10862 посетителя онлайн
11 131 83

ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild

Европейский Союз разрабатывает альтернативный план на случай, если миграционное соглашение с Турцией не сработает.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом пишет издание Bild.

Как отмечает издание со ссылкой на министра страны ЕС, если договоренность между Анкарой и Брюсселем не заработает, будут приняты другие меры для того, чтобы удержать потоки мигрантов в Европу.

В частности, рассматривается возможность содержания беженцев на греческих островах, приостановка движения паромов с материковой части страны и депортация просителей убежища прямо с острова обратно на родину.

Ранее сообщалось, что европейские страны, которые откажутся принимать беженцев, могут столкнуться со штрафом в размере 250 тыс. евро за каждого беженца.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ООН: В 2016 из Ливии в ЕС приедут более 100 тысяч беженцев
Топ комментарии
+16
лучше всего план "н"..то есть "нах отсюда!"
показать весь комментарий
09.05.2016 18:40 Ответить
+12
лучше давайте план Ж по нейтрализации агрессивного кремлевского педофила -фашиста!!!!!тысячи погибших на Донбассе сотни погибших детей в Сирии...оккупация Крыма.....что Вам еще нужно что бы уничтожить эту тварь??????
показать весь комментарий
09.05.2016 18:44 Ответить
+12
Пускай в Сирию бегут. Там Россия рай земной сотворила.
показать весь комментарий
09.05.2016 19:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лучше всего план "н"..то есть "нах отсюда!"
показать весь комментарий
09.05.2016 18:40 Ответить
лучше давайте план Ж по нейтрализации агрессивного кремлевского педофила -фашиста!!!!!тысячи погибших на Донбассе сотни погибших детей в Сирии...оккупация Крыма.....что Вам еще нужно что бы уничтожить эту тварь??????
показать весь комментарий
09.05.2016 18:44 Ответить
но что самое интересное... большинство беженцев прибывают из ирака ,афганистана ,ливии . они то от кого спасаются ? там ведь демократию принесли
показать весь комментарий
09.05.2016 18:52 Ответить
да, Ирак и Афган - самые невинные овечки, наказанные проклятыми Пиндосами....
показать весь комментарий
09.05.2016 18:56 Ответить
Пускай в Сирию бегут. Там Россия рай земной сотворила.
показать весь комментарий
09.05.2016 19:08 Ответить
там работать заставят ,а в гейропе на социальной помощи от государства сидят . я например не могу себе позволить за один раз в магазине потратить 2500 еврорублей на кожаный диван(на моих глазах наличными расплачивались ,хотя не работают) , а я беру в кредит .
показать весь комментарий
09.05.2016 19:14 Ответить
за то тут им чуть ли зад не вылизывают + все блага . а работать сцуки не хотят .
показать весь комментарий
09.05.2016 19:30 Ответить
Если в Европе, то кредиты дают.
показать весь комментарий
09.05.2016 22:12 Ответить
Для оформления кредита у тебя запросят : удостоверение личности, busta paga - это то, что выдаётся к конверте ежемесячно и где указывается твой заработок и все вычеты.
показать весь комментарий
10.05.2016 17:17 Ответить
не нужно быть слишком толерантными - или сейчас время такое...?
показать весь комментарий
09.05.2016 19:26 Ответить
Так ты же мне постоянно строчишь, что нужно быть толлерантней!
показать весь комментарий
09.05.2016 22:14 Ответить
Лена... ты что-то перепутала, я мог тебе писал что ты толерантна\а может - слишком толерантна...\ там в Европе, и не призывал быть толерантной там в Европе... если и писал о толерантности - то это по отношению к некоторым участникам форума...
это две большие разницы - заметь... а если хочешь меня опровергнуть - у тебя сохранились все наши разговоры...
да и пост мой по этой теме, совершенно не вяжется к нашим дискуссиям... это как сравнивать достоинства коровы и достоинства автомобиля...\надеюсь хоть понятно написал...?\
показать весь комментарий
09.05.2016 22:57 Ответить
Ну, тогда в Россиюшку. Там жратвы столько, что бульдозерами давят.
показать весь комментарий
09.05.2016 19:28 Ответить
У вас тоже ..стабильность .. но ******** вашей ..элиты.. так называемой живут и учаться за границей?
показать весь комментарий
09.05.2016 19:11 Ответить
план Ы
показать весь комментарий
09.05.2016 18:53 Ответить
вот ЕС не далёкие, надо всего чуть потратить на заправку паромов которые идут в Европу и перепихнуть эту всю толпу в РФ, что бы там веселье началось по полной программе.
показать весь комментарий
09.05.2016 19:00 Ответить
http://www.economics-prorok.com/2016/04/blog-post_792.html Анекдот дня: Россия и Зимбабве объединяются против санкций Запада

https://1.bp.blogspot.com/-J4hF_2hQHrE/VyTrLQ52AAI/AAAAAAAAMHE/TDCHNhOVfyAExT_RYQGRZtIGcTOOxrBgACLcB/s1600/29047380.jpg ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild - Цензор.НЕТ 6062ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild - Цензор.НЕТ 1803
Держитесь, чтобы не упасть! Эту анекдотическую новость на полном серьезе передали сегодня российские СМИ...
http://www.economics-prorok.com/2016/04/blog-post_792.html#more Дальше »
показать весь комментарий
09.05.2016 18:41 Ответить
как вроде коню того накочаника всадили
показать весь комментарий
09.05.2016 18:47 Ответить
ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild - Цензор.НЕТ 3945 https://censor.net/user/324966 печально всё у тебя...Снова с кабинета врача блеешь ?_)))

ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild - Цензор.НЕТ 811
показать весь комментарий
09.05.2016 19:01 Ответить
я б от такой фотографии тоже уехал
показать весь комментарий
09.05.2016 19:15 Ответить
знойная женщина - мечта поэта
показать весь комментарий
09.05.2016 19:17 Ответить
Ну, от такого зноя легко стать загорелым, как Пушкин, но вместо рифм будет сплошное заикание.
показать весь комментарий
09.05.2016 19:32 Ответить
А я бы такой фотографией дьявола изгонял бы. За деньги. И не только его. Этой фоткой вообще можно всех изгнать. Ну, кроме ее оригинала.
показать весь комментарий
09.05.2016 19:31 Ответить
Поделятся опытом как жить с санкциями. Наладят совместное производство зарплатных тележек. В Зимбабве тоже наверное по началу над санкциями хохотали.

ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild - Цензор.НЕТ 8738
показать весь комментарий
09.05.2016 19:00 Ответить
План "А" раскурили уже?
показать весь комментарий
09.05.2016 18:44 Ответить
Подарить бегункам телевизоры с настроенными каналами "Рашатудей", "Лайфньюс", "НТВ" и т.д. Сами развернуся на норд-норд-ост!
показать весь комментарий
09.05.2016 18:47 Ответить
ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild - Цензор.НЕТ 4384
показать весь комментарий
09.05.2016 18:49 Ответить
Этому точно накочаник всадили по самые памадоры.
показать весь комментарий
09.05.2016 18:52 Ответить
http://health-tips.com.ua/280-koly-bez-psyhoterapiji-ne-obijtysya.html саме той випадок, коли без психотерапії вже не обійтися
показать весь комментарий
09.05.2016 18:54 Ответить
это "Праздник со слезами на глазах"?
Рашистская тварь, спутала 9мая и карнавал в Рио
показать весь комментарий
09.05.2016 18:58 Ответить
ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild - Цензор.НЕТ 3953
показать весь комментарий
09.05.2016 18:59 Ответить
Ладно бы со слезами на глазах, но с куем на лбу?
показать весь комментарий
09.05.2016 19:11 Ответить
Орки
показать весь комментарий
09.05.2016 22:53 Ответить
План "Б" - будут всем дикарям выдавать гражданство гейропы сразу.
показать весь комментарий
09.05.2016 18:51 Ответить
т.е. Турцию уже 100% кинули и обещанный безвиз им никто не собирается давать? Решили сразу план Б? А может все-таки проще выполнить свое обещание и никакого плана не понадобится вовсе? Европейские ценности там, договоренности, нет? Вот оно как выходит, а минский шантаж от Украины требуют выполнять в одностороннем порядке.
пнх еврп.
показать весь комментарий
09.05.2016 18:53 Ответить
читать не пробовал?
показать весь комментарий
09.05.2016 19:17 Ответить
Европе стоит планировать не самим, а с угнетёнными народами. Сесть спокойно в минске-4,5.... Обязательно с представителями беженцев, и кем-то из раисии обязательно, оландов-меркелей побольше! Проблемы Украины решают только так. Есть шанс продемонстрировать политику компромиссов.
показать весь комментарий
09.05.2016 18:53 Ответить
Вован на Дальнем Востоке землю на шару раздаёт - чем не решение проблемы беженцев?.. )
показать весь комментарий
09.05.2016 18:54 Ответить
а вариант послать к ***** матери всё это чумазое шобло в голову не приходил..?
показать весь комментарий
09.05.2016 18:55 Ответить
есть международные обязанности, они не могут их нарушить. Другой вопрос - почему мусульмане не едут в другие мирные арабские страны, где нет войны и религия така же как у них, нет, лезут в ЕС.
показать весь комментарий
09.05.2016 19:00 Ответить
возможно там лавочка таки закроется..начинается не большое понимание приближающегося песца..
http://gordonua.com/news/worldnews/zhurnalist-topaller-nacionalisty-v-evrope-edinstvennaya-sila-pytayushchayasya-protivostoyat-mirovomu-dzhihadu-130794.html
показать весь комментарий
09.05.2016 19:07 Ответить
Журналист Топаллер: Националисты в Европе - единственная сила, пытающаяся противостоять мировому джихаду
показать весь комментарий
09.05.2016 19:34 Ответить
Пусть к нам, с доплатой за половину 125 000 евро отправляют, согласен забрать... проведу быстрый курс молодого бойца и на Донбасс, в качестве саперов... те кто выживут в течении двух лет интенсивной работы, получат официальное украинское убежище...
показать весь комментарий
09.05.2016 18:57 Ответить
Убежище - всмысле блиндаж?
показать весь комментарий
09.05.2016 18:59 Ответить
Вы будете смеяться, но я об этом Меркель год назад писал. В натуре. )
показать весь комментарий
09.05.2016 19:00 Ответить
В ядерный пепел?
показать весь комментарий
09.05.2016 18:58 Ответить
такой стремный источник...что даже не хочется обсуждать..
показать весь комментарий
09.05.2016 19:11 Ответить
ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild - Цензор.НЕТ 1748
Может план ..Б.. это .газенваген..
показать весь комментарий
09.05.2016 19:15 Ответить
В Украине тоже есть беженцы. Их сотни тысяч

Но что-то ЕС не спешит оказывать им помощь или предоставлять убежище

Ах да - ведь в Украине не война, а всего лишь невнятное АТО. Во всяком случае такова официальная версия

показать весь комментарий
09.05.2016 19:17 Ответить
Версия навеянная мадам меркель
показать весь комментарий
09.05.2016 22:36 Ответить
Даже если официально в Украине будет обьявлена война, дружественная Европа не примет ни одного Украинского беженца, арабов-пожалуйста, даже из стран, где нет войны. Почему бы Климкину не пролить свет на эти темные договорняки?
показать весь комментарий
10.05.2016 09:22 Ответить
ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild - Цензор.НЕТ 8011
показать весь комментарий
09.05.2016 19:18 Ответить
ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild - Цензор.НЕТ 6994
показать весь комментарий
09.05.2016 19:20 Ответить
С планом Б стильно. Вот где пригодились бы вертолетоносцы. Жаль, что план Давотоглу не конца реализован. В идеале лучше беженцев держать на месте в Турции. Ну понятно, возить туда -сюда затратнее. Ну и все в курсе , что очень много зависит от России, как только ее попустит, так сразу же схлынет волна.
показать весь комментарий
09.05.2016 19:33 Ответить
Сегодня просто-таки день альтернативных планов.
Навеяло:

Поздно вечером сэр Генри возвращается домой пьяный в стельку. Бэримор открывает ему двери. Сэр Генри кричит из последних сил:
- Бэримор, принесите мне тазик, я буду блевать!
- Сэр, но это же ваше родовое поместье?!
- Бэримор, принесите мне тазик, или я обблюю здесь все стены!!!
Бэримор спешно убегает за тазиком.
Через три минуты он снова появляется уже с тазиком. Сэр Генри стоит пошатываясь и удовлетворенно улыбается:
- Бэримор, концепция изменилась, я обрср@лся! (с)
показать весь комментарий
09.05.2016 19:45 Ответить
ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild - Цензор.НЕТ 912
показать весь комментарий
09.05.2016 19:58 Ответить
надеюсь выборы с мигрантами проведут, и выделят им пару автономных регионов?
показать весь комментарий
09.05.2016 20:01 Ответить
Даешь референдум на присоединение Франции к Россие!
показать весь комментарий
10.05.2016 09:26 Ответить
Бежанцев не слышут!! Каждому беженцу по чистокровной пухленькой арийке, домику с белым заборчиком и собачке у камина!!! Даешь перевыборы в Бундесвер, Бундесваг и прочие Бунды! ОРДЛЫ по всему ЕСу не забудьте. Если проблеммы возникнут- бегом а Минск на переговоры, Лука счас всех замирит!
показать весь комментарий
09.05.2016 20:18 Ответить
дибилы ***... а с кацапами проблему решить не пробовали ?
показать весь комментарий
09.05.2016 20:32 Ответить
план "Б" ...Такий ?
ЕС готовит план "Б" для решения проблемы с мигрантами, - Bild - Цензор.НЕТ 4479
показать весь комментарий
09.05.2016 20:33 Ответить
Нет,,друже,для них (ес) уже поздно,запустили чурок,благодаря *****,теперь не отобьются,да и не хотят.
показать весь комментарий
09.05.2016 21:24 Ответить
По Мега.... суръёзная документалка....
20:45 http://megatv.ua/programs/natsy-hihanty/ Наци-гіганти. Супертанки
21:40 http://megatv.ua/programs/natsy-hihanty/ Наци-гіганти. Реактивні печери Гітлера
22:30 http://megatv.ua/programs/natsy-hihanty/ Наци-гіганти. Головна цитадель Гітлера
показать весь комментарий
09.05.2016 20:43 Ответить
Во-*** "Бараны"??? А "Кто"будет "восстанавливать" генофонд Карпатских лесов??? Принимайте "Этих" с Одним "Условием"-Каждому по Лопате...
показать весь комментарий
09.05.2016 20:45 Ответить
А вы )(уйла попросите,стоя раком,господа из ес,он заберет беженцев,которых сам нагнал авиаударами.
показать весь комментарий
09.05.2016 21:23 Ответить
Не будут. Они в хохляндию нехотят, а то бы давно прибыли и Европа будет на них выделять, главное им гражданство не давать а всех как беженцев временных регистрировать
показать весь комментарий
09.05.2016 22:32 Ответить
"Б" - бежать или "Б" - беспокоиться?
показать весь комментарий
09.05.2016 22:25 Ответить
Главное как вовремя!!!! Аж через 2 года после того как беженцы начали заполнять ес
показать весь комментарий
09.05.2016 22:41 Ответить
Европа предлагает туркам принять закон который поидет на пользу террористам. Турки их послали. Так что договор о безвизовом режиме скорее всего сорвется, ну и ладно, ну и конечно раз это было в пакете с приемом беженцев, то и удерживать их Турция особо не будет. Почему бы ЕС не содержать их на греческих островах, раз урегулировать не могут по другому.и штрафы в 250 тыс за непринятого беженца это прикольно. А Украине совет , не лезть в ЕС а дружить с Британией и США . У старушки Меркель уже не все дома
показать весь комментарий
09.05.2016 22:29 Ответить
Точнее Турция визы все отменила, а в ЕС ездить и не обязательно. Наверно по этои причине Британия жаждет выйти из ЕС а Норвегия туда даже не входила. Что бы под дудку фрау оланд не плясать. А альянс нато это другой параграф
показать весь комментарий
09.05.2016 22:40 Ответить
Доброе утро столица! Московское время 6-00. Всем на намаз!
показать весь комментарий
10.05.2016 07:22 Ответить
Когда творишь намаз и кланяешься, жопу надо деожать максимально вверх ибо аллах не услышит