11131 посетитель онлайн
939 18

СБУ расследует уголовное дело о разглашении Луценко гостайны

СБУ проводит расследование в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении министра внутренних дел Юрия Луценко.

Об этом журналистам сообщил сегодня начальник управления Государственной охраны Валерий Гелетей.

Он уточнил, что речь идет об уголовном деле, возбужденном против Ю.Луценко по обвинению в разглашении сведений, содержащих государственную тайну. «СБУ даст ответы на все вопросы в рамках этого дела, что зависит от нас мы сделали. По окончанию расследования будет решен вопрос об ответственности министра», - отметил В.Гелетей.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.10.2008 14:42 Ответить
glinskiy
А МВД пусть возбудит уголовное дело против СБУ, а прокуратура против МВД и СБУ вместе. А Минюст еще что-нибудь. Так будем и дальше жить, веселуха.
показать весь комментарий
01.10.2008 14:47 Ответить
Alex2.5
... история Украины - история предательства ... http://community.livejournal.com/inosmi_ru/133975.html Конкурс. "Главный предатель УКРАИНЫ" Конкурс. "Главный предатель Украины" ("Фраза", Украина)
История Украины - тесно связана с именами её предателей. Можно даже сказать, что история страны - история предательства всех хоть сколько-нибудь её заметных граждан.

1. Богдан Хмельницкий отдал Украину Московии.

2. Мазепа, верой и правдой двадцать лет отслуживший Петру, напоследок своей карьеры заманил злейшего врага Петра - Карла XII на территорию Украины, и, не оказав помощи, дал возможность Петру разбить шведов под Полтавой.

3. Последний гетман - Кирилл Разумовский и вовсе жил при императорском дворе, был главой Российской академии наук.

4. Фельдмаршал Паскевич верно служил правящему в России режиму.

5. Канцлер Безбродко явно получил высший пост в Российской империи отнюдь не за любовь к Украине.

6. А писатели? Забывшие "рiдну мову" Гоголь, Булгаков, Бабель... Да что там инородец Бабель, сам Шевченко писал дневники на русском, а в стихах, предназначенных для "простого люда" призывал народ к восстанию. Как это можно расценить? Мне кажется, как явную провокацию прислужника царизма, направленную на выявление враждебных режиму элементов.

7. Глава Центральной Рады Грушевский передал по Брестскому миру фактическую власть в Украине немцам, а когда тех выгнали большевики, покаялся и пошел работать на них, возглавив историко-филологический отдел Всеукраинской академии наук.

8. Несколько лет мельтешившие на вершине власти Винниченко, Скоропадский и Петлюра вместо того, чтобы героически погибнуть за родину, благополучно сбежали...

9. Пропустим советское время…

10. Обретя независимость от Москвы, руководство страны начало строить "хатинки в Канадi", срочно родниться с иностранцами, а теперь, как стало известно из секретариата президента, и заниматься государственной изменой в пользу других стран.

Давайте подумаем вместе, как же избавить Украину от предателей? Парадокс ведь в том, что история их предательства изучается в школах, им ставят памятники. На каких примерах учатся наши дети? Может, стоит начать пусть не со сноса памятников самым именитым, то хотя бы с переименования или установки табличек на них: "Предатель народа Украины"?

Опрос #1250050 Кто "главный предатель" Украины?
Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем

Кто "главный предатель" Украины?
Показать ответы

Хмельницкий
8 (2.0%)

Мазепа
25 (6.1%)

Разумовский
0 (0.0%)

Безбородко
1 (0.2%)

Гоголь
6 (1.5%)

Шевченко
4 (1.0%)

Грушевский
5 (1.2%)

Петлюра
6 (1.5%)

Щербицкий
5 (1.2%)

Ющенко
348 (85.3%)
показать весь комментарий
01.10.2008 14:57 Ответить
aleXу 2.5...........
У тебя 2.5 извилин в голове или 2.5 см,Ты нам о пупкине напиши что нить,это интересней.Не называю себя т.к. ты заколебал своим :малолетки,соплеки и т.д.не надо дядя нас "воспитывать" у нас у всех свое мнение.
показать весь комментарий
01.10.2008 15:11 Ответить
Alex2.5-aleXу 2.5...........
... ты недоделок вынимай хер изо рта когда пишешь, а то тебя не разобрать совсем ... и тут пишут про Украину, но это если только ты до сих пор не заметил малец ...
показать весь комментарий
01.10.2008 15:44 Ответить
aleXу 2.5...........
А у тебя и вынуть нечего всего лишь 2.5 см.микромен.
показать весь комментарий
01.10.2008 19:23 Ответить
Без Имени
человек озвучил свое мнение, а ты громко перднул... так как своего мнения у тебя нет... твое мнение формируюется из визга рыжей толпы и сводится к повторению фамилии недопрезидента по слогам 1000 раз.... та наверно свитаешь, что за каждый повтор у тебя вырастает еще одна извилина, тогда конечно ты гений!!! но все таки озвучь свое мнение или вали на майдан митинговать!!!
показать весь комментарий
01.10.2008 17:14 Ответить
Erny
Нужно расследовать не разглашение - а ПОПЫТКУ разглашения - с его проблемами с дикцией - разобрать что он разгласил попросту невозможно!!!
показать весь комментарий
01.10.2008 15:51 Ответить
ик
когда там уже против прыщавого начнут что-то расследовать?
показать весь комментарий
01.10.2008 16:12 Ответить
WERNER
Значит теперь великие люди которые стороили Российскую империю теперь предатили, ну чтож если хохлы неуважают собственую историю, то никто небудет уважать такое быдло
показать весь комментарий
01.10.2008 16:31 Ответить
санитар дурдома
Вуаля мынистер мвд на параше кукарекает,полный ПЭ.
не шо нэ кажы а в нашому дурдоми больше умных.
и буйных меньше,и Наполеонов нет.
показать весь комментарий
01.10.2008 16:47 Ответить
ступан
я неверю
показать весь комментарий
01.10.2008 16:49 Ответить
дед
помаранчевый даун
показать весь комментарий
01.10.2008 18:25 Ответить
Михаил
Один украинец - один украинец. Два украинца - партизанский отряд с предателеми.
показать весь комментарий
01.10.2008 19:31 Ответить
nekacap
Один кацап, даун, два кацапа дикари, три кацапа-Россия!
показать весь комментарий
01.10.2008 19:44 Ответить
МАД
На заседании Совбеза Украины заявил президент Виктор Ющенко заявил:

«Из 112 истребителей исправен 31. Из 24 бомбардировщиков только 10 могут выполнять задания. Из 12 разведывательных машин в воздух могут подняться лишь 6, из 36 штурмовиков – 8. Из 26 боевых кораблей исправны 4. Из самолетов морской авиации, не буду даже говорить, сколько их у нас, 6 могут подняться в воздух»

Газета «Коммерсант-Украина», ссылаясь на источники в силовых структурах, пишет, что военные были удивлены тем, что Ющенко озвучил эти данные в присутствии журналистов, поскольку они должны быть засекречены.
показать весь комментарий
01.10.2008 20:12 Ответить
Янка
Опять, блин, дутое обвинение ни о чём. Можно подумать, на министра внутренних дел нельзя реальное дело открыть. Но настоящих "тем" они не сливают, предпочитают пустышки друг на друга открывать