9441 посетитель онлайн
15 097 175

Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян

Спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян опроверг недостоверную информацию о том, что "байкеры Путина" попали в Европу через Украину и обнародовал новую информацию о том, сколько таких персонажей не было допущено на территорию Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Слободян отметил: " Уважаемые друзья и коллеги! Призываю перестать постить фейковую информацию о том, что представители "Ночных волков" пересекли украинскую границу на Закарпатье. Она настолько недостоверная и провокационная, что даже неудобно что-то объяснять. На данный момент никаких организованных групп байкеров или даже одиночных мотоциклистов-провокаторов государственную границу не пересекали ни на въезд, ни на выезд.

С того времени, как стало известно лишь о планах т.н. российских байкеров (середина апреля), эта категория лиц находилась на особом контроле. На данный момент Госпогранслужба отказала в пересечении границы 7 байкерам на въезд в Украину: 6 - граждане Беларуси, 1 - гражданин Молдовы, следовавший из России. Других просто НЕ БЫЛО.

Поэтому еще раз призываю не вестись на российскую пропаганду и в случае, если опять кто-то где-то под Полтавой увидит организованную колонну "ночных волков" которые едут из Харькова до Ужгорода - немедленно звонить 103".
Топ комментарии
+35
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 5212
показать весь комментарий
07.05.2016 23:11 Ответить
+33
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 3959
показать весь комментарий
07.05.2016 23:13 Ответить
+29
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 6055
показать весь комментарий
07.05.2016 23:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В Европу их пускать нельзя.В Чехии им оказали не достаточно радушный прием.А вот в Украину их впустить просто необходимо,во первых столь радушного приема они в своей жизни не увидели бы,потому что жизни больше бы не осталось,и обязательно засечь километраж сколько они смогли бы проехать по Украине,до полного и решительного радушного фигурного звездеца!
показать весь комментарий
07.05.2016 23:36 Ответить
Пропустили. Теперь отмазываются. В фурах провезли их говно-тачки, а задостановых в бусиках втихаря. Как-то так. Шито крыто. Только запахан от задостанова все же пошел.
показать весь комментарий
07.05.2016 23:38 Ответить
еще один идиот. первое сообщение в теме прочитай. там ссылка на сайт щенков.
показать весь комментарий
07.05.2016 23:47 Ответить
Сам ползай по сайту щенков. Мне достаточно того, что Муртвечуку ничего не стоило провезди втихаря это стадо по своей вотчине. А им не с руки сейчас подсирать Мертвечука. Или ты, мумный, думаешь, что Мертвечук и Пятро в таком чиховом деле путину бы отказали? Включи моск.
показать весь комментарий
07.05.2016 23:49 Ответить
Из ФБ.


Весь на понтах і шкіряно-глянцевий, як з обложки гей-журналу, «Хірург» ломанувся зі своєю бандою в Європу, аби нагадати, хто тут главний - Путін. Нагадати, значить, всій Європі про НКВДшних «дєдов». Ну, і зокрема німкеням нагадати, погвалтованим тими самими «дєдами», бо вже забувати стали «освободітєлєй». Такий собі мото-гей-парад пабєди.
Литовці і поляки розвернули цю вовчу зграю. Не в останню чергу - через солідарність з воюючою Україною. Хірург обламав свій ржавий чекістський скальпель об лицарські лати гонорових поляків. Так майже сто років тому поляки не пустили в Європу ще одного «хірурга» - Тухачевського. Памятаєте? - «через труп Польши к Мировой Пролетарской Революции!..»
Що робить сьогоднішній «Хірург»? - розвертає свою агітбригаду і без найменшого спротиву проходить в Європу через Україну - легко, як ніж через масло. Я не буду задавати ідіотські риторичні питання, тіпа: як це може бути?.. - а отак. Легко.
Пам'ятаєте, скільки свого часу було лементу - нехай, мовляв, їде через Україну, ми йому тут влаштуємо. Ну, проїхав. І що далі? Єдине, що ми можемо показати «хірургу» і його бравій кавалерії - це дулю в спину. Все. І не факт, що назад вони будуть їхати так само. Хоча відслідковувати трафік цих фанатів буржуйської мототехніки не завадить…

Але ми можемо задати питання нашим недодавленим регіоналам (неважно, під якою личиною вони реінкарнували), які і влаштували коридор для ворога. Хоча - чим відрізняється транспортування кодла «Хірурга» від російських фур з товаром? Фури - це крутіше. Це - економіка, бабло на війну. Це - кулі, відлиті Путіним для наших бійців. Але ж ви пам'ятаєте пафос «європейця» Червонця про неприпустимість утиску його кошерних російських торгових партнерів? То яка різниця між Червонцем і Іваном Чубирком (на фото з Медведчуком), який, як пишуть, і організував глибоке проникнення «Хірурга» в тіло України?
Власне, якщо бути точним, людина Медведчука - Чубирко та колишній мент, Віктор Русин, організували саме виїзд «Хірургу» з України. А от де вони заїхали - то є велика державна таємниця, яку Медведчук - нікому-нікому…

То де вони заїхали? І як проїхали, що їх ніде не бачили, адже транспорту у нас на дорогах навалом, навіть вночі. А якщо їх ніде не бачили, то чому б не уявити, як варіант, що їх перевезли територією України всіх скопом? Моторовери - наприклад, в фурах, а самих роверистів - бусиками чи ще яким транспортом поближче до закарпатського кордону. А там вже, за пару кілометрів, всі посідали на коней і розвернулися в бойові порядки… Прикордонники і дорожна ментура у нас приватні, то з цим проблем не мусило б бути.
Так чи інакше, але в будь-якому випадку питання ДЕ і ЯК мотоклуб імені благородного лабрадора великого Путіна перетнув кордон України є вкрай цікавим і не мусить вивітритися з нашої вдячної злопам'ятної пам'яті.
показать весь комментарий
07.05.2016 23:51 Ответить
Только не пишите, что пока они ехали, об этом не докладывали специальные службы Порошенку, или его замам. Обо всем этот продажный рыгонал знал, как и кто такой Медведчук - когда назначал его в переговорную группу от Украины. Наши проблемы - благодаря идиотизму наших же избирателей.Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 6936
показать весь комментарий
08.05.2016 00:09 Ответить
Даже если бы их пропустили наши продажные погранцы, то их бы не впустили поляки.
показать весь комментарий
08.05.2016 00:33 Ответить
Как же вы достали свидетели зрады..
Да со спутника их в европу высадили,
показать весь комментарий
08.05.2016 00:36 Ответить
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 8764
показать весь комментарий
08.05.2016 04:06 Ответить
следующий кадр:
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 9089
показать весь комментарий
08.05.2016 09:11 Ответить
Їх сайт, до речі.
Оригінально співають оду главстерху .
"Отвечая на вопрос о наиболее понравившихся действиях российского лидера, респонденты чаще всего называли операцию ВКС в Сирии - 8%!!!!!, а также воссоединение Крыма с Россией и его развитие - таких набралось 7%!!!!!. Кроме того, положительно оценили «Прямую линию» с Путиным и решение вопросов по ходу передачи (5%), столько же людей, 5%, сказали, что им понравилась социальная политика и действия на международной арене. При этом 51%!!!! опрошенных затруднился с ответом."
51% не змогли підібрати правильних слів пкеред камерою )))))))))))))))
показать весь комментарий
07.05.2016 23:39 Ответить
читати вмієш?
http://antimaidan.ru/news/7295
показать весь комментарий
07.05.2016 23:43 Ответить
ЗРЯ НЕ ПУСТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо было пустить.... потом пропустить, потом ещё по разу пропустить.... опустить и выбросить...
показать весь комментарий
07.05.2016 23:47 Ответить
СТРИМ СВИНОРУСЫ И ВАТА
https://www.youtube.com/watch?v=4ZpBPtV6lMY

Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 3964
показать весь комментарий
07.05.2016 23:49 Ответить
А я чув що їх ліпецький барига в фурі рошенок перевіз. Особисто за кермом був.
показать весь комментарий
07.05.2016 23:50 Ответить
Хорошее название у газеты было. И заголовки статей подходящие. Можно возобновлять издание в ското-паРашии хоть с этого номера:
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 3438
показать весь комментарий
07.05.2016 23:52 Ответить
У меня знакомая оформила своему бывшему годовую подписку на журнал "Свиноводство". Это правда ещё в СССР было. Мстя должна быть изобретательной
показать весь комментарий
07.05.2016 23:58 Ответить
она правильно сделела, что выписала тебе "Свиноводство", кацап
показать весь комментарий
08.05.2016 00:05 Ответить
В Кацапляндии ничего, кроме "Свиноводства", быть не может. Это - ваша жизнь.
показать весь комментарий
08.05.2016 02:06 Ответить
https://www.facebook.com/yevgen.karas Євген Карась
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1097347373669244&set=a.129239767146681.24636.100001819749003&type=3 19 год. ·
Іво
Думанчич, хорватський офіцер-артилерист. Іво був керівник групи з
десяти чоловік, яких ми зустрічали в лютому 15-го. Пізніше відправилися в
розвідку артилерії "Азову". Вели корегування вогню, ходили в
розвідувально-диверсійні рейди в районі Широкіно.
Пройшли
місяці, але нульове забезпечення, нульова підтримка в дипломатичних
документах. Отже невдовзі з хорватської групи(через яку пройшло чоловік
двадцять, багато учасників сербсько-хорватської війни, багато колишніх
"легіонерів" з Франції) лишилося двоє.
Вчора офіцеру Думанчичу
на кордоні відмовлено у в'їзді в Україну на кілька років. Безпричинно.
Його й раніше постійно зайобували на кордоні. Першим групам хорватів
С14 виписували запрошення як "медикам-інструкторам", бо прикордонники
не сильно розбиралися хто там і що, боялися що це серби в ДНР. Раніше
вирішували питання з https://www.facebook.com/baranovskiy.anton Anton Baranovskiy .
Вчора Іво просто викинули геть з України. Дуже сильно підозрюю, що
просто СБУ і прикордонники вирішили "как би чего не вишло, а вдруг
найомнік, та хватіт уже єму єздіть".
...
Як відмітив https://www.facebook.com/mihail.lermontovnikolov Mihail Lermontov-Nikolov
білогвардійські добровольці, що поїхали на війну в Іспанію, були
удостоєні офіцерських та сержантських звань, двохмісячною відпусткою із
забезпеченням грошового забезпечення, а також за бажання іспанським
громадянством.
...
У нас не так, ггг. Очумівша
совєтізована п*здота далі продовжує імітувати навчання солдат. Або
взагалі никає свої жирні майорські пуза в камуфляжі у тилу. Україні не
треба офіцери з практичним досвідом двох воєн або успішних французьких
та хорватських збройних сил... Нє-нє! Депортація, гггг... Я навіть не
тегну Іво. Шо тут тегать бл*ть. СОРОМ. С*ка бл*ть діб*ли бл*ть нах*й
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 9132
показать весь комментарий
07.05.2016 23:57 Ответить
ще й малолітній... року '45-50 народження...
показать весь комментарий
08.05.2016 00:27 Ответить
Показатель интеллекта нации
показать весь комментарий
08.05.2016 07:21 Ответить
Уявляю **** ************************* коли їх на кол би насадили та десь у Карпатах загубили їх...)))
показать весь комментарий
07.05.2016 23:59 Ответить
Внимание! Стукач на сайте!!!!

Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 9014
показать весь комментарий
08.05.2016 00:01 Ответить
Изза этих сук я здесь уже не пишу.
показать весь комментарий
08.05.2016 00:37 Ответить
а как же они тогда все-таки в Европу попали???
показать весь комментарий
08.05.2016 00:06 Ответить
читаем первое сообщение темы. там все написано от них самих
показать весь комментарий
08.05.2016 00:09 Ответить
да как угодно можно попасть: поездом, самолетом,
а байки нанять здесь у местных...
а еще часто нанимают самих местных,
которые за большие деньги - готовы кататься с любым флагом...
показать весь комментарий
08.05.2016 00:13 Ответить
Их медвудчук в своих фурах провез.
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 6830
показать весь комментарий
08.05.2016 00:44 Ответить
в украинский Луганск и Донецк ночные бл..ди ездят как к себе домой

но это временно

как байкер обещаю уничтожить эту х..ту
показать весь комментарий
08.05.2016 00:06 Ответить
Ватафака - ваш пэцэбот, а ты сам - далеко не доверительное лицо, а скорей бегем@#§оттЪ
показать весь комментарий
08.05.2016 00:09 Ответить
Краще би пропустили. А от чи доїхали бы вони далеко і чи знайшли би їх потім, це питання. Ну хіба що косметички
показать весь комментарий
08.05.2016 00:11 Ответить
Часто еду со своим Рем(ом) 870. Если бы встречу это дерьмо на дорогах Украины ,- пристрелю не задумываясь...
показать весь комментарий
08.05.2016 00:17 Ответить
"Сами украинцы также стали меньше отдыхать. В течение двух лет число украинских туристов, отдыхавших за границей, снизилось на 35 %, а количество внутренних туристов уменьшилось в два раза" - сумрачная арифметика от внука Димы Киселёфа?

Кількість громадян України, які виїжджали за кордон?!
2013 год - 23761287 (100%)

2014 год - 22437671 (94,4%)
2015 год - 23141646 (97,4%)
При этом в 2015 > чем 2000 - 2012
Кількість туристів, обслугованих суб'єктами туристичної діяльності України- усього?!

2010 - 2280757 (66%)
2011 - 2199977 (64%)
2012 - 3000696 (87%)
2013 - 3454316 (100%)
2014 - 2425089 (70%) (Без урахування тимчасово окупованої території Автономної Республіки Крим, м.Севастополя та частини зони проведення антитерористичної операції)
2015 - 2019576 (59%) (Без урахування тимчасово окупованої території Автономної Республіки Крим, м.Севастополя та частини зони проведення антитерористичної операції)
При этом в 2015 > чем 2000, 2004, 2005
"Iноземні туристи" по большей части теперь едут в ДНР и ЛНР и регистрируются в СБУ, ВСУ и в отчёт "Адміністрації Держприкордонслужби України" не попадают.

Так сказать не в бровь, а в "Русский глаз" бросайте вы это дело - статистику интерпретировать, не ваше это занятие. Вижу у вас интерес к этому и если невмочь, то советую ознакомиться со статистикой Росстата - там весёлого мнооого.
показать весь комментарий
08.05.2016 02:03 Ответить
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 2239
Интересно, а на чём у них пропеллер держится?
показать весь комментарий
08.05.2016 00:30 Ответить
Это из Сирии возращенцы?
показать весь комментарий
08.05.2016 00:53 Ответить
1. Какого лешего эти все крымские мрази не эмигрировали в "родную россиюшку" по зову предательского сердца еще раньше?! Не, ну вот чувствуешь себя в доску русским, так какого чёрта 23 года мучаешься в "оккупированном хохлами" Крыму? Вали в свой Краснодар или куда там ещё! А теперь какая-то узкоглазая бледнолицая "русская" курва из какой-то республики Саха у меня, родившейся в Крыму, вещи досматривает на "границе"! Ненавижу!
2. Вновь репрессии! Оккупанты задержали в Евпатории 25 крымских татар, которых увезли на допрос и взяли отпечатки пальцев под предлогом поиска преступников, которые якобы убили семью в Краснодаре. На вопрос: "Русские подозреваемыми быть не могут?" - один из орков ответил, что могут. На вопрос: "Почему в полицию свезли более 20 человек и все крымские татары" - был ответ: "Мы маленькие люди, был приказ свыше" http://qha.com.ua/ru/obschestvo/bespredel-v-evpatorii-zaderjani-25-krimskih-tatar/159163/
3. В Крыму увеличились показатели младенческой смертности - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на треть. Смертность в Крыму превышает рождаемость, но население увеличивается за счет миграции пришлых http://novocrimea.ru/crimea/565923.html
4. Троллейбусы выползли на свои маршруты и ходят пустые. Пассажиры - 70% пенсионеров. Так недолго и до вымирания "Крымтроллейбуса". Для справки: междугородние рейсы Симферополь-Алушта-Ялта в свое время создавали под пассажиров, прибывающих на ЖД вокзал. Теперь ни вокзала, ни пассажиров. А часть отжатых троллейбусов изуродовали, перекрасив в триколоры https://twitter.com/NUkrainia/status/728658970714476545 (фото из Симферополя).
5. В крымском банке. Каждый человек возле окошка по полчаса стоит, одна женщина возмутилась: "При Украине все решалось за 5 минут, что у вас за допотопная программа!?" Голос кассирши в ответ: "Советский союз!"
6. Пообщался с ватницей. Говорит: "При Украине было проще во всём. От кацапов (так и сказала) уже устали". Идёт процесс брожения. (прим. В Керчи тоже тоскуют по украинским временам https://twitter.com/KrimRt/status/726444795950993408 - скрин).
7. Новости крымского спорта. Игроки армянского клуба "Беркут" пожаловались на нечеловеческие условия: "Воды нет уже месяц. Мы пытались войти в положение руководства и ждали, надеялись, что при поступлении денег от КФС, может, ситуация изменится в лучшую сторону и что-то наладится. Но когда деньги поступили, совершенно ничего не изменилось. Питание совершенно прекратилось. Двое суток мы уже ничего не ели". Так игроки "Беркута" стали "Газмясом" http://an-crimea.ru/page/news/138208 (видео).
8. Севастополь. На Северной стороне не работают банкоматы, деньги не снять, за дидов не накатить: "Как так? Опять людей на праздники оставили без денег? Мы же бюджетники, у нас и так зарплаты МАЛЕНЬКИЕ и ту не можем получить" - возмутилась вслух одна из женщин http://ncrim.ru/news/view/07-05-2016-v-severnoy-ne-rabotayut-bankomaty
9. Не дали с утра поспать. С 7 утра небо гудит.
10. Реактивные самолеты могут летать над домами в 7 утра или в 11 вечера - и в будни, и в выходные. Военнопленным долго спать не положено.
11. По телеку куда ни глянь, везде война и колорадочерви. Боже, дай сил пережить главный праздник этих конченых дебилов!
12. Думаю, каждый настоящий ветеран за фразу "Можем повторить" врезал бы от души подонку за такие слова.
13. Нынешний пафос "празднования" 9 мая для меня непонятен. Это всё равно, как если бы праздновали с таким же размахом освобождение концлагерей "Дахау" или "Бухенвальда", приговаривая "Можем повторить".
14. Школьный шабаш под брендом "дидываивали" длился 5 часов. Всё это время детей никто не кормил. За неявку на это мероприятие детям снижают четвертные оценки. Заложники.
15. Боль и гнев! Оккупанты в этом году усиленно милитаризируют детей. В Судаке сняли пропагандистский победобесный ролик, где детей не только переодели в военную форму, но и дали в руки автоматы https://www.youtube.com/watch?v=x_jyMFAbVTg (видео).
16. Видел в Евпатории малых из детского сада, которых переодели в военную форму, навязали ленточек и повели с цветами на Красную горку. Выглядит жутко.
17. Поклонская, предавшая Родину и изменившая присяге, теперь учит детей Крыма патриотизму, чести и доблести, о которых не имеет ни малейшего понятия. Ветеранов Второй мировой в пропагандистском адском сюжете поставили в один ряд с беркутами, которые избивали, пытали и убивали граждан собственной страны http://www.sobytiya.info/news/16/62538 (видео поражает цинизмом).
18. Керч. Репетиція параду до "дня побєди". Ококошиваніє вже не в тренді, вони на окуполіваніє (чи на окуполєніє) перейшли. Зупиніть цей півострів, я вийду https://twitter.com/nv_krym/status/728976881043836928 - фото (вместо кокошников на головы детям теперь одевают золотые купола).
19. Суки, развязали вторую мировую, а завтра будут праздновать победу. (прим. Прочтите небольшой пост о том, как начиналась война в 1939 и о роли СССР, выступившим союзником Германии в расчленении других стран https://twitter.com/PeterShuklinov/status/728871772792209409 (скрин). От себя добавлю: они не только "могут повторить", они уже повторяют).
20. На оккупантов кричать нельзя - это чревато! Вата ещё не врубилась, что "освободители" оказались оккупантами, но это их проблемы. (прим. Это комментарий по поводу вчерашнего разгона кизяков в Симферополе, в результате которого одна из участниц угодила в реанимацию после допроса в полицарии http://www.sobytiya.info/news/16/62536 - 2 видео).
21. Пересмотрел разгон ряженных несколько раз, получил массу наслаждения. Мне даже показалось, что вата глазами искала урны для голосования на новом "референдуме".
22. Вот и крымчане разных убеждений и настроений поняли смысл слова "ПОНАЕХАЛИ".
23. Часто траурная музыка и речи на могилах жертв прошлой войны призваны заглушить рев танков, едущих на новую войну.
P.S. Вынес мозг ватнику алкашу. Сказал ему: "Ты фошызд! Вчера бухой орал, что путин хйло, весь дом слышал". Увидел, как от УЖАСА становятся заиками.
показать весь комментарий
08.05.2016 00:55 Ответить
Очко кацапа, брысь с сайта.
показать весь комментарий
08.05.2016 01:25 Ответить
русский глаз раніше називали - тухлая вена
показать весь комментарий
08.05.2016 01:52 Ответить
https://goo.gl/F8oR4k Они еще за 68 год Праге ответят

Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 2682
показать весь комментарий
08.05.2016 01:15 Ответить
До 10 мая все байкеры Украины от греха подальше пересели на лисапеты
показать весь комментарий
08.05.2016 02:39 Ответить
А у них и правда такая,как Высоцкий-россеянин! https://www.youtube.com/watch?v=yJSTM-VAJ9E
показать весь комментарий
08.05.2016 06:01 Ответить
... немедленно звонить 103

показать весь комментарий
08.05.2016 03:53 Ответить
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 813
показать весь комментарий
08.05.2016 04:16 Ответить
этапять!
52 гумноконвоя пропустили... а 7 байкеров-нет...
вот это победа!
показать весь комментарий
08.05.2016 04:34 Ответить
Хм..., их бы тут поубивали.
показать весь комментарий
08.05.2016 05:08 Ответить
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 3864
показать весь комментарий
08.05.2016 06:13 Ответить
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 8000
В Праге «Ночных волков» встретили украинскими флагами и «Путиным-Гитлером»

Блогеры показали, как встретили в столице Чехии российских байкеров: с плакатами в видео Путина-Гитлера, надувными «зелеными человечками» и украинскими флагами.
Новость сообщает «Пресса Украины».
7 мая российские байкеры из организации «Ночные волки» должны были явиться в столице Чехии Праге в рамках мотопробега ко Дню Победы. Там их ожидал весьма «теплый прием», отображенных на нескольких фото.
Снимки продемонстрировали сразу несколько блогеров, а также украинские активисты в чешском городе. На них видно группу активистов, которые держат в руках надувных зеленых кукол, к головам которых прикреплены фото российских политиков и активистов. Кроме того, некоторые участники акции держат в руках флаги Украины, США и НАТО. Также невозможно не заметить поражающий своей величиной баннер, на котором изображен Путин с с усиками Гитлера и в его форме.


http://antikor.com.ua/articles/102344-v_prage_nochnyh_volkov_vstretili_ukrainskimi_flagami_i_putinym-gitlerom
показать весь комментарий
08.05.2016 07:09 Ответить
Глупые. А я бы репортеров и правосеков вызвал и пропустил.
Репортеры снимают, а правосеки на своих байках,с цветами встречают русских байкеров. И в прямом эфире всё это показал.
Байкеры бы сразу обосрались бы ехать.
показать весь комментарий
08.05.2016 07:32 Ответить
1000%% там же на кордоне под телекамеры укладывают им в "косметички" баночки с вазелином, и прочие аксессуары "забав" и, главное(!) Сопровождают их по всей территории Украины!
показать весь комментарий
08.05.2016 09:08 Ответить
А вот это уже заява политика! Александра Дония:

«З приводу "вовків" - путінських байкерів, що проїхали через Україну (Закарпаття) у Словаччину. Польща російських пропагандистів не пустила, а Україна - залюбки! Соцмережі вибухнули справедливим гнівом на кількох депутатів Закарпатської облради, пов'язаних з Медведчуком і колишніми ригами, які сприяли проїзду», - написав Доній.
За його словами, гнів справедливий, проте забороняти проїзд російським байкерам українською територією необхідно було на державному рівні.
«Польща, у якої Росія не вкрала територію і кілька тисяч життів за останні 2 роки, приймає рішення на державному рівні, внісши путінських байкерів до списку персон нон-ґрата (не в'їзних). Україна, у якої Росія вкрала території і вбила тисячі громадян на державному рівні цього не робить. Ви досі певні, що це "випадковість"? Ну-ну. А Україна і далі, тим часом, буде прохідним двором для російської агентури», - написав Доній.(с)
показать весь комментарий
08.05.2016 07:46 Ответить
так это ***** доний кипешь засадил!мудаку не дали место ни в списках в ВР,никуда,вот оно ядом и дышит,паникёр херов!Надо,что бы по этому поводу ,ещё войцицкая,на которую "покушались", пёрднула вместе с рахманином.Они тоже всю хрень знают:что,где,когда,кому ,что подумал,словно под столом сидят при всех тёрках,Сейчас каждый несёт любую хрень,что в голову войдёт,как базарные бабы,и никто ни за что не отвечает.Главное завести лохов.а те давай по любой х..не говно в ступе толочь!Как это уже насто-здело!
показать весь комментарий
08.05.2016 07:51 Ответить
Вот с этим я соглашусь! Насто.издело, реально! Так можэ таки закон о клевете назрел?! Понимаю, что его проталкивает Пашинский. Но, всё-таки! Ведь реально достали звиздежом!
показать весь комментарий
08.05.2016 07:55 Ответить
так это -просто!не х..р мудрить,возьмите аналогичный закон как вСША,Канаде,в Англии,переведите на украинский,и нищтяк!Там это уже столетиями действует,и есть грань,где за оголтелый пи-жь могут такие лапти сплести,и так попасть,что мало не покажется!И ни один мудак не скажет,что там зажимают свободу слова!
показать весь комментарий
08.05.2016 08:11 Ответить
А чим тобі не сподобались слова Донія!?...В чому він не правий ?..Що *барижна влада* потурає колишнім ригам та пропутінській політиці ?
показать весь комментарий
08.05.2016 08:13 Ответить
Мне не понравилось то, что это болтовня, если прав https://censor.net/user/86640, это ведь похоже на болтовню. Тут явно кто-то звиздит. Или он, или Слободян. Но, я склонен поверить Слободяну. Уж очень грубо выходит: "Соцмережі вибухнули"(с). То есть- он черпает инфу из ИНЕТа! Своей у него нет!
показать весь комментарий
08.05.2016 08:22 Ответить
Я мав на увазі не особи ..а констатацію факту..*як ті моско-байкери *перетнули Український кордон тим більше двічі!?..
показать весь комментарий
08.05.2016 08:32 Ответить
А ты в этом уверен??? Я- нет. Как-то не верится.
показать весь комментарий
08.05.2016 08:35 Ответить
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 5557
показать весь комментарий
08.05.2016 07:52 Ответить
Пограничники не пропустили в Украину семь байкеров, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 2356
показать весь комментарий
08.05.2016 08:09 Ответить
Ржу неможу )))))
показать весь комментарий
08.05.2016 09:32 Ответить
І одне питання ))) як ці байкери попали на тереторію україни ?))) Проїхали цілу україну і виїхали у Закарпатті ))) як ??? )))
показать весь комментарий
08.05.2016 09:36 Ответить
моцики переслали, а самих глиста медведчук перевіз у смітнику...люди-не переймайтеся, бо допоки па-ло порошенко не перекриє Миротворцями кордон, не введе ВІЗИ зі сраною срасією-не розірве усіх відносин, не поверне своіх дітей в УКРАІНУ- буде біда- дай БОГ щоби вже тільки йому-зраднику , бо це створіння затянуло дорогоціний час....порошенко- ГЕТЬ.
показать весь комментарий
08.05.2016 10:06 Ответить
Страница 2 из 2