Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "Вечернего прайма" на телеканале "112 Украина" заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.
"Подразделение Нацгвардии "Азов" является одним из мощнейших подразделений, если говорить о спецподразделениях специального назначения, и подразделение Нацгвардии "Азов" будет готово выполнить те задачи, которые будут поставлены оперативным штабом и командованием, руководством страны в случае возникновения каких-либо внештатных ситуаций", - сообщил советник главы МВД.
"Подразделение Нацгвардии "Азов" является одним из мощнейших подразделений, если говорить о спецподразделениях специального назначения, и подразделение Нацгвардии "Азов" будет готово выполнить те задачи, которые будут поставлены оперативным штабом и командованием, руководством страны в случае возникновения каких-либо внештатных ситуаций", - сообщил советник главы МВД.
Если кому что-то не нравится - может уезжать от сюда... пока не зажарили
И потому что кое-кого сожгли в Одессе мир, а на Донбассе больше 10 000 погибших. Вот и думай кого больше жаль