3550 посетителей онлайн
4 126 20

В Волновахе осужден мужчина, пытавшийся дать взятку за пересечение блокпоста

Волновахская местная прокуратура полностью доказала вину мужчины, который в феврале текущего года предложил бойцу ВСУ 3 тысячи гривен за разрешение на незаконное пересечение блокпоста и перевозку 16 мешков какао на оккупированную территорию.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Мариуполь ТВ, мужчина был задержан именно в момент передачи денег.

Подозреваемый полностью признал свою вину, поэтому исходя из данного факта, суд назначил ему наказание в виде штрафа в виде 600 необлагаемых минимумов доходов граждан

Смотрите также: Депутат Торецкого горсовета на Донбассе пытался дать 20 тыс. долларов сотруднику СБУ за закрытие уголовного дела. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Топ комментарии
+6
Ну так фашизды - же !
показать весь комментарий
04.05.2016 18:15 Ответить
+5
А сколько уже пожизненных сроков Ахметов заработал ?
показать весь комментарий
04.05.2016 18:46 Ответить
+5
Очень страшное преступление, превосходящее по цинизму дело ,, брилиантовых " прокуроров.
показать весь комментарий
04.05.2016 19:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
После такого он еще больше вату полюбит
показать весь комментарий
04.05.2016 18:12 Ответить
Как-то слишком уж жестоко. Мало того, что 16 мешков какао забрали, так еще и 600 необлагаемых минимумов.
Или я неправильно понял? Может какао разрешили провезти, а уже после реализации штраф?
показать весь комментарий
04.05.2016 18:14 Ответить
Ну так фашизды - же !
показать весь комментарий
04.05.2016 18:15 Ответить
кацаб как за своё переживает...\любит небось какаво...\
показать весь комментарий
04.05.2016 18:33 Ответить
Пусть на какаву из щщеных желудей переходят !
показать весь комментарий
04.05.2016 18:39 Ответить
жаль нельзя запатентовать их этот рюцкий напиток...
показать весь комментарий
04.05.2016 18:42 Ответить
ну как успехи кацабчик...! смотрю ты обиделся...\ну не супься - морщины будут...\
показать весь комментарий
04.05.2016 18:36 Ответить
А вот за попытку провезти на оккупированную территорию можно и расстрел на месте! Мы ж фашисты?! Хотел кормить прокацапский скот???
показать весь комментарий
04.05.2016 18:32 Ответить
КАКА-во!!!
показать весь комментарий
04.05.2016 18:37 Ответить
клоунада какая то, кто ездит оттуда-туда знает что взятки не то что процветают, а цветут буйным цветом, просто Клондайк.
показать весь комментарий
04.05.2016 18:40 Ответить
А сколько уже пожизненных сроков Ахметов заработал ?
показать весь комментарий
04.05.2016 18:46 Ответить
Все дело в какао,видать Барыгин конкурент))
показать весь комментарий
04.05.2016 18:58 Ответить
Как там говорил этот винторогий задрот что тяжелее воздуха....
"Какава она жажду не утолят....."

***** пить какао.... сосите обраченцы хер....чеченский....
показать весь комментарий
04.05.2016 18:58 Ответить
Очень страшное преступление, превосходящее по цинизму дело ,, брилиантовых " прокуроров.
показать весь комментарий
04.05.2016 19:04 Ответить
Рюський,-какава цель визита?
Убирайся на свое болото
показать весь комментарий
04.05.2016 19:16 Ответить
Какой цинизм... - Каждый день пересекают блок-посты десятки бусиков и автобусов с пассажирами и каждый водитель этого транспорта знает размер мзды за быстрое пересечение "границ". В цене билета на автобус Донец-Константиновка, Донецк-Мариуполь этот "тариф" заложен. Доход с каждого блок-поста за сутки может достигать сотен тысяч гривень, в отдельные дни до 1 миллиона... И никто ничего не видит и не знает.
Родственник одного прохиндея нардепа (то, что только известно!) был призван по мобилизации в зону АТО, сначала думали откупиться, потом, когда помогли поставить на блок-пост - никак не хочет мобилизовываться. Причина? - Та самая мзда...
Это АТО у нас рай для наживы для немногих...
показать весь комментарий
04.05.2016 19:30 Ответить
Что бы знали мои ездят с таксистом который не стоит в общей очереди и там у него все схвачено. есть фирмы которые только предъявляют документы и едут без досмотра. все там основано на мзде. украинский блок пост это фейк в понимании - честность. за днровский промолчу... одна шайка лейка.
показать весь комментарий
04.05.2016 19:51 Ответить
А за вывоз десятков эшелонов антрацита с оккупированной территории в Украину (причем, за наличный расчет) ничего не полагается? Это не считается "финансированием террористов"?
показать весь комментарий
04.05.2016 23:07 Ответить
А сколько не облагаемый минимум-17 грв.,всего то. При совке было 60 рублей.
показать весь комментарий
05.05.2016 07:49 Ответить