10678 посетителей онлайн

"Расстрел Майдана": суд отклонил ходатайства защиты экс-беркутовцев об отсрочке судебного рассмотрения и возвращении обвинительного акта в прокуратуру

Суд отказал в удовлетворении ходатайств защиты экс-беркутовцев Павла Аброськина, Сергея Зинченко, Олега Янишевского, Сергея Тамтуры и Александра Маринченко о возвращении обвинительного акта прокуратуре для доработки и об очередной отсрочке судебного рассмотрения для изучения подозреваемыми обвинительного акта.

Соответствующее решение было принято коллегией судей Святошинского районного суда Киева, где проходит подготовительное заседание по делу об убийствах активистов Майдана 20 февраля 2014 года на улице Институтской, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнофрм.

"Обвинительные акты не подлежат возвращению прокурору, ходатайство оставить без удовлетворения", - говорится в постановлении суда.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Горбатюк анонсировал завершение следствия в отношении бывшего руководителя львовского "Беркута"

Кроме того, суд отказал в удовлетворении ходатайства стороны защиты об очередной отсрочке судебного рассмотрения для изучения подозреваемыми обвинительного акта.

По мнению стороны обвинения, у подозреваемых было достаточно времени для ознакомления с материалами.

"Обвиняемые заканчивали ознакомление в 15-16 часов, ссылаясь на то, что устали", - отметил прокурор ГПУ Роман Псюк, комментируя ходатайство адвокатов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Печерский суд отпустил под ночной домашний арест экс-замкомандира киевской роты "Беркута" Святного

Пятерых бывших беркутовцев подозревают в убийствах 48 участников Майдана и ранении - 80.
Топ комментарии
+16
ВСУ 12.05.2016 разбили огромную колону оккупантов под Дибровкой
https://www.youtube.com/watch?v=tMi_pZ1fAck
"Расстрел Майдана": суд отклонил ходатайства защиты экс-беркутовцев об отсрочке судебного рассмотрения и возвращении обвинительного акта в прокуратуру - Цензор.НЕТ 6286
показать весь комментарий
12.05.2016 14:12 Ответить
+4
"Расстрел Майдана": суд отклонил ходатайства защиты экс-беркутовцев об отсрочке судебного рассмотрения и возвращении обвинительного акта в прокуратуру - Цензор.НЕТ 6206
показать весь комментарий
12.05.2016 14:12 Ответить
+4
ты статью то читал или абы вкинуть и глупость свою показать?
показать весь комментарий
12.05.2016 14:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Югу испугались..ну хоть шо-то....
показать весь комментарий
12.05.2016 14:11 Ответить
ВСУ 12.05.2016 разбили огромную колону оккупантов под Дибровкой
https://www.youtube.com/watch?v=tMi_pZ1fAck
"Расстрел Майдана": суд отклонил ходатайства защиты экс-беркутовцев об отсрочке судебного рассмотрения и возвращении обвинительного акта в прокуратуру - Цензор.НЕТ 6286
показать весь комментарий
12.05.2016 14:12 Ответить
Ты то не укроп,хотя в цветах радуги и на букву П.
показать весь комментарий
12.05.2016 14:20 Ответить
Вата, ты забыл сказать вывсёврёти и хфошызды не пройдут.
показать весь комментарий
12.05.2016 14:23 Ответить
Вата, не спрыгивай с темы, будь последовательным и не превращайся в идиота.
показать весь комментарий
12.05.2016 14:29 Ответить
Каким опытом, как пить самогон и какать на собственном пороге? Ты хоть понимаешь, что своими коментами ты выставляешь себя полным кретином.
показать весь комментарий
12.05.2016 14:36 Ответить
Не нервничай, вата и не ругайся, я понимаю, что ты дурак, но это врождённое, вас на россии 140 миллионов.
показать весь комментарий
12.05.2016 14:42 Ответить
Вата, мне нравиться, как горит твой ватный пердак.
показать весь комментарий
12.05.2016 14:37 Ответить
Узбагойзя Кацап Разноцветно-Аквафрешевый. Те же написали, что вопрос будет рассматриваться. А днем ранее, или днем позже это уже не важно. Может ты мокша в Мухосранске надеешся украинский безвиз получить? Не кипятись, для тебя это ваще не проконает! Ты кацап слишком мало нефти с газом в гейропу отправил, чтоб на безвиз сваю козлячью губу раскатывать
показать весь комментарий
12.05.2016 14:38 Ответить
Чекаем. *Я загаз покажу, як пгокугатугою кегувати ...*
показать весь комментарий
12.05.2016 14:12 Ответить
"Расстрел Майдана": суд отклонил ходатайства защиты экс-беркутовцев об отсрочке судебного рассмотрения и возвращении обвинительного акта в прокуратуру - Цензор.НЕТ 6206
показать весь комментарий
12.05.2016 14:12 Ответить
Короче , их скоро оправдают и отпустят .
показать весь комментарий
12.05.2016 14:13 Ответить
ты статью то читал или абы вкинуть и глупость свою показать?
показать весь комментарий
12.05.2016 14:15 Ответить
Читал , их скоро оправдают и отпустят .
показать весь комментарий
12.05.2016 14:35 Ответить
Їх якраз не отпустять !!! Вони вже 2роки в сізо, а Садовника суддя відпустила, де він ??? Де ця суддя ??? Знайшли невинних , хто не ховався , одежа їх там була !!!
показать весь комментарий
12.05.2016 14:31 Ответить
Вата, сюда добавь строительство научного городка на Марсе, заселение Плутона и строительство завода по производству наноболтов и наногаек.
показать весь комментарий
12.05.2016 14:26 Ответить
Вата, ссать и рыгать, это ваше национальное, а замастырить вы можете косяк, на большее русские не способны. Вопрос, а чего у тебя так горит твой ватный пердак?
показать весь комментарий
12.05.2016 14:32 Ответить
Вата, у тебя трение языком это больное, ну потешь своё самолюбие касатик.
показать весь комментарий
12.05.2016 14:39 Ответить
Вата, а твой дедваевал? А хфошызды не прайдут?
показать весь комментарий
12.05.2016 14:40 Ответить
http://hvylya.net/news/digest/yanukovich-prosit-o-doprose-advokat-berkutovtsev.html Янукович просит о допросе, - "Расстрел Майдана": суд отклонил ходатайства защиты экс-беркутовцев об отсрочке судебного рассмотрения и возвращении обвинительного акта в прокуратуру - Цензор.НЕТ 5444
показать весь комментарий
12.05.2016 14:16 Ответить
Интересная клоунада в стране происходит,практически весь полк *Беркута* стоявшего на Майдане сейчас стоит в Боярке и постоянно привлекается для охраны чоколЯдного,премьера и прочей нечисти от Людей,причём у пацанов позабирали ксивы якобы для переоформления и сказали если будут дёргаться,то их повыгоняют с волчьими билетами и пооткрывают на них уголовные дела,вот такая то байда
показать весь комментарий
12.05.2016 14:18 Ответить
айайайай. Надо свергать хунту и идти назад к путлеру, правда?
показать весь комментарий
12.05.2016 14:21 Ответить
*Хунтёнок*,ты что,дебил?Хунта вместе с путлером у тебя в твоей тыковке сидит ,шестимесячная ты наша жертва акушеров
показать весь комментарий
12.05.2016 14:23 Ответить
Ану, что ты там промычало что это Порошенко расстрелял Майдан? Доказательства на бочку, пропагандонина киселевская!
показать весь комментарий
12.05.2016 14:25 Ответить
Это тебе муфлончику дефективному к Логопеду и Пашинскому,дешёвая пропагандонина ты наша,и вылазь уже с пивной бочки,она давно уже пустая
показать весь комментарий
12.05.2016 14:35 Ответить
Ты следи как будут судить пропутлеровских ублюдков за Небесную Сотню. Потом будет твоя очередь, козлиная ты рожа
показать весь комментарий
12.05.2016 14:37 Ответить
Подойди к своему зеркалу зомби-дебиллоид,там козлиную рожу увидишь,ПНХ,с опущенными петухами не общаюсь
показать весь комментарий
12.05.2016 14:40 Ответить
Судять невинних, ще раз кажу !!!
показать весь комментарий
12.05.2016 14:32 Ответить
Та какие отсрочки? Раздать родным Небесной Сотни автоматы, поставить перед ними этих ублюдков и команда Огонь!
показать весь комментарий
12.05.2016 14:19 Ответить
Вата, озабоченная.
показать весь комментарий
12.05.2016 14:27 Ответить
Сенат Бразилии проголосовал за начало процедуры импичмента президента страны Дилмы Русеф.
Соответствующее решение поддержали 55 парламентариев, 22 высказались против, сообщает 12 мая http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-05-12/brazil-s-rousseff-suspended-after-losing-impeachment-vote Bloomberg .
Отмечается, что временно обязанности Русеф будет исполнять вице-президент Мишель Тэмер.
"С того момента как она (Русеф. - Ред.) получает уведомление, процесс импичмента об ответственности за преступления вступает в силу", - заявил после голосования президент сената Ренан Калхейрос.
Сообщается, что Русеф получит уведомление о временном отстранении от должности в течение ближайших часов.
показать весь комментарий
12.05.2016 14:26 Ответить
Порошенко через украинский суд доказал, что войны с Россией нет.Вы думали, у предательства есть дно? А вот и нет.Сегодня в Киеве состоялось судебное заседание, на котором судьи решали - война сейчас или АТО? Россия напала на Украину или неведомые террористы бегают по донбасским степям?Представители МИД и прокуратуры считают агрессию России фактом, а представитель Порошенко - категорически нет.9 февраля в суд пришел факс из Администрации президента за подписью Ложкина, с просьбой отложить заседание с целью «формирования правовой позиции и предоставления пояснений». В дальнейшем позиция Порошенко была сформулирована четко - президент просил отказать в удовлетворении заявления об установления факта вооруженной агрессии Российской Федерации.В МВД сначала заявили, что у них есть материалы, подтверждающие вооруженную агрессию России, а когда суд постановил вытребовать эти доказательства, у Авакова два раза отписывались, что сделать этого не могут, так как ответственный за хранение материалов человек находится в командировке.Это судебное дело рассматривалось два года! Еще в 2014 году руководитель проектаhttps://www.facebook.com/OpenCourtReporter Открытый суд Станислав Батрин обратился в Шевченковский районный суд Киева с требованием установить факт вооруженной агрессии России против Украины. За два года волонтеры собрали более 1000 страниц доказательств, составив первую и наиболее полную хронологию войны.В итоге сегодня Шевченковский районный суд отказался признавать факт вооруженной агрессии России против Украины.Повторю в 1001-й раз - за всю историю Украины у нас не было настолько пророссийского президента и правительства. Это даже не пророссийскость, а прямое сотрудничество с оккупантами, участие на стороне врага в войне против Украины. Сомнений тут вообще никаких быть не может.Даже последний гетман Украины и брат наложника российской царицы Разумовский был менее пророссийским, чем кодло, собравшееся в правительственном квартале Киева.Оккупация - это не только танки и «Грады», как на Донбассе. Российская оккупация - это и пророссийский президент. Ну а война на Донбассе поддерживается Россией и для того, чтобы их гауляйтер Порошенко удержался на троне и укрепил свою диктатуру, как это сделал Путин благодаря войне в Чечне.Оккупация практически состоялась, о чем свидетельствует сегодняшнее решение Шевченковского суда.



показать весь комментарий
12.05.2016 14:27 Ответить
В феврале-мае 2014г. идеи "Крымнаша" и Лугандонии хорошо поддержали крымский, донецкий, луганский и харьковский Беркуты. Они ведь думали, что победивший Евромайдан расследует их преступления и всех ждёт суд и тюрьма. НАИВНЫЕ, ОНИ ЗАБЫЛИ О ТОМ, ЧТО ЖИВУТ В УКРАИНЕ. Я думаю и Путин уже сожалеет о Крымнаше и Лугандонии. НИКУДА УКРАИНА ОТ НЕГО НЕ ДЕЛАСЬ. ЗАТО НЕФТЬ БЫЛА БЫ ЗА СОТНЮ И НИКАКИХ САНКЦИЙ. ЕСЛИ ПОСЛЕ ВСЕХ ЕГО ЧУДОВИЩНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ПОСЛЕ ТЫСЯЧ УБИТЫХ ИМ УКРАИНЦЕВ, Украина и не думает сеняться.
показать весь комментарий
12.05.2016 14:30 Ответить
Как у некоторых хватает совести говорить о победе в Украине Революции Достоинства? Или о победе Оранжевой революции?Революция - это полная смена системы жизни, замена 90% руководителей от села до столицы. Украинцам до Революции - как до Луны ползком. В феврале 2014г. в стране победил Евромайдан. Называйте вещи своими именами! Слава Русі-Україне!
показать весь комментарий
12.05.2016 14:45 Ответить
Героям Слава!!!
показать весь комментарий
12.05.2016 15:03 Ответить
А я бы хотел услышать фамилии этих судей!
показать весь комментарий
12.05.2016 15:04 Ответить