12913 посетителей онлайн
14 052 97

Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам

Посол Польши в России Катажина Пелчиньская-Наленч вызвана в российский МИД из-за отказа Польши разрешить въезд в страну участникам мотопробега, организованного клубом "Ночные волки".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Год спустя Польша повторно отказалась пропустить путинских байкеров "на Берлин"

Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург известен как сторонник президента России Владимира Путина и один из лидеров провластного движения "Антимайдан". Власти стран Европы, США и некоторых других государств включили его в "черный список" - ему, в частности, запрещен въезд в эти страны.

Колонна байкеров, по планам организаторов, должна была стартовать в пятницу из Москвы, проехать по территории Белоруссии, Польши, Словакии, Австрии, Чехии и завершить пробег в Берлине 9 мая. В прошлом году "Ночные волки" провели мотопробег по аналогичному маршруту.

Смотрите также: "И мозг себе лично "Хирург" Залдостанов, своей же рукой удалил", - известный актер Ефремов жестко высмеял друга Путина. ВИДЕО

Европейские власти неодобрительно воспринимают инициативы российских провластных активистов провести автопробеги на территории ЕС, расценивая подобные действия как провокацию.

В 2015 году Польша отказалась пропустить на свою территорию "Ночных волков", а на территории Германии выяснилось, что Берлин аннулировал визы некоторым из них.
Топ комментарии
+37
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 4893
показать весь комментарий
29.04.2016 17:18 Ответить
+33
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 1008
показать весь комментарий
29.04.2016 17:20 Ответить
+29
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 6596
показать весь комментарий
29.04.2016 17:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
гимн хамству...
показать весь комментарий
29.04.2016 17:16 Ответить
Нехай щастить.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:13 Ответить
В ожидании посла Польши )
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 8460
показать весь комментарий
29.04.2016 17:20 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ......
Цензору очевидно пора менять фильтры. Не может быть ВЫЗВАН посол никуда кроме как в МИД Польши. Во всех остальных случаях, он приглашается, причём согласно дипломатическому протоколу.
Зачем цивилизованной Польше, принимать ночных шавок из козлорыловки на своей территории. Гей пробеги очевидно и свои имеются. Кто
назовёт хоть одну причину для согласия. АУ!
показать весь комментарий
29.04.2016 17:35 Ответить
исконно русский
показать весь комментарий
29.04.2016 18:18 Ответить
Ну да... Уж полночь близицца, а Катаржины НЕТ! Ей Задомстанов с косметичкой шльот прывэт!
показать весь комментарий
29.04.2016 19:00 Ответить
В Гейропі живуть геї, а підарів туди не пускають.)))
показать весь комментарий
29.04.2016 17:13 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 5229
показать весь комментарий
29.04.2016 17:15 Ответить
картина маслом (ночные телки и ху"ло)
показать весь комментарий
29.04.2016 17:21 Ответить
да гнать эту свору плешивых шакалов... молодцы поляки... эту мразь к станкам не поставишь... псевдопатриоты херовы... если пропустят надеюсь поляки им наваляют тварям.. эти могут.. это не немцы
показать весь комментарий
29.04.2016 17:15 Ответить
посол конечно не пошол
показать весь комментарий
29.04.2016 17:15 Ответить
Посол конечно не пошол. И правильно сделал! Нах из-за каждой косметички задроченой, типо задомвстанова, время терять!
показать весь комментарий
29.04.2016 18:32 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 4494
показать весь комментарий
29.04.2016 17:15 Ответить
Пусть любят свой кацапский мир,у себя дома! Правильно сделали поляки.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:16 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 7529
показать весь комментарий
29.04.2016 17:16 Ответить
показать весь комментарий
29.04.2016 17:58 Ответить
Ждем извинений от лошадиной морды за беспокойство
показать весь комментарий
29.04.2016 17:17 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 5614
показать весь комментарий
29.04.2016 17:17 Ответить
АНЖЕЛЕ НЕ НУЖНЫ МОЦИКИ, БУТСЫ И ПРИКИД ПОЗОРНЫХ ВОЛКОВ СТОЛИЧНОМ ГОРОДЕ БЕРЛИНЕ
показать весь комментарий
29.04.2016 17:28 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 4893
показать весь комментарий
29.04.2016 17:18 Ответить
показать весь комментарий
29.04.2016 20:57 Ответить
Без косметичек не пускают.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:18 Ответить
Как опекают!На уровне послов! Это ж охренеть, реально! Вот бы поляки не поддались! А то,мне кажется, что продавят таки, бо уровень сверхвысокий.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:19 Ответить
Не похоже, что додавят: Польша сообщила, что скоро официально объяснит причины отказа во въезде этих уродов.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:25 Ответить
АНДЖЕЛЕ НЕ НУЖНЫ ЭТИ ПОЗОРНЫЕ ВОЛКИ В БЕРЛИНЕ
показать весь комментарий
29.04.2016 17:29 Ответить
10 мая ))
показать весь комментарий
29.04.2016 17:35 Ответить
Ибо - Не *** Шастать- там где вас не хотят видеть... И на ваши скрепы на срать... А деды и наши тоже воевали не меньше ваших... Так что кацапчики - утритесь !
показать весь комментарий
29.04.2016 17:20 Ответить
Косметичку возвращать ехали.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:20 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 1008
показать весь комментарий
29.04.2016 17:20 Ответить
там такого борохла уже нет!! им нужно на китай ехать!
показать весь комментарий
29.04.2016 17:22 Ответить
Откуда им знать,пусть едут
показать весь комментарий
29.04.2016 17:27 Ответить
загружено ...
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 9034
показать весь комментарий
29.04.2016 17:45 Ответить
Архивные фотографии немецкого рокерского фотографа Петры Галл, которая в свое время сделала себе имя на советской субкультуре. Появившиеся фото тут же взорвали интернет, так как приоткрыли неизвестные ранее страницы истории нынешних фаворитов Кремля. На фото периода Перестройки запечатлены Александр "Хирург" Залдостанов и Кирилл Фролов, которые на поверку оказались банальной известной в то время гей-парой.

Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 3427
показать весь комментарий
29.04.2016 17:22 Ответить
два громосеека
показать весь комментарий
29.04.2016 19:04 Ответить
Оказывается, сколько кипиша в ПаРаше из-за сорванного поляками мото-гей-парада...
показать весь комментарий
29.04.2016 17:23 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 3884
показать весь комментарий
29.04.2016 17:23 Ответить
Александр https://www.facebook.com/hashtag/%D1%85%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%80%D0%B3?hc_location=ufi #хирург Залдостанов и его американский флаг на шее.

Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 2822
показать весь комментарий
29.04.2016 17:24 Ответить
А косметичка, похоже была и есть реально... Это- серьезно!
показать весь комментарий
29.04.2016 17:28 Ответить
губки накрасил красаучег, так вот откуда уних с путлером такая жгучая мужская любоффь
показать весь комментарий
29.04.2016 17:44 Ответить
Польский посол - руска курва забіла косметички а без грима обізянам в европу низя.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:26 Ответить
А, что дохлому можно что-то объяснить?
показать весь комментарий
29.04.2016 17:28 Ответить
Оно же после ВодоХреща подохло в автоаварии.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:41 Ответить
http://kvedomosti.com/243263-v-moskve-pogib-drug-putina-bayker-hirurg-aleksandr-zaldostanov.html
показать весь комментарий
29.04.2016 17:49 Ответить
Эти педофилы з дроздофилами ещё хотят по Европе прошвырнуться, где их уже презирают.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:26 Ответить
Ты дрозофил с рашистами и педофилами не равняй-полезнейшая мушка,для науки.В отличие от остальной нечисти
показать весь комментарий
29.04.2016 17:34 Ответить
может, это я спутала с дроздами, хотя и эти красивейше поют тут у нас начиная с февраля...
показать весь комментарий
29.04.2016 17:51 Ответить
Дрозды выражают свое негодование
показать весь комментарий
29.04.2016 18:20 Ответить
Кстати, на итальянском Москва - Mosca, муха - mosca.
показать весь комментарий
29.04.2016 18:22 Ответить
А по мокшански - Мухосранск...
показать весь комментарий
29.04.2016 19:45 Ответить
вот теперь я поняла, откуда произошёл *мухосранск*+++++!!!!!
показать весь комментарий
29.04.2016 19:54 Ответить
"Ночные телки" собирают косметички." Главное не забыть дипилятор".
показать весь комментарий
29.04.2016 17:27 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 427
показать весь комментарий
29.04.2016 17:28 Ответить
оренбурхский петух любит куриц . ну и интересы у них!
показать весь комментарий
29.04.2016 17:37 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 6193
показать весь комментарий
29.04.2016 17:29 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 3852
показать весь комментарий
29.04.2016 17:29 Ответить
Що, опять?В прошлом году их нехило под зад турнули, так они и в этом-*хоть тушкой,хоть чучелом*,но влезть в манящую изобилием Европу....Оголодали,небось, болезные...
показать весь комментарий
29.04.2016 17:30 Ответить
В прошлом году их не мало было в Берлине. Я, помню, в один момент подумал, что с бодуна в Воронеж в место Берлина попал...
показать весь комментарий
29.04.2016 19:48 Ответить
в прошлом году их после небольшой канители благополучно пропустили!
показать весь комментарий
30.04.2016 00:05 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 3488
показать весь комментарий
29.04.2016 17:30 Ответить
Поляки знатно тролят рашку с победоманией.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:31 Ответить
Задомсталого обижают,не пускают в Гейропу.Конкуренции боятся?
показать весь комментарий
29.04.2016 17:32 Ответить
Там и своих 3,14дарасов полно, напутина им еще кацапских к себе пускать?
показать весь комментарий
29.04.2016 17:32 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 6596
показать весь комментарий
29.04.2016 17:32 Ответить
"Гей-гей, волкы! Чого ж ви стали?
Чи дуже в попє заросло,
Чи мацаклет іржа поїла,
Чи заболело чересло?"
показать весь комментарий
29.04.2016 17:35 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 9636
показать весь комментарий
29.04.2016 17:36 Ответить
показать весь комментарий
29.04.2016 17:42 Ответить
показать весь комментарий
29.04.2016 17:44 Ответить
А точно волки? Шото косметички не видать...
показать весь комментарий
29.04.2016 21:13 Ответить
кому эти бомжи нахер вообще нужны. обсцыкают только улицы.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:37 Ответить
Почему не вызвали посла Украины из-за запрета гумконвоев раши в лугандон?
показать весь комментарий
29.04.2016 17:38 Ответить
Надо было пропустить а потом арестовать "за контрабанду", помурыжить по судам и тюрьмам годика 2, а потом депортировать с извинениями и приглашением опять приехать в следующем году. Но это же загнивающая демократическая гейропа, они так не могут - дебилы ***. Даже в нашем воюющем государстве откровенных сепаров отпускают и закрывают дела.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:39 Ответить
*...депортировать с извинениями и приглашением опять приехать в следующем году.*_________
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 9353
показать весь комментарий
29.04.2016 17:43 Ответить
ЦИТАТА: *Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам.*___________Жали руки, благодарили,высказывали моральную поддержку Польше. А официально -вручили ноту.
показать весь комментарий
29.04.2016 17:40 Ответить
та пусть едут через Финляндию (по местам боевой славы)
показать весь комментарий
29.04.2016 17:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=nm-g55WvBIc
https://www.youtube.com/watch?v=nm-g55WvBIc Лучше Братьев Шумахеров не скажешь

да шож такое?! Никогда раньше и вот опять?!
показать весь комментарий
29.04.2016 17:44 Ответить
Ну вот нахрена так далеко пхнуться? Гораздо дешевле и ближе получить по голове у себя на родине, в праше - козлорылии!!!!
показать весь комментарий
29.04.2016 17:46 Ответить
ха,ха,ха... педиков в Гейропу не пустили
показать весь комментарий
29.04.2016 17:48 Ответить
Пусть через Украину едут. Ласкаво просимо!
показать весь комментарий
29.04.2016 17:51 Ответить
***** шастать...
показать весь комментарий
29.04.2016 18:04 Ответить
Посла Польши вызвали в МИД РФ из-за запрета на въезд путинским байкерам - Цензор.НЕТ 1842
показать весь комментарий
29.04.2016 18:39 Ответить
Брати поляки молодці. Нехай тьолки на мотпедах та с косметичками в Калугу та Сизрань їдуть. До шикарним російським дорогам. Або нехай цих клоунів до України запустять. Буде весело.
показать весь комментарий
29.04.2016 18:52 Ответить
вот же суки не довольны спасибо должны сказать и кланятся в ноги,psia krew.да о вас же и заботятся а то ведь поубивают шакалят ночных и шкурки поснимаю- hlopakie Polskie.мало им рюськава марша в Варшаве в 2012 ,еще хоцца,
показать весь комментарий
29.04.2016 19:26 Ответить
Русских надо держать дома, среди киселезависимых сограждан. Поэтому выезд за рубеж кого бы то ни было, кроме политических и экономических мигрантов, желающих покинуть сумашедший дом, вообще нежелателен.
показать весь комментарий
29.04.2016 20:09 Ответить
Ну що виходу в них немає, прийдеться об'їжджати Польщу, як це робили кацапськи далекобійники
показать весь комментарий
29.04.2016 20:43 Ответить
«президента России Владимира Путина»

Кто это вообще такой, что за ***** такое?Это тот самый кремлёвский карлик? Забавное у него погоняло - путин. По-английски звучит примерно как консервная банка с какашками (poo tin) или обосравшийся подросток (poo teen).
показать весь комментарий
29.04.2016 22:57 Ответить