4380 посетителей онлайн
12 807 96

Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ

Вооруженные силы Латвии сообщают об обнаружении российской подводной лодки и военного корабля вблизи своей границы.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на русскую службу Би-би-си, об этом говорится в сообщении ВС Латвии в Twitter.

По данным латвийских военных, российские суда были обнаружены 30 апреля в латвийской исключительной экономической зоне в 8 морских милях от территориальных вод страны.

Национальная армия идентифицировала подлодку класса "Кило" и морское буксирное судно "Виктор Конецкий".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Провокации РФ над Балтикой были своего рода подготовкой РФ к переговорам с НАТО, - глава МИД Латвии

В прошлом году Латвия неоднократно заявляла о вторжении в ее особую экономическую зону российских кораблей. В марте прошлого года латвийские военные заметили российскую подводную лодку "Палтус".

В апреле и мае военные замечали российские военные корабли. "Виктор Конецкий" подходил к границам Латвии в августе.

Латвия начала строительство стены на сухопутной границе с Россией.
Топ комментарии
+30
подводные лодки теперь только в парах с буксирами плавают
показать весь комментарий
02.05.2016 14:12 Ответить
+27
Продолжается парад кацапского металлолома у границ ЕС
показать весь комментарий
02.05.2016 14:10 Ответить
+18
курск утопил и других готовит........

Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 5992
показать весь комментарий
02.05.2016 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Продолжается парад кацапского металлолома у границ ЕС
показать весь комментарий
02.05.2016 14:10 Ответить
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 9291
показать весь комментарий
02.05.2016 14:41 Ответить
Это не просто металлолом, а новейший кацапский металлолом. Это кацапский Б-265 «Краснодар» в завод возвращается, со сдаточных испытаний. Ну тот, на котором узгие витязи "вели неравный бой с польской ПЛ «Orzel»". А «Orzel» в это время в базе стоял. Сдаточные не удались, стекломоя перебрали.
показать весь комментарий
02.05.2016 14:45 Ответить
продукт рукожопия руцкага?
показать весь комментарий
02.05.2016 14:48 Ответить
Совсем недавно, в
Германии ,у берегов Эльбы , на том
месте, где 70 лет тому назад собирались победители во Второй мировой войне ,
собрались офицеры спецслужб России и США, известные как « группа Эльба»,
неправительственное российское американское объединение ??? Обелённые сединами
генералы и полковники, прослушали
заявление представителя России , который им поведал мысли современного Гитлера , Путина « страшилку » о том , что
если, кто то попытается вернуть оккупированный Крым , его законному владельцу
Украине или Донбасс , а так же, будет вмешиваться в дела стран Балтики ,то Россия применит ядерное
оружие ???? Следовало знать Путину, что его 90 % ядерных боеголовок ,самое позже
, через 4-5 лет требуют перезарядки плутонием ??? А самое главное ,что завод ,который выпускал
оружейный плутоний, закрыли в 2007 году !!!! Ну , а если этот карлик нажмет
красную кнопку , то это будет его последняя подлость на Земле , а вместе с Путиным, погибнет пол России ????
показать весь комментарий
02.05.2016 15:28 Ответить
Navernoje tu ze podlodku videli i v finskom zalive-palomannõi mozet...........?.............
показать весь комментарий
02.05.2016 15:52 Ответить
подводные лодки теперь только в парах с буксирами плавают
показать весь комментарий
02.05.2016 14:12 Ответить
і з зварщиком, який її спалить в разі шухєру
показать весь комментарий
02.05.2016 14:13 Ответить
А он только скажет потом - ОНИ УТОНУЛИ....
показать весь комментарий
02.05.2016 14:16 Ответить
Плавсредства ХОДЯТ, а не плавают.
показать весь комментарий
02.05.2016 14:26 Ответить
век учись
показать весь комментарий
02.05.2016 14:30 Ответить
Гавно не ходит, а плавает
показать весь комментарий
02.05.2016 14:32 Ответить
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 2637
показать весь комментарий
02.05.2016 14:35 Ответить
Походный вытрезвитель.
показать весь комментарий
02.05.2016 14:59 Ответить
кацапские как куски говна плавают
показать весь комментарий
02.05.2016 14:34 Ответить
В па-раше все плавает и плавсредства тоже вместе с содержимым.
показать весь комментарий
02.05.2016 14:39 Ответить
ОНИ именно плавают
показать весь комментарий
02.05.2016 15:26 Ответить
Российские лодки засекаются в любой точке океана, потому что они шумные.
Полнейшее гуано, так что они плавают.
показать весь комментарий
03.05.2016 08:20 Ответить
Буксир включили в ЗИП ("запасные части, инструменты, принадлежности").
показать весь комментарий
02.05.2016 14:31 Ответить
Их порезали на пластиковые пакеты для упаковки русских трупов.
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 5240
показать весь комментарий
02.05.2016 14:47 Ответить
мы терпеливы, подождём пока сами развалятся, на топливо сэкономим
показать весь комментарий
02.05.2016 15:08 Ответить
А они пока не нужны, им достойного противника нет. Одна старенькая польская ПЛ, даже стоя в базе, смотри во что новейшую )(уйлостанскую Б-265 «Краснодар» превратила. А если бы поляки просто за брекватер вышли.....
показать весь комментарий
02.05.2016 15:20 Ответить
рассіанська субмарина класу "армата" без буксиру не плаває
показать весь комментарий
02.05.2016 14:12 Ответить
Не правда,фанера между прочем хорошо плавает
показать весь комментарий
02.05.2016 14:27 Ответить
курск утопил и других готовит........

Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 5992
показать весь комментарий
02.05.2016 14:14 Ответить
Утонула?
показать весь комментарий
02.05.2016 14:14 Ответить
Правильно - российскую субмарину буксируют вдоль границ ЕС
показать весь комментарий
02.05.2016 14:15 Ответить
Под водой буксируют???
показать весь комментарий
02.05.2016 14:15 Ответить
кацап, тебе срочно в школу - грамматику учить.
показать весь комментарий
02.05.2016 14:24 Ответить
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 743
показать весь комментарий
02.05.2016 14:38 Ответить
що робити з москалями ?
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 565
показать весь комментарий
02.05.2016 14:16 Ответить
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 5420
показать весь комментарий
02.05.2016 14:18 Ответить
намедни столкнулись 2 кацаПсинские подлодки.Решили повторить подвиг Курска..
показать весь комментарий
02.05.2016 14:20 Ответить
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 8319
показать весь комментарий
02.05.2016 14:21 Ответить
,,Брат,, ,,брату,, глаз не выклюет ...
показать весь комментарий
02.05.2016 14:25 Ответить
Только на днях руссише визжали о каком-то столкновении своей подлодки с польской и вот те раз... Руссише подлодку буксир тянет домой из похода " На Берлин!"
показать весь комментарий
02.05.2016 14:24 Ответить
Это претензия на остроумие?
показать весь комментарий
02.05.2016 14:26 Ответить
кацапский "юмор", не переймайтесь)
показать весь комментарий
02.05.2016 14:26 Ответить
Может, Эстонию? Она же самая маленькая. Но зато больше Чечни в 4 раза. Той самой Чечни, в которой дохла вся Россия на протяжении 2х воен, целых 10 лет. И Чечня не была в НАТО.
Намек понятен?
показать весь комментарий
02.05.2016 14:41 Ответить
ceceny vojevat i tolkom ne umejut-ni odnovo gazovova i neftjanova provoda ne povredili,shto tam govorit o vzrõvah.......))))))))).................................tankovuju armiju na nashi granicy postavit-dobroje utro,st. Peterburg i Sosnovõi Bor..........................))))))))))))))))))........................vsjo sravnjajem s zemljoi do Ural,naher.................)))............
показать весь комментарий
02.05.2016 15:59 Ответить
Заглохла,что ли?
показать весь комментарий
02.05.2016 14:25 Ответить
заблудилась
показать весь комментарий
02.05.2016 14:29 Ответить
...Национальная армия идентифицировала подлодку класса "Кило" ...може всеж таки класа "*****" ?Источник:https://censor.net/n387184Источник:https://censor.net/n387184
показать весь комментарий
02.05.2016 14:26 Ответить
Эта класса "Лада-Калина"
показать весь комментарий
02.05.2016 14:29 Ответить
"Лада-ФеКалина"
показать весь комментарий
02.05.2016 14:30 Ответить
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 1897
показать весь комментарий
02.05.2016 14:29 Ответить
набрал в Яндексе : погибшие подлодки СССР и РАБссии
ребята это ужОс, скок их там валяется в морях океянах..
показать весь комментарий
02.05.2016 14:30 Ответить
Шастають в пошуках пригод на свою сраку.
показать весь комментарий
02.05.2016 14:32 Ответить
Так это новинка венного караблестроения Рф: подлодка на буксире.- Решили поплавать у берега, шоб Европа не расслаблялась
показать весь комментарий
02.05.2016 14:32 Ответить
Хочется сказать рашистам по-простому НЕ УМЕЕТЕ ВЫЁ* ЫВАТЬСЯ,- НЕ ВЫЕ*ЫВАЙТЕСЬ! Решили испугать ежа (НАТО) голым задом!
показать весь комментарий
02.05.2016 14:35 Ответить
Опять американцы вставили российской нефти нож в спину
---------------------------------------------------------------------------------------
Американские ученые создали почти вечный аккумулятор

Современные литиевые аккумуляторы вскоре могут стать технологией "прошлого века", поскольку исследователям из Калифорнийского университета в Ирвайне удалось создать аккумулятор, выдерживающий более количество циклов заряда-разряда без существенной потери емкости, http://www.popsci.com/researchers-accidentally-make-batteries-last-400-times-longer?src=SOC&dom=tw#page-2 сообщает портал Popular Science.
показать весь комментарий
02.05.2016 14:36 Ответить
"Кило" не скрепно, скрепно - ЛИТР
показать весь комментарий
02.05.2016 14:36 Ответить
Уважаемые читатели, прошу не паниковать! Эта очень зловещая, очень "современная" подводная лодка не настоящая.Это бутафорский муляж киностудии "мосфильм". Путин, за неимением настоящего оружия, пытается запугать НАТО своими игрушечными запасами... Это нормальное поведение для ненормального человека. У путина весеннее обострение, он грозен, отважен, непобедим, неустрашим. Как врач (любитель), я бы вколол ему успокоительный цианистый калий. И пригласил бы египетский духовой оркестр...
показать весь комментарий
02.05.2016 14:40 Ответить
Заметттили в новейшийй бинокккль))) О чем новость? Вот если бы украинская лодка где - то проплыла. Русские субмарины шарятся везде.
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 3698
показать весь комментарий
02.05.2016 14:41 Ответить
Ага, и голодные пинсионеры шарятся везде... Они обеспечили благосотояние Кубы, Анголы, Северной Кореи и ... кого-там её? Вот только НА СЕБЯ бабла не осталось.
показать весь комментарий
02.05.2016 19:19 Ответить
Это они проводят учения вдоль границы в противовес натовским.Еще и аврору подтянут
показать весь комментарий
02.05.2016 14:41 Ответить
Так это же ползучий ********? Секретное оружие орды. Откуда такой секретный снимок?
показать весь комментарий
02.05.2016 14:54 Ответить
Полюбуйтесь на руско-корейских сатанинских свиней:

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2016/05/01/112146/skoro-v-rossii--my-samaya-velikaya-i-silnaya-derzhava--ves-mir---vragi--my-vsekh-pobedim-video.shtml
показать весь комментарий
02.05.2016 14:44 Ответить
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 5946
показать весь комментарий
02.05.2016 14:53 Ответить
Ти хоч розумієш що до 34 мегабайт можна весь фільм стиснути?
А на десять гігабайт гіфку можеш викласти?
показать весь комментарий
02.05.2016 15:51 Ответить
Техника с внешним приводом. Арматовские технологии. Проверено бурлаками на Волге. Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 2453
показать весь комментарий
02.05.2016 15:02 Ответить
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 6120
показать весь комментарий
02.05.2016 15:03 Ответить
Я так понимаю, что буксир как раз и тащил эту подлодку.
показать весь комментарий
02.05.2016 15:19 Ответить
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 7644
показать весь комментарий
02.05.2016 15:23 Ответить
ага солдат с вьетнамскими мотивами
показать весь комментарий
02.05.2016 15:33 Ответить
И вертушка на задней плане - ну чиГста уззззкая....
показать весь комментарий
02.05.2016 19:22 Ответить
Весело щас на подлодке... Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 5022
показать весь комментарий
02.05.2016 15:24 Ответить
Худо стареет, маразм крепчает. Как он раньше толпу в параше заводил? Взрывает дом в раше...... Аида искать бандитов. И все боятся и в рот ему смотрят. Инвесторы иностранные не разбегаются.А сеичас..... Ввязался во внешние воины. Денег нет, вата звереть начинает над пустыми холодильниками. Скинут " отрезок"
показать весь комментарий
02.05.2016 15:32 Ответить
Когда же напишут новость о том, что потопили очередную рашистскую подводную труповозку?
показать весь комментарий
02.05.2016 15:35 Ответить
Там все засекречено. Но подлодки плавают всегда с буксирами .
показать весь комментарий
02.05.2016 15:40 Ответить
Санкции. Это они на обмен привезли.Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 4177
показать весь комментарий
02.05.2016 20:48 Ответить
А є щось на тему: Швидко спакуємо і вчасно доправимо , навіть в найвіддаленіший регіон кацапії, вантаж 200. Із найкращими побажаннями ЗСУ.
показать весь комментарий
02.05.2016 22:27 Ответить
Поки буду шукати малюнок, є на цю тему непоганий анекдот строго гуманіста Антипа
Вибачте, що російською, бо призначений більше для росіян.
Вернувшийся с Донбасса российский десантник был отлично сложен.
Хотя одна нога все равно торчала из гроба.
показать весь комментарий
02.05.2016 23:49 Ответить
Тю. Чи й не дивина. От аби кацапський підводний човен без буксира- ото було б дивно.
показать весь комментарий
02.05.2016 15:39 Ответить
Подлодка класса "Армата", - без буксира ни шагу!...)))
показать весь комментарий
02.05.2016 15:57 Ответить
Ну почему все таки подавляющее большинство россиян так сильно похожи на Шарикова? Очевидно , далекие эксперименты профессора Преображенского - не такая уж фантастика...
показать весь комментарий
02.05.2016 16:00 Ответить
А это точно буксир ? Может это у лодки такая рубка ?
показать весь комментарий
02.05.2016 16:11 Ответить
Как выглядит реальная мощь русской армии? - Гражданская оборона, 05.05
https://www.youtube.com/watch?v=jvAQtEdIx38
показать весь комментарий
02.05.2016 16:27 Ответить
Латвийцам нужно Эрдогана попросить стать главнокомандующим на пару месяцев.И тогда кацы минимум на два года зарекутся даже близко подплывать.А если и подплывут,подлодку придется подымать проветривать от говна с перепугу.
показать весь комментарий
02.05.2016 16:55 Ответить
я так понимаю, кацапы теперь перестраховываются, и в боевые походы берут с собой и буксиры ! .... Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 9187 ... чтобы можно было до базы дотянуть груду металлолома !!

"ЭЭЭ-Й УХНЕМ ! ЭЭЭ-Й ржавая сама пойдет "
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 2484
показать весь комментарий
02.05.2016 17:04 Ответить
Tak kak tam u vas, vanjki, seijchas oi ustavu: 'podlodka na buksire' ilji 'buksir pod lodkoij'?
показать весь комментарий
02.05.2016 17:06 Ответить
буксир и ниимеющаяаналоговсубмаринавмире!
показать весь комментарий
02.05.2016 17:18 Ответить
Ничего не напоминает? Подсказка: крокодил прообраз Рашки, слон- прообраз США...
Латвия зафиксировала у своих границ подлодку и буксирное судно РФ - Цензор.НЕТ 2610
показать весь комментарий
02.05.2016 23:35 Ответить
Слону осталось отойти назад и один раз легонько наступить.
Крокодил Гена только чвыркнет во все стороны.
А шкурка на ботинки останется.
показать весь комментарий
03.05.2016 08:35 Ответить
Они что всегда так в паре плавают, подводная парашная лодка и буксир?
показать весь комментарий
03.05.2016 02:10 Ответить
Подлодка без буксира - деньги на ветер.
показать весь комментарий
03.05.2016 08:25 Ответить