прокуратура которая из штанов выпрыгивает лишь бы обелить и спасти от законной шконки "бриллиантовых"???
показать весь комментарий
28.04.2016 08:38 Ответить
Отож бо
показать весь комментарий
28.04.2016 08:42 Ответить
вибори в сша святе..... А шо ви хотіли , шоби демократи відкрито визнали шо політика сша відносно УКРАЇНИ зазнала краху ? розписаться у власному лузерстві ?
ак не те шо президентом , двірником в сша не станеш...
показать весь комментарий
28.04.2016 08:43 Ответить
рыба гниет с головы но и хвост может так по дурной голове шлепнуть что она отпадет нахер
показать весь комментарий
28.04.2016 09:47 Ответить
Не все еще а еще больше... она ни на минуту не прекращалась, наоборот, только выросла.
показать весь комментарий
28.04.2016 08:39 Ответить
Да "не всё еще",а "ещё и как".
показать весь комментарий
28.04.2016 08:39 Ответить
Аж занадто український народ добрєнький,до етого дєла.
показать весь комментарий
28.04.2016 08:39 Ответить
Де ж Україна скільки койко місць для віп осіб в тюрьмах знайде. Злодій повинен сидіти в АП, КМ, ВР, ОДА!!!!
показать весь комментарий
28.04.2016 08:40 Ответить
Ага, не дарма ж ви їх туди посадовили.
показать весь комментарий
28.04.2016 08:47 Ответить
ей вей.....
на цей раз койкомісця будуть на кладовищі , або в лісополосах....
показать весь комментарий
28.04.2016 08:59 Ответить
Повышение тарифов и падение курса гривны уже перестало беспокоить.
показать весь комментарий
28.04.2016 08:41 Ответить
а власти вообще, такую личную неприязнь к корупции испытывают, шо аж кушать не могут....
показать весь комментарий
28.04.2016 08:42 Ответить
А, що ви хотіли коли перша людина в країні - брехун, злодій й бандит.
показать весь комментарий
28.04.2016 08:45 Ответить
Кого обрали...
показать весь комментарий
28.04.2016 08:48 Ответить
Кого обрали...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так це правда.Але є і добра сторона, українці повинні зрозуміти, що ця стара кодла політиків
не думають про людей, а тільки про свої кишені.Тому бют, бпп, опоблок, нф, рпл, свобода-збанкротілі партії їх місце на смітнику історії.
показать весь комментарий
28.04.2016 09:56 Ответить
Складається враження, що домагаються зворотнього ефекту - повної байдужості населення.
Де пiдтримка?
показать весь комментарий
28.04.2016 08:45 Ответить
Ну и насмешил ГОСДЕП: "Коррупция до сих пор очень беспокоит рядового украинца". Она не беспокоит, а убивает рядового украинца и загоняет в нищету!!!
показать весь комментарий
28.04.2016 08:46 Ответить
Пусть ГОСДЕП сьездит на Северное Кладбище , и посмотрит результат " реформ "" ..Людей уже хоронить негде ..
показать весь комментарий
28.04.2016 09:04 Ответить
Коррупция все еще продолжает сильно беспокоить украинцев, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 7490
"Несмотря на частично успешную борьбу украинской власти с коррупцией" (с)
Источник:https://censor.net/n386599Источник:https://censor.net/n386599
показать весь комментарий
28.04.2016 08:48 Ответить
Ну и страшилище
показать весь комментарий
28.04.2016 09:59 Ответить
Коррупция все еще продолжает сильно беспокоить украинцев, - Госдеп США
ТЫ ШО - ИДИЁТ? "БЕЗПАКОИТЬ" , ЭТО КАДА В УХО КУРИНЫМ ПЕРОМ СПЯЧЧЕМУ ТЫКАТЬ... ТУТА КАРУПЦИЯ ПРОСТА УБИВАЕТЬ МИРНЫХ ХРАШТАН БЕЗЛЕКАРСТВИЕМ (1500чел/день. Статистика), БЕСЗАКОНЫМИ РЕШЕНИЯМИ СУДОВ, БАНДИЦКИМИ НАЕЗДАМИ МЕНТОВ НА НИЧЧИХ ПРЕДПРЕНИМАТАЛЕВ... и усё проче и етому падопное
*
показать весь комментарий
28.04.2016 08:49 Ответить
та это основной вид деятельности украинской псевдоэлиты. думаю американцы или дураки что маловероятно или в доле
показать весь комментарий
28.04.2016 08:49 Ответить
Порохолизы уверяли, что всё под полным Пэтиным контролем, ведь безвизовый может быть дадут, а тут такое, агенты кремля раскачивают лодку ))
показать весь комментарий
28.04.2016 08:52 Ответить
США в курсе где лежат деньги украинского ворья.....прикройте им счета и закройте тему о корупции
показать весь комментарий
28.04.2016 08:59 Ответить
Корупція вже не те що турбує Громадян _ корупція перейшла в організоване бандформування , коли влаштовують "" братків "" та "" мертвих душ "" працівниками , щоб покривати шахрайські дії з хитромудрими схемами з подвійними стандартами , створивши трест по відмиванню грошей з матеріалів сумнівного походження та без сертифікатів дозволу застосування в дитячих закладах , БРЕШУЧИ у звітах про оплату праці за виконані роботи ремонти -- АКТИ ДЕ ОПЛАТИ ПРАЦІ З ПРІЗВИЩАМИ МАЙСТРІВ ? Почитайте сайти , що батьки пишуть ........ Школа 272 - відгуки .. Потвора Школи 272 .. Благодійний Фонд Школи 272 .... Ось так на горбу батьків та підлеглих квартири , дачі , іномарки купують .. З ПОДАТКОЮ ДЕКЛАРАЦІЄЮ НЕРУХОМІСТЬ СПІВПДАЄ ??????
показать весь комментарий
28.04.2016 09:01 Ответить
Сами нисем и сами обеспокоины)))....если нет миханизма ( это и есть коррупция ) защиты от коррупции, то о чем разговор?
показать весь комментарий
28.04.2016 09:13 Ответить
""Как и во многих других странах, в Украине мы поощряли правительство противостоять распространенному коррупции. Думаю, те, кто выходил на Майдан, так же требовали этого", - отметил заместитель пресс-секретарь Госдепа."
Источник: https://censor.net/n386599Источник: https://censor.net/n386599Слышь, Госдепа, пора печенюшки на 3 майдан привозить! Сами украинцы будут терпеть до могилы!
показать весь комментарий
28.04.2016 09:16 Ответить
наполняемость собственного портмоне как то актуальнее.
показать весь комментарий
28.04.2016 09:24 Ответить
Где они увидели борьбу с коррупцией, со слов брехливых президента и премьера?
показать весь комментарий
28.04.2016 09:30 Ответить
перевели народ на тропу смерти- на следующую весну половину пенсионеров не будет
показать весь комментарий
28.04.2016 09:33 Ответить
Беспокоить ? Не то слово ! Да назначьте нам уже своих кураторов ! Все проголосуем за них !
показать весь комментарий
28.04.2016 10:03 Ответить
Я сильно подозреваю что то что у нас есть это то что назначили....
показать весь комментарий
28.04.2016 10:22 Ответить
Ни в коем случае.Это результат лояльности и демократии ,Америки.Пугалки кгб про вмешательства ЦРУ - оказались полной "липой". Америка не хочет замарать себя навязыванием в "открытую". Там,где они не церемонились - мир имеет Японию и Германию.
показать весь комментарий
28.04.2016 10:28 Ответить
Сравните капитал и влияние того что у нас присосалось и США.
Одну минуту усидит в кресле тот кто будет мешать.
показать весь комментарий
28.04.2016 10:41 Ответить
Какой нах все еще беспокоит? Коррупция - это была и есть самая глобальная проблема Украины. Она не дает людям жить. Но с другой стороны люди сами виноваты, что позволяют так над собой издеваться. Ждем дальше манны небесной)
показать весь комментарий
28.04.2016 16:43 Ответить