5625 посетителей онлайн

МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму

Немецкие СМИ искажают картину жизни в оккупированном Крыму.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) РФ Мария Захарова.

"Хотела бы сделать акцент именно на одном сюжете о Крыме. В частности, тема, которая постоянно муссируется, касается того, что большинство немецких журналистов, которые, скорее всего, даже никогда не были в Крыму, утверждает о якобы значительном снижении уровня жизни на полуострове после аннексии. Особый акцент при этом делается на теме целенаправленных гонений и репрессий со стороны российских властей в отношении крымскотатарского населения. Естественно, никто не вспоминает, не цитирует, не информирует общественность Германии относительно того пакета мер, который был принят конкретно по этому вопросу в Российской Федерации: это ведь не интересно", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Оккупанты в Крыму пытались задержать 100 мусульман прямо в мечети, - адвокат

"Сконцентрируемся на еще более узкой теме - на попытках представить в качестве жертв "лидеров" крымскотатарского Меджлиса и их теплого приема в Германии. Я имею в виду встречи Мустафы Джемилева и Рефата Чубарова в ведомстве федерального канцлера, МИД ФРГ и Бундестаге. У них охотно берут интервью, при этом не учитывая официальной российской позиции. Они встречаются с неправительственными организациями, им представляются площадки для выступлений. Хочу отметить и обратиться не только к немецким СМИ, но и к нашим немецким коллегам, дипломатам, которые занимаются вопросом информации. Отмечу, что упомянутые господа из Меджлиса являлись авторами водной и энергетической блокады Крыма, о чем, конечно, никто сейчас и не вспоминает. Возможно, в Германии не знают, что эти блокады повлекли за собой создание условий, действительно снизивших на какое-то время уровень жизни и безопасности крымчан. Этих людей, которые живут в Крыму, ограничили в их естественных правах, в том числе на получение информации, образования, своевременной медицинской помощи", - заявила Захарова.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ФСБ незаконно удерживает 14 крымских татар, - Джемилев

"Кроме того, многие предприятия промышленности и транспорта на полуострове были вынуждены сократить или полностью прекратить работу в период отсутствия электроснабжения, в результате чего служащие были переведены на неполный рабочий день. Промышленность Крыма понесла колоссальные убытки в результате акций, за которыми стояли именно эти люди, которые воспринимаются в виде жертв. Только эффективная и слаженная работа федеральных, региональных, муниципальных органов власти, правоохранительных структур, а также имеющийся высокий уровень сплоченности самих крымчан позволили избежать реальных и серьезных жертв среди гражданского населения от этих абсолютно противоправных действий", - сказала представитель МИД РФ.

"Напомню европейцам и немцам в частности, что в основополагающих международных документах, определяющих, что такое терроризм, говорится, что блокада энергетических объектов - это в т. ч. акты терроризма, запугивания, устрашения населения, шантажа. Для нас понятно и мы заявляли об этом на всех уровнях: то, что организаторы и исполнители блокады Крыма, преступники, у нас не вызывает никаких сомнений. Но призываем хотя бы без подобных заключений информировать вашу общественность о таких очень важных вещах", - добавила она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Суд оккупантов оставил Чийгоза под стражей до 22 мая, - адвокат Полозов
Топ комментарии
+63
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 3807
показать весь комментарий
07.05.2016 14:56 Ответить
+41
все козлы, дальше можно не читать
показать весь комментарий
07.05.2016 14:53 Ответить
+40
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 6118
показать весь комментарий
07.05.2016 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
все козлы, дальше можно не читать
показать весь комментарий
07.05.2016 14:53 Ответить
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 6118
показать весь комментарий
07.05.2016 14:55 Ответить
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 4923
показать весь комментарий
07.05.2016 14:57 Ответить
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 5057МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 7446
показать весь комментарий
07.05.2016 17:04 Ответить
А я прочитал и вот, инсайдерская информация о беседе Маши Захаровой со своим коуч-сексопатологом, после её публичного выступления о немецких журналистах:

В последнем выступлении ты, Машуля, проявила себя достаточно раскрепощённой, но нам ещё предстоит много работы для освобождения твоей сексуальной природы. Итак, анализ, по порядку:

1. Вот ты, Машенька, признаёшься, что "Хотела бы сделать" - это похвально так, как смело и у слушателей подымается настроение, однако твоё слово "именно" люди воспринимают как обещание того, что ты назовёшь поименно тех, кому "хотела бы сделать". А ты сразу замкнулась в себе, не смогла преодолеть природной девичьей стеснительности.

2. Вот ты, Машуля, дерзко бравируешь: "большинство немецких журналистов". Конечно, показать этой немчуре, что ты обучена счёту - это правильно, официально образованные они более сексуальные, чем просто. Но это заявка на групповщину ещё для тебя очень рано&вата.

3. Вот ты, Машулька, словами "скорее всего" призываешь своего неизвестного партнёра к активным и масштабным действиям, а затем сразу запутываешь его фразой "даже никогда". Пойми Машенька, что от такой амплитуды женских качелей у любого мужчины головка склонна ... будет.

4.Вот ты, Машуль, говоришь "о якобы значительном", а эта излишняя неуверенность в достоинстве ещё неизвестного партнёра.

5. Вот ты, Маш, признаёшься, что желаешь так, называемых "гонений и репрессий со стороны" и это хорошо, хорошо, хорошо … что у тебя наконец развивается яркая фантазия, и хорошо, хорошо, что обнаруживается твоя сексуальная самоидентификация, пусть и через склонность к садомазохизму.

6. И наконец, Маша, своим сожалением о том, что "никто не вспоминает, не цитирует, не информирует общественность" ты даже для своего сексопатолога неожиданно обнаружила склонность к публичной демонстрации своих прелестей. Это большой прорыв и наш совместный успех.

Итак, гражданочка Захарова, продолжаем работать над тем, чтобы уже в этом году у тебя состоялся первый в жизни интимный или без этого СЕКС.
показать весь комментарий
07.05.2016 16:48 Ответить
тебе бы бабу...
показать весь комментарий
07.05.2016 17:21 Ответить
Der Spiegel:Залесье больше никогда не примут в круг ведущих индустриальных стран "G7 плюс Залесье"
https://t.co/ixbBylSBox http://bit.ly/1pSj7Nc
показать весь комментарий
07.05.2016 14:54 Ответить
Примут.
Они уже военный союз с Зимбабве и КНДР заключили.
Скоро Чад и Судан подтянется.
показать весь комментарий
07.05.2016 16:29 Ответить
Эту "страну" победить "невозможно" - сама загнется
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 3581
показать весь комментарий
07.05.2016 16:52 Ответить
Немцы учли ошибки с Крымом.
показать весь комментарий
07.05.2016 14:54 Ответить
"Был принят пакет" . Твари рашистские
показать весь комментарий
07.05.2016 14:55 Ответить
В 2016 году Залесье стала страной: - чей ВВП меньше чем у одной провинции Китая - чей подушевой ВВП, меньше чем у Габона.
показать весь комментарий
07.05.2016 14:55 Ответить
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Все про нас всё искажают!!!!!!!!!!! Мы самые честные!!!!!!!!!!!!! Мы самые добрые!!!!!!!!!! Всех ***** убьём!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.05.2016 14:55 Ответить
показать весь комментарий
07.05.2016 15:19 Ответить
Какое отношение рашка имеет к Крыму кроме оккупации что бы ее слушали? такие эти козлорылые смешные страх)))
показать весь комментарий
07.05.2016 14:55 Ответить
"МИД России обвиняет " - дальше можно уже не читать...
показать весь комментарий
07.05.2016 14:55 Ответить
Министерство Ипанутых Дебилов РФ
показать весь комментарий
07.05.2016 15:13 Ответить
ибо как недама сказала-это не интересно
показать весь комментарий
07.05.2016 16:08 Ответить
Представитель мида *********. Как всегда в своем репертуаре. Ничего нового. Пусть говорят.
показать весь комментарий
07.05.2016 14:56 Ответить
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 3807
показать весь комментарий
07.05.2016 14:56 Ответить
бережи цих дітей, господи, скоро Крим буде звільнено від окупантів
показать весь комментарий
07.05.2016 15:23 Ответить
Вы в курсе, что на Залесье сегодня больше силовиков, чем во времена Сталина в 2 раза.
показать весь комментарий
07.05.2016 14:56 Ответить
Ну і навіщо було викладати цю новину з дебільною машкою...Невже більше нічого важливішого немає, а ніж чергова маячня якоїсь козлорожої курви?
показать весь комментарий
07.05.2016 14:56 Ответить
https://twitter.com/KrimRt RoksolanaToday&Крым ‏@KrimRt https://twitter.com/KrimRt/status/728883793998819328 2 ч.2 часа назад
Эпическая битва Джанкойцы против жен рашен офицеров Не поленитесь-всю гляньте https://t.co/4jzWqESKTD http://vk.com/public17906207?w=wall-17906207_224474 … ну наши то ого

Почитайте, не пожалеете. Особенно во второй половине срача.
показать весь комментарий
07.05.2016 14:57 Ответить
вот ,хорошо... надо бы еще керосинчику подлить
показать весь комментарий
07.05.2016 15:11 Ответить
Любопытно про 6 мая. Если бы Медведев не изменил Конституцию, сегодня бы истек четырехлетний срок Путина незаконного государства РФ по конституции РФСР но такого нет в мире, один бандит продлевает житуху другому бандиту карлику , такая паРаша - России нет и это бандиты еще что то диктуют в мире..

Продлил конституцию РСФСР РФ нет в этой конституции и нет президента по конституции одна лажа , ЖОПВдля паРаши ..и еще есть лошади Лавров которые что ржут и чурки не обтесанные.

президент назначил министра карлика, карлик продлил жизнь президента все по понятим банды ОЗЕРо.

Но в этой паРаше еще ГОСДУПА которая это дожна контролировать но не может царь не разрешил, корторого нет..как и нет всего того что утонуло...

Это та банда которая так хотела Таежный Союз, это то послали посылают начиная с Украины..
А в это время на Украине СВЯТА.

Пане гетьмане!
Із поверненням Вас до української Полтави!
Слава Мазепі!
Слава Полтаві!
Слава Україні!
показать весь комментарий
07.05.2016 14:57 Ответить
Ибо их нет!: Более половины россиян затруднились назвать достижения Путина за год https://t.co/cUVAcddrwM http://politkuhnya.info/novosti/ibo-ih-net-bolee-poloviny-rossiyan-zatrudnilis-nazvat-dostizheniya-putina-za-god.html?_utl_t=tw …
показать весь комментарий
07.05.2016 15:01 Ответить
Их много. Это олимпиада за которую ждут суда, ЮП, ТП, победа над ИГ.Сила сибири потому и сильна что сибирь вообще не в курсе о чём там речь.Завоевал крым в отмеску того что здал китаю заблойкалье. . Нет у Путина порожений.у него это комбинации такие)))
показать весь комментарий
07.05.2016 15:22 Ответить
Все достижения 2-х карликов
разводят 140 млн лохов. и еще мир в ООН.
показать весь комментарий
07.05.2016 15:27 Ответить
Особенно достижения чуствуют пенсионеры Ханты-мансийска Сбылась их мечта многолетняя Крым стал "российским" теперь они туда не могут ездить на лечение а значит тратится будут меньше.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А если по серьёзному то крым стал не по карману многим жителям дальних уголков России.
показать весь комментарий
07.05.2016 15:32 Ответить
Гораздо меньше лохов, гораздо меньше!
..."Тем временем, хочу также напомнить ещё об одном очень тревожном факте. Напомню вам про скандал пятилетней давности. Тогда молодая девчонка Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года - в Российской Федерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как было заявлено официально в переписи населения. Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику: "За весь 2009 год умерло 5 000 854 человека. А за период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло уже 4 678 856 человек. Правительство знает об этом, ведь каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты ЦАЦ РФ, но реально оно обнародует совсем другие цифры. Более того, в течение 10-15 лет в России ожидается смертность около 40 000 000 человек!"

http://oleg-leusenko.livejournal.com/4356480.html
показать весь комментарий
07.05.2016 19:18 Ответить
Коли Петро І рубав вікно до Європи,
Україна часів Мазепи ходила до Європи через двері
показать весь комментарий
07.05.2016 15:18 Ответить
Найкращим увічненням Мазепи є сама незалежна Україна. Вона робить очевидним і доконаним факт: наш Мазепа таки переміг!
показать весь комментарий
07.05.2016 15:19 Ответить
Мазепа став справжнім символом українського спротиву Росії, прапором нашого руху до незалежності
показать весь комментарий
07.05.2016 15:20 Ответить
На Новосибирске не выдержали и изрисовали билборд со Сталиным
https://t.co/JjYYkBQPWQ http://vk.cc/58cE33

МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 7739
показать весь комментарий
07.05.2016 14:57 Ответить
ОТЦА НАРОДОВ ОБИДЕЛИ, РАССТРЕЛЯТЬ КАК В 37. ПРОКЛЯТЫЕ ЛИБЕРАСТЫ, КИДАЮЩИЕ ЗИГИ НА МОГИЛАХ ДИДОВ, СКОРО В ПРАВОСЛАВНЫЙ ГУЛАГ

МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 3507
показать весь комментарий
07.05.2016 14:59 Ответить
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 3833
показать весь комментарий
07.05.2016 14:57 Ответить
Банда виоланчелистов захватила страну
показать весь комментарий
07.05.2016 14:58 Ответить
Крым - это Украина, а вы рукожопы понятно будете нахваливать свой окупационный режим!
показать весь комментарий
07.05.2016 14:58 Ответить
шо ж она так плачется из-за блокады? прям любо-дорого
показать весь комментарий
07.05.2016 14:58 Ответить
https://twitter.com/skrepdust Скреп духа ‏@skrepdust https://twitter.com/skrepdust/status/728901900767272960 57 мин.57 минут назад

На них опять напали...

МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 5888
показать весь комментарий
07.05.2016 14:58 Ответить
Ребята, постить Маркова, Коротчено и других ********* - моветон.
показать весь комментарий
07.05.2016 15:02 Ответить
а чо моветон?пусть кацапня стыдится,а не мы... это не единственный дурак в госдуре,просто самый разговорчивый
показать весь комментарий
07.05.2016 15:13 Ответить
Подобно маркову рассуждает большинтво русской интеллигенции. За таким вот словоблудием прячут свой стыд от того кошмара победобесия, от торговли победой. Победа в россии превратиласть в торговую марку.
Да, ксатти, главное в этом посте - то, что марков признает сущестрование мировой антироссийской коалиции.
показать весь комментарий
07.05.2016 17:13 Ответить
Это да !! Он на алегофрена реально похож !!! И я тут не оскарбляю или стебаюсь, на полном серьезе!!
показать весь комментарий
07.05.2016 15:17 Ответить
прикольно: хоть Запад и не догадывается, что воюет против нас, но мы победим, потому как дидывоевали
показать весь комментарий
07.05.2016 15:03 Ответить
кацапские обмудки придумал себе веру, де они победители и дружно наяривают ни дидов, хот, самих в армию не загониш ))))))
показать весь комментарий
07.05.2016 15:04 Ответить
каком захвате "врагом Украины"??? это он о чем??
показать весь комментарий
07.05.2016 15:08 Ответить
Шиза напала и косит ряды.
показать весь комментарий
07.05.2016 15:22 Ответить
хоть под дверь,когда никого нет-но насрать,да кацапырлы?чего спамим? не нравится,как выглядит марков?надеюсь хоть наших зрадофилов среди спамящих нет
показать весь комментарий
07.05.2016 17:35 Ответить
@ Естественно, никто не вспоминает, не цитирует, не информирует общественность Германии относительно того пакет мер, который был принят конкретно по этому вопросу в Российской Федерации: это ведь не интересно@

Почему, очень интересно. Интересно бы посмотреть как Захарова засунет этот пакет в свою разработанную жопу..
показать весь комментарий
07.05.2016 14:58 Ответить
Крым не захватывали? Не оккупировали? Их там нет?
показать весь комментарий
07.05.2016 14:58 Ответить
РАСЕЯ:НЕВЕНАВАТАЯ Я! ОН (КРЫМ) САМ ПРЕШОЛ!
показать весь комментарий
07.05.2016 14:58 Ответить
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 4575
показать весь комментарий
07.05.2016 15:30 Ответить
Бред этой лишнехромосомной я комментировать не собираюсь.
показать весь комментарий
07.05.2016 15:00 Ответить
Отмечу, что упомянутые господа из Меджлиса являлись авторами водной и энергетической блокады Крыма, о чем, конечно, никто сейчас и не вспоминает. Возможно, в Германии не знают, что эти блокады повлекли за собой создание условий, действительно снизивших на какое-то время уровень жизни и безопасности крымчан. Этих людей, которые живут в Крыму, ограничили в их естественных правах, в том числе на получение информации, образования, своевременной медицинской помощи", - заявила Захарова. Источник:https://censor.net/n387590Источник:https://censor.net/n387590
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
захаркина, Эти люди ДЕПУТАТЫ и их буду принимать ВЕЗДЕ. А вот твоего марионетку гоблина нет. А шо там с энергомостом? Вы же САМИ отказались от украинского электричества. Или забыла ,как не захотели подписать договор с формулировкой - Украинский крым? А медицину с какого боку приплела? Може Украина и лечить должна предателей? А это тоже Украина загадила все города крыма? Это ватостополь на фото

МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 8757
показать весь комментарий
07.05.2016 15:00 Ответить
Извини не дочитал, удалил себя сам
показать весь комментарий
07.05.2016 15:06 Ответить
Крым - Украина. Россия пошла нах...
показать весь комментарий
07.05.2016 15:00 Ответить
немцы в определении "крымские крысы " сделали ошибку ?
показать весь комментарий
07.05.2016 15:00 Ответить
В чем разница брат? Украинцы всеми силами пытаются выбраться из ж*пы, а русские пытаются там обустроиться
показать весь комментарий
07.05.2016 15:01 Ответить
***** совсем исказилось.
показать весь комментарий
07.05.2016 15:01 Ответить
опять заговор, да и вообще, само существование других государств и внеземных цивилизаций - это часть обширного антироссийского заговора западных партнеров
показать весь комментарий
07.05.2016 15:05 Ответить
Режим ЧС введен в Бурятии и Забайкалье из-за лесных пожаров https://t.co/wMgzzqamnt http://tayga.info/news/2016/05/07/~127327 … Горит 2,1 тыс. га. Опять

МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 9373
показать весь комментарий
07.05.2016 15:07 Ответить
традиция похоже
показать весь комментарий
07.05.2016 15:13 Ответить
В США на авиашоу презентовали украинский самолет V24Стоимость четырехместного двухмоторного композитного украинского самолета V24 составляет $550 тыс.МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 847
показать весь комментарий
07.05.2016 15:07 Ответить
я конечно могу ошибаться, но эта ленточная раскраска что-то напоминает, не? К тому же цена в 550к баксов явно завышена.
показать весь комментарий
07.05.2016 18:58 Ответить
До оккупации крымские татары не блокировали энергетические объекты. А после оккупации это не терроризм,а право сопротивляться оккупации.
показать весь комментарий
07.05.2016 15:09 Ответить
ну і як тут рацціянам не сцяти в підїздах, коли тут антироссійський заговор за заговором?
показать весь комментарий
07.05.2016 15:09 Ответить
Захарченко тупая . Пусть потребует Поклонскую объявить террористами и диверсантами советских партизан. Когда они пускали под откос поезда они ухудшали качество жизни населения.
показать весь комментарий
07.05.2016 15:19 Ответить
Это чудо кацапское -захарова , хоть иногда моется ?? Постоянно с жирной головой ее вижу...
показать весь комментарий
07.05.2016 15:19 Ответить
свинособаки чёто там мычят, дальше не читал))))
показать весь комментарий
07.05.2016 15:20 Ответить
Інтерв'ю просто неба Прем'єра https://twitter.com/VGroysman @VGroysman Радіо Сковорода https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2760?src=hash #Львів760 https://twitter.com/hashtag/Lviv760?src=hash #Lviv760 https://twitter.com/hashtag/Lviv?src=hash #Lviv https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2?src=hash #Львів
https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2?src=hash https://pbs.twimg.com/media/Ch2gS4oWMAATXSc.jpg
показать весь комментарий
07.05.2016 15:23 Ответить
Ох уж эти наглые Украинцы, мы у них отжали Крым, а они электричество туда стали отключать негодяи. Бред? А МИДРФ так не думает.
показать весь комментарий
07.05.2016 15:24 Ответить
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 2800
показать весь комментарий
07.05.2016 15:28 Ответить
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 9806
показать весь комментарий
07.05.2016 15:45 Ответить
каждый, который говорит правду, русофоб, бендеровец и фашист…
(официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) РФ Мария Захарова)
показать весь комментарий
07.05.2016 15:49 Ответить
Банда виолончелистов орудует по всей России...
https://pbs.twimg.com/media/Cht-9UHWEAAurZX.jpg
показать весь комментарий
07.05.2016 15:52 Ответить
Ещё укроп и хунта.
показать весь комментарий
07.05.2016 16:29 Ответить
Марионетка Кремля Поклонская: "Вся деятельность Меджлиса строится на борьбе с Россией". Как этой дуре объяснить, что любая борьба за справедливость оказывается в итоге антироссийской?
показать весь комментарий
07.05.2016 16:57 Ответить
Судя по тишине в эфирах, женщина-барабан опять решила подтянуть кожу МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 1759
Ох, не лопнула бы сдуру и от злости..
показать весь комментарий
07.05.2016 15:50 Ответить
Недобитая "региональная" гнида из "жОппоблока" заблокировала декоммунизацию в Сумах
показать весь комментарий
07.05.2016 15:51 Ответить
Мы не имеем никакого морального права чествовать http://ipress.ua/tags/%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%96%D1%8F/ армию , которая полностью себя обесчестила тотальными изнасилованиями детей на глазах их родителей, массовымиhttp://ipress.ua/tags/%D0%B2%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/ убийствами и истязаниями безвинных гражданских лиц, грабежом и узаконенным мародерством.
Зверствами над населением (изнасилованиями и истязаниями с последующим убийством мирных граждан) «освободители» стали заниматься еще в http://ipress.ua/tags/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BC/ Крыму . Так, командующий 4-м Украинским фронтом генерал армии Петров в приказе №074 от 8 июня 1944 г. заклеймил «возмутительные выходки» военнослужащих своего фронта на советской территории Крыма, «доходящие даже до вооруженных ограблений и убийства местных жителей».
В Западной Беларуси и Западной Украине зверства «освободителей» нарастали, еще более - в странах Прибалтики, в http://ipress.ua/tags/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/ Венгрии , Болгарии, Румынии и Югославии, где акты насилия против местного населения приняли ужасающие масштабы. Но полный террор наступил на территории http://ipress.ua/tags/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B0/ Польши . Там начались массовые изнасилования польских женщин и девочек, а руководство войсками, которое негативно относилось к полякам, закрывало на это глаза. Поэтому абсолютно нельзя объяснять эти зверства «местью немцам за оккупацию». Поляки в этой оккупации не участвовали, но их насиловали почти в той же степени, как и немцев
показать весь комментарий
07.05.2016 15:52 Ответить
страна , которая отменила признание решение международных судов, оккупировала крым, нарушила Будапештский меморандум, ссылается на международное право
показать весь комментарий
07.05.2016 15:58 Ответить
Страна - декорация
https://www.youtube.com/watch?v=ahGaixSQMGk https://www.youtube.com/watch?v=ahGaixSQMGk
показать весь комментарий
07.05.2016 16:07 Ответить
Нарисованная Россия. Пыль в глаза на каждом шагу.
https://www.youtube.com/watch?v=EUGc5TQ9jXs https://www.youtube.com/watch?v=EUGc5TQ9jXs
показать весь комментарий
07.05.2016 16:08 Ответить
Не сами ли оккупанты рашистские отказались от электричества? А, тварюки?
показать весь комментарий
07.05.2016 16:24 Ответить
Затрудняюсь сказать сколько жителей Крыма осталось сейчас на полуострове. Знаю, что во много раз меньше, чем оккупантов. Военных и гражданских.
показать весь комментарий
07.05.2016 16:39 Ответить
******** раися,уже и Богу власовские ленточки лепят.
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 4664
показать весь комментарий
07.05.2016 17:03 Ответить
Да , да , всем известно о "продажности" немецких СМИ . Все сми которые не облизывают Питина и ********* , являются ПРОДАЖНЫМИ ! Самые честные СМИ в Пирации !
показать весь комментарий
07.05.2016 18:52 Ответить
...Ложь повторенная тысячу раз становится правдой...( Геббельс )
показать весь комментарий
07.05.2016 18:59 Ответить
так на сколько я помню от воды и электро энергии,сами то отказались какая нафиг блокада?
а от молочки и мяса потому что Роспотребнадзор нашел там что то и в сельхозпродукции тоже
показать весь комментарий
08.05.2016 00:00 Ответить
МИД России обвиняет немецкие СМИ в искажении ситуации в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 306