9817 посетителей онлайн

"Панамский архив-2": офшорная компания сына Ефремова поставляет уголь в Россию

Сын бывшего депутата от ПР Александра Ефремова - Игорь владеет офшорной кампанией, которая занимается поставкой каменного угля на территорию Российской Федерации.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом свидетельствуют данные, обнародованные на Offshore leaks.

С 1999 года на Британских Виргинских островах была зарегистрирована офшорная компания Darcel Trading Limited, единственным бенефициаром которой значится сын Александра Ефремова - Игорь.

ефремов офшор документы панамские

Согласно данным российских открытых ресурсов, эта компания через российских посредников занимается поставкой каменного угля.

В российском реестре судебных решений есть несколько решений по делу, когда один из таких посредников - местная фирма "Ровер" - судится с таможней по делу о поставках угля офшорной компанией сына Ефремова.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Панамский архив - 2": Колесников и брат Ахметова вывели "Конти" в офшор, у сына Азарова там зарегистрировано 26 компаний. Инфографика
Топ комментарии
+56
"Панамский архив-2": офшорная компания сына Ефремова поставляет уголь в Россию - Цензор.НЕТ 8059
показать весь комментарий
10.05.2016 20:05 Ответить
+30
чим він хуже порошенка..?
показать весь комментарий
10.05.2016 19:58 Ответить
+21
БПП - блок продажных патриотов
"Панамский архив-2": офшорная компания сына Ефремова поставляет уголь в Россию - Цензор.НЕТ 1473
показать весь комментарий
10.05.2016 20:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чим він хуже порошенка..?
показать весь комментарий
10.05.2016 19:58 Ответить
Порошенко не козломордый ! Вор да .
показать весь комментарий
10.05.2016 20:04 Ответить
Якщо йому дадуть грошей , то він може й кацапом побути .
показать весь комментарий
10.05.2016 20:09 Ответить
Он может и не козломордый, но и не украинец (я не смысле национальности).
показать весь комментарий
10.05.2016 20:15 Ответить
бо в нього нема сліпого трасту
показать весь комментарий
10.05.2016 20:04 Ответить
"Панамский архив-2": офшорная компания сына Ефремова поставляет уголь в Россию - Цензор.НЕТ 8059
показать весь комментарий
10.05.2016 20:05 Ответить
БПП - блок продажных патриотов
"Панамский архив-2": офшорная компания сына Ефремова поставляет уголь в Россию - Цензор.НЕТ 1473
показать весь комментарий
10.05.2016 20:12 Ответить
Отцы за детей не отвечают
показать весь комментарий
10.05.2016 19:59 Ответить
Только бабки считают.
показать весь комментарий
10.05.2016 20:03 Ответить
"Панамский архив-2": офшорная компания сына Ефремова поставляет уголь в Россию - Цензор.НЕТ 245
показать весь комментарий
10.05.2016 20:08 Ответить
Караул! За шо? Я же озвучила мысль старого и больного отца офшориста ...
показать весь комментарий
11.05.2016 05:19 Ответить
Значит если "бывший депутат", то можно уже и "карты вскрыть", а о тех кто при "мандате" мы когда читать будем ????
показать весь комментарий
10.05.2016 20:00 Ответить
Он сейчас у Мосийчука вся прокуратура будет просить прощение и восстанавливать депутатскую неприкосновенность, а неприкосновенность это аура депутата и ее лишение можно сравнять с лишением девственности.
показать весь комментарий
10.05.2016 20:10 Ответить
Та нет это бессмертие)
показать весь комментарий
10.05.2016 22:05 Ответить
Любі друзі -2
показать весь комментарий
10.05.2016 20:01 Ответить
Cоломенский суд Киева вынес приговор топ-налоговику Киевской области, организовавшей давление на бизнес Петра Порошенко во времена правления экс-президента Виктора Януковича.Об этом стало известно из приговора Соломенского суда Киева от 28 апреля 2016 года, передает https://biz.censor.net/ со ссылкой на http://1i.com.ua/za-pressing-biznesa-poroshenko-top-nalogoviku-dali-dva-goda-uslovno/ Первую инстанцию . От шоко злопамятное!
показать весь комментарий
10.05.2016 20:01 Ответить
И нахрена РФ украинский уголь, если у них дешевле.
показать весь комментарий
10.05.2016 20:02 Ответить
Какие то мутные схемы
показать весь комментарий
10.05.2016 20:03 Ответить
Они нам его и продают . Ждем продолжения банкета . Хотя Ахметов .
показать весь комментарий
10.05.2016 20:05 Ответить
Уголь из копанок там где работает лохторат Янукевича за 0,5л в день
показать весь комментарий
10.05.2016 20:11 Ответить
хуже жить ни кто из наших богачей не стал ...а вот на народ повесили выход из той Ж , в которую сами же эту страну и всунули , а должны были вообще часть наворованного отдать на нужды государства , но кто ж их тронет , если они и есть власть в нашей стране ...
показать весь комментарий
10.05.2016 20:05 Ответить
Я запрещу офшоры.ПП.Да кто ж тебе запретить разрешит балабол шоколадный)))
показать весь комментарий
10.05.2016 20:06 Ответить
Нада "наградить" ********!!!
Орденом с закруткой на спине!!!
показать весь комментарий
10.05.2016 20:06 Ответить
обращайтесь в Генспекулятуру!
показать весь комментарий
10.05.2016 20:06 Ответить
Интересно украинцы понимают,что каждый цент в офшоре
Это их пенссии,зарплаты,коммуналка ,это их деньги,
Которыми владеют воры,даже не олигархи,а просто воры
показать весь комментарий
10.05.2016 20:08 Ответить
Кто там понимает...единицы. Пеца , со своими танкистами всем баки забил.
показать весь комментарий
10.05.2016 20:10 Ответить
Да, понимают, они же чьи то бабушки и дедушки, мамы и отцы! В стране затишье и не они пойдут первыми, если что! Неужели люди гибли на Майдане, да и Луганске-Донецке, что бы пожилые люди, да и не только они стали нищими? Ценомором и коммуналоцидом это называется!
показать весь комментарий
10.05.2016 20:23 Ответить
Ну а ****))) він ж законослухняний громадянин))
показать весь комментарий
10.05.2016 20:09 Ответить
Красналицый ниучом нивинават.))
показать весь комментарий
10.05.2016 20:17 Ответить
Поставки из оккупированых районов или со свободной территории? Потому как это две большие разницы.
показать весь комментарий
10.05.2016 20:19 Ответить
Подпольные Копанки Ефрема очень полезны для региона.за проданый уголь Путлер пару десятков танков подгонит в ЛОХанск
показать весь комментарий
10.05.2016 20:21 Ответить
БРАВО!!!!
показать весь комментарий
10.05.2016 20:21 Ответить
"Панамский архив-2": офшорная компания сына Ефремова поставляет уголь в Россию - Цензор.НЕТ 9718 г.http://ura-inform.com/ru/politics/2016/04/01/protiv-regionala-efremova-snjaty-vse-obvinenija ротив "регионала" Ефремова сняты все обвинения - УРА-Информ 1 апр. 2016 г.
"Панамский архив-2": офшорная компания сына Ефремова поставляет уголь в Россию - Цензор.НЕТ 9718 https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjN3Zy24szMAhUsSJoKHd4bB70QFgggMAE&url=http%3A%2F%2Fwww.pravda.com.ua%2Frus%2Fnews%2F2016%2F05%2F5%2F7107663%2F&usg=AFQjCNGQmuJ3h8cBpCAgTeg2gC3HtOO1sw&sig2=8dX0DcV-e-R8CpO6sqPk6g&bvm=bv.121421273,d.bGs Ефремову вернули паспорта и сняли браслет слежения ... 4 дня назад
показать весь комментарий
10.05.2016 20:24 Ответить
http://hrabro.com/95057 СБУ разоблачила свое бездействие
показать весь комментарий
10.05.2016 20:25 Ответить
Кстати бывший депутат Ландик 5 лет назад рассказал каком способом воруется уголь в ДАУНБассе.СБУ ау,там такое бабло крутится,что фабрики Петра Лексеича НИЩЕБРОДЫ
показать весь комментарий
10.05.2016 20:25 Ответить
Алё админ за ,что пост удалил ? Повторюсь.- офшоры нужны для сокрытия и неуплаты налогов, а это наши с Вами деньги, а то что кацапу ответил ты меня удалил ! Они жиреют а мы нищаем !
показать весь комментарий
10.05.2016 20:30 Ответить
Панамгейт - только обозначил, что мизерная часть "людей из народа" - владеет всем. Страна? Не вжана. Религия? Не важна... и т.д.и т.п. Там - "бог" в любой валюте всех мирит и любит. Не любит своих людей. Главное, что бы "народ велся на мякину". Вот почему войны не имеют конца, вот почему.... много еще чего. А так все правильно.
показать весь комментарий
10.05.2016 20:30 Ответить
http://www.pravda.com.ua/articles/2016/05/10/7108020/ Панама-мама. Хто з українців засвітився у офшорному скандалі | Українська правда
показать весь комментарий
10.05.2016 20:30 Ответить
"Панамский архив-2": офшорная компания сына Ефремова поставляет уголь в Россию - Цензор.НЕТ 268
показать весь комментарий
10.05.2016 20:32 Ответить
анехдот.
Липецкая фабрица шыколада переходит на 4 сменный рабочий день.КацаПсины рехнулись на Шыколаде киевской Хунты,жрут 100 тонн в сутки только в Маскве,на Красной площади по приказу Путлера.
показать весь комментарий
10.05.2016 20:33 Ответить
По профессии инженер-строитель ,СерГей Хужеэтович ШойХу сегодня генерал армии и тоже рехВОРматор кацаПсинской армии..
показать весь комментарий
10.05.2016 20:40 Ответить
"Панамский архив-2": офшорная компания сына Ефремова поставляет уголь в Россию" - у кого то ещё есть вопросы, почему Барыга крышует воров из ПР, по факту, Янушенко компрадорский президент всех воров-олигархов, но не народа Украины, и ему начхать на простых украинцев, нет сомнений, что он выполняет приказы кремлёвского беса путлера, по уничтожению, геноциду народа, а ура-патриотическая демагогия ему нужна, как ширма.
показать весь комментарий
10.05.2016 20:42 Ответить
БПП + ПР = дружба на віки !
показать весь комментарий
10.05.2016 20:48 Ответить
"Панамский архив-2": офшорная компания сына Ефремова поставляет уголь в Россию - Цензор.НЕТ 3869
показать весь комментарий
10.05.2016 21:05 Ответить
Двулікій анус ...
показать весь комментарий
10.05.2016 21:08 Ответить
Граждане не верьте всем этим гнидам, паразитам, мошейникам, аферистам и проходимцам!!!
Не верьте в государство, отречитесь от культа ЭТАТИЗМА, ваше государство - это вы, ваша семья, родные и близкие, вот ради кого вы работаете и зарабатываете, вот чей "бюджет" вы должны наполнять и контролировать...
Увы, но все институты украинского государства просто сгнили, государства попросту нету, все иллюзия, фарс, игра, пирамида...
Как сказал один умный человек "Если бы я был великим мошейником я бы придумал свое государство, а если бы я был мошейником-извращенцем я бы придумал социалистичесское государство"...
Все нынешние социальные програмки, льготы, субсидии, дотации, допомогы - это кормушки для воров, для казнокрадов, для аферистов...
В Украине у простого рабочего чиновники/государство отбирает около половины зарплаты в виде налогов, потом в магазине за товар и в тарифах на коммуналку более половины цены - это тоже налоги..., все зажато, все зарегулировано, законы в ЗРАДЕ принимаются только в интересах монополистов/оллигархов, которым позволительно НЕПЛАТИТЬ НАЛОГИ ВООБЩЕ и прятать свои деньги в оффшорах...
Многие наивно полагают, вот нужно просто поменять нечестных на ЧЕСТНЫХ, нужно бороться с коррупцией... но это ложь - этот процес может затянуться на дооолгие годы и закончиться ничем... Не морды нужно менять, а социальную экономико-политическую, правовую модель...
Все годы независимости Украина, как и другие постсовецкие страны стали "демократичесскими" но демократия бывает разной и у нас она не простая, а специфическая - у нас социал-демократия... Другими словами страна развивается на социалистичесских принципах с демократическим уклоном...
Но что такое социал-демократия, это как раз высокие, запутанные налоги, интервенционизм, протекционизм, госконтроль, госрегулирование, госфонды, госбанки, госпредприятия, раздутый, ненужный и неэффективный бюрократический аппарат, это более половины ВВП страны под контролем не граждан, а ЧИНОВНИКОВ-плутократов, это засилье социальных-популистских-казнокрадских госпрограм, включая субсидии, дотации, льготы, преференции...
Единственные, кто получает выгоду от такой модели - это конечно же чиновники высшего звена и оллигархи-монополисты, именно им выгодна формула "отнять и поделить", при этом, сами они налогов НЕ ПЛАТЯТ у них есть средства на дорогих юристов, на лоббистов, на оптимизацию налогов, на оффшоры, на взятки для журнашлюшок и др.
Люди не будьте наивными овцами, не кормите паразитов, боритесь за свою экономическую свободу, требуйте для себя условий выгоднее чем во всех оффшорах мира ведь именно это актуально и правильно (президент в курсе, оффшоры - выгодное дело)...
Да у нас уже нету того тоталитарного, марксистского, коммунистического мракобесия но и капитализма тоже нету...
Украина должна поменять свою модель и стать правовой капиталистической страной с конкурентной рыночной экономикой...!!!
показать весь комментарий
10.05.2016 21:37 Ответить
А как насчёт Кононенка???Его покупки нефти у Врага во время боевых действий???"Бедные"Оффшоры...такой наплыв "патриотов"...Да с "этими" Украина по-жизни ни одной Дороги не построит-про Остальное просто промолчу...
показать весь комментарий
10.05.2016 21:55 Ответить
Вся братва всборе и в одном и том же месте.
показать весь комментарий
11.05.2016 00:08 Ответить