10300 посетителей онлайн
8 241 58

Полиция расследует похищение иностранца в Киеве с целью выкупа

Полицейские задержали автомобиль, который может быть причастным к похищению иностранца в Киеве.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в Отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

Происшествие случилось возле гостиницы в Печерском районе Киева 6 мая.

Вчера вечером в управление полиции поступило сообщение от гражданки другого государства о том, что накануне ее муж уехал на встречу, а уже с 22 -х часов не отвечал на звонки. Около 22:30 на ее мобильный поступил звонок с его телефона, однако женщина ничего не смогла понять, поскольку не знает языка. Еще через час к ней приехал общий знакомый и рассказал, что ему позвонил неизвестный и сообщил: если они хотят видеть мужчину, должны готовить деньги.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Один из подозреваемых в похищении львовского водителя Познякова давно ушел из "Правого сектора", - пресс-секретарь

Оперативным путем правоохранители установили, что к похищению причастны лица, которые могут передвигаться на автомобиле "Мицубиси" черного цвета. Соответствующие ориентировки были переданы всем автопатрулям, которые несут службу в столице. В результате в Подольском районе патруль Управления полиции охраны заметил разыскиваемую машину. В момент ее задержания в салоне находилось двое мужчин. Их доставили в Печерское управление полиции. Сейчас они общаются со следователями.

По данному факту полиция проводит досудебное расследование по уголовным производствах, начатых по ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) и ст. 189 ( Вымогательство ) Уголовного кодекса Украины.
Топ комментарии
+6
Неужели правда? Вот это подарок!!
По сообщению СМИ, в Чехии до полусмерти избили путинского друга байкера» Хирурга», и он даже якобы в коме - http://perelaznews.blogspot.ru/2016/05/blog-post_428.html
Сегодня в Праге разозленные чехи увидев на улице байкера Путина Хирурга, целой толпой напали и очень сильно избили непрошеного гостя. Также получили и его друзья, которые были с ним.Сообщает http://agrimpasa.com/po-soobshheniyu-smi-v-chexii-do-polusmerti-izbili-putinskogo-druga-bajkera-xirurga-i-on-dazhe-yakoby-v-kome.html http://agrimpasa.com
показать весь комментарий
08.05.2016 17:13 Ответить
+5
Я знаю где они. Они в Киево - Печерской лавре раиисского патриархата!
Там вообще змеюшник ФСБ!
показать весь комментарий
08.05.2016 17:21 Ответить
+3
Щось дивно, вати в коментах не має.. Аж сумно.. Мабудь вже під заборами, великой паРАШИ відпочивають...
показать весь комментарий
08.05.2016 17:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хто шукати буде єті парковочниє селфізвьозди ?
показать весь комментарий
08.05.2016 17:13 Ответить
А номер митсубиси часом не данецкий ?
показать весь комментарий
08.05.2016 17:40 Ответить
90 % Киева.
показать весь комментарий
08.05.2016 19:10 Ответить
В Одесской обл. банда бывшего мента "строит" все село убивая безнаказанно.

http://u-news.com.ua/33142-na-odeschin-banda-eks-mlconera-do-smert-zabila-lyudinu-vdeo.html
показать весь комментарий
08.05.2016 17:11 Ответить
Ни Врадиевка ни Майдан ********* в погонах и их хозяев ничему не научила..
показать весь комментарий
08.05.2016 17:19 Ответить
этот давно без погон...не гони волну.ментом был именно в одно время со врадиевскими.
показать весь комментарий
08.05.2016 18:33 Ответить
Методи 1ї, і 2ї чеченських війн...
показать весь комментарий
08.05.2016 17:13 Ответить
Неужели правда? Вот это подарок!!
По сообщению СМИ, в Чехии до полусмерти избили путинского друга байкера» Хирурга», и он даже якобы в коме - http://perelaznews.blogspot.ru/2016/05/blog-post_428.html
Сегодня в Праге разозленные чехи увидев на улице байкера Путина Хирурга, целой толпой напали и очень сильно избили непрошеного гостя. Также получили и его друзья, которые были с ним.Сообщает http://agrimpasa.com/po-soobshheniyu-smi-v-chexii-do-polusmerti-izbili-putinskogo-druga-bajkera-xirurga-i-on-dazhe-yakoby-v-kome.html http://agrimpasa.com
показать весь комментарий
08.05.2016 17:13 Ответить
Козломордое ! Кргда с людьми разговариваешь , на Вы и шопотом .
показать весь комментарий
08.05.2016 17:29 Ответить
Вата, не рви очко, не тревожь свой геморрой. Успокойся и марш россию спасать от пиндосов и жидомассонов.
показать весь комментарий
08.05.2016 18:20 Ответить
Хотелось бы конечно, но вряд ли это правда. Косметичкой отобьется.
показать весь комментарий
08.05.2016 17:20 Ответить
Бросматиком в глаз ?
показать весь комментарий
08.05.2016 17:30 Ответить
Если прочитать до конца, о стягивании войск в Прагу, то становится очевидным: это туфта.
показать весь комментарий
08.05.2016 17:22 Ответить
Да, я погорячился, Вы правы...
показать весь комментарий
08.05.2016 17:30 Ответить
а жаль - он ото точно заслужил...
показать весь комментарий
08.05.2016 17:54 Ответить
если бы было это возможно их бы замачили ещё на таможне, среди этой грязи всегда находится представитель консульства и если начинается какой то конфликт он сразу вижжит об неприкосновенности, там очень продумана организация и каждый их шаг на личном контроле куйла.
показать весь комментарий
08.05.2016 17:36 Ответить
так хотелось, чтобы правдой было, но увы зарубежные сми это не подтвердили, хотя если долго этого хотеть....
показать весь комментарий
08.05.2016 18:16 Ответить
вон сепар в подмосковье сильно захотел...и есть результат-5 ночных бабочек
показать весь комментарий
08.05.2016 18:35 Ответить
Щось дивно, вати в коментах не має.. Аж сумно.. Мабудь вже під заборами, великой паРАШИ відпочивають...
показать весь комментарий
08.05.2016 17:17 Ответить
Я знаю где они. Они в Киево - Печерской лавре раиисского патриархата!
Там вообще змеюшник ФСБ!
показать весь комментарий
08.05.2016 17:21 Ответить
И не только Почаевская лавра . Проверьте подвалы в церкви возле речного вокзала, Киев .
показать весь комментарий
08.05.2016 17:27 Ответить
Да нет там не хрена. Подол я знаю.
показать весь комментарий
08.05.2016 18:39 Ответить
Это не тебе информация . Урод .
показать весь комментарий
08.05.2016 19:11 Ответить
Даунецк в Киев пришел или всруський мир .Давно такого не было .
показать весь комментарий
08.05.2016 17:25 Ответить
так він кругом прийшов не тільки в Києв.
показать весь комментарий
08.05.2016 17:32 Ответить
Я такого не ожидал. Ты что, вообще охренел. Это я в Киев с даунецка пришел, или ты к нам?
показать весь комментарий
08.05.2016 19:23 Ответить
Полиция расследует похищение иностранца в Киеве с целью выкупа - Цензор.НЕТ 3199
показать весь комментарий
08.05.2016 17:28 Ответить
на вулицях в містах телефони в людей віджимають просто в день.
показать весь комментарий
08.05.2016 17:30 Ответить
Это где ? В Вологде или Саратове ?
показать весь комментарий
08.05.2016 17:32 Ответить
якщо ти живеш в саратові то тобі краще знати
показать весь комментарий
08.05.2016 17:35 Ответить
а в Киеве и других городах ты под защитой шоколадного бога..?
показать весь комментарий
08.05.2016 17:36 Ответить
Спортом занимайтесь . И не курите .
показать весь комментарий
08.05.2016 17:40 Ответить
а пить можно..?
показать весь комментарий
08.05.2016 17:43 Ответить
Трохi , щоб розум не покидав .
показать весь комментарий
08.05.2016 17:47 Ответить
показать весь комментарий
08.05.2016 17:49 Ответить
Чего смешного " https://censor.net/user/22212" ?
показать весь комментарий
08.05.2016 17:54 Ответить
так, наглючило..
показать весь комментарий
08.05.2016 18:00 Ответить
а ,так ты не по синьке...
показать весь комментарий
08.05.2016 18:37 Ответить
Нищета толкает людей на преступления !
показать весь комментарий
08.05.2016 17:33 Ответить
Какая нищета ватана? Какие преступления? А бабуля совковая раньше такого ты не замечала. Или тебя чеченцы изнасиловали?.
показать весь комментарий
08.05.2016 17:51 Ответить
а тебя сюда нищета толкнула тролльчиха...
показать весь комментарий
08.05.2016 17:56 Ответить
А, що тут дивного, ГОПОТА править країною подивіться тільки на ці персонажі з 90-х. МВФ гроші не дає щоб пиляти, а мінотаврам жерти хочеться.
показать весь комментарий
08.05.2016 17:47 Ответить
на тебе мацкальского ко-ко-ко подивишся-цього достатньо
показать весь комментарий
08.05.2016 18:39 Ответить
Полиция расследует похищение иностранца в Киеве с целью выкупа - Цензор.НЕТ 7310Що за імбецили працюють в мін.стеця це жах.
показать весь комментарий
08.05.2016 19:13 Ответить
Полиция расследует похищение иностранца в Киеве с целью выкупа - Цензор.НЕТ 8216
показать весь комментарий
08.05.2016 17:51 Ответить
это пять..! зачёт..!
показать весь комментарий
08.05.2016 18:10 Ответить
Вы комментарии кацапов в МК прочтите,я думала умру со смеху!Самый мощный,который меня просто свалил на пол(У нас тоже,это типа в замкадье,байкеры на первонах ездили,и все ночью,так одному ночному путану,кто то из окна кирпичем в жбан зарядил,так что мотороллер в одну сторону,а ночная бабочка в больничку без признаков жизни,типа мусора по пдъездам бегают,вычисляют кто это мог быть)Яплакалъ!!!
показать весь комментарий
08.05.2016 22:32 Ответить
выкуп?вон на фотку сепара чуть выше посмотри-это ваши реалии
показать весь комментарий
08.05.2016 18:40 Ответить
Сто пудов русские проплатили за это. Они в точности повторяют что делали в Чечне.
показать весь комментарий
08.05.2016 21:32 Ответить
А сколько б еще мог ваты положить... Ну ничего. Ему еще отстреливаться предстоит.
показать весь комментарий
09.05.2016 01:10 Ответить