4357 посетителей онлайн

Мирный план по деоккупации Донбасса есть, - министр Черныш

У правительства уже есть мирный план по освобождению оккупированных территорий Донбасса.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Общественное телевидение Донбасса", эту информацию подтвердил министр по делам оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Вадим Черныш.

При этом, поделиться подробностями министр отказался, сославшись на то, что план еще в черновом варианте.

"Мирные условия при параллельном укреплении сектора безопасности и обороны", - вот единственное, что конкретизировал министр.

О существовании стратегического плана деоккупации Донбасса заявил ранее его заместитель Георгий Тука. По его словам, этот план предусматривает, в том числе, и возобновление торговли с оккупированными территориями.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин представит свой план реформ до 14 мая, - Гройсман
Топ комментарии
+32
Идите на праздник. У вас 9 мая… Posted: 09.05.2016 in https://crimeaua1.wordpress.com/category/%d0%b2%d0%be%d0%b9%d0%bd%d0%b0-%d0%b2-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d0%b5/ Война в Украине , https://crimeaua1.wordpress.com/category/%d0%b4%d0%be%d0%bd%d0%b1%d0%b0%d1%81%d1%81/ Донбасс , https://crimeaua1.wordpress.com/category/%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc/ Крым
https://crimeaua1.wordpress.com/2016/05/09/idite-na-prazdnik-u-vas-9-maya/#comments 87

Третий год, словно в кошмарном сне, третий год, словно в фильме ужасов. Мир вывернут наизнанку, из него ушла радость, ушло что-то человечное. Я часто ловлю себя на мысли, что ненависть к оккупантам и предателям переполняет меня изнутри. В какой-то критический момент происходит перезагрузка и ты снова живёшь с надеждой, что всё изменится. Иногда опускаются руки, иногда не хочется открывать глаза, чтоб снова не видеть то убожество, в которое превращается твой дом, но ты собираешься с мыслями, берёшь себя в руки, заставляешь дышать, чтоб не умереть от отчаяния. Ты с презрением смотришь на улыбающихся приезжих и пытаешься понять, до какого уровня может опуститься человек, чтобы приехать на захваченную его страной территорию, чтобы купаться в моём море, чтобы ходить в мои горы, чтобы жечь костры в моём лесу? До какого уровня должен опуститься человек, чтобы плюнуть в лицо собственной окровавленной Родине в самый сложный момент её истории, а потом с радостью ждать туристов из страны-оккупанта? Как? Как люди могут так низко пасть?!!

https://crimeaua1.wordpress.com/2016/05/09/idite-na-prazdnik-u-vas-9-maya/%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc-%d0%be%d0%ba%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d1%82%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%88%d0%bb%d0%b8/ Мирный план по деоккупации Донбасса есть, - министр Черныш - Цензор.НЕТ 7796

https://crimeaua1.wordpress.com/2016/05/09/idite-na-prazdnik-u-vas-9-maya/%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2-%d0%b4%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%be%d1%80-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8/ Мирный план по деоккупации Донбасса есть, - министр Черныш - Цензор.НЕТ 7796

Я ненавижу вас за разрушенные города, я ненавижу вас за тысячи смертей, я ненавижу вас за разрушенные семьи, я ненавижу вас за родственников и лучших друзей, для которых в один момент я стал "фашистом" только за то, что ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ! Я ненавижу вас за детей и стариков, которые плетут маскировочные сети по всей Украине для наших ребят на войну! Я ненавижу вас за ту ненависть, которую испытываю!!!

https://crimeaua1.wordpress.com/2016/05/09/idite-na-prazdnik-u-vas-9-maya/%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%83%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d1%82%d1%83%d1%82-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5/ Мирный план по деоккупации Донбасса есть, - министр Черныш - Цензор.НЕТ 7796

https://crimeaua1.wordpress.com/2016/05/09/idite-na-prazdnik-u-vas-9-maya/%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b4%d1%8f%d0%bd%d1%81%d0%ba-%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b0%d1%8e%d1%82-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b5%d0%b9-%d0%b0/ Мирный план по деоккупации Донбасса есть, - министр Черныш - Цензор.НЕТ 7796

Любое зло возвращается бумерангом к тому, кто его запустил, поэтому я заставляю себя быть хладнокровным и ждать часа расплаты. Каждый понесёт ответственность, которую заслужил. Я знаю, что так и будет! И вы нигде не спрячетесь - ни за Уралом, ни на Дальнем Востоке!
Я, гражданин Украины, находящийся в оккупации, до конца своих дней, при каждом удобном случае буду рассказывать всем о том, какое чудовище вы породили на просторах россии, какой ад вы несёте в этот мир, сколько лжи и лицемерия в вашем «русском мире»! И таких, как я, в Украине теперь миллионы, большая часть из которых - русскоязычные! Потому что именно в захваченные вами русскоязычные регионы моей страны вы принесли безумие, кровь, смерть и слёзы, которые навсегда у нас будут ассоциироваться с вами - говорящими на русском языке гражданами россии!

https://crimeaua1.wordpress.com/2016/05/09/idite-na-prazdnik-u-vas-9-maya/%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%83-%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d1%8c-%d0%b8%d0%b7%d0%b1%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d1%8e%d1%82-%d0%b7%d0%b0-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%be%d0%b2%d1%8c-%d0%ba-%d1%80%d0%be%d0%b4/ Мирный план по деоккупации Донбасса есть, - министр Черныш - Цензор.НЕТ 7796

https://crimeaua1.wordpress.com/2016/05/09/idite-na-prazdnik-u-vas-9-maya/%d1%80%d1%83%d1%81%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bc%d0%b8%d1%80-%d0%b2%d0%be-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%b5/ Мирный план по деоккупации Донбасса есть, - министр Черныш - Цензор.НЕТ 7796

Я радуюсь только тому, что с каждым днём мы ментально всё дальше и дальше друг от друга! С каждым днём Украина мелкими шажками движется в правильном направлении! И как показала история, любое направление правильное, если оно в противоположную от вас сторону! ЕС - это не цель! Цель - жить, как в ЕС, где уважают закон и человеческое достоинство! И знайте, что нас в аннексированном Крыму и оккупированном Донбассе очень много, хотя вам это и так известно.
Огорчает только одно - десятки тысяч убитых и искалеченных вами украинцев, каких бы взглядов они ни были, уже не вернуть. Ещё долго мы будем их оплакивать, ещё долго не заживёт эта кровоточащая рана. Говорят, что война заканчивается тогда, когда похоронен последний погибший воин. Так вот, эта война не закончится никогда при нашей жизни…
А теперь идите на праздник. У вас 9 мая…
КРЫМский бандеровец https://twitter.com/CrimeaUA1 @CrimeaUA1
показать весь комментарий
09.05.2016 17:54 Ответить
+20
Вот такая постепенная деакупация мне нравится

Мирный план по деоккупации Донбасса есть, - министр Черныш - Цензор.НЕТ 6463
показать весь комментарий
09.05.2016 18:00 Ответить
+20
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.05.2016 18:41 Ответить

Загрузка...