13625 посетителей онлайн
2 860 36

Порошенко на этой неделе внесет в Раду кандидатуры новых членов ЦИК: завершаются последние консультации, - Парубий

Уже на этой неделе в ВРУ будут внесены кандидатуры президента на должности членов ЦИК.

Об этом 10 мая на брифинге по итогам согласительного совета заявил председатель парламента Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина"

"Я несколько раз в разговоре с Президентом Украины Петром Порошенко поднимал вопрос о внесении новых кандидатур на должности членов ЦИК и он отметил, что завершает последние консультации. Он же публично сообщил, что члены ЦИК будут внесены. Это будет на этой неделе. Относительно того, кто будет кандидатами, я не могу комментировать - это исключительно конституционное право Президента Украины. Но я обещаю одно - с момента, когда они будут внесены, я сделаю все возможное, чтобы как можно быстрее мы смогли это решение принять в сессионном зале", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко завершил консультации с фракциями и на этой неделе внесет в Раду кандидатуры новых членов ЦИК, - Грынив
Топ комментарии
+13
Что кидалова возвращают?
показать весь комментарий
10.05.2016 13:19 Ответить
+13
Петя! Ты главна Сирожу ******** не забудь! Он великий математик. На вопрос, сколько будет два плюс два четко отвечает: "А сколько тебе надо? Договоримся?"
показать весь комментарий
10.05.2016 13:19 Ответить
+12
Порошенко на этой неделе внесет в Раду кандидатуры новых членов ЦИК: завершаются последние консультации, - Парубий - Цензор.НЕТ 2168
показать весь комментарий
10.05.2016 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко на этой неделе внесет в Раду кандидатуры новых членов ЦИК: завершаются последние консультации, - Парубий - Цензор.НЕТ 2168
показать весь комментарий
10.05.2016 13:18 Ответить
Завершаются последние консультации с олигархами
показать весь комментарий
10.05.2016 13:18 Ответить
А може статися і так, що Парашенка внесьет, а його потім винесьет...
показать весь комментарий
10.05.2016 13:37 Ответить
Что кидалова возвращают?
показать весь комментарий
10.05.2016 13:19 Ответить
А он никуда и не уходил..................................
показать весь комментарий
10.05.2016 13:24 Ответить
Петя! Ты главна Сирожу ******** не забудь! Он великий математик. На вопрос, сколько будет два плюс два четко отвечает: "А сколько тебе надо? Договоримся?"
показать весь комментарий
10.05.2016 13:19 Ответить
Да там все ********.......... Главное, кто платит, тому СЕРВЕР С ПОДСЧЕТАМИ ГОЛОСОВ поворачивается лицом.
показать весь комментарий
10.05.2016 13:27 Ответить
Порошенко на этой неделе внесет в Раду кандидатуры новых членов ЦИК: завершаются последние консультации, - Парубий - Цензор.НЕТ 1735
показать весь комментарий
10.05.2016 13:20 Ответить
https://youtu.be/KS87ZUbngoY Гепа шугает новую полицию в Харькове Видео
показать весь комментарий
10.05.2016 13:20 Ответить
Далеко не приверженец.... но ордена... если було..... эт низзя... не есть хорошо...
показать весь комментарий
10.05.2016 13:28 Ответить
Почему вор-офшорник имеет столько прав?может уже пора расследовать и импичмент Барыге-офшорнику с конфискацией........................
показать весь комментарий
10.05.2016 13:23 Ответить
Народ просто в курсе что на что меняет[гавно],по этому так и реагируют.
показать весь комментарий
10.05.2016 13:28 Ответить
А фамилии можно? Я б тоже хотел быть в курсе.
показать весь комментарий
10.05.2016 13:32 Ответить
Будешь жить в Украине узнаешь,а так зачем оно тебе.
показать весь комментарий
10.05.2016 13:44 Ответить
Вместе с народом повозмущаться хочу. Ну, так всё-таки?
показать весь комментарий
10.05.2016 13:57 Ответить
Я точно знаю,что смысла ,нет!
показать весь комментарий
10.05.2016 13:59 Ответить
Вот где, в какой стране фамилии глав ЦИК у всех на языке? Повсюду они обычные статисты, лишь у нас герои, фокусники и артисты. Их даже награждают, а не на свалку отправляют...
показать весь комментарий
10.05.2016 13:26 Ответить
Наявність ізаїльського паспорта, для кандидатів - ОБОВ,ЯЗКОВА..
показать весь комментарий
10.05.2016 13:26 Ответить
інакше їм не буде куди втікати
показать весь комментарий
10.05.2016 13:30 Ответить
Ну как обычно, без конкурса, по партийным квотам!!! Порошенко на этой неделе внесет в Раду кандидатуры новых членов ЦИК: завершаются последние консультации, - Парубий - Цензор.НЕТ 2210
показать весь комментарий
10.05.2016 13:28 Ответить
по законам
показать весь комментарий
10.05.2016 13:48 Ответить
Жопоблок уже выдвинул ******** охендовского,он устраивает и рыгов и каалицию,теперь идут просто торги,кто будет замом от бепепе
показать весь комментарий
10.05.2016 13:30 Ответить
Они будут внесены без сомнений.... но голосов как всегда не будет и все останется как было
показать весь комментарий
10.05.2016 13:32 Ответить
Порошенко на этой неделе внесет в Раду кандидатуры новых членов ЦИК: завершаются последние консультации, - Парубий - Цензор.НЕТ 7774
показать весь комментарий
10.05.2016 13:32 Ответить
Оперативно, Пётр Алексеевич.
Весьма кстати
показать весь комментарий
10.05.2016 13:33 Ответить
...а хорошая новость - кандидатов у нас навалом!
показать весь комментарий
10.05.2016 13:35 Ответить
Тварь СВИНОМОРДАЯ...!!!Порошенко на этой неделе внесет в Раду кандидатуры новых членов ЦИК: завершаются последние консультации, - Парубий - Цензор.НЕТ 1782
показать весь комментарий
10.05.2016 13:35 Ответить
"В ЦИК" чи "В ЦИРК"? Може хтось нечітко диктував текст і стенографістка написала як почула?
показать весь комментарий
10.05.2016 13:35 Ответить
Порошенко на этой неделе внесет в Раду кандидатуры новых членов ЦИК: завершаются последние консультации, - Парубий - Цензор.НЕТ 7740
показать весь комментарий
10.05.2016 13:36 Ответить
интересный у картавого подход к ЦИКу...во времена Овоща выдвигали фракции по 2 человека ,а тут смотри шоколад всё решает
показать весь комментарий
10.05.2016 13:38 Ответить
Порошенко таки причетний до офшору, що торгує з "Газпромом"- думаю, он не имеет уже никаких прав, гнида

Порошенко на этой неделе внесет в Раду кандидатуры новых членов ЦИК: завершаются последние консультации, - Парубий - Цензор.НЕТ 5894
показать весь комментарий
10.05.2016 13:56 Ответить
вместо охендовского будет назначен кивалов , или чмошник ему подобный , порошенко как аснаватель партии рыгианалов патриота Украины все равно не назначит
показать весь комментарий
10.05.2016 14:13 Ответить
завершаются последние консультации

- Ваше последнее слово.
- 150 000 000
- Кандидатура утверждена !

.
показать весь комментарий
10.05.2016 14:14 Ответить
Отлично, не прошло и 3х лет или все же...