8347 посетителей онлайн
5 378 10

Снайперы боевиков активизировались возле Новотроицкого. Счастье обстреляно из гранатометов, - пресс-центр штаба АТО

Ситуация в зоне проведения АТО остается напряженной.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре штаба АТО.

В вечерней сводке отмечается: " Боевики продолжают обстреливать позиции украинских подразделений на различных участках линии разграничения. С начала суток зафиксировано 9 случаев применения противником оружия. Большинство из них ночью и на рассвете.

Днем активность НВФ снизилась. В то же время, неспокойно было в районе Новотроицкого, где по нашим опорным пунктам вели огонь вражеские снайперы.

Также из пригорода Донецка украинских защитников вблизи Авдеевки противник обстреливал из ручных противотанковых гранатометов.

Осложнилась ситуация и на Луганщине. Там пророссийские боевики открывали огонь из автоматических станковых гранатометов по позициям ВС Украины в районе н.п. Счастье".

Читайте на "Цензор.НЕТ": За минувшие сутки погиб один украинский воин, двое - ранены, - спикер АТО
Топ комментарии
+3
Ну и шо дальше! Просто уже надоело каждый день слышать это нытьё ГШ МОУ об обстрелах, как то это не позиция сильного, да и тем более не позиция победителя, а нытьё какой то малолетней обиженной девици!
показать весь комментарий
10.05.2016 19:16 Ответить
+2
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=278835 Нашим снайперам вот такую нужно винтовку
показать весь комментарий
10.05.2016 18:49 Ответить
+1
Порох і путін двічі на неділю спілкуються.Україна розкрий очі!
показать весь комментарий
10.05.2016 18:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порох і путін двічі на неділю спілкуються.Україна розкрий очі!
показать весь комментарий
10.05.2016 18:49 Ответить
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=278835 Нашим снайперам вот такую нужно винтовку
показать весь комментарий
10.05.2016 18:49 Ответить
Турчинов позаботится. что бы у наших снайперов были самые надежные 50-летние винтовки СВД. А всякие там Барреты - то фигня.
показать весь комментарий
10.05.2016 20:17 Ответить
ну, так есть работка для наших спецов ! гасите родные шушару рузькаю без пощады ! а лучше калеками оставляйте на века !
показать весь комментарий
10.05.2016 18:53 Ответить
У свинорусов нет снайперов. Там есть особи,которые после стакана стекломоя решили,что если у себя в сибирском мухосранском лесу зайца застрелили с двухстволки-то значит стрелки славные.
показать весь комментарий
10.05.2016 19:04 Ответить
Не перегибай и никогда не дооценивай противника! Ведь почему то это "проблема" на передовой!???
показать весь комментарий
10.05.2016 19:17 Ответить
Ну и шо дальше! Просто уже надоело каждый день слышать это нытьё ГШ МОУ об обстрелах, как то это не позиция сильного, да и тем более не позиция победителя, а нытьё какой то малолетней обиженной девици!
показать весь комментарий
10.05.2016 19:16 Ответить
читай чаще цензор... не сами статьи - ребята иногда хорошие новости дают...
показать весь комментарий
10.05.2016 20:27 Ответить
...http://www.facenews.ua/news/2016/319009/ Сегодня ночью украинские военные превратили «бессмертный полк» террористов в смертный. 10.05.2016 21:50.
показать весь комментарий
10.05.2016 22:19 Ответить