10597 посетителей онлайн
11 861 54

Проект "Северный поток-2" направлен против соседей России, - Хармс

Об этом заявила в интервью ЛІГА сопредседатель фракции зеленых в Европарламенте Ребекка Хармс, информирует Цензор.НЕТ.

"Нужно исходить из того, что "Северный поток-2" - это стратегический газопровод, который нужно рассматривать в контексте мировых событий. Это проект, который Россия использует, чтобы ослабить страны Восточной Европы", - отметила евродепутат.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Газпром" планирует начать строительство "Северного потока-2" с 1 апреля 2018 года

Хармс также подчеркнула, что вместо строительства "Северного потока-2" Евросоюзу стоит уделить большее внимание энергетической независимости. "Что касается общей безопасности и энергетической безопасности ЕС в частности - это контрпродуктивный проект", - добавила она.

Также читайте: "Северный поток-2" не соответствует целям и принципам Энергетического сообщества, - главы МИД 12 стран ЕС
Топ комментарии
+16
Хармс права и ее поддерживают многие европейские страны.
показать весь комментарий
30.04.2016 23:50 Ответить
+6
Вы так думаете? Ведь подтверждениям вашим словам нет, как и вашего гражданства США.
показать весь комментарий
30.04.2016 23:57 Ответить
+6
рассейский бред очередной
показать весь комментарий
30.04.2016 23:59 Ответить

Загрузка...