7791 посетитель онлайн
502 9

Путин - Тимошенко: "Поставки украинского оружия в Грузию - это особый случай"

Премьер России Владимир Путин выразил сожаление в связи с тем, что Украина поставляла вооружения в зону конфликта в Грузии.

Об этом Путин заявил в ходе встречи в четверг с премьером Юлией Тимошенко.

"Очень жаль, что Украина считала возможным поставлять вооружения в зону конфликта. Это особый случай, и в таких случаях государства, как правило, ведут себя очень сдержанно", - сказал он.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.10.2008 15:53 Ответить
Холтофф
Ну,положим,не Украина,а отдельный индивид захотел сильно помочь другу.В итоге-подарил России вооружение!
показать весь комментарий
02.10.2008 16:01 Ответить
Без имени.
Интересно, а как Путин вообще может вести переговоры, с руководителям страны, которая оснастила грузинскую армию современыми ракетами и танками? Что ему скажут родственники убитых из этого оружия? Есть даже предположения, что ракеты по российским самолётам запускали украинские специалисты.А как относятся наши власти к Черноморскому флоту?. НЕТ , Юле, надо было за газом ехать в Вашингтон.Это было бы с честнее.
показать весь комментарий
02.10.2008 16:18 Ответить
Без Имени
А прикаких делах сдесь Тимошенко?
Уже видь известно что она незанималась продажей оружия!!!
А поповоду "как Путин вообще может вести переговоры"
так ты би спроси у него, он видь твой премьер!
показать весь комментарий
02.10.2008 17:27 Ответить
Русский
Да потому и не высказывалась-молчала раньше Тимошенко, что им с Ющенко надо было тогда разделиться в высказываниях по грузинскому вопросу из-за предстоящих переговоров с Россией. Заключат все нужные сделки, и украинцы убедятся, что Ющенко и Тимошенко едины: два сапога-пара. Снова объединятся, как ни в чём ни бывало. И ни референдумов, ни выборов никому не нужно будет. Одна же коалиция!
показать весь комментарий
02.10.2008 18:33 Ответить
Без Имени
Холтофф Комментировать
Ну,положим,не Украина,а отдельный индивид захотел сильно помочь другу.В итоге-подарил России вооружение!
02-10-2008, 16:01

Нетужки. Нечего стрелочника искать. Сами его выбрали... Нечего теперь делать вид, что не при чем...
показать весь комментарий
02.10.2008 17:30 Ответить
DivaDii
Вопрос в следующем.
Вы идете и покупаете в магазине нож.
Готовите кушать, срезаете цветы...
Вы зарезали своего соседа.
Продавец виноват в том, что продал вам нож?
---------

Я согласна. Оружие - это не кухонный нож.

Ну так если бы Грузия этим оружием воевала бы допустим, с Ираном, Турцией... - у вас претензий к Украине, Ющенко и Тимошенко - не было бы?
Так в чем дело?!
показать весь комментарий
02.10.2008 19:08 Ответить
Другими словами
А щоб сказав Путін, якби якась країна, наприкклад та ж Росія, не лише поставлялак зброю ОФІЦІЙНІЙ владі в іншій країні, а невідомо кому? Й не лише поставляла, але й ввела свої війська?
показать весь комментарий
02.10.2008 20:05 Ответить
Ya
Якщо Росія не постачала зброю іншій стороні конфлікту - Абхазії та Півд. Осетії, тоді вона має право (! лише моральне) говорити так. Чи постачала Росія зброю іншій стороні конфлікту?
показать весь комментарий
02.10.2008 20:24 Ответить