10129 посетителей онлайн

Отрабатывается несколько вариантов возвращения Савченко в Украину, - Ирина Геращенко

Отрабатываются несколько вариантов возвращения в Украину Надежды Савченко, которая приговорена российским судом к 22 годам заключения.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко в эфире ток-шоу "Шустер live".

"Действительно, сегодня… отрабатывается и вариант передачи, но мы думаем, что возможны и другие варианты. Когда оно все произойдёт, в деталях расскажем", - сказала она.

Геращенко подчеркнула, что пока не хочет оглашать все нюансы, пока Надежда не окажется в Украине.

Читайте на "Цензор.НЕТ": По процедуре отбывания наказания на родине Савченко не может вернуться в Украину раньше конца мая, - Фейгин
Топ комментарии
+5
Честно - ЗАДРАЛ этот пиар всех и вся по Савченко!
Да, Надя, это военнослужащий ВСУ, которого надо вытаскивать из рашки.
А как же другие, которые там же, в рашке, в таком же плену, с таким же приговором?
Что, эти мужики не люди или не граждане Украины?
Что будет с ними? Почему про них так мало говорят и пишут...
показать весь комментарий
29.04.2016 21:51 Ответить
+4
Хватит пиариться на судьбе человека - делайте своё дело - сделаете , отчитаетесь !
показать весь комментарий
29.04.2016 21:40 Ответить
+4
Какой пиар? Информирование общественности о судьбе народного депутата.
показать весь комментарий
29.04.2016 21:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хватит пиариться на судьбе человека - делайте своё дело - сделаете , отчитаетесь !
показать весь комментарий
29.04.2016 21:40 Ответить
Какой пиар? Информирование общественности о судьбе народного депутата.
показать весь комментарий
29.04.2016 21:44 Ответить
Правильно Савченко должна сидеть в Донецкой колонии!!! Это ведь Украина и пусть мне кто то попробует написать что нет я объявлю того ярым сепаратистом . Донецкая колония это территория Украины так что Надю передать властям города Донецка - то есть Захарченко!!!! После выборов новой власти решать что с ней делать дальше.
показать весь комментарий
29.04.2016 22:37 Ответить
да там по вариантам, Украина должна признать, что она законно осужденна
показать весь комментарий
29.04.2016 21:40 Ответить
махающая челкой 2
показать весь комментарий
29.04.2016 21:41 Ответить
Герман 2
показать весь комментарий
29.04.2016 21:42 Ответить
Так гарант уже перетёр со своим начальством.... Как он раньше заявлял....
показать весь комментарий
29.04.2016 21:43 Ответить
В президены РФии ?
показать весь комментарий
29.04.2016 21:47 Ответить
Пэтро обещал на Пасху будет дома,теперь у них ньюансы,а двоих пацанов с подвалов донецка привезли к Наде в сизо,шо то мутить будут кацарылые,по хорошему с ними никогда не договоришься,они понимают только адекватную и не трусливую реакцию,все остальное считают за слабость и начинают измыватся,отхерячить свет,газ,уже не зима,никто не заморзнет,и перестать возить жратву,и вмиг всех отпустят,но куда там,гешефт на первом месте
показать весь комментарий
29.04.2016 21:47 Ответить
Можу підказати один чудовий і ефективний спосіб , пані Геращенко , запитайте - дам безкоштовну пораду !
показать весь комментарий
29.04.2016 21:48 Ответить
Може навіть станеться чудо і порадиш щось розумне.
Давай, біжи знову жалійся.
показать весь комментарий
29.04.2016 22:22 Ответить
http://newsonline24.com.ua/poyavilos-soobshhenie-o-smerti-yacenyuka-ego-yakoby-rasstrelyali-iz-ak-na-sobstvennoj-dache Яценюка пристрелили чи шо?

Напевно фейк.
показать весь комментарий
29.04.2016 21:51 Ответить
Честно - ЗАДРАЛ этот пиар всех и вся по Савченко!
показать весь комментарий
29.04.2016 21:51 Ответить
Не всі в БЮТ.
А Вона працює!
показать весь комментарий
29.04.2016 22:10 Ответить
нафіга взагалі цей піар з Савченко? Чи й не подія.
показать весь комментарий
29.04.2016 21:52 Ответить
Че вы все напали на Ирину? Кроме фамилии мне нравится в ней всё!!! Пишу-рискуя. У меня жена-гречанка, жутко ревнивая. Зарежет. Однако,я не шучу. Не вижу в ней негатива никакого. А то, что успехов нет... Это- вынужден признать. Причина-неизвестна мне.
показать весь комментарий
29.04.2016 21:54 Ответить
Ну маладца, скажу свое мнение, я так понимаю, что у тебя жена-гречанка, "жутко ревнивая")? А ты тащишся от иришки геращенко?!?!?
Ты - попал, у тебя дурной вкус, и тебе твоя жена, рано или поздно, даст смачный пинок под зад)))
показать весь комментарий
29.04.2016 22:03 Ответить
Поздно,детка! Я уже не попал. Все попали,кроме меня. Мне-55 лет,а жене- 50. Потому- досвидос. Завидуй.
показать весь комментарий
29.04.2016 22:05 Ответить
Та ладно, после сорока - жизнь только начинается! При твоих траблах завидовать тебе не буду Мне до тебя еще немножко 10-ть лет осталось! А так то я еще - ОГОГО
показать весь комментарий
29.04.2016 22:13 Ответить
За эти десять лет ты можешь ещё дважды жениться. Я,например,так и сделал.
показать весь комментарий
29.04.2016 22:16 Ответить
Так речь о качестве или колличестве?
показать весь комментарий
29.04.2016 22:21 Ответить
Речь о вкусе. И предпочтениях. Мои первые пять жен были Светы. Менял-каждые пять лет.А потом -я женился на Наташе. Живем уже восемь лет. Счастливы. Так что: одна Наташа перевесила пять Светлан.
показать весь комментарий
29.04.2016 22:24 Ответить
Прикольно про Свет и Наташ)
Смотрю кто тебе поставил лайк))) Интересно...
показать весь комментарий
29.04.2016 22:29 Ответить
Заметь,среди тех, кто поставил лайк- нет ни единой Наташи! Ну, а о Светах- я просто умолчу.
показать весь комментарий
29.04.2016 22:31 Ответить
Так ты оказывается ходок еще тот,не только по морям и океянам но и по телкам
показать весь комментарий
29.04.2016 22:47 Ответить
Не вірю жодному ригло-аналу ПР, жодному БПП і жодному НФ. Це брехуни і вори
показать весь комментарий
29.04.2016 21:55 Ответить
Привет. А почему ты взял себе именно этот ник "Сашко Білий"?
показать весь комментарий
29.04.2016 22:08 Ответить
О, а Філа з Пчьолою куди подів?
показать весь комментарий
29.04.2016 22:11 Ответить
Не понЯл? А этот https://censor.net/user/362325 тоже из "Друзей"?
показать весь комментарий
29.04.2016 22:16 Ответить
Раньше меня раздражала герман, бондаренко, теперь геращенко. Вопрос почему?
показать весь комментарий
29.04.2016 22:11 Ответить
Эй! Подвязывай мешать секс и политику!
показать весь комментарий
29.04.2016 22:18 Ответить
Запомни, - Секс и Политика-синонимы. И всё.
показать весь комментарий
29.04.2016 22:20 Ответить
показать весь комментарий
29.04.2016 22:23 Ответить
Не, то что проституция=политика - Соглашусь
показать весь комментарий
29.04.2016 22:26 Ответить
В этой долбаной войне десятки пленных Украинских пацанов за которых Геращенко и ей подобные негде и некогда не вспоминают. Они не объявляют голодовки их просто не кормят .
показать весь комментарий
30.04.2016 00:17 Ответить
Интересно если как пишут и говорят источники,что Порошенко и путин договорились,что тогда Порошенко поставил на КОН!??? Если головы МЕДВЕДЧУКОВ и ещё разных МУДАКОВ,я только ЗА,но я в сказки давно уже не верю ,а Надю ждём и дай ей Бог сил и здоровья!
показать весь комментарий
30.04.2016 11:30 Ответить
А я что-то очень сомневаюсь в том, что Геращенко вообще в курсе движух вокруг Савченко (не ее уровень).
показать весь комментарий
30.04.2016 12:22 Ответить