8410 посетителей онлайн
115 194 192

Эка Згуладзе уходит с должности первого зама главы МВД, - Аваков

Первый заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе приняла решение покинуть свой пост.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Twitter написал глава МВД Арсен Аваков.

"1/1 Эка уходит с поста 1-го зама. КМ принял решение по ее просьбе. Эка сделает заявление, не нужно слухов. Искренне: ВЕЛИКОЕ СПАСИБО за работу!", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Згуладзе сейчас находится в отпуске, - спикер МВД Шевченко

Позже Аваков добавил, что Згуладзе приняла его предложение и продолжит работу в команде реформ МВД, возглавив специальную группу советников.

"Впереди много дел!", - сообщил он.
Топ комментарии
+103
Це пістець! Мафія повністю вичавила з влади реформаторів! Треба міняти владу! Терміново!
показать весь комментарий
11.05.2016 13:50 Ответить
+89
очень жаль...
показать весь комментарий
11.05.2016 13:43 Ответить
+46
Аваков "з`їв" Згуладзе!
показать весь комментарий
11.05.2016 13:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Все новые уходят ,а старые приходят.
показать весь комментарий
11.05.2016 14:26 Ответить
Хочу с вами не согласиться , так как очень много новых лиц и в ВР и в правительстве !
показать весь комментарий
11.05.2016 14:39 Ответить
Эка беременна и ждет ребенка. Ну сколько можно , оставьте ее в покое. Пусть едет к мужу.
показать весь комментарий
11.05.2016 14:29 Ответить
Лет пять назад министром обороны Испании была женщина- причем беременная.Хорошо помню видио где она принимает рапорт военных с пузом
показать весь комментарий
11.05.2016 15:09 Ответить
Аваков уверенно уничтожает реформаторов.
показать весь комментарий
11.05.2016 14:30 Ответить
Голос Америки: Порошенко очолює корупцію в Україні!
http://ukrainian.voanews.com/content/poroshenko-london/3325820.html

"Порошенко пов'язаний із компанією, яку звинувачують у відмиванні грошей" - статтю з таким заголовком у середу опублікувало авторитетне британське видання The Times, після того, як напередодні президент України заявив про відміну запланованого раніше візиту до Великої Британії. Там голова держави мав відвідати Антикорупційний саміт.

Близькості Порошенка до каламутних офшорних справ присвячено і матеріал Reuters, який сьогодні - серед інших - передрукували і у впливовому The New York Times.

Хоча жоден із міжнародних оглядачів, висловлювання яких "Голос Америки" відстежує у соцмережах, прямо не пов'язав скасування візиту президента України до Лондона із новими панамськими паперами, загалом рішення голови держави викликало запитання.
показать весь комментарий
11.05.2016 19:45 Ответить
позорище! Весь мир на ушах, а он продолжает.
показать весь комментарий
11.05.2016 20:27 Ответить
Показательно.... и не только для нас.... думаю сейчас много каких визитов неожиданно "отложат-
ся" - просто всем ************* это шапито и если мы не можем победить нашу "элиту", то к со
жалению становится под вопрос Евровыбор, и нас ждёт "консервация" практически всякой по-
мощи плюс уткнут в разборки с рашкой один на один..... а им насрать, лишь бы остаться при
власти.
показать весь комментарий
11.05.2016 14:34 Ответить
Немного заглядывая вдаль трудно представить какой то успех в развитии страны с сегодняшними управленцами дорвавшимися до народных денег...
показать весь комментарий
11.05.2016 14:39 Ответить
...Шоу-реформа продолжается...
показать весь комментарий
11.05.2016 14:42 Ответить
В Украине со всех правоохранительных органов выдавливают порядочных людей.
Значит это кому-то очень нужно.Бедная Украина! Сколько она ещё будет страдать
от тех. кто ею сейчас правит? Но она выживет на зло всем врагам.. Скоро выйдет
из тюрьмы Надежда Савченко. Украинка. настоящий патриот. умная. с железной
волей. Честный и порядочный человек. Изберём её президентом.
показать весь комментарий
11.05.2016 14:48 Ответить
Агентша ФСБ твоя "Надежда". Гнать ее на ***. Однозначно, ***.
показать весь комментарий
11.05.2016 18:17 Ответить
Спасибо ГРУЗИНЫ вы сделали "красивую этикетку" на "хахлацкую врадиевку" где продажные ментовские суки\продажные прокурорские суки\продажные суддейские суки продолжают ГРАБИТЬ\НАСИЛОВАТЬ\УБИВАТЬ.Спасибо грузины вы можете идти.Быдло под ником "элита" продолжает держать НАРОД в качестве ЛОХОВ\ГРЯЗНЫХ РАБОВ\РАБОЧИХ СКОТОВ.
показать весь комментарий
11.05.2016 14:53 Ответить
Згуладзе вникла и не хочет учавствовать в этой грязной мусорской системе, где министры и президент воры, крышующие и создающие мафиозные структуры! СПАСИБО Згуладзе, СПАСИБО Сакварелидзе! Вами хотели прикрываться, и надеялись приручить!
показать весь комментарий
11.05.2016 20:55 Ответить
а я в радники піду.....
показать весь комментарий
11.05.2016 14:59 Ответить
милицейская мафия выдавливает реформаторов.Конец реформам?
показать весь комментарий
11.05.2016 15:03 Ответить
Где ты в МВД реформаторов видел? Сначала профан Луцик уничтожил следствие как процесс (уволились 60% следователей и оперативников), теперь профан Аваков забивает последние гвозди в крышку гроба. Фейсбукомент голимый. Преступность и наглость преступников уже вышли на уровень 90-х. Это что реформа? Катается пару тысяч новых ментов на японских тачках и заняты "бытовухой". А расследовать преступления уже давно некому. "Опер" - это годы следственной работы и десятки информаторов. И самое главное - конечный результат - сокращение преступности. Теперь "работа" следователя приравнена к работе адвоката - взять бабки и закрыть дело, не забыв откатить начальству. Правоохранительная система полностью приватизирована ее служащими. Если что то плохо начинается, то всегда плохо заканчивается. С чего начал Аваков? С расстрела Саши Белого...
показать весь комментарий
11.05.2016 15:47 Ответить
Грицак ответил расстрелом Друга Лесника... Что-то не то начато - потому и не тем кончится...Ждем новых казней козней ! Чем ответит ГПУ ? Может, тоже кого-то завалят из гуманных соображений (спасение посетителей кабака, детей хозяев жилища и пр.)?
показать весь комментарий
11.05.2016 15:54 Ответить
то ,что 60 % старых следователей уволилось , это конечно плохо ,надо ,гнать в три шеи все 100%, всех бывших ментов ,прокуроров ,судей да и адвокатов. Так ,что не дуркуй ,медленный но сдвиг в верном направлении идёт.
показать весь комментарий
11.05.2016 17:42 Ответить
90-е возвращаются это по твоему "сдвиг в верном направлении"? И это происходит быстро. Значительно быстрее чем сегодня могут на это реагировать недоумки. Ломать не строить, а реформировать совсем не означает увольнять всех специалистов и заменять их патриотами которые ни фига не умеют. Такие реформы уже проведены во многих странах мира. И проводились они через создание новых, более эффективных структур с постепенным их расширением и с паралельным сокращением устаревших и скомпроментированных.
показать весь комментарий
11.05.2016 18:00 Ответить
как бы тебе подобным ,хотелось слить по тихому все изменения в правоохранительных органах. Не выйдет ,твоё время ушло ,как бы вы не визжали ,а останетесь выброшеной на помойку истории прогнившей шелухой. Процесс изменений в Украине необратим ! Зауважавший себя Народ - вот главный двигатель перемен.
показать весь комментарий
11.05.2016 18:12 Ответить
какой ,ты "доктор" ,по твоему "помёту" видно. Все вы "защитники" и прокуроры советско-поссоветского безвременья одного поля гнилые ягоды. Вас всех гнать поганой метлой необходимо ,и расследовать ваши деяния. Посему реформы идут в правильном направлении ,раз вы визжите как свиньи недорезанные.
показать весь комментарий
11.05.2016 20:42 Ответить
Дивлюсь, що ти пишеш. Ти реальний довбойоб.
показать весь комментарий
11.05.2016 19:18 Ответить
Тобі порожнини в голові заважають. Це точно. Вати туди набий, як Сімон Дрочеранський
показать весь комментарий
11.05.2016 23:37 Ответить
ты научись на небо деветси ,да любоватси ,а то скоро ,оно для тэбэ в клетку станэ.
показать весь комментарий
11.05.2016 20:37 Ответить
Ти в школу сходи. Може навчать тебе чомусь розумному.
показать весь комментарий
11.05.2016 23:38 Ответить
Симон, это в какую сторону "сдвиг", если аваковы, шокины, вальцманы, выдавливают из системы самых порядочных и неподкупных?
показать весь комментарий
11.05.2016 21:01 Ответить
Опер это не следователь. Есть конечно что-то общее.
показать весь комментарий
11.05.2016 18:24 Ответить
Ясное дело - опер это ноги, руки, глаза и уши следствия. И что может сделать следователь без опера? Выдвигать версии? А кто их будет верифицировать?
показать весь комментарий
11.05.2016 18:28 Ответить
Опер - фактически оперативный следователь.
показать весь комментарий
11.05.2016 20:07 Ответить
Милицейскую мафию оседлала политическая - политический коррупционер Аваков не будет бороться с коррупцией в МВД.А Згуладзе и Ко - будут использовать, как ширму для сокрытия преступлений под эгидой реформ.
Жаль, еще один реформатор ВЫДОХСЯ...
показать весь комментарий
11.05.2016 15:49 Ответить
знаю молодого человека, который потомственный сыскарь...
был в карьере милиции..
там своя система..
так называемый контроль не прошел..
хотя начинал с нуля...и ожидал уже офицерского звания...
уволили...
но теперь работает в новой полиции...из тесты прошел на ура!
вот и решайте о системе отбора!
показать весь комментарий
11.05.2016 17:55 Ответить
И кем он там? Следователем? Топтуном...
показать весь комментарий
11.05.2016 18:01 Ответить
патрульным...начинает все сначала...
а фейсконтроль в существующей милиции не прошел потому, что был участником майдана...

вопросы еще есть?
показать весь комментарий
11.05.2016 18:04 Ответить
Ну тогда таки да! Все ясно.
показать весь комментарий
11.05.2016 18:11 Ответить
спасибо за понимание!
показать весь комментарий
11.05.2016 18:22 Ответить
Що ви верзете всі троляки аваковські? ЯКі контролі? Повна маячня.
показать весь комментарий
11.05.2016 19:19 Ответить
ну, и что сказать хотело?
маячня встрять в разговор и без каких-либо аргументов всех тролями называть...
показать весь комментарий
12.05.2016 05:24 Ответить
Хрьковские гаишники уже второй месяц собирают и передают дань в Киев .Ура ********* АВАКОВУ
показать весь комментарий
11.05.2016 15:06 Ответить
показать весь комментарий
11.05.2016 17:09 Ответить
Понятное дело - наверное гель для жопы дорогой. Зато мыло и веревка дешевые.
показать весь комментарий
11.05.2016 18:13 Ответить
не давайте и не будет что собирать
показать весь комментарий
11.05.2016 19:53 Ответить
А кто платит дань? Бухарики за рулем?
показать весь комментарий
12.05.2016 01:23 Ответить
а Труханов???? Новицкий Ахметов ????
показать весь комментарий
11.05.2016 15:09 Ответить
Интересно, как аваков " укатал" Эку перейти в специальные советники? Сколько стОит переход? Ах, Эка!
показать весь комментарий
11.05.2016 15:10 Ответить
все завершилась контра.. мелкая подчистка и летом про любовь народов запоют слепотрастовские.
показать весь комментарий
11.05.2016 15:10 Ответить
Еще авякян ушел бы.
показать весь комментарий
11.05.2016 15:15 Ответить
Некогда миллионы колотить. Себе ничего, все народу.
показать весь комментарий
11.05.2016 18:14 Ответить
Згуладзе продовжить роботу в команді реформ МВС, очоливши спеціальну групу.

А радити буде з Франції, по скайпу, за кошти платників податків?
показать весь комментарий
11.05.2016 15:17 Ответить
Тролі аваковські спамлять.
показать весь комментарий
11.05.2016 19:20 Ответить
Пыталась .
показать весь комментарий
11.05.2016 15:18 Ответить
как предсказуемо!Кто будет работать с армянским бе-бе-бе.
Следующая Деканоизде,а потом и всех оставшихся выдавят,если только штаты им по хребту не настучат.
показать весь комментарий
11.05.2016 15:35 Ответить
+1.
показать весь комментарий
11.05.2016 18:13 Ответить
Ну, раскаркались! Свежевыср-нные с друзьями от 0 до 20 повылазили. Всёпогиблоклиентуезжает, реформамконец! То ли дебилы, то ли провокаторы, то ли дебилы-провокаторы. А ключевое-то слово - МВФ. Такое сладкое слово - МВФ. Почему? Да потому, что долги. А долги нужно отдавать, аднака. Не будет адекватного ситуации внутреннего управления, введут управление внешнее. Кто? Кредиторы. "Кто девушку ужинает..."

Порошенко? А он что, Агасфер? Собрался жить вечно... в Северной Корее? Уже даже на Кубу не убежишь! Да и кто даст гарантии, что добежит?

В жисть не поверю, что американцы хотят сдать Украину орде. Почему? Да потому, что могли это сделать уже 1000500 раз и не вкачивая деньги. Кто-то уверен, что в США всё решает Президент? Деньги всё решают! И не только в США, а везде и всегда.

Кстати, захватывающее, наверное, было бы зрелище - сбежавший Порошенко в набедренной повязке с ожерельем из ракушек...
Эка Згуладзе уходит с должности первого зама главы МВД, - Аваков - Цензор.НЕТ 277
показать весь комментарий
11.05.2016 16:07 Ответить
кто там еще остался с адекватных? помоему уже никого, еще Михо дожмут и все, а на перевыборах выберут региАналов и Тимошонку, короче опа Украине...
показать весь комментарий
11.05.2016 16:11 Ответить
Зачем тимошонку??? Они 2-го пришествия Яныка ждут. Думаете маразм? НЕА!! Реально. на полном серйозе. Задача у мразей- чудить по стране, чем черти и занимаются
показать весь комментарий
11.05.2016 16:31 Ответить
Гастролерша. Скатерью дорога.
показать весь комментарий
11.05.2016 16:34 Ответить
Привет реформам)))
показать весь комментарий
11.05.2016 16:37 Ответить
Нарешті порошенко почистив ряди держслужбовців. Повиганяли вже всіх. Залишився Саакашвілі і Марушевська. Думаю з ними швидко розберуться. І Україні звізда.
показать весь комментарий
11.05.2016 17:03 Ответить
Марушевська це хто? А що за два роки досяг Міхо? Катався по Україні і гавкав на кожний тин. І що? Результатів не має, а воно вже оголосило себе "спасителєм Украиїни" від Яценюка.Не пойму - чи це "манечка", чи "бєлочка"? Гіві, чому в тебе чоботи на телевізорі стоять? - Маі сапог - куда хачу туда ставлю!
показать весь комментарий
11.05.2016 18:08 Ответить
ПКВС.
показать весь комментарий
11.05.2016 18:11 Ответить
Чому тоді хочуть звільнити, якщо ніхто?
показать весь комментарий
12.05.2016 15:50 Ответить
Уже никто ничего не скрывает
показать весь комментарий
11.05.2016 17:04 Ответить
куда уходит и с какой суммой?
показать весь комментарий
11.05.2016 17:45 Ответить
За что боролись... ну, дальше знают все...
показать весь комментарий
11.05.2016 18:05 Ответить
Попутного ветра в горбатую спину.
показать весь комментарий
11.05.2016 18:07 Ответить
бабла накосила и" ипись оно все врот ".....какие нах реформи в этой богом забытой Украине
показать весь комментарий
11.05.2016 18:10 Ответить
Эка, скопируй там все данные, аккие сможешь, и отдай в Вики-ликс, куда захочешь.

Отомсти !
показать весь комментарий
11.05.2016 18:15 Ответить
квартирку в центре Киева вернула, или это подарок от собакова своей горной родственнице ?
показать весь комментарий
11.05.2016 18:24 Ответить
вопрос куда у ходит и с какой наличностью?
показать весь комментарий
11.05.2016 18:33 Ответить
ЕЩЕ РАЗ ...
И С КАКИМИ ДЕНЬГАМЫ!
показать весь комментарий
11.05.2016 18:36 Ответить
Куди йде? В Париж? Чому не в тюрму?
показать весь комментарий
11.05.2016 19:21 Ответить
главный вопрос на форуме:
накосила бабла и валить как куля в лоб?
или даже самым стойким и вменяемым не хватает терпения участвовать в этом цирке?
знатоков дохрена, ответьте на простой вопрос.......
показать весь комментарий
11.05.2016 20:13 Ответить
" Эка сделает заявление, не нужно слухов."
Конечно слухов не нужно, мы их сами распустим для лохторату. Уходят, один за другим люди, кторые, бескорыстно пытались вытащить страну из болота.(Всяких ********** сюда не включать, мы все и так их знаем). В других странах, такие как Эка (имя какое красивое и сама ...) растут, совершенствуются и становятся великими служителями, авторитетами для живущих и других поколений. Цвет нации.
Грустно это все. Украина, максимум за 5 лет стала бы ... при своем то потенциале, пизжденом но так и не ********** до конца, во как наши родаки деды работали. А так все это понты, финты, а потом очередная жопа.
показать весь комментарий
11.05.2016 20:39 Ответить
Я рыдаю.Катерина подала в отставку.
показать весь комментарий
11.05.2016 20:44 Ответить
Эка Згуладзе убрали, зато Кива борец с наркоманами и лизоблюд Авакова остался на своём посту, и менты старые спокойно восстановятся на своих должностях. Система победила реформатора.
показать весь комментарий
11.05.2016 20:48 Ответить
Эка Згуладзе уходит с должности первого зама главы МВД, - Аваков.

По ходу реформа МВД закончилась, так и не начавшись по большому счету. Прорыговская кодла рулит.
показать весь комментарий
11.05.2016 21:05 Ответить
я даже не рыдаю уже, просто в шоке от такой утраты и жить не могу. Заморская курва уже разрехвармиравала все рехварматарша фуева, главное бабла тырнуть и вовремя сье@аться.
показать весь комментарий
11.05.2016 21:05 Ответить
Видать совсем говно в ведомственной верхушке, если у Эки руки опустились...