4589 посетителей онлайн
5 182 17

Верификация Минфином 13 млн пенсионных дел не выявила нарушений, - Розенко

Вице-премьер-министр Павел Розенко заявляет, что Министерство финансов не выявило нарушений в ходе верификации 13 млн пенсионных дел.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Сейчас многие говорят о верификации соцвыплат, которую осуществляет Минфин. Было очень большое недоверие, что мы сами не можем проследить пенсионные выплаты, или что мы заинтересованы в том, чтобы люди получали двойные-тройные выплаты. У нас есть уже первые результаты проверки Минфина. После анализа 13 млн пенсионных дел двойных выплат обнаружено - ноль, "мертвых душ" (выплат пенсий умершим) обнаружено всего около 80 случаев. Подчеркиваю: 80 случаев на 13 млн пенсионных дел. Но и эта информация не подтвердилась. Как оказалось после проверки таких случаев, там не происходили выплаты. То есть также - ноль. За полтора года совместно с новой командой руководителей Пенсионного фонда мы сделали колоссальную работу, самостоятельно провели верификацию и социальных выплат, и выплат Пенсионного фонда", - написал вице-премьер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Розенко предложил жителям сел отказываться от потребления газа
Топ комментарии
+7
Даже с ВИП-пенсионером Стельмахом с пенсией в 150 тис. грн???
показать весь комментарий
11.05.2016 13:11 Ответить
+6
НЕ верю.
показать весь комментарий
11.05.2016 13:10 Ответить
+5
это сколько часов длилась проверка? карлсон толстожопый, три дня тому назад сказал что проведет проверку и о чудо проверка 13 миллионов проведена
показать весь комментарий
11.05.2016 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕ верю.
показать весь комментарий
11.05.2016 13:10 Ответить
Даже с ВИП-пенсионером Стельмахом с пенсией в 150 тис. грн???
показать весь комментарий
11.05.2016 13:11 Ответить
Все по закону, все по закону....
показать весь комментарий
11.05.2016 13:29 Ответить
это сколько часов длилась проверка? карлсон толстожопый, три дня тому назад сказал что проведет проверку и о чудо проверка 13 миллионов проведена
показать весь комментарий
11.05.2016 13:39 Ответить
это означает лишь одно, что 12999920 было приобщено к насосу.
Верификация Минфином 13 млн пенсионных дел не выявила нарушений, - Розенко - Цензор.НЕТ 2957
показать весь комментарий
11.05.2016 15:37 Ответить
Да пол лугандона и донбабве сидят на двойных пенсиях. Знаю лично о чем говорю. А тут... херрак.. не выявлено. Наверное слепых проверяющих из обсе пригласили?
показать весь комментарий
11.05.2016 13:56 Ответить
это как это? на двойных пенсиях?
показать весь комментарий
11.05.2016 14:12 Ответить
приезжай тоже будешь 2 пенсии получать. че завидовать?
показать весь комментарий
11.05.2016 14:15 Ответить
Да, на двойных. А то ты не знал. Получают лугандоне две тысячи срублей и за взятку оформившись переселенцем получают еще и украинскую пенсию.
показать весь комментарий
11.05.2016 16:45 Ответить
а кто нас лишал пенсий или гражданства? ты что ли?
показать весь комментарий
11.05.2016 18:57 Ответить
Сколько выкинуто на "верификацию" народных денег?! Прекрасно знали, в том числе и Розенко, что пустая затея, а все равно трубили на всех углах о ее перспективности!
показать весь комментарий
11.05.2016 14:07 Ответить
По ходу договорились по впихиванию назад донбасса.
показать весь комментарий
11.05.2016 14:15 Ответить
Кх-м.... Я вот лично двоих знаю которые не должны пенсию получать уже много лет но исправно получают. И, предполагаю, не потому что Розенко - зрадник а по причине запущенности, отсталости и убогости технического оснащения пенсионного фонда, отсутствия интегрированных баз данных, непрофессиональности и отсутствии мотивации сотрудников.
показать весь комментарий
11.05.2016 15:39 Ответить
А кто тогда выплатил незаконно пособия 500тыс. лугандонам на миллиарды грн., которые прямиком пошли террористам? Пушкин?
показать весь комментарий
11.05.2016 19:12 Ответить
Жирному ублюдку все же удалось попить крови у людей с этими остановками выплат. Гореть ему в аду!
показать весь комментарий
13.05.2016 17:10 Ответить