11422 посетителя онлайн
6 283 165

Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций

Бойцы подразделения Нацгвардии "Азов" в Одессе будут способны выполнить задачи, поставленные руководством оперативного штаба и государства в случае возникновения внештатных ситуаций.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "Вечернего прайма" на телеканале "112 Украина" заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

"Подразделение Нацгвардии "Азов" является одним из мощнейших подразделений, если говорить о спецподразделениях специального назначения, и подразделение Нацгвардии "Азов" будет готово выполнить те задачи, которые будут поставлены оперативным штабом и командованием, руководством страны в случае возникновения каких-либо внештатных ситуаций", - сообщил советник главы МВД.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Подразделение быстрого реагирования "Азова" прибыло в Одессу для учений по обезвреживанию диверсионных групп, - пресс-секретарь полка
Топ комментарии
+20
Украинские воины на украинской земле.

Если кому что-то не нравится - может уезжать от сюда... пока не зажарили
показать весь комментарий
28.04.2016 22:07 Ответить
+18
Именно!
И потому что кое-кого сожгли в Одессе мир, а на Донбассе больше 10 000 погибших. Вот и думай кого больше жаль
показать весь комментарий
28.04.2016 22:04 Ответить
+17
Вата, забудь за Одесу, це не твоє.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вот например при сносе памятника Ленину.
https://www.youtube.com/watch?v=O3lYppOXC1c

А так погуглите про харьковский ультрас и вату.
показать весь комментарий
29.04.2016 00:22 Ответить
Причем харьковская, русскоговорящая молодь.
показать весь комментарий
29.04.2016 00:10 Ответить
а как можно сплотить Украину, исповедуя "русский мир"?
показать весь комментарий
28.04.2016 22:20 Ответить
он говорил о сторонниках "русского мира", вы себя к ним относите?
показать весь комментарий
28.04.2016 22:24 Ответить
он ватан и жаждет руского мира как в днр
показать весь комментарий
28.04.2016 22:36 Ответить
Скилур, Азов в мариуполе до сих пор боятся) случай был со мной...привезли меня в больничку, нужен был хирург, ну а военные все одинаковые без знаков различия, все с бородами, в мультикаме, британке, немке....кароче по мне не понятно шо я ЗСУ, так хирургу медсестра носила мой военник, шоб он убедился, шо я не с Азова, ато стремался мне оказывать помощ, бедняга)
показать весь комментарий
29.04.2016 06:44 Ответить
Хай бояться. Коли ворог боїться значить перемога не за горами.
показать весь комментарий
29.04.2016 10:32 Ответить
Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 3051
https://twitter.com/Anakoyher Роза Моисеевна ‏@Anakoyher https://twitter.com/Anakoyher/status/725744984356454401 1 ч.1 час назад
Путешествие Савика Шустрого по телеканалам Украины. ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ!

Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 2816
показать весь комментарий
28.04.2016 22:07 Ответить
Ну, это ведь его личное дело, не так ли?
Он ведет свое шоу и все.
Другое дело, что служба занятости, скорее всего по звонку высокопоставленного "решалы", попыталась отобрать у С. Шустера право работать в Украине.
Мне кажется, что куда более интересен этот факт применения, "телефонного права".
показать весь комментарий
28.04.2016 22:15 Ответить
православные,когда кажется,крестятся.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:18 Ответить
Парни. жгите ... гыыы
показать весь комментарий
28.04.2016 22:08 Ответить
интересно, какая зарплата у внештатного советника. или где он берет покушать, так разбирается во всем, живет за что.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:08 Ответить
а шо наряды привезут или кто что подаст
показать весь комментарий
28.04.2016 22:17 Ответить
Ага-ага. А усрусские добровольцы-отпускники и усрусское вооружение и боеприпасы совершенно ни на что не влияют. Правда же, немец?
показать весь комментарий
28.04.2016 22:12 Ответить
Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 6095
показать весь комментарий
28.04.2016 22:08 Ответить
Трошки перемоги Восстановили в должности))))Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 8888
показать весь комментарий
28.04.2016 22:10 Ответить
На Азов вся надежда. Нацгвардия будет вместе с ментами трухановский крестный ход охранять.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:11 Ответить
Я рад, что они сейчас там. Но, Одесса!!! После 9-го мая-верните!!!
показать весь комментарий
28.04.2016 22:13 Ответить
Всьо буде путьом.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:16 Ответить
Вата, забудь за Одесу, це не твоє.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:15 Ответить
Вот два дедаваевала просят не забывать их.
https://twitter.com/********* Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 3344 Смачнесеньке сало ‏@********* https://twitter.com/*********/status/725757650160504832 29 хв29 хвилин тому
лолшто
совсем там поехали с 9 мая и дидамиШкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 3735
показать весь комментарий
28.04.2016 22:16 Ответить
Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 1705
показать весь комментарий
28.04.2016 22:16 Ответить
https://twitter.com/dertienn Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 4884Thirteen ®‏@dertienn
Одесситы приходят фоткаться к пацанам, ведут детишек. Говорят что один раз за день бабка-вата гнала, про нацистов

Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 6841Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 8724Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 2154
показать весь комментарий
28.04.2016 22:17 Ответить
Чтоб вата не обгадилась от его доброй улыбки
показать весь комментарий
29.04.2016 09:34 Ответить
Значит 2 мая будет все спокойно.
Но, от комментов здесь волосы дыбом встают.
Тут что, самые добрые люди собрались?
показать весь комментарий
28.04.2016 22:17 Ответить
Толерасты, иди вы со своей добротой в Луганск-Донецк, ага?

А мы тут как-то без этих ценностей построим свою страну
Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 2162
показать весь комментарий
28.04.2016 22:19 Ответить
Ну да. Война конечно лучше. И по )(... уровень жизни и курс гривны.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:35 Ответить
ну правильно,кто ж ещё может подавить кацапских подонков в Одессе - только добровольцы.на полицию местную нечего рассчитывать,понабирали всех подряд,большая половина небось сепары.а тут Азов с боевым оружием.вот и посмотрим кто кого.а вообще -ужас,**** гад поросёнко до этого довёл своим полнейшим бездействием.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:18 Ответить
это регулярные войска национальной гвардии,а не добровольцы...просто офицеры и контрактника-они все добровольно идут служить.ты путаешь понятия.и нацгвардия,хоть и входит штатно в состав мвд,но подчиняется напрямую президенту.так что в одессе они появились по решению президента...
показать весь комментарий
28.04.2016 23:07 Ответить
Ты уже здесь срёшь,чмо неуёмное,пора за зарплатой,сашко дрыщатик уже очередь занял.
показать весь комментарий
29.04.2016 00:52 Ответить
Добровольческий батальон "Азов" - это батальон милиции УВД Киевской области, сформированный на основе добровольцев из «Автомайдана» и «Патриота Украины»,позднее согласишийся перейти в состав Нацгвардии Украины,не итайте коммент чма ниже.Источник:https://censor.net/r300275Источник:https://censor.net/r300275
показать весь комментарий
29.04.2016 00:49 Ответить
Шашлычники из Азова - лучшие специалисты по приготовлению жареной ваты.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:20 Ответить
Азовцы, нажарьте русни, мы поддержим .. бензином .. или дровами ))) или корректировкой
показать весь комментарий
28.04.2016 22:23 Ответить
Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 8914
показать весь комментарий
28.04.2016 22:25 Ответить
9 мая?
Це що таке?
1 і 2 вересня знаю 9 мая ні!
показать весь комментарий
28.04.2016 23:28 Ответить
Пара шакалов вроде тебя, которых наняли кацапы, это еще не народ.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:26 Ответить
ПНХ ********.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:29 Ответить
Да, лугандон. И будут жестоко пресекать любое сепаратное телодвижение проросийских глистов в Одессе. Так и передай своим однояйцевым братьям по разуму.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:30 Ответить
та вы плотно сидите на детородном органе вора в законе. Как это на зоне называется? Кароче вы ложка с дыркой. Народ... савецкага саюза? С Члениным?
Вам в другой век батенька!
показать весь комментарий
28.04.2016 23:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=AkpePZ_mhpc звернення Орест Лютий - "Путін От'*****"
показать весь комментарий
28.04.2016 22:25 Ответить
Слава Азову!!!
показать весь комментарий
28.04.2016 22:33 Ответить
Бойцы Азова готовятся встретить рузький миръ второго мая в Одессе.
Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 7707
показать весь комментарий
28.04.2016 22:37 Ответить
Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 8497
показать весь комментарий
28.04.2016 22:37 Ответить
Наберите в Яндексе "*****" нажмите картинки. Редкое единодушие. Очень смешно.
показать весь комментарий
28.04.2016 22:38 Ответить
Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 8527
показать весь комментарий
28.04.2016 22:40 Ответить
Лучше амфибию.
показать весь комментарий
29.04.2016 00:56 Ответить
А с чего Вы все решили что провокации будут именно и только в Одессе ????
Начались какие-то сплетни по поводу прокаций 2-го мая и все силы брошены туда.

А что если весь этот информационный шум просто часть плана ??? Ну вот представьте что некие люди начинают поднимать шум что мол 2 мая будет колорадный реванш, и давай это среди знакомых распространять и в соц.сетях. Все силы полиции и НацГвардии бросают в Одессу. А после этого (когда Одесса сыграла роль отвлекающего маневра) провокаторам очень легко сделать кулачный махач(или другую провокацию) в любом провинциальном городишке или даже селе Украины. НИ Кто ведь не знает точно что у парашных православных титух на уме....

ПОэтому други ДЕРЖИТЕ УХо в остро, каждый в своем городе, районе, поселке, пгт, хуторе или селе. Хоть праздники и впереди, хочется отдохнуть, и не напрягаться, НО НЕ Расслабляйтесь...
показать весь комментарий
28.04.2016 22:42 Ответить
Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 6653
показать весь комментарий
28.04.2016 23:02 Ответить
Шкиряк: "Азов" в Одессе будет действовать в случае возникновения внештатных ситуаций - Цензор.НЕТ 3080
показать весь комментарий
28.04.2016 23:19 Ответить
Судя по событиям в доме профсоюзов с ватой они умеют разбираться и без нацгвардии . Надеюсь питерцы на барбекю приглашены ?
показать весь комментарий
28.04.2016 23:28 Ответить
Вату жечь мы умеем,но и отличать тоже,поэтому не надо забывать о примерно 15% адекватного российского населения,которому Одесса всегда рада,независимо от областей проживания.
показать весь комментарий
29.04.2016 01:05 Ответить
У меня вопрос к знатокам: а почему у нас в городах теракты и взрывы, а в Расее - нет ?
показать весь комментарий
29.04.2016 06:03 Ответить
тому, що наш бронепоїзд стоїть на запасних коліях.
Україна має таємно фінансувати противників путінського режиму
показать весь комментарий
29.04.2016 08:07 Ответить
А шож воно варнякало що додаткових сил в Одесі не буде. Міхо все таки був правий, що буде
показать весь комментарий
29.04.2016 08:05 Ответить
что может этот непальский шмурдяк министрам насоветовать? и в этом государстве большая половина таких порохососовский рукамиводителей.
показать весь комментарий
29.04.2016 08:35 Ответить
Одесса ждет отдыхающих, а не несущих разруху ********* с колорадскими ленточками.
показать весь комментарий
29.04.2016 12:05 Ответить
Страница 2 из 2