7368 посетителей онлайн

Увольнять Горбатюка из ГПУ недопустимо, - Луценко

Глава фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко не планирует на должности генерального прокурора увольнять начальника Управления специальных расследований Генпрокуратуры Сергея Горбатюка.

Об этом он сказал в ходе выступления в парламенте, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"По моему мнению, снимать Горбатюка, который ведет дела Майдана, недопустимо. Этот человек должен довести эти дела до суда как можно быстрее", - заявил Луценко.

Он заявил, что намерен на должности генпрокурора предоставить управлению спецрасследований больше ресурсов и увеличить штат для эффективного расследования дел Майдана.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "О подозрении Горбатюку никто сообщать не собирается, но определенные вопросы к работе есть", - Куценко
Топ комментарии
+17
https://twitter.com/ian_tanya Увольнять Горбатюка из ГПУ недопустимо, - Луценко - Цензор.НЕТ 5968 Непогана_Тетяна

Увольнять Горбатюка из ГПУ недопустимо, - Луценко - Цензор.НЕТ 6246
показать весь комментарий
12.05.2016 17:52 Ответить
+6
Я Генпгокугог?!!! Ни хега себе!!!
Увольнять Горбатюка из ГПУ недопустимо, - Луценко - Цензор.НЕТ 7095
показать весь комментарий
12.05.2016 18:00 Ответить
+5
Увольнять Горбатюка из ГПУ недопустимо, - Луценко - Цензор.НЕТ 4855
показать весь комментарий
12.05.2016 17:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/ian_tanya Увольнять Горбатюка из ГПУ недопустимо, - Луценко - Цензор.НЕТ 5968 Непогана_Тетяна

Увольнять Горбатюка из ГПУ недопустимо, - Луценко - Цензор.НЕТ 6246
показать весь комментарий
12.05.2016 17:52 Ответить
Куда уж быстрей, 2 года результата ноль.
показать весь комментарий
12.05.2016 18:57 Ответить
Горбатюк 2 года мурыжит дела и еще промурыжит
показать весь комментарий
12.05.2016 17:52 Ответить
югик уже успел спланировать свою деятельность. Юлий Цезарь!
показать весь комментарий
12.05.2016 17:53 Ответить
Увольнять Горбатюка из ГПУ недопустимо, - Луценко - Цензор.НЕТ 4855
показать весь комментарий
12.05.2016 17:57 Ответить
Джамал, думаешь, что это новая форма Генпрокурора?
показать весь комментарий
12.05.2016 18:01 Ответить
восстанови Каська Сакварелидзе.....и всех кого уволил Шокин......Бойка наконец посади......хоть одного рыга закройте ...ведь есть же за что.....
показать весь комментарий
12.05.2016 18:44 Ответить
Гайдар говоришь! Жди повестки!
Увольнять Горбатюка из ГПУ недопустимо, - Луценко - Цензор.НЕТ 2056
показать весь комментарий
12.05.2016 18:47 Ответить
Не эту ли картину в Вероне похитили и харант передал Итальянскому посольству?
показать весь комментарий
12.05.2016 18:20 Ответить
Скорее эту!
Увольнять Горбатюка из ГПУ недопустимо, - Луценко - Цензор.НЕТ 5816
показать весь комментарий
12.05.2016 18:49 Ответить
Да,их там было 17.
показать весь комментарий
12.05.2016 18:54 Ответить
И почти все югики.
показать весь комментарий
12.05.2016 18:55 Ответить
Все понятно, никто и дальше не будет расследовать эти дела
показать весь комментарий
12.05.2016 17:53 Ответить
Я так понимаю, Юрик уже и не сомневается, что он Хенпрокурор? Вопрос лишь в том - надолго ли. И Ростов занят, если что.
показать весь комментарий
12.05.2016 17:54 Ответить
Началась отработка вложенных денег.Югик,не подведи ))
показать весь комментарий
12.05.2016 17:54 Ответить
Несколько недель покажут, кто такой Юрий Луценко и в каком направлении будет идти прокуратура, под его руководством.
показать весь комментарий
12.05.2016 17:55 Ответить
а лучше - пусть поменяют на Comic Sans, его разрабатывали специально для рашки))
http://lurkmore.to/Comic_Sans
показать весь комментарий
12.05.2016 17:55 Ответить
Приплыли..... Рехформы пошли не отходя от кассы.
показать весь комментарий
12.05.2016 17:58 Ответить
Я Генпгокугог?!!! Ни хега себе!!!
Увольнять Горбатюка из ГПУ недопустимо, - Луценко - Цензор.НЕТ 7095
показать весь комментарий
12.05.2016 18:00 Ответить
Сильный и красивый парниша наш прокурор. Не стыдно будет перед Европой и Германией.
показать весь комментарий
12.05.2016 18:08 Ответить
Хоч буде кому німців посилати, а то зажрались...
показать весь комментарий
12.05.2016 20:45 Ответить
Юра ще покаже де-кому,тікатимуть скоро по норах...
Генпрокурор-це менеджер,який задає напрямки активних дій прокуратури і діє через своїх заступників.
показать весь комментарий
15.05.2016 17:27 Ответить