11688 посетителей онлайн

Завтра в Днепропетровске начинает работу полицейский велопатруль

Об этом сообщил во время пресс-конференции заместитель начальника патрульной полиции Днепропетровска Владимир Козуб, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По его словам, с завтрашнего дня будут дежурить три патруля - по двое полицейских в каждом.

"Службу на велосипедах полицейские будут нести с мая до конца лета - начала осени. Смена будет длиться 12 часов, в составе патруля будут парень и девушка", - отметил Козуб.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Патрульные полицейские на велосипедах появились в Тернополе. ФОТО

По его словам, на велосипедах будут патрулироваться набережная Днепра, центр города и центральные парки - им. Тараса Шевченко и Лазаря Глобы.
Топ комментарии
+8
ох и реформа ох и рехформаторы эдрыть мадрыть, ловите лучше преступников, такой криминал в Днепре как в начале 90-х годов, а они млять на велосипедах, это чмо фэйсбучное уже отписалось об этом у себя на страничке???
показать весь комментарий
05.05.2016 19:36 Ответить
+7
От цікава акція буде-спізди велосипед в поліцейського коли він пішов на каву
показать весь комментарий
05.05.2016 19:41 Ответить
+4
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.05.2016 19:38 Ответить

Загрузка...