8818 посетителей онлайн
443 21

Рада отменила законопроект Януковича о русском языке для госслужащих

Верховная Рада отменила свое решение о принятии в первом чтении законопроекта 1400 «О государственной службе».

За принятие соответствующего решения проголосовало 226 при 226 необходимых депутатов.

Соответствующее предложение было внесено на рассмотрение парламента депутатами от фракции блока «Наша Украина – Народная Самооборона».

Члены этой фракции считают, что принятие Радой за основу соответствующего законопроекта противоречит положениям Конституции.

Как сообщалось, ранее за принятие в первом чтении законопроекта 1400 «О государственной службе» проголосовал 361 депутат при 226 необходимых.

Главное научно-экспертное управление и профильный комитет Рады рекомендовали по результатам рассмотрения в первом чтении законопроект вернуть на доработку.

Автор законопроекта – председатель фракции Партии регионов в Раде Виктор Янукович.

Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.10.2008 14:19 Ответить
Без Имени
Автор законопроекта - председатель фракции Партии регионов в Раде Виктор Янукович.
____________________________________________
НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТОТ ЗАКОН НАПИСАЛ ЗК
показать весь комментарий
02.10.2008 14:37 Ответить
Витёк с Тургеневской
Ахтор и "написал" в наших реалиях , как говорять одесситы : две большие разницы !
Вот Хам он ещё и ахтор двух дессертаций , включая как бы дохторскую . Только вот мане каааца , что сей супчик и до сегодняшнего дня полагает , что это научное слово имеет какое-то отношение к кулинарному "десерту" !
показать весь комментарий
02.10.2008 14:45 Ответить
С именем
Казлы! суки продажные!
показать весь комментарий
02.10.2008 14:57 Ответить
Без Имени
Зачем кипятиться?
Тимошенко всего лишь женщина и Ющенко с американцами её обыграли.

Теперь рейтинг её будет только падать.
Это и к лучшему: менять параноика на авантюристку неумно.
показать весь комментарий
02.10.2008 15:00 Ответить
Ктулху
Ты видать известный политолог?
показать весь комментарий
02.10.2008 15:17 Ответить
Ктулху
безимянный политолог
показать весь комментарий
02.10.2008 15:17 Ответить
Без Имени
Ты сам сначала определись: известный или безымянный.
А то, колеблешься вместе с линией своей "партии" БЮТ, как г.вно в проруби
показать весь комментарий
02.10.2008 15:20 Ответить
Ктулху
Молодцы!
показать весь комментарий
02.10.2008 15:00 Ответить
100% Поморанч
Гы-гы, опять донецких кинули.
показать весь комментарий
02.10.2008 15:05 Ответить
Без Имени
Кинули они, прежде всего, самих себя.
В ПР, наверное, потирают руки: их избиратели теперь точно не "перетекут" к БЮТ. А вот Тимошенко проиграла по полной.
показать весь комментарий
02.10.2008 15:13 Ответить
Ктулху
Посмотришь на выборах президента в 2010
показать весь комментарий
02.10.2008 15:15 Ответить
Без Имени
Поживём-увидим.
Одну уже унесли инопланетяне и пересадили мозг.
показать весь комментарий
02.10.2008 15:21 Ответить
Werwolf
тю... они ж вроди в 2009.. или я чето пропустил!?
показать весь комментарий
02.10.2008 15:24 Ответить
Ктулху
Ну как это? Ющенко стал Президентом в 2005. Добавь 5 лет
показать весь комментарий
02.10.2008 15:46 Ответить
chhag
Выборы были в 2004, не так ли? Вот в 2009 выборы и будут- в худшем случае )
показать весь комментарий
02.10.2008 16:48 Ответить
Werwolf
НУ и отлично, в http://www.ukrainians.od.ua/news.php?extend.614 Одессе успели даже по протистовать против закона, точнее против одной из его статей!
показать весь комментарий
02.10.2008 15:18 Ответить
Без Имени
Werwolf on Tuesday 30 September 2008 - 05:37:15 | Читати/Додати коментар: 0

судя по комментариям акция была не детская
показать весь комментарий
02.10.2008 15:41 Ответить
Werwolf
Кстати этот шарх который сопутствует статье больше похож на одного Одессита, Кваснюка... ведущего скандально извесной программы "Правда" на АТВ
показать весь комментарий
02.10.2008 15:21 Ответить
Без Имени
Значит яНЫК И НЕ ТАКОЙ УЖ поц,раз законец был.
показать весь комментарий
02.10.2008 15:32 Ответить
Без Имени
Что же это за слово волшебное было произнесено, если 226 человек, которые люто ненавидят друг друга и непрерывно гадят друг на друга, вдруг, как по взмаху, единогласно голосуют. В аналогичной ситуации с единогласным голосованием депутатов ПР прошлого созыва, указывались деньги и Ахметов. А теперь кто и что?
показать весь комментарий
02.10.2008 16:38 Ответить