4566 посетителей онлайн
4 728 27

Уровень подготовки сотрудников КОРДа отвечает наивысшим международным стандартам, - Пайетт

Посол Соединенных Штатов Америки Джеффри Пайетт считает, что уровень подготовки сотрудников специального подразделения Национальной полиции КОРД (Корпус оперативно-внезапного действия) соответствует наивысшим международным стандартам.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости", об этом он сказал в ходе церемонии выпуска сотрудников КОРД после завершения обучения для харьковской областной полиции.

"Вы достигли наивысшего уровня требований, которые к таким подразделениям на международном рынке, и в частности США, выдвигают", - сказал посол.

Он отметил, что США очень гордятся партнерством с правительством Украины, предоставляя помощь в создании новой Национальной полиции.

Пайетт добавил, что общественность доверяет Нацполиции, ожидая от нее приверженности демократическим стандартам и способности отстаивать новые ценности в Украине.

Посол считает, что церемония выпуска является признаком значительного продвижения Украины вперед.

Он отметил, что Харьков, где будут нести службу выпускники, является восточной границей демократии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Спецназ КОРД должен задавать стандарты другим подразделениям полиции, - Турчинов. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+7
Бажаючим організовувати "народні республіки" в областях України на замітку.
показать весь комментарий
06.05.2016 18:03 Ответить
+3
а так же всем остальным, которых гос ОПГ не устраивает.
показать весь комментарий
06.05.2016 18:08 Ответить
+3
Ну, при развитии событий по второму варианту, новый демократический спецназ ценой жизни и до последнего патрона будет удерживать аэропорты до момента полной эвакуации новых демократических правителей.
показать весь комментарий
06.05.2016 18:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бажаючим організовувати "народні республіки" в областях України на замітку.
показать весь комментарий
06.05.2016 18:03 Ответить
а так же всем остальным, которых гос ОПГ не устраивает.
показать весь комментарий
06.05.2016 18:08 Ответить
А шо, КОРД может выступить против гос. ОПГ? "Нет, сынок, это - фантастика!" (с)
показать весь комментарий
06.05.2016 18:11 Ответить
для спецоперации по вывозу камазов бабла, или расстрелу вполне себе хватит.
показать весь комментарий
06.05.2016 18:29 Ответить
ну козломордые осветите шо не так
показать весь комментарий
06.05.2016 18:07 Ответить
Да не вопрос,даже обезьяну можно кубик рубика научить складывать,я тускло понимаю для чего создан очередной спецназ.Для борьбы с криминальной преступностью,так для уголовников это шо то через чур шикарно!Так я уже писал за два года,у нас спецназов насоздавали,так при овоще столько небыло,говорю ж куда не плюнь один спецназ.Правда разбоев и грабежей в разы больше стало.Даже как то странно,чем больше спецназа тем больше преступности,это какой то позор!Надо что то в консерватории поменять!
показать весь комментарий
06.05.2016 18:08 Ответить
Так то были авторитарно-преступные овощные спецназы. А это новый демократический по наивысшим стандартам. Будет новые Майданы в три раза лучше позорного преступного януковического "беркута" разгонять.
показать весь комментарий
06.05.2016 18:10 Ответить
Шото мене сдается шо ви таки правы.Другое дело никаких майданов больше не будет.Их или не будет совсем,или будет но уже не майдан,шо конечно не может не огорчать!
показать весь комментарий
06.05.2016 18:16 Ответить
Ну, при развитии событий по второму варианту, новый демократический спецназ ценой жизни и до последнего патрона будет удерживать аэропорты до момента полной эвакуации новых демократических правителей.
показать весь комментарий
06.05.2016 18:20 Ответить
Боюсь что не дой Бог последний сценарий,так многие не то что до аэропорта со спецназом и без такового,до нужника не добегут!
показать весь комментарий
06.05.2016 18:26 Ответить
И по чём носки для ентого самого кордабалета закупали? Небось подороже чем у набу ?
показать весь комментарий
06.05.2016 18:14 Ответить
Носки у нас вещь первостепенная.Они делают ногам тепло,и добавляют мужества,поговорку не сцы в носки заешь?
показать весь комментарий
06.05.2016 18:19 Ответить
Это, наверное, замена Беркуту.
показать весь комментарий
06.05.2016 18:18 Ответить
Поживем побачим!
показать весь комментарий
06.05.2016 18:20 Ответить
Цікаво, навіщо використовують кацапську абревіатуру?
показать весь комментарий
06.05.2016 19:05 Ответить
Корпус Оперативно-Раптової Дії - КОРД
де тут російська абревіатура?
показать весь комментарий
06.05.2016 21:27 Ответить
Как раз, 9 мая на носу - день обострения у ватников.
Можно "Корд" проверить в действии.
Премьерный показ, так, сказать.
показать весь комментарий
06.05.2016 19:08 Ответить
Мы это уже про новую патрульную полицию слышали, а на деле.... Посмотрим как эти себя покажут....
показать весь комментарий
06.05.2016 19:40 Ответить
дайте им зарплату как ментам и они сразу заменят их в крышевании всего шо можно! а при высокой зарплате все равно мало будет.
показать весь комментарий
06.05.2016 20:17 Ответить
все шо сильно рекламируют обычно полное говно .надеюсь не в этом случае
показать весь комментарий
06.05.2016 20:21 Ответить
Вопрос на "засыпку".
Способны ли они отказаться выполнять преступные приказы должностных лиц?
показать весь комментарий
06.05.2016 21:20 Ответить
Цікаво для кого влада готує,цих сотрудніков?
показать весь комментарий
06.05.2016 21:43 Ответить
Для нас и готовит,чтобы нам спокойно и хорошо жилось!Охраняет значится,ты шо не рад?
показать весь комментарий
06.05.2016 22:28 Ответить
если и работа будет такой, тогда класс. Но Аваков владелец газовой колонки, сынишка кутит, рюкзаки никто ещё не забыл аваковские вот в чём проблема, а не в подготовке КОРДа.
показать весь комментарий
07.05.2016 06:08 Ответить
Отчего-то не радует. Исходя из того, какие мерзавцы и ублюдки последние 25 лет прорывались к власти в стране, думаю, что готовится замена печально известному ОМОНу. Что бы было кому холопов *******, когда они после очередного "покращення" опять выйдут на Майдан.
показать весь комментарий
07.05.2016 08:05 Ответить