10954 посетителя онлайн
1 971 14

На майские праздники Крещатик будет пешеходным

В Киеве улица Крещатик от улицы Богдана Хмельницкого до Аллеи Небесной Сотни будет пешеходной на Пасху и майские праздники.

Об этом сообщили в Патрульной полиции Украины, информирует Цензор.НЕТ.

Автомобильное движение будет перекрыто с 30 апреля (10:00) до 4 мая (6:00), а также с 7 мая (10:00) до 10 мая (6:00).

Читайте на "Цензор.НЕТ": В связи с ремонтными работами будет ограничено движение транспорта в центре Киева , - Патрульная полиция. Карта

Топ комментарии
+2
Саньок_кресчатик???
показать весь комментарий
30.04.2016 17:32 Ответить
+2
ну!- одно из двух -или шашлык на сухую- или пешеходный!
показать весь комментарий
30.04.2016 17:36 Ответить
+2
є свято Великдень
показать весь комментарий
30.04.2016 17:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Саньок_кресчатик???
показать весь комментарий
30.04.2016 17:32 Ответить
ну!- одно из двух -или шашлык на сухую- или пешеходный!
показать весь комментарий
30.04.2016 17:36 Ответить
В Киеве сейчас тепло, красиво...Видел двух итальянок лет 50-ти. Очень довольны пребыванием в Киеве, но почему бы им не съездить в Донецк?
показать весь комментарий
30.04.2016 17:33 Ответить
будут недовольны...
показать весь комментарий
30.04.2016 18:28 Ответить
а как же декамунизация? что маевка не краснопузый праздник. ?
показать весь комментарий
30.04.2016 17:35 Ответить
а ниче шо до прихода клячка крещатик всегда на выходные перекрывался?
без всяких на то объяв
ссыт виталька
показать весь комментарий
30.04.2016 17:35 Ответить
скорее не виталька ссыт, а барыга..
показать весь комментарий
30.04.2016 18:06 Ответить
шо за майскиепразники?
показать весь комментарий
30.04.2016 17:39 Ответить
первомай, второмай, пасха и будний выходной, если праздник в выходной
очевидно 4 выходных, если 1 и 2 - суббота и воскресенье
показать весь комментарий
30.04.2016 17:41 Ответить
є свято Великдень
показать весь комментарий
30.04.2016 17:40 Ответить
Крещатик , Крещатик , я по тебе иду на дело ...........
показать весь комментарий
30.04.2016 17:44 Ответить
http://funnymir.net/v-rossii-ne-smogli-obojtis-bez-bezumiya-i-na-pasxu/ В России не смогли обойтись без безумия и на Пасху
Слева туалет, вдалеке памятник Ленину.
На майские праздники Крещатик будет пешеходным - Цензор.НЕТ 3945
На майские праздники Крещатик будет пешеходным - Цензор.НЕТ 5819
http://funnymir.net/v-rossii-ne-smogli-obojtis-bez-bezumiya-i-na-pasxu/
показать весь комментарий
30.04.2016 18:07 Ответить
Крещатик должен быть пешеходным каждые выходные, как было даже при януковиче. А эти мрази, пришедшие во власть через него, тут же и забыли кому обязаны.Это относится и к людям и к месту событий.
показать весь комментарий
30.04.2016 20:51 Ответить