10344 посетителя онлайн
5 359 29

Боевики нарушили "режим тишины" на Донбассе 13 раз, – пресс-центр АТО

За минувшие сутки пророссийские боевики незаконных вооруженных формирований 13 раз нарушили установленный ранее "режим полной тишины"на Донбассе.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбуке.

Читайте также: Широкино прицельно обстреляли из минометов, - пресс-центр штаба АТО

"Более половины случаев применения боевиками оружия приходится на темное время суток", - говорится в сообщении.

На Донецком направлении противник обстреляли из стрелкового оружия и гранатометов опорные пункты сил АТО в районе Авдеевки и Луганского.

На Мариупольском направлении боевики из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов вели огонь по украинским опорным пунктам в районе н.п. Гранитное и Новотроицкое.

"С начала этих суток вдоль всей линии разграничения было тихо", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
+17
ПОВТОРЮСЬ.Заявление Андрея Билецкого.. Бывший комбат "Азова" Андрей Белецкий потребовал от Президента Украины Петра Порошенко отправить в отставку главу Запорожской облгосадминистрации Константина Брыля.
"Обращаюсь к президенту нашей страны по поводу возмутительной и скотской выходки губернатора Запорожской области Брыля.
Этот человек позволил себе вчера утверждать, что акции (акция!) полка "Азов", а также годовщина празднования полком его основания и существования - являются проплаченными Российской Федерацией.
Этот человек, который в 46 лет стал генерал-майором СБУ, непонятно - за какие заслуги для этой страны, позволяет себе оскорблять людей, патриотов, которые проливают кровь за эту страну… ценностей которой он так и не понял.
Позволяет себе утверждать, что мы являемся "пятой колонной" или "агентами Кремля".
Я абсолютно убежден, что подобному негодяю не место среди украинского чиновничества. Я обращаюсь к Президенту с тем, чтобы этот человек был снят (с должности), как человек, позорящий имя и достоинство украинского солдата.
Если этого не произойдет - то мы найдем гражданские возможности, для того чтобы этот человек ушел с украинского политикума.
Честь украинского воина - для нас самое святое. И никому, тем более каким-то подонкам "брылям" - мы не позволим ее унижать.
Слава Украине!"
показать весь комментарий
05.05.2016 08:16 Ответить
+5
Смерть расіянсько - фашиським окупантам!!!!
показать весь комментарий
05.05.2016 08:16 Ответить
+5
Вчера похоронили корифея украинского певческого исскусства,лучшего академического исполнителя украинской песни всех времён Дмитра Гнатюка.Никто из так называемой украинской правящей элиты ,да и не правящей, не посетил похороны выдающегося украинца.Ганьба лукавым!
показать весь комментарий
05.05.2016 08:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Смерть расіянсько - фашиським окупантам!!!!
показать весь комментарий
05.05.2016 08:16 Ответить
Слава Украине!"
показать весь комментарий
05.05.2016 08:16 Ответить
Это сегодня ведь "Азов" собрался в Бердянске свой военный парад провести? И как это теперь будет выглядеть??? Какая-то серьезная непонятка, с заявой Брыля!
показать весь комментарий
05.05.2016 08:23 Ответить
Брыли рулять страное.
показать весь комментарий
05.05.2016 08:44 Ответить
маньку? это имя, фамилия или всё-таки опечатка? исправь, а то смешно
показать весь комментарий
05.05.2016 08:29 Ответить
Вчера похоронили корифея украинского певческого исскусства,лучшего академического исполнителя украинской песни всех времён Дмитра Гнатюка.Никто из так называемой украинской правящей элиты ,да и не правящей, не посетил похороны выдающегося украинца.Ганьба лукавым!
показать весь комментарий
05.05.2016 08:24 Ответить
скорей всего барыга в испании на своей вилле. С Пасхи еще морда в холодце.
"элита", мля... позорище!
показать весь комментарий
05.05.2016 08:33 Ответить
перестань блудословить.....я по поводу ПРЯВЯЩЕЙ ЭЛИТЫ !!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАРОДНОМУ АРТИСТУ !!!!!
показать весь комментарий
05.05.2016 08:51 Ответить
https://zerkalo.io/news/kurezy/8041 В России на заставке патриотической рекламы, транслируемой по кемеровскому телевидению перед празднованием Дня Победы, изображены: советский солдат, «георгиевская» лента, подпись «Помним, гордимся!» и флаг Нидердандов. Голландский флаг состоит из таких же цветов, как и российский, но только в другом порядке. В СМИ сообщают, что заставка крутилась в телевизоре несколько дней, и никто ничего не замечал, пока какой-то нормальный человек (а нормальные люди, как известно телевизор не смотрят), случайно не бросил взгляд на экран.

Боевики нарушили "режим тишины" на Донбассе 13 раз, – пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4361
показать весь комментарий
05.05.2016 08:25 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=u4Ak9v7kHdQ

Боевики нарушили "режим тишины" на Донбассе 13 раз, – пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3698
показать весь комментарий
05.05.2016 08:27 Ответить
- Удивительная особенность украинского характера: ссориться друг с другом даже по поводу того, как правильно сжигать Москву. Єднаймося.
показать весь комментарий
05.05.2016 08:28 Ответить
а как закопать москаля - тут просто драка...
показать весь комментарий
05.05.2016 09:50 Ответить
В Мариуполе сожгли автомобиль судьи, отпустившего «министра печати» «ДНР»
https://pbs.twimg.com/media/ChqybunVIAQJGfV.jpg
показать весь комментарий
05.05.2016 08:28 Ответить
9 мая всё ближе. Как сотрудничали с гитлеровцами, а потом с ними воевали.
https://pbs.twimg.com/media/Chq0-YRU4AA0DuX.jpg

Вот вам гибридная война , путин применил его технологию..
показать весь комментарий
05.05.2016 08:30 Ответить
Москва не получит ничего:Порошенко подписал закон о бессрочном моратории на выплату долга РФ
показать весь комментарий
05.05.2016 08:31 Ответить
У полка Азов есть море вышколенных поклонников,входящих в общественное объединение Гражданский Корпус полка Азов.Именно они подавляют невооружённым путём проявления ордынских настроений,выгоняют бесов из бесноватой украинской ваты.Билецкий в этом вопросе оказался далекоглядным.Дай Бог ему наснаги на очищення Авгиевых конюшен Украины!
показать весь комментарий
05.05.2016 08:32 Ответить
Роздрібні ціни на газ можуть переглядатися щокварталу... Постанова Кабміну № 315 https://t.co/AvdKF8MaS2 http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=249005214 …
показать весь комментарий
05.05.2016 08:38 Ответить
05.05.2016 г.
Р-н н.п. Донецк Место базовой дислокации подразделений 57-й гв. омбр (*отдельная гвардейская мотострелковая Красноградская Краснознамённая, ордена Суворова бригада, Хабаровский край) накрыто минометным огнем высокой плотности. Потери л\с и техники уточняются.
показать весь комментарий
05.05.2016 08:39 Ответить
военкомов которые их туда посылают сразу увольняют
показать весь комментарий
05.05.2016 08:46 Ответить
оказываться у ПЕРЕМИРИЯ есть еще и РЕЖИМ ТЫШИ )))))) НАРОД , путин и власть уже полностью потеряла СМЫСЛОВОЕ значение СЛОВА .... уже 2 года как значение СЛОВ искажен и НЕПРАВЕЛЕН и это даже не басни КРЫЛОВА..... это называется -- ВРАНЬЁ !!!!
показать весь комментарий
05.05.2016 08:44 Ответить
Этим ватоцефальным дебилам промыли мозги и дальше моют,а они дохнут за рузке мир.
Ватогеннераты даже в космос не летают,это всё обман и фейк.
Боевики нарушили "режим тишины" на Донбассе 13 раз, – пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8791
https://youtu.be/sr7Q95pNlog Смотреть YouTube
показать весь комментарий
05.05.2016 09:32 Ответить
Оккупированная часть Луганской области ежемесячно получает из Украины электроэнергии на 150 миллионов. И колбаски им нужно и салка... И от пенсий не отказываются, стреляя. Ну что, "спонсоров терроризма" искать будем?
показать весь комментарий
05.05.2016 09:43 Ответить
орки что-то планируют

Боевики ДНР сделали большой заказ украинской военной формы
http://news.online.ua/741408/boeviki-dnr-sdelali-bolshoy-zakaz-ukrainskoy-*******-formy/?lang=ru
показать весь комментарий
05.05.2016 11:01 Ответить
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.
Публий Корнелий Тацит.
Что может быть унизительнее для предавшего, чем сознание того, что его предательством не сумели как следует воспользоваться.
Фазиль Искандер.
показать весь комментарий
05.05.2016 23:28 Ответить