Завтра в Днепропетровске начинает работу полицейский велопатруль
Об этом сообщил во время пресс-конференции заместитель начальника патрульной полиции Днепропетровска Владимир Козуб, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
По его словам, с завтрашнего дня будут дежурить три патруля - по двое полицейских в каждом.
"Службу на велосипедах полицейские будут нести с мая до конца лета - начала осени. Смена будет длиться 12 часов, в составе патруля будут парень и девушка", - отметил Козуб.
По его словам, на велосипедах будут патрулироваться набережная Днепра, центр города и центральные парки - им. Тараса Шевченко и Лазаря Глобы.
По его словам, с завтрашнего дня будут дежурить три патруля - по двое полицейских в каждом.
"Службу на велосипедах полицейские будут нести с мая до конца лета - начала осени. Смена будет длиться 12 часов, в составе патруля будут парень и девушка", - отметил Козуб.
По его словам, на велосипедах будут патрулироваться набережная Днепра, центр города и центральные парки - им. Тараса Шевченко и Лазаря Глобы.
Топ комментарии
+8 Mr__Pitkin
показать весь комментарий
05.05.2016 19:36 Ответить Ссылка +7 Данило Галицький #353075
показать весь комментарий
05.05.2016 19:41 Ответить Ссылка +4 A3boot
показать весь комментарий
05.05.2016 19:38 Ответить Ссылка