11007 посетителей онлайн
10 235 12

Замминистра здравоохранения Перегинец подал в отставку

Игорь Перегинец, который отвечал в Министерстве здравоохранения за переход на международные закупки лекарств, а также за освоение кредита от Всемирного банка на $215 млн, уходит с поста замминистра здравоохранения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на его заявление в Facebook.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Первая партия лекарств для онкобольных детей физически заехала в Украину и уже развезена по регионам, - член правления Центра противодействия коррупции Устинова. ДОКУМЕНТ

"Я проинформировал вице-премьера и и.о. министра, что подаю в отставку 10 мая. Я сделал все, что мог. Кто знает, как лучше - имеете прекрасную возможность", - написал он.

Напомним, Игорь Перегинец был назначен заместителем министра здравоохранения Украины в марте 2015 года.

Также читайте: Несмотря на заявления Гройсмана о начале поставок лекарств для онкобольных детей, препараты до сих пор не доставлены в больницы, - глава фонда "Таблеточки" Кудименко
Топ комментарии
+9
Рад, что пасторальный предпасхальный елей прерван на всех каналах (разумеется, кроме "Пятого" и "Княжицкий-ТВ") конференцией по свободе слова в кризисном медиацентре. Марина Порошенко в хустиночке аж рот открыла, перестав собирать праздничный кошик. Сознательно не называю происходящее "брифингом Шустера", поскольку Шустер - всего лишь повод для этого события. Известные украинские политики, журналисты и общественники уже в открытую заявляют об узурпации власти авторитарным президентом, нетерпении им критики и наступлении на свободу слова.
Это уже далеко не звоночек. Это - начало набата. Дальше - пеньки и Ростов. Ну, или Липецк.

https://www.facebook.com/starshinanechiporenko?fref=nf Евгений Ростовский
показать весь комментарий
29.04.2016 16:18 Ответить
+4
ну естественно,освоил 215 лямов и хватит,дай другим освоить очередные))))
показать весь комментарий
29.04.2016 16:28 Ответить
+3
В ацтавку, в ацтавку! Ах! Сколько можно было есчё наворовать!
показать весь комментарий
29.04.2016 16:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эпидемия какая-то в минсдохе! Наверно корыто с лекарствами закрыли.
показать весь комментарий
29.04.2016 16:15 Ответить
что-то сегодня день чистки замов.
показать весь комментарий
29.04.2016 16:16 Ответить
Ну кредит в 215 лямів баксів хоча б освоїв, чи й державі дещицю залишив?
показать весь комментарий
29.04.2016 16:17 Ответить
показать весь комментарий
29.04.2016 16:18 Ответить
Перегинул палку?
показать весь комментарий
29.04.2016 16:18 Ответить
А как вообще будут существовать врачи и медсестры дальше?
Правда, я не в тему. Извиняюсь.
показать весь комментарий
29.04.2016 16:20 Ответить
В ацтавку, в ацтавку! Ах! Сколько можно было есчё наворовать!
показать весь комментарий
29.04.2016 16:20 Ответить
Рано пошёл, слабак!
показать весь комментарий
29.04.2016 16:21 Ответить
А этот замглавы МИДа Пристайко Примоторылко когда в отставку подаст, за безудержное желание лепить компромисы с Моторылой?
показать весь комментарий
29.04.2016 16:26 Ответить
ну естественно,освоил 215 лямов и хватит,дай другим освоить очередные))))
показать весь комментарий
29.04.2016 16:28 Ответить
Вас потрібно відразу везти в слідчий іголятор
показать весь комментарий
29.04.2016 16:50 Ответить
зам неплохой был, толковый, не бекал не мэкал на видеоселекторах, за грузина хорошо отдувался.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:08 Ответить